Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 2220 ПершаПерша ... 14354359363363463563663763863964064164264364464564664764864965065165265369374311431643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: Петр Порошенко

  1. #12841
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 157

    Типово

    На на факультете психологии, ректору посоветовать включить в методику обучения и наблюдения над шизоидными пару тем с оГорода, с живыми примерами....тут не одну диссертацию написать можно ...он только чего одна мадам стоит ...вот ты мне скажи женщина Алёна...тебе не надоело черноротить...тебя кто за язык тянет?...и прошу заметить, ни кто не жмет треуголок под твоими постами...не задумывалась почему???

    ...и заметь, если ты снимешь очки вытрешь заплеванный свой монитор и начнешь вчитыватся в посты собеседников, то гляди ещё поклонников тут себе найдешь, а може даже и свадьбу сыграем ...надо же меняться начинать когда то....у тебя ж там нервов не вагон?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #12842
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Мою воспитанность АДЕКВАТНО могут оценить только те, кто знают меня В РЕАЛЕ: родственники, друзья, знакомые, коллеги (бывшие и настоящие), одноклассники и однокурсники, ученики, покупатели и пр. А что обо мне думают буквы на мониторе мне "тьфу и растереть", как говорил Глеб Жеглов, - о тебе и твоих сокорытниках я думаю еще хуже, чем вы обо мне, и ничего, жить и гадить это вам нисколько не мешает.
    То есть - ты сейчас таки признала, что здесь ты - на работе?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #12843

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    На на факультете психологии, ректору посоветовать включить в методику обучения и наблюдения над шизоидными пару тем с оГорода, с живыми примерами....тут не одну диссертацию написать можно ...
    Абсолютно согласна! Читая посты твои, Ацтека, Сегова, а особенно ушастой (это вообще мега-экземпляр!), Аляка и двух удравших предателей, легко можно будет Нобелевскую премию отхватить!
    тебе не надоело черноротить...тебя кто за язык тянет?
    И это меня спрашивает тот, кто вчера ни за что облил дерьмом с ног до головы двух девушек, с которыми не только ни разу и словом не перебросился (даже в вирте!), а даже информации какой-либо особой о них не читал.
    Какой бы черноротой я ни была, а никогда не опускалась до оскорбления чьих-либо детей, родителей и т.п., как это сделал вчера ты. Так что я в любом случае ПОРЯДОЧНЕЙ тебя, плесень.
    ни кто не жмет треуголок под твоими постами...
    Да ну? Никто не жмёт, а предупреждения получаю. Чудеса да и только! Ты опять за всех расписался?
    если ты снимешь очки вытрешь заплеванный свой монитор и начнешь вчитыватся в посты собеседников
    Начни с себя. А потом будешь другим указания раздавать.
    то гляди ещё поклонников тут себе найдешь, а може даже и свадьбу сыграем
    Ты головой о батарею треснулся? На кой хрен ты и всё ваше стадо мне в поклонники???? Про женихов вообще молчу - от одной только мысли об этом фригидной можно стать.
    надо же меняться начинать когда то
    Вот и начни. Как минимум выучи русский язык, раз украинский осилить не дано: слово "когда-то" пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС, слово "никто" пишется СЛИТНО, а в слове "вчитыватЬся" после буквы "т" есть МЯГКИЙ ЗНАК! Двоечник хренов.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    То есть - ты сейчас таки признала, что здесь ты - на работе?
    Шикарный антоним к слову "реал" ты подобрал: работа. У тебя тоже по русскому в школе "1" была?

  4. #12844
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та ну нах, какие 30... Замученные просто они какие-то, зашуганные... папа "застроил" наверное, по пьяне
    Ну пилин, конечно . Они же совершеннолетие своё отмечали. Ну и врезали, скорее всего, не по-детски. Небось перепили та папаню вдвоём. ))))
    А ему обидно стало.)))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  5. #12845
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, есть такая статья в Вашингтон Пост, читал.
    Немного скептически отношусь к этому "сендвичу", но лучше пока ничего нет.
    По этому вместо обычного говна и она сойдет, правдаж?)

  6. #12846

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Еще один с "комплиментами" в адрес дочерей Порошенко. Вот читаю вас, убогих, и всё хочу спросить: кто ж вас в жизни ТАК обидел, что вы опускаетесь до оскорблений чьих-либо детей и родителей?

  7. #12847
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Шикарный антоним к слову "реал" ты подобрал: работа. У тебя тоже по русскому в школе "1" была?
    Мурко, причём тут антоним: если у тебя круг общения такой интеллигентный - чего ты тут зависаешь сутками без сна и отдыха?
    Значит, либо это работа, либо ты врёшь, и твой круг общения и манеры такие же что и здесь, понимаешь?
    Причём, каждый раз врёшь дважды.
    Третьего здесь быть не может.



    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще один с "комплиментами" в адрес дочерей Порошенко. Вот читаю вас, убогих, и всё хочу спросить: кто ж вас в жизни ТАК обидел, что вы опускаетесь до оскорблений чьих-либо детей и родителей?
    Тебе конечно серого вещества не хватает осознать, что здесь тоже точно такие же чьи-то дети и родители...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #12848

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мурко, причём тут антоним:
    При том. Когда человек говорит о реале - это значит, что сравнивает он его с ВИРТОМ, а не с работой. Но ты этого не поймёшь.
    если у тебя круг общения такой интеллигентный - чего ты тут зависаешь сутками без сна и отдыха?
    А ты? Если руководствоваться твоей логикой, то тут половина форума на работе. Причём, ваш табор ВОЗГЛАВЛЯЕТ этот список по количеству сообщений. А уж Глобус так всех обогнал, что вряд ли кто-то догонит, - бабла за свои посты он уже столько нагр**, что Трамп зеленеет от зависти.
    Третьего здесь быть не может.
    Есть. Третий вариант:

    Потому что только такой может написать, что у человека, отдавшего 25 лет искусству, в РЕАЛЕ круг общения - фанатики паРаши и судимых, предатели, шалавы, хабалки и просто черноротые. Я тебя разочарую: иметь ТАКОЙ круг общения мне "повезло" исключительно здесь, на форуме. Да и то не все такие, как перечисленные, - есть и ПОРЯДОЧНЫЕ люди: Олег Б, Маргрет, Ведьма, Носки и другие патриоты. А в РЕАЛЬНОЙ жизни мне действительно ПОВЕЗЛО с окружением - сплошная интеллигенция: преподаватели, музыканты, поэты, художники, фотографы, архитекторы, переводчики, психологи и т.п.
    Тебе конечно серого вещества не хватает осознать, что здесь тоже точно такие же чьи-то дети и родители...
    Это тебе не хватает и ума, и совести отличать оскорбления человека ЛИЧНО и его родных, которых ты никогда даже в глаза не видел. Оскорбление - это всегда мерзко и низко, поэтому я себя никогда не оправдывала. Но оскорблять своего собеседника, глядя ему в глаза, пусть даже и в виртуальные, - это одно. А оскорблять его родных только за то, что они являются родными НЕПРИЯТНОГО человека, - это удел нелюдей. Я таковой не являюсь и не буду являться, что бы ни случилось. А некоторые из присутствующих здесь ими уже стали, причём, не единожды.

  9. #12849
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    блаблабла
    Знаешь, ты мне почему-то напомнила Железную Кнопку из фильма "Чучело"... вот как две капли воды, и финал похожий (у тебя пока его нет).
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #12850

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Вот шедевр,т.е. АТО, будет идти еще минимум 3 года: https://twitter.com/Vsrakutartaluy/s...72311395758080
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  11. #12851
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #12852

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Абсолютно согласна! Читая посты твои, Ацтека, Сегова, а особенно ушастой (это вообще мега-экземпляр!), Аляка и двух удравших предателей, легко можно будет Нобелевскую премию отхватить!

    И это меня спрашивает тот, кто вчера ни за что облил дерьмом с ног до головы двух девушек, с которыми не только ни разу и словом не перебросился (даже в вирте!), а даже информации какой-либо особой о них не читал.
    Какой бы черноротой я ни была, а никогда не опускалась до оскорбления чьих-либо детей, родителей и т.п., как это сделал вчера ты. Так что я в любом случае ПОРЯДОЧНЕЙ тебя, плесень.

    Да ну? Никто не жмёт, а предупреждения получаю. Чудеса да и только! Ты опять за всех расписался?

    Начни с себя. А потом будешь другим указания раздавать.

    Ты головой о батарею треснулся? На кой хрен ты и всё ваше стадо мне в поклонники???? Про женихов вообще молчу - от одной только мысли об этом фригидной можно стать.

    Вот и начни. Как минимум выучи русский язык, раз украинский осилить не дано: слово "когда-то" пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС, слово "никто" пишется СЛИТНО, а в слове "вчитыватЬся" после буквы "т" есть МЯГКИЙ ЗНАК! Двоечник хренов.

    Шикарный антоним к слову "реал" ты подобрал: работа. У тебя тоже по русскому в школе "1" была?
    М-да.....

    ....................

  13. #12853
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 531

    Типово

    Припомните кто продавливал Луценко и Гонтареву на их должности?
    "Мильна бульбашка" чи "Конфіскація століття" генпрокурора Луценка

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #12854
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Еще один с "комплиментами" в адрес дочерей Порошенко. Вот читаю вас, убогих, и всё хочу спросить: кто ж вас в жизни ТАК обидел, что вы опускаетесь до оскорблений чьих-либо детей и родителей?
    Ну а чё, может и комплимент.)))) По сравнению с тем, как в библии описаны дочери праведника Лота. И не чё, ни кто не возмущается, мля..., ведь праведник.))))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #12855

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Знаешь, ты мне почему-то напомнила Железную Кнопку из фильма "Чучело"
    Я лучше промолчу о том, кого мне напоминаешь ты, - еще забанят.
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    М-да.....

    ....................
    Смотрю, целые сутки потратил на рисование автопортрета. Молодец!
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Видно птичку по помету..
    Именно так. Однобуквенный очень старался, чтоб его могли узнать даже издалека. У него получилось.
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ну а чё, может и комплимент.)))) По сравнению с тем, как в библии описаны дочери праведника Лота. И не чё, ни кто не возмущается, мля..., ведь праведник.))))))
    Днище.

  16. #12856

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово


    старший сын Луценко со своей уже женой
    фотка из интервью с женой Луценко

  17. #12857
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Днище.
    Не, днище - это когда отец собирается ударить своего сына ножом в сердце, что бы принести его в жертву.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  18. #12858

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Не, днище - это когда отец собирается ударить своего сына ножом в сердце, что бы принести его в жертву.

  19. #12859
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Фразы "красивые девочки" и "они какие-то зашуганные, замученные" - ты считаешь грязью?

    Ты случаем не моешь раз сто в день руки по любому поводу?




    О твоей "воспитанности" по Интернету ходят легенды...
    ...объясните ещё этой "грамотейке", что выражение "бизнэс-мэны" - был сарказм, как и многие другие грамматические приколы не только у меня...))) ... Thank you!

  20. #12860

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...объясните ещё этой "грамотейке", что выражение "бизнэс-мэны" - был сарказм ....
    .................

Сторінка 643 з 2220 ПершаПерша ... 14354359363363463563663763863964064164264364464564664764864965065165265369374311431643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті