Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 436 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3881
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Та не за что. У меня так же)

    П.С. не помню точно кто про ИПВ спрашивал, мы вчера вторую сделали.
    Да ИПВ есть. А мы сделали третью акдс фух и ттт нам ближайшие три дня, подержите кулачки за нас , но это еще не все, еще сделали хиб и еще ипв капец. Через месяц кпк.

  2. #3882
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Артёмку с датой!

    Девочки, у кого есть телефоны детских иммунологов Сычевой и Т.Арнольдовны? Поделитесь в лс, спасибо!

  3. #3883

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Сам себя укачиваешь - это да! Порой то лейку в теплице качаю, то сижу ем и коленями себя подкачиваю, думала, что это все... полное ку-ку мозгов... Мы спим и в кроватке, и с нами в кровати по ночам, когда после кормления засыпаем обе. Но вот сегодня мы везде спим не больше часа-полутора. Газики, какой-то сон неглубокий, вертится во сне... Грудь часто требует. Вчера были в поликлинике на профосмотре, все хорошо, но в сердце какие-то шумы. Толи возрастное, толи еще что-то отправляют на узи сердца. У кого то было такое? И где лучше его сделать? Кстати спрашивала по поводу, что малая кряхтит, иногда чихает, сказали это нормально и само пройдет.
    У нас такое. Это может быть овальное окно незакрытое или дефект какой-то перегородки. Короче, когда у нас обнаружили,я гуглила, узнавала - ничего страшного обычно за собой не несет и бывает у ооочень большого количества деток. Идите в детскую на Свердлова, там и цена норм и дядька узист тоже. Только надо записываться заранее,недели за две они рпасписывают время на узи сердца 068 606 44 61

  4. #3884
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Сам себя укачиваешь - это да! Порой то лейку в теплице качаю, то сижу ем и коленями себя подкачиваю, думала, что это все... полное ку-ку мозгов... Мы спим и в кроватке, и с нами в кровати по ночам, когда после кормления засыпаем обе. Но вот сегодня мы везде спим не больше часа-полутора. Газики, какой-то сон неглубокий, вертится во сне... Грудь часто требует. Вчера были в поликлинике на профосмотре, все хорошо, но в сердце какие-то шумы. Толи возрастное, толи еще что-то отправляют на узи сердца. У кого то было такое? И где лучше его сделать? Кстати спрашивала по поводу, что малая кряхтит, иногда чихает, сказали это нормально и само пройдет.
    И мы на узи сердца ездили пару раз...первый раз были за оперным, бесплатно, но....дурдом, детей сотня, все орут, шумят, никому не советую там делать...
    А второй раз в частной клинике на тополе делали, платно, но зато комфортного и удобно...
    Тоже сказали, что до года все пройдет, шумов не будет

  5. #3885
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет. Артёмку с даткой! Считается, что первые три месяца - это как четвёртый триместр беременности, так что я вас поздравляю с взрослением

    Мы ноготки обрезали ещё в роддоме, обычными маникюрными ножницами, при чем в тайне от мед персонала, боялась что нас выругают)))

    С животиками, пропили линекс детский в саше, вроде немного лучше стало. Хорошо помагает действительно масаж перед кормлением, я почему то всегда делала уже когда начинал болеть и не особо помагало, оказывается нужно заранее.

    Девочки, а ваши малышы вообще спят сами в кроватке? Мой спит минут 5, ну вечером если повезёт может пару часов поспать, это у него уже сон ночной. А ночью каждые два часа просыпается, так что я даже не успеваю его обратно в кроватку возвращать, пока поест, я отрублюсь, просыпаюсь, снова два часа прошло, снова его присыпать надо. А днем на руках, на моем животе, на папе, возле меня на кровати, где угодно, только не в кроватке.
    Привет! Вика, с как долго делаешь массажик? Круговыми движениями ладошкой?
    Последнюю неделю вообще сложно уложить спать, в кроватке как повезёт, не часто, и не долго. Связываю с животом все, беспокойный часто.

  6. #3886
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Привет! Вика, с как долго делаешь массажик? Круговыми движениями ладошкой?
    Последнюю неделю вообще сложно уложить спать, в кроватке как повезёт, не часто, и не долго. Связываю с животом все, беспокойный часто.
    Не, сам животик не глажу, не вижу от этого эффекта. С начала ножки в верх, потом велосипед, потом коленки с локтями (наискосок) соединяю, ещё поднимаю ножки к животу,и развожу в стороны круговыми движениями (профилактика дисплазии) , потом опять все по кругу и сразу слышу результат.

  7. #3887
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Про укутывание. Машка моя всегда легко одета была, да и сейчас, я не сторонник миллиона одёжек, всегда раздеваю в магазине и транспорте, но не пойму почему Илья такой мерзляк. У нас дома 24 градуса, тепло, но если его тепло не одеть, руки, нос холодные и сразу икать начинает. Обычно дома в бодике с длин.р, например, ползунки /колготки, плюс кофта на байке и ещё пледом флисовый накрываю и то руки холодными остаются, нагревается только если на руках у меня во всем этом. Или другой вариант, бодик с коротким рукавом, флисовый человечек, носки и все равно ему холодно.

  8. #3888
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Про укутывание. Машка моя всегда легко одета была, да и сейчас, я не сторонник миллиона одёжек, всегда раздеваю в магазине и транспорте, но не пойму почему Илья такой мерзляк. У нас дома 24 градуса, тепло, но если его тепло не одеть, руки, нос холодные и сразу икать начинает. Обычно дома в бодике с длин.р, например, ползунки /колготки, плюс кофта на байке и ещё пледом флисовый накрываю и то руки холодными остаются, нагревается только если на руках у меня во всем этом. Или другой вариант, бодик с коротким рукавом, флисовый человечек, носки и все равно ему холодно.
    Вот и у нас дома очень тепло, а малая мёрзнет и тоже икать начинает((( приходится одевать и кутать

  9. #3889
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Вчера были в поликлинике на профосмотре, все хорошо, но в сердце какие-то шумы. Толи возрастное, толи еще что-то отправляют на узи сердца. У кого то было такое? И где лучше его сделать?
    Идите на Свердлова, anet83 телефон выше написала. У Ксюши тоже шумы в полгода где-то обнаружили, оказалось ООО и фальш-хорда. Раз в год УЗИ делаем, хоть уже и раз в два года сказали наблюдать, полностью не закрылось окно.

  10. #3890
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Про укутывание. Машка моя всегда легко одета была, да и сейчас, я не сторонник миллиона одёжек, всегда раздеваю в магазине и транспорте, но не пойму почему Илья такой мерзляк. У нас дома 24 градуса, тепло, но если его тепло не одеть, руки, нос холодные и сразу икать начинает. Обычно дома в бодике с длин.р, например, ползунки /колготки, плюс кофта на байке и ещё пледом флисовый накрываю и то руки холодными остаются, нагревается только если на руках у меня во всем этом. Или другой вариант, бодик с коротким рукавом, флисовый человечек, носки и все равно ему холодно.
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Вот и у нас дома очень тепло, а малая мёрзнет и тоже икать начинает((( приходится одевать и кутать
    А чего вы решили, что детям холодно? Когда младенцу холодно, голодно или страшно, то он кричит. Холодные руки, ноги, нос- не показатель того, что ребенку холодно. А икота может быть от того, что воздух при кормлении попал. Хотя как мама понимаю вас, всегда хочется укутать дитинку).

  11. #3891
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А чего вы решили, что детям холодно? Когда младенцу холодно, голодно или страшно, то он кричит. Холодные руки, ноги, нос- не показатель того, что ребенку холодно. А икота может быть от того, что воздух при кормлении попал. Хотя как мама понимаю вас, всегда хочется укутать дитинку).
    У нас бабушки тоже сразу раз икает,то холодно! А я заметила,что икать начинает как срыгнет еду.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  12. #3892
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Артёмку с датой!

    Девочки, у кого есть телефоны детских иммунологов Сычевой и Т.Арнольдовны? Поделитесь в лс, спасибо!

    050 362 60 39
    Сычева Ирина Станиславовна
    Если не поменялся конечно)
    [/URL]

  13. #3893
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не, сам животик не глажу, не вижу от этого эффекта. С начала ножки в верх, потом велосипед, потом коленки с локтями (наискосок) соединяю, ещё поднимаю ножки к животу,и развожу в стороны круговыми движениями (профилактика дисплазии) , потом опять все по кругу и сразу слышу результат.
    нам ортопед сказал что вот это упражнение ооочень вредно для тазобедренных суставов младенцев.

  14. #3894
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?

  15. #3895
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?
    Не влияет, мы сравнивали волосы подружек, никто не стриг и у всех девченок разная густота волос

  16. #3896
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?
    Меня и брата стригли в годик под машинку. Так вот у меня густые тяжелые волосы, а брат уже наполовину лысый )))) Вряд ли стрижка так по разному повлияла
    [/URL]

  17. #3897
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?

    стричь не буду, ибо считаю это полной ерундой)

  18. #3898
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, спасибо за ответы! У нас тут с мужем еще вопрос созрел. Вы стрижете своих малых налысо, чтоб потом волосы гуще были или это всетаки гегетика? Помню у школьной подруги густую шевелюрк и знаю, что ее налысо стригли, но и у родителей тоже густые волосы. Мы просто родились с хорошей прической, сейчас пушистая такая мася... Вот идумаем - стричь или отращивать?
    Мы месяца в три подстригли машинкой, но не для густоты, а просто потому, что они некрасиво торчали как-то за ушами. Сейчас муж опять покушается на волосики малого, а я хочу посмотреть, какие вырастут, когда длинней будут: прямые или волнистые). В связь между густотой и стрижкой не верю.

  19. #3899
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Даня икает.но не от холода, а после еды. Мы тоже кстати счас кушаем раз в час-два.. скачок роста очередной видимо.а ещё категорически отказывается спать в грязном паме, сразу ёрзает и просыпается.ну а после смены сразу кушать просит. Вроде и хорошо что просит поменять, а вроде и сон прерывается

  20. #3900
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Тут уже все почти свои родные,Так что спрошу тут про невропатолога. Недавно даже обсуждались. Хочу сводить к невропатологу,так как беспокоит его сон и то как он засыпает. За день поспал 2,5 часа. Вчера не намного больше. Помню обсуждалась Лоик,но глянула у нее прием 450 грн и по отзывам быстро не попадешь. Может можно сначала сходить к более доступному врачу? Может я все и выдумывают,но сил уже нет целый день с ним,он даже на руках не факт что успокаивается. Наш педиатр сказала в 1 детскую ехать. Кто-то там был и какие ещё есть хорошие невропатологи?
    Хотелось бы завтра сходить..

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 195 з 436 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті