Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 952 з 1440 ПершаПерша ... 45285290294294394494594694794894995095195295395495595695795895996096196210021052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 19 021 по 19 040.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #19021
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Регулировать можно двумя способами - протоком воды и расходом газа. Поскольку газ дороже, я пришел к выводу, что надо исходить из его минимального расхода, плюс штатная регулировка в беретте идет по протоку воды.
    Пс поэтому газ у меня поджат раз и на всегда.
    проток воды я вообще не трогаю, он стоит всегда в одном положении.
    а вот как в колонке нешататно прижать газ - будем думать.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #19022
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    проток воды я вообще не трогаю, он стоит всегда в одном положении.
    а вот как в колонке нешататно прижать газ - будем думать.
    Та шо там думать, ищите регулировочный винт.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #19023
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 207

    Типово

    Эй Фиксики, как дела? ....к консенсусу пришли?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #19024
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Ща пойду накачу и и будет 100% консенсус)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #19025
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Эй Фиксики, как дела? ....к консенсусу пришли?
    этопять
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #19026

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Чего делать, если неправильно передали показания? Мама почему-то решила, что надо быть точной, и пыталась через терминал передать 31.8. Точка съелась, и вместо реальных 32, на сайте появилось 318 кубов и долг соответствующий. На сайте написала, не отвечают. Потом они видимо поняли, что цифры не реальные, и посчитали как-то по своему, поставили 60 кубов. Если я не передам новые показания, они опять приплюсуют по-среднему.
    Может не заморачиваться и месяца 3-4 передавать показания потребления в 0 или +1куб? чтоб выйти на реальные цифры

  7. #19027
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Чего делать, если неправильно передали показания? Мама почему-то решила, что надо быть точной, и пыталась через терминал передать 31.8. Точка съелась, и вместо реальных 32, на сайте появилось 318 кубов и долг соответствующий. На сайте написала, не отвечают. Потом они видимо поняли, что цифры не реальные, и посчитали как-то по своему, поставили 60 кубов. Если я не передам новые показания, они опять приплюсуют по-среднему.
    Может не заморачиваться и месяца 3-4 передавать показания потребления в 0 или +1куб? чтоб выйти на реальные цифры
    Новые показания расчетные. Если после них ввести реальные - примутся они. Только наберитесь терпения, через пару дней это увидите .
    Так что пробуйте прямо сечас.

    Каденс важнее клиренса!

  8. #19028

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если у вас такая... расскажите. в какой минимальный расход газа она выводится регуляторами, интересует летний режим.

    сейчас у меня электролюкс безфитиль. зимний режим и КПД устраивают. не устраивает летний режим, не предусмотрен он в регуляторах, а выводить колонку краном подачи газа в расход 0,5 куб/час - некомфортно. это единственный ее недостаток, но он меня сильно кумарит. с бошами, юнкерсами и дионами - та же проблема с летним режимом, некоторые в такой расход вообще не выводятся, автоматика просто гасит колонку.

    там две ручки , одна обозначает пламя , а вторая как бы воду судя по всему . вторую мы выкрутили в минимум . а первую поставили в удобное положение . все .

    даже не знаю что за летний режим . мы очень редко меняем положение . чтоб погорячее или похолоднее когда кран открыт на максимум .

    но напор у нас хороший , может с этим связано ?

    ну то есть я не вникал , работает и работает . сейчас за 5 лет стала медленнее разжигаться , но мы ей ничего не делали . вот чудика вызвал посмотрит , подстроит .

  9. #19029

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Не дает передать показания меньшие, чем уже есть.
    Хотя... не давало с 318 кубами. Может сейчас пропустит. Завтра попробую. Спасибо.

    Я правильно понимаю, что на сайте не хранятся ИТОГО за каждый месяц? Бумажная квитанция является документом? У меня в том месяце на сайте и на бумажке было 16 за месяц (колхозный счетчик), сегодня зашла - уже 24 за ноябрь, и показания прошлого месяца испарились. Бесит, когда цифры пляшут

  10. #19030
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Не дает передать показания меньшие, чем уже есть.
    Хотя... не давало с 318 кубами. Может сейчас пропустит. Завтра попробую. Спасибо.

    Я правильно понимаю, что на сайте не хранятся ИТОГО за каждый месяц? Бумажная квитанция является документом? У меня в том месяце на сайте и на бумажке было 16 за месяц (колхозный счетчик), сегодня зашла - уже 24 за ноябрь, и показания прошлого месяца испарились. Бесит, когда цифры пляшут
    Цифры у них пляшут всегда. Я на итоговые цифры в денежном выражении не смотрю вообще,передаю показания,слежу,чтобы они совпадали с реальными и плачу по ним.

  11. #19031

    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    798

    Типово

    Да пусть пляшут до того момента, как вы прислали мне бумажную квитанцию. Вроде ж , не филькина грамота. А все минуса нивелируйте следующим месяцем. Чего задним числом то менять?
    Да, был бы индивидуальный сч., было бы все четко (наверное ). А так проследить "совпадают ли с реальными" возможности нет.
    Я имела в виду хранятся ли счета за старые месяца на сайте, квитанции в ПДФ? А то сейчас счета на сайте нет "Сервис на розработке" как-то так. И все, взятки гладки, что там было, невидомо. А если что, сайт вообще в тестовом режиме6

  12. #19032
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Цитата Допис від викTORIя Переглянути допис
    Я имела в виду хранятся ли счета за старые месяца на сайте, квитанции в ПДФ? )
    не хранятся. Храните у себя, хоть в распечатанном, хоть в электронном виде.
    Ведите личную бухгалтерию. Не ленитесь. Тогда хоть будет что предъявить, ели все аккуратно фиксировать (привет ФИКСИКАМ))))

  13. #19033
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    там две ручки , одна обозначает пламя , а вторая как бы воду судя по всему . вторую мы выкрутили в минимум . а первую поставили в удобное положение . все .
    даже не знаю что за летний режим . мы очень редко меняем положение . чтоб погорячее или похолоднее когда кран открыт на максимум .
    но напор у нас хороший , может с этим связано ?
    ну то есть я не вникал , работает и работает . сейчас за 5 лет стала медленнее разжигаться , но мы ей ничего не делали . вот чудика вызвал посмотрит , подстроит .
    нет
    напор воды с расходом газа никак не связан, это совсем другая регулировка
    штатная меня не устраивает. мне нужно так, как нужно, а не как позволяют ручки, а ручки так не позволяют, не рассчитаны.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #19034

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    нет
    напор воды с расходом газа никак не связан, это совсем другая регулировка
    штатная меня не устраивает. мне нужно так, как нужно, а не как позволяют ручки, а ручки так не позволяют, не рассчитаны.
    чест не понял . вам надо чтоб не расходовало газ ?

    пьезорозжиг экономит газ .

    у меня 50-70 кубов зимой , я моюсь 1-2 раза в день ( обязательно ) + семья + готовка ... При этом я люблю что вода была горячей , чтоб распаривала , и не торопясь , 20-30 минут ...

  15. #19035
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    чест не понял . вам надо чтоб не расходовало газ ?
    пьезорозжиг экономит газ .
    у меня 50-70 кубов зимой , я моюсь 1-2 раза в день ( обязательно ) + семья + готовка ... При этом я люблю что вода была горячей , чтоб распаривала , и не торопясь , 20-30 минут ...
    мне нужен летний режим с рабочим расходом 0,5 куб/час (на меньшей подаче автоматика колонку просто вырубает, меньше нельзя чисто технически).
    штатный регулятор подачи газа (ручка на колонке) ниже 1 куб/час не дает сделать. приходится летом зажимать подачу газа краном до 0,5 куб/час.
    зимой все устраивает как задумал производитель.
    колонка безфитильная.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #19036

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мне нужен летний режим с рабочим расходом 0,5 куб/час (на меньшей подаче автоматика колонку просто вырубает, меньше нельзя чисто технически).
    штатный регулятор подачи газа (ручка на колонке) ниже 1 куб/час не дает сделать. приходится летом зажимать подачу газа краном до 0,5 куб/час.
    зимой все устраивает как задумал производитель.
    колонка безфитильная.

    в роду чичикова не было ?

  17. #19037
    Аватар для Судак
    Реєстрація
    11 травень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    438

    Типово

    Доброе утро! Газотваревский сайт у всех не работает? 104.юа.

  18. #19038
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Любопытная инфа подслушана - газ по 10-ке и бонусом разделение стоимости на газ и доставку, разумеется на 2 разных счета. Вроде как с января хотят.

    Ну поглядим ))))
    Запомните этот твит! (с)
    ,,,,заряжаемся,,,,

  19. #19039
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 207

    Типово

    Цитата Допис від Судак Переглянути допис
    Доброе утро! Газотваревский сайт у всех не работает? 104.юа.
    Oops! An Error Occurred
    The server returned a "500 Internal Server Error".
    Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
    ...бобик здох или диверсия???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #19040
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Любопытная инфа подслушана - газ по 10-ке и бонусом разделение стоимости на газ и доставку, разумеется на 2 разных счета. Вроде как с января хотят.

    Ну поглядим ))))
    Запомните этот твит! (с)

    Та это уже как бы и не новость,
    два раза в год собираются пересматривать цену, мол в Польше ж почти в два раза дороже - надо подтягиваться))
    Плюс абонблату за газ, плюс абонплату за воду,
    с электрикой там тоже шото крутят-мутят.
    И все прикрываются мвф - типа сильно требуют, а то транш не получат,
    так что впереди - только покращення..

Сторінка 952 з 1440 ПершаПерша ... 45285290294294394494594694794894995095195295395495595695795895996096196210021052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті