Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 951 з 1440 ПершаПерша ... 45185190194194294394494594694794894995095195295395495595695795895996096110011051 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28783, показано з 19 001 по 19 020.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #19001
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    чтобы 3 куба потреблять, надо почти не готовить на плите ,
    у меня на 4х 10 кубов , если экономно расходовать

  2. #19002
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    беретта с авторозжигом ... beretta aqua 11
    если у вас такая... расскажите. в какой минимальный расход газа она выводится регуляторами, интересует летний режим.

    сейчас у меня электролюкс безфитиль. зимний режим и КПД устраивают. не устраивает летний режим, не предусмотрен он в регуляторах, а выводить колонку краном подачи газа в расход 0,5 куб/час - некомфортно. это единственный ее недостаток, но он меня сильно кумарит. с бошами, юнкерсами и дионами - та же проблема с летним режимом, некоторые в такой расход вообще не выводятся, автоматика просто гасит колонку.
    Востаннє редагував СераяМышь: 10.01.2018 о 10:26
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #19003

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    продать
    Не мое - что сказать покупателям? поняла, что г..?

  4. #19004
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Не мое - что сказать покупателям? поняла, что г..?
    почему гавно сразу?
    кого-то фитиль вполне устроит, а остальные показатели в ажуре. так и сказать - там фитиль, и меня он не устраивает. это про юнкерс.
    кому-то минимальный расход в 1 куб/час - вполне нормально. это мне нужен расход 0,5 куб/час, а еще лучше 0,2-0,3. а остальные показатели колонки в ажуре. это про электролюкс.

    большинство колонок идут мощностью 8-20 квт, вот в этом то и беда. максимум меня устраивает. меня не устраивает минимум. мне нужна колонка 3-20 квт (а в идеале 1-20квт). 8 на минимуме - мне много, а выводить колонку краном подачи газа на 3 квт мне некомфортно, хотя так многие делают и их это не кумарит.

    у каждого свои потребности и тараканы в голове. если колонка не устраивает меня лично, это не означает, что она говно. она просто не соответствует моим потребностям.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #19005
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 241

    Типово

    6 кубов мне выставили за декабрь по колхозному на 54 квартиры ))

    Более чем логично))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #19006
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 241

    Типово

    Ну и нафуя мне марать кухоньку для установки личного еще и за свои бабосы???

    Что бы что????

    Чтоб расходовать не 6, а 5 к примеру?)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #19007
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если у вас такая... расскажите. в какой минимальный расход газа она выводится регуляторами, интересует летний режим.

    сейчас у меня электролюкс безфитиль. зимний режим и КПД устраивают. не устраивает летний режим, не предусмотрен он в регуляторах, а выводить колонку краном подачи газа в расход 0,5 куб/час - некомфортно. это единственный ее недостаток, но он меня сильно кумарит. с бошами, юнкерсами и дионами - та же проблема с летним режимом, некоторые в такой расход вообще не выводятся, автоматика просто гасит колонку.
    Беретту можно очень экономно подстроить (под кожухом с отверткой) зима/лето тоже имеется, вот если б еще кто посоветовал, где модудь электроподжига отдельно приобрести...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  8. #19008
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Беретту можно очень экономно подстроить (под кожухом с отверткой) зима/лето тоже имеется, вот если б еще кто посоветовал, где модудь электроподжига отдельно приобрести...
    подстроить можно и мой электролюкс, чем я блин и занимаюсь летом. это и кумарит, что ее нужно подстраивать, отверкой то слишком сложно для меня, я краником подачи газа подстраиваю. в этом ее неидеальность и заключается.
    зимой к ней претензий нет, ручек хватает, диапазон 8-20квт как зимний вариант меня вполне устраивает. не устраивает летний вариант, когда мне нужен диапазон 3-10квт при протоке 6л/мин.

    мне нужна такая колонка, чтобы ручка регулировки была 1-20 квт, переживу даже диапазон 3-20 квт. минимум 8 квт не устраивает, проверено. но чтобы регулятор от производителя с широким диапазоном регулировки, а не подстраивать колонку в кружке "умелые руки".
    Востаннє редагував СераяМышь: 10.01.2018 о 14:21
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #19009
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    подстроить можно и мой электролюкс, чем я блин и занимаюсь летом. это и кумарит, что ее нужно подстраивать, отверкой то слишком сложно для меня, я краником подачи газа подстраиваю. в этом ее неидеальность и заключается.

    мне нужна такая колонка, чтобы ручка регулировки была 1-20 квт, переживу даже диапазон 3-20 квт. минимум 8 квт не устраивает, проверено. но чтобы регулятор от производителя с широким диапазоном регулировки, а не подстраивать колонку в кружке "умелые руки".
    Я один раз настроил и больше не лажу. Зиму/лето подстраиваю штатными ручками.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #19010
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я один раз настроил и больше не лажу. Зиму/лето подстраиваю штатными ручками.
    у меня лето - только краником подачи. но в плюс колонке - не тухнет, работает даже на расходе 0,5 куб/час.
    зима - в стандарном режиме ручками - мин/макс.

    пс
    отвертками лазить не пробовала.... но уже задумалась.... а вдруг поможет.
    все ж остальное меня в ней устраивает.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #19011
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    у меня лето - только краником подачи. но в плюс колонке - не тухнет, работает даже на расходе 0,5 куб/час.
    зима - в стандарном режиме ручками - мин/макс.
    Я расход не мерял, но на лето вывел огоньки со спичечную головку, меньше не сделаешь - срываются.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #19012
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я расход не мерял, но на лето вывел огоньки со спичечную головку, меньше не сделаешь - срываются.
    если б я не замеряла расход, то может меня бы 1 куб/час и устроил но я его замеряла. и он меня не устраивает.
    колонка способна работать на расходе 0,5 куб/час, температура получаемой воды в этом режиме более чем устраивает, КПД прекрасный.
    вопрос только в том КАК сделать широкий диапазон регулировки без дергания крана подачи газа. штатные ручки не в силах. 8кв с расходом 1 куб/час - это их минимальный предел, а для лета мне это много.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #19013
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если б я не замеряла расход, то может меня бы 1 куб/час и устроил но я его замеряла. и он меня не устраивает.
    колонка способна работать на расходе 0,5 куб/час, температура получаемой воды в этом режиме более чем устраивает, КПД прекрасный.
    вопрос только в том КАК сделать широкий диапазон регулировки без дергания крана подачи газа. штатные ручки не в силах. 8кв с расходом 1 куб/час - это их минимальный предел, а для лета мне это много.
    Все в силах. Я краном подачи фитиль отключаю, поэтому регулировать ним никак. Второй год на этой регулировке.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #19014
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Все в силах. Я краном подачи фитиль отключаю, поэтому регулировать ним никак. Второй год на этой регулировке.
    значит будем думать про вариант с отвертками, ибо дергать кран подачи поднадоело
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #19015
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Всем доброе утро! газюки адрес сайта не поменяли? второй день не могу зайти, 104 юа виснет

  16. #19016
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    значит будем думать про вариант с отвертками, ибо дергать кран подачи поднадоело
    Регулировать лучше зимой при минимальной температуре воды на подаче. Вывести напор воды под минимальный расход газа. А летом добавить проток воды, там по водяному расходу не критично выходит.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #19017
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 241

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Всем доброе утро! газюки адрес сайта не поменяли? второй день не могу зайти, 104 юа виснет
    Час назад заходила, все было окинорм.

    Щас тожэ не работает)))))

    Оо заработал)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #19018
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Регулировать лучше зимой при минимальной температуре воды на подаче. Вывести напор воды под минимальный расход газа. А летом добавить проток воды, там по водяному расходу не критично выходит.
    чуть не так. зимой меня все устраивает. проток воды мне регулировать вообще не надо, он меня устраивает и летом, и зимой.
    мне просто нужно прижать подачу газа именно в летний период. зимой она меня устраивает.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19019
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Час назад заходила, все было окинорм.

    Щас тожэ не работает)))))

    Оо заработал)))))
    да, заработал
    балбесы. счет для оплаты за ноябрь висит, на дворе 10 января.

  20. #19020
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 861

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    чуть не так. зимой меня все устраивает. проток воды мне регулировать вообще не надо, он устраивает и летом и зимой.
    мне просто нужно прижать подачу газа именно в летний период. зимой она меня устраивает.
    Регулировать можно двумя способами - протоком воды и расходом газа. Поскольку газ дороже, я пришел к выводу, что надо исходить из его минимального расхода, плюс штатная регулировка в беретте идет по протоку воды.
    Пс поэтому газ у меня поджат раз и на всегда.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

Сторінка 951 з 1440 ПершаПерша ... 45185190194194294394494594694794894995095195295395495595695795895996096110011051 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті