Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 388 з 795 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 741 по 7 760.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7741
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    С Новым Годом!!! Всем радости и счастья в дом!))

    У нас год начался с своеобразного эксперемента - по стечению обстоятельств к нам с Мышей нп пару-тройку месяцев переехал ффост))) Женского полу))))
    Я новичка изолировала на кухне. Мышаня подозревает неладное, но пока не поймет что за хрень происходит)
    Новоприбывшая сидит под раковиной. Ночью я проснулась от странного шума-Мыша ломится в дверь на кухню, а за дверью звук как будто кто-то ломится в окно. Я туды-перепуганный шерстяной клубок сиганул на холодильник и даже не рычит, а гудит что ли.. И вообще издаёт такие звуки, что хочется самой под раковину забраться. Ну, думаю, сиди тут, я пошла спать. Закрываю дверь на кухню, поворачиваюсь-напротив сидит обезумевшая от страха Мыша и шипит! Я только делаю движение и шипение превращается в рычание! Думаю усе.... Капец мне.... Зажата между дверью и испуганной 6-ти килограммовой кошкой.. И тут с кухни такой звук раздался! Мой динозавр в разворот и только пятки засверкали!)))) До утра вроде было потом спокойно)
    Щаз на работе. Надеюсь, дверь не вынесут
    Привыкнут)))
    Наш британец долго привыкал к соседке. Зато теперь такая любоффф)))
    https://youtu.be/Ea2-cDfgyeQ

  2. #7742
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Привыкнут)))
    Наш британец долго привыкал к соседке. Зато теперь такая любоффф)))
    https://youtu.be/Ea2-cDfgyeQ
    Валяюсь под столом Ролик -- супер, озвучка -- умереть не встать (с)
    Морды -- прекрасны

  3. #7743
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Всех с Новым Годом! Здоровья котохвостикам! Кто-нибудь знает где купить Тонометр для животных или возьму напрокат...надо временно контролировать давление коту, подбираем дозу...а то возить все время в клинику-стресс для него, а ему нельзя нервничать((((

  4. #7744
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Всех с Новым Годом! Здоровья котохвостикам! Кто-нибудь знает где купить Тонометр для животных или возьму напрокат...надо временно контролировать давление коту, подбираем дозу...а то возить все время в клинику-стресс для него, а ему нельзя нервничать((((
    Я даже и не знала, что такие бывают..... От жеж....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #7745
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Вобщем, я поняла одно-мой 6-ти килограммовый динозавр трусло в квадрате.... Она боится знакомиться! Новоприбывшая вылезла из подполья, ластится, мяучит, требует погладушек и рвется осваивать горизонты. Увидев Мышу даже не рычала. А Мышаня давай гудеть и шипеть, и бегом под диван! И уже весь вечер там сидит, хотя гостья заперта на кухне)))И это при том, что Мышаня раза в два, а то может и в три больше!))) От жеж)))) И это хозяйка территории!!!!!))))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7746
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Валяюсь под столом Ролик -- супер, озвучка -- умереть не встать (с)
    Морды -- прекрасны
    Спасибо! Насчет озвучки - получилось случайно, я забыла, что планшет и звук пишет, а как раз фильм шел этот...

  7. #7747
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Спасибо! Насчет озвучки - получилось случайно, я забыла, что планшет и звук пишет, а как раз фильм шел этот...
    Ну клёво же получилось!

  8. #7748
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вобщем, я поняла одно-мой 6-ти килограммовый динозавр трусло в квадрате.... Она боится знакомиться! Новоприбывшая вылезла из подполья, ластится, мяучит, требует погладушек и рвется осваивать горизонты. Увидев Мышу даже не рычала. А Мышаня давай гудеть и шипеть, и бегом под диван! И уже весь вечер там сидит, хотя гостья заперта на кухне)))И это при том, что Мышаня раза в два, а то может и в три больше!))) От жеж)))) И это хозяйка территории!!!!!))))))
    Та не )) то просто Мышаня уже все нычки знает где спастись от оккупантов можно и залечь в партизанское подполье а пришлая только и может попросить и вербально показать что она хорошая)))

    Кошек хорошо сближает если их кормить рядом в видимой близости друг к другу. Ну и возле Мышани посидеть пока ест в качестве поддержки .

  9. #7749
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Привыкнут)))
    Наш британец долго привыкал к соседке. Зато теперь такая любоффф)))
    https://youtu.be/Ea2-cDfgyeQ
    Ржу,класс!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #7750
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Та не )) то просто Мышаня уже все нычки знает где спастись от оккупантов можно и залечь в партизанское подполье а пришлая только и может попросить и вербально показать что она хорошая)))

    Кошек хорошо сближает если их кормить рядом в видимой близости друг к другу. Ну и возле Мышани посидеть пока ест в качестве поддержки .
    Планирую через день-другой попробовать. Только вот моя королевишна хладнокровна к еде))) Не факт, что будет есть)))) Но прлцесс забавный))) В стиле слон и моська)))) По крайне мере по габаритам)))) В роли слона - Мышаня, в роли моськи-Шунья))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #7751
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Я даже и не знала, что такие бывают..... От жеж....
    Сама в шоке)))) пыталась ему прицепить свой тонометр, выдает ошибку...

  12. #7752
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Сама в шоке)))) пыталась ему прицепить свой тонометр, выдает ошибку...
    А может купить манжету для новорожденных к обычному тонометру по типу этой https://prom.ua/p8649839-manzheta-dl...metra;all.html и попробовать использовать

    Ошибку конечно же будет выдавать при большой манжете, а там есть совсем крошечная на 5- 7 см.(неонатальная) манжета

  13. #7753
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Вот еще есть хорошее описание, правда для детей, но чем коты от новорожденных детей отличаются, некоторые по весу даже покрупнее будут и по обхвату лапы ....
    http://medpribors.ru/tonometry/infor...skie-tonometry
    У некоторых производителей есть модели детских автоматических тонометров – яркой расцветки, без острых углов, напоминающие детские игрушки. Не буду здесь их рекламировать, так как их цена явно завышена и по сути это обычные измерители артериального давления с педиатрической манжетой. Если у вас уже есть тонометр, то дешевле и проще просто купить манжету подходящего для ребенка размера.

    Есть еще один способ – использовать запястный тонометр, но фиксировать его не на запястье, а на плече малыша. Скорей всего, врачи такого не посоветуют, но как вариант решения неожиданно возникшей проблемы вполне подойдет.

    Многие ищут детский механический тонометр – тут точно такая же ситуация: это обычный классический прибор с детской манжетой. Можно найти предложения разных производителей с набором из 3 – 4 манжет разного размера. Такой набор обойдется вам в 300 – 400 рублей. Механический прибор, пожалуй, предпочтительнее, чем детский электронный тонометр – вы сами контролируете уровень воздуха в манжете, чтобы не слишком сдавливать руку ребенка. А если что-то пойдет не так – в любой момент можно прервать процедуру.

  14. #7754
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Шарик пришел ко мне спать. Второй раз за вечер. Раньше он ни в какую не хотел - спит с ребенком или на ногах мужа, от меня сбегал.
    Чего это он?
    За сегодня я пару раз в него швырнула тапком и одела на него впервые противоблошинный ошейник (пришлось побороться).

  15. #7755
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Доброе утро.
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать животному УЗИ, кроме Рабочей.

  16. #7756
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 223

    Типово

    Троицкий.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #7757
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А может купить манжету для новорожденных к обычному тонометру по типу этой https://prom.ua/p8649839-manzheta-dl...metra;all.html и попробовать использовать

    Ошибку конечно же будет выдавать при большой манжете, а там есть совсем крошечная на 5- 7 см.(неонатальная) манжета
    У меня тонометр на запястье...не съёмный((( покупать новый надо...если б знать подойдёт ли?

  18. #7758
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Троицкий.
    Спасибо.

  19. #7759
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Доброе утро.
    Подскажите, пожалуйста, где можно сделать животному УЗИ, кроме Рабочей.
    "Айболит" в цирке. Записываться по телефону заранее.

  20. #7760

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Уважаемые кошатники! Посоветуйте, где кошечке подыскать жениха. Нужно очень-очень..... Не спим вторую ночь. Вислоухая, беспаспортная, с прививками и без глистов, нужен британский обаятельный мужчинка.....

Сторінка 388 з 795 ПершаПерша ... 288338378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398438488 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті