Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 209, показано з 161 по 180.

Тема: Бродячие коты. Что делать?!!

  1. #161
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Если шо регулярно мечу деревья в парке и не тока.Еще никто не ругал.
    Имею право поссцать под деревце:rolleyes:
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #162
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Если шо регулярно мечу деревья в парке и не тока.Еще никто не ругал.
    Имею право поссцать под деревце:rolleyes:
    Ну, вы ж кот, а мне менты палицаи не дают не то что посцать, а даже бутылку пива нормально выпить
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #163
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Ну, вы ж кот, а мне менты палицаи не дают не то что посцать, а даже бутылку пива нормально выпить
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kot_164568803_orig_.jpg
Переглядів: 122
Розмір:  98,3 КБ
ID:	2156043
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  4. #164
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Не ну если на центральной аллейке парка-набки встать и писять то да,полисмэны будут негодовать)за бутылку пива на набке-в парке не видел шоп гоняли.
    Если шо на понтончик спустились,стоите любуетесь видом левого берега и писайте на здоровье))я на набке и не такэ бачыв))
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  5. #165
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Не ну если на центральной аллейке парка-набки встать и писять то да,полисмэны будут негодовать)за бутылку пива на набке-в парке не видел шоп гоняли.
    Если шо на понтончик спустились,стоите любуетесь видом левого берега и писайте на здоровье))я на набке и не такэ бачыв))
    кОпецЬЬЬ

    то ти ще не бачив як ригають видпочиваючи з отих пароходив

  6. #166

    Реєстрація
    11 березень 2017
    Дописів
    126

    Типово

    И когда у вас хватает этих мохнорылых по городу высчитывать?
    Я как домой возвращаюсь, чухаю мурчалку у дом и думаю: деж ты так отъелося?
    А оно смотрит на меня с презрением, что ли. И фигню всякую думает.

  7. #167
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Не ну если на центральной аллейке парка-набки встать и писять то да,полисмэны будут негодовать)за бутылку пива на набке-в парке не видел шоп гоняли.
    Если шо на понтончик спустились,стоите любуетесь видом левого берега и писайте на здоровье))я на набке и не такэ бачыв))
    вооот! А собачки могут беспрепятственно гадить не то что на алейке, а и у меня под дверью Т.е. у них и так уже прав больше чем у меня. А беспокойные беспокойсты за права животных хотят им этих самых прав еще понадавать. Лучше б обязаностями занялись а не правами.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #168
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    штобля?
    Как быть с ответственностью за то если эта собачка насрет у меня под дверью или кошечка пометит? Если помечу дерево в парке я то все знают что будет, а если кошечка обоссыт мою дверь?
    А как быть если собачка захочет меня укусить? Если когото укушу я то известно что будет А если собачка?
    Толерантность не должна превращаться в толерастию. Потому что будет как в приведеном там примере. Тихо без лишних скандалов кошечка будет найдена мертвой в подвальчике. И это хорошо если к ней не присоеденится чьето домашнее и действительно невинное животное.
    И кстати на счет инфекций не понял, а чем кошки не переносчики инфекций?
    PS не подумайте что я против, просто надо сначала думать, а потом делать.
    Из-за этого пункта (стоящего кстати первым) подписывать не буду. Хотя с остальным вобщемто согласен (с поправками и оговорками, но впринципе "за")
    В Варшаве, Киеве и Одессе уже подумали. И приняли подобные программы. Интересно, найдутся ли в Днепре способные думать в нормальном направлении...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #169
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    вооот! А собачки могут беспрепятственно гадить не то что на алейке, а и у меня под дверью Т.е. у них и так уже прав больше чем у меня. А беспокойные беспокойсты за права животных хотят им этих самых прав еще понадавать. Лучше б обязаностями занялись а не правами.
    О, у тех собачек есть на то причины - 100%.
    А вообще - пост шедеврально-показательный.
    А список обязанносте для бездомных животных от RomanLV будет?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #170
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    О, у тех собачек есть на то причины - 100%.
    А вообще - пост шедеврально-показательный.
    А список обязанносте для бездомных животных от RomanLV будет?
    Я лишь хотел сказать что за правами животных не надо забывать про права людей. А то дойдет до того что нельзя будет ударить собаку которая тебя кусать будет.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #171
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    PS
    В Варшаве, Киеве и Одессе уже подумали.
    я не видел тех программ, поэтому оценить не могу.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #172
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 249

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я лишь хотел сказать что за правами животных не надо забывать про права людей. А то дойдет до того что нельзя будет ударить собаку которая тебя кусать будет.
    Если кусает-значит нарушили ее права)посему причинноследственная связь устанавливает...шо бить наказуемо
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #173
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Я лишь хотел сказать что за правами животных не надо забывать про права людей. А то дойдет до того что нельзя будет ударить собаку которая тебя кусать будет.
    В петиции речь идет о кошках... почитайте http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/586

    пока только о петиции разговор, программа - то уже следующий шаг, если он, конечно, будет...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #174
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    пока только о петиции разговор, программа - то уже следующий шаг, если он, конечно, будет...
    Угу, примерно так мошенники тоже действуют. Сначала вы нам ниче не должы, даже еще сверху насыпят, а поотом подписываюешь "ни к чему не обязывающую бумажку" и оказывается что ты комуто квартиру должен .
    Каждый из вас может поучаствовать в благотворительности, не тратясь при этом финансово, а просто подписав эту петицию.
    А дальше про городскую программу, т.е. очевидно деньги из нашего с вами кармана.
    Поэтому давайте как сначала посморим на прогамму а потом будем чтото подписывать?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #175
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Угу, примерно так мошенники тоже действуют. Сначала вы нам ниче не должы, даже еще сверху насыпят, а поотом подписываюешь "ни к чему не обязывающую бумажку" и оказывается что ты комуто квартиру должен .

    А дальше про городскую программу, т.е. очевидно деньги из нашего с вами кармана.
    Поэтому давайте как сначала посморим на прогамму а потом будем чтото подписывать?
    Для Днепра программы еще нет. Она будет разработана после того , как петиция наберет 900 подписей.
    Но Вам лучше не подписывать - квартира дороже.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #176
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Для Днепра программы еще нет. Она будет разработана после того , как петиция наберет 900 подписей.
    Но Вам лучше не подписывать - квартира дороже.
    Было бы разумно финансировать программу за счет подписантов
    ,,,,заряжаемся,,,,

  17. #177
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Как хорошо любить животных за чужой счет...

  18. #178
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Днепропетровчане, не проходите мимо! Отписывайтесь в теме.

    Это поможет сформировать ответ на вопрос:
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Похоже в нашем быдловатом городишке петиция не наберет нужного кол-ва голосов...
    за маршрутки он как ломанулись...
    и чем днепропетровцы отличаются от одесситов или киевлян?
    кстати,-
    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    скотовозки, не маршрутки, скотовозки. В быдловатом городишке ездят скотовозки
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #179

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 085

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Днепропетровчане, не проходите мимо! Отписывайтесь в теме.
    Кстати с баша
    http://bash.im/quote/448425
    Почему у нас для того, чтобы создать заявку на решение проблемы в сфере ЖКХ на сайте города, нужно первым делом подтвердить свою личность?

    Проблема, о которой я хочу написать, как-то изменится от того, что я раскрою свою личность?

    У человека может быть миллион причин желать сохранения собственной анонимности - от банальной социофобии до опасения мести коммунальщиков докучливому жалобщику.

    Вот когда можно будет анонимно о проблемах сообщать, как о фактах коррупции на сайте Навального - тогда начнутся реальные изменения.

    Почему-то принимать анонимные заявки про точки продажи наркотиков у нас могут, а про не работающее освещение - нет.

  20. #180
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Как хорошо любить животных за чужой счет...
    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Было бы разумно финансировать программу за счет подписантов
    Это же каким же надо быть жадным и лишенным сострадания человеком , чтобы такое написать.
    Сегодня этих бездомных котиков любят исключительно за свой счет по нескольку жителей из каждого дома - кормят, моют, обрабатывают от блох, часто лечат, убирают места кормежки. И еще молодежь -волонтеры, при возможности, носят на прививки и стерилизацию. Во всяком случае так в нашем дворе. Хорошо, если остальные хоть не стараются умертвить несчастных котов.

Сторінка 9 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті