Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 381 з 795 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 601 по 7 620.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7601
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мы поэтому в шифонере мешок корма прячем ))))
    ну основной запас у меня на антресолях приныкан. И то Шарик под ними регулярно рыдает. Но там точно дверцу никак открыть невозможно.

  2. #7602
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а наша знает, что всё ее в холодильнике живёт..только откроешь- взяла манеру повисать на полочке біли б пустые-прямо туда б уже залетала. капец))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7603
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А если вечером психануть? Что Шарик делать будет?
    Долучення 2155469
    Была такая мысль))

  4. #7604
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А у меня Шарик позаботился, чтоб я в час ночи вчера пол на кухне помыла.

    На кухне висит шкаф. В шкафу, за закрытой дверцей, на самой верхней полке коробка с кормом. Цель жизни самого голодающего кота в мире - достать эту коробку. Причем он знает, что она на защелках и он её все равно не откроет. Но достать надо. Обязательно ночью - чтоб громче и ощутимее был процесс.
    В прошлый, когда он, как то открыв дверцу, в прыжках пытался сбить коробку, он снес всё что стояло на средней полке - сахарница итп... В этот раз банку с водой.
    Та он просто альпинизмом увлекается)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #7605
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    А моя скотынка даже не пытается просить - знает падлючка, что и так дадут)))) Кормлю два раза в день и каждый раз при звуке открытия волшебной дверки и последующем звуке насыпания корма в мисочку, эта королевишна мееееедленно выплывает из комнаты и виляя задом плывет в кухню) И сидит у мисочки с таким видом, будто одолжение делает
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7606
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мы поэтому в шифонере мешок корма прячем ))))
    мы в кладовке за закрытой дверью, но моим параллельно, где их корм лежит...
    в миске всегда вдоволь

  7. #7607
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мы в кладовке за закрытой дверью, но моим параллельно, где их корм лежит...
    в миске всегда вдоволь
    Вот И моей Гадюкиной и подобрашке сына, тоже по барабану нычки с кормом У них другие развлекухи по ночам случаются... Гадюкиной, например, часа в 2-3 ночи, похрустевши кормом, хочется прийти ко мне на подушку и выразить свою искреннюю любовь боданием и дизельным мурчанием

  8. #7608
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Совиные истории, тоже про корм в некотором смысле.
    Любит восседать на мониторе мужниного компьютера.
    Муж, в очередной раз ее оттуда сгоняя:
    Тебе там что, медом намазано?
    Я: Не, мед не катит, мышами!
    Муж: Хм, надо пойти, проверить...


    Бо Качечка может. Схватить кусок и потом скакать с ним по всей хате. А я потом недоумеваю, откуда кровавые следы...
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #7609
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Вчера делали УЗИ в Айболите. Натерпелся бедняга - пришлось мочевой наполнять через катетер. Даже кого-то укусил. Камней не увидели, отслоение слизистой мочевого пузыря, острый цистит. Пока уретра не успокоится, не могу его везти на прижигание слизистой
    Снова фурамаг, продолжаем канефрон и диету
    на след. неделе сделаю дубль узи на рабочей
    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    я с новостями: Купера вожу на промывание мочевого пузыря. Сегодня нашла в аптеке катетер 1мм. Завтра повезу в клинику. На 0,6мм вымыли немного камней... Писает с кровью. Пытаемся успокоить стенки мочевого пузыря и потом на операцию по извлечению камней... И пожизненная диета Роял канин URINARY S/O FELINE HIGH DILUTION
    Бедняга, что же ему так не везёт (((
    Всё думаю: хорошо, что он у меня остался. Затратное это мероприятие. Кто бы его тянул...
    Востаннє редагував Katze: 21.12.2017 о 21:04

  10. #7610
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мы в кладовке за закрытой дверью, но моим параллельно, где их корм лежит...
    в миске всегда вдоволь
    Если они много жрут, то я не успеваю убирать горшок, и чревато сюрпризами )))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #7611
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    http://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/586
    Признать бездомных кошек частью экосистемы города Днепр и разработать программу помощи бездомным кошкам

    Прецедент г. Киев, в котором Комиссия по вопросам ЖКХ Киевской городской администрации поддержала петицию о признании котов частью экосистемы Киева, вселяет надежду. А примером служит практика, которая воплощается в жизнь в г. Варшава и других европейских городах.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #7612
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Свекру, осенью его чёрный кот умер от старости. К малышу созрели.
    вот, не успела посоветовать жениного Джакомо, но его и без меня вспомнили) расскажете потом, состыковались вы с ним или нет?
    Things aren't what they seem (c)

  13. #7613
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Прошу помощь зала!
    Надо срочно донести до жЫстокого и нечуткого мужчины , что лишать кошачьих детей радости повалять елку, по-сбрасывать игрушки и по-перегрызать гирлянды, это сломать ребенку детство и нанести серьезнейшую детскую травму... их таких кошачьих детей потом вырастают нервно-угрюмые и печальные кошки зануды...

    Короче - я хочу елку, а Витек сопротивляется прикрываясь Яськой..

    А котов отвлечь срочно надо , пусть и за счет растребушенной елки - им похоже в ближайшее время предстоит новый стресс с новым котохвостом (подробности при свершении факта подселения нового котохвоста...вдруг повезет и мы таки найдем котейству либо старых хозяев либо добрые руки, пока же я о возможном новом постояльце знаю только со слов наглого елкозажимателя и
    его горестных вздохов о судьбе котейки... но, на всякий случай взяла с дочери расписку, что она нас не бросит)

  14. #7614
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ВИТЁЁЁЁК!
    Я тебе тазик краснокочанного салата принесу!!! Большой тазик! Только дай своим девочкам и котожителям ёлку!!!
    Ты говорил, что за такой салат родину продать готов! А тут не родину даже, тут так, ёлку разрешить угробить, тоже мне ))) Зато нескучно!

  15. #7615
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Витёк, вы не правы!!!))))
    Ёлку девочкам!!!!! И котодетям новые эмоции)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7616
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    тю) хорошо приклеенная елка даже не обязательно будет повалена)) а игрушки - а шо игрушки, судьба у них такая))

  17. #7617
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Эхехех... вот заглядывали коту под хвост два мужика а яиц у молодого кота не увидели... видать думали что они с кулак должны были быть

    В общем опять у наших котохвостов стресс, особенно у Левочки. Приволок хозяин в дом кота

    История : четыре дня назад нашли мужики в гаражах молодую кошечку - вискасного окраса, стати, вида.
    Ребенок чистый даже пахнет шампунькой (с). Сосед по гаражу взял себе, но как оказалось у его человеческого детеныша пошла аллергия - сыпь сопли отечные глаза.
    Сегодня сия находка переехала к нам домой и тут я ткнула мужа в в неоспоримые доказательства того что данный котохвост таки мужского пола

    Конечно надеюсь что это потеряшка (может у кого из машины выскочил) , хотя бы потому что тяжко поверить в человеческую сучность и предположить что его выкинули.

    Чуть-чуть оклемается от стресса сфоткаю и постараемся пристроить в добрую семью(обработаем, кастрируем) - похоже он был единственным - у меня на руках мурчит ластится , не ребенок- чудо .......на котостадо - шипит и истерит, плюется.....сейчас сидит пока в изоляции.

    Сфоткала :Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25994551_1789051577834804_8897869434033903249_n 2.jpg
Переглядів: 234
Розмір:  49,2 КБ
ID:	2155780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25994551_1789051577834804_8897869434033903249_n.jpg
Переглядів: 192
Розмір:  48,4 КБ
ID:	2155781
    Востаннє редагував ТаньТань: 23.12.2017 о 21:53

  18. #7618
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Вам тута хихоньки да смихуечки...
    А мне спать на полу возле вольера(хорошо хоть не в нем) шобэ дитятку не скушно было...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #7619
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Полезла в классификатор пород( в фотки и описание) , ребенок по всем признакам похож на шотландского полосатого окрас Табби - по качеству шерсти (шиншиловая) по симметричности полосок, по красивым мощным лапам, по красивлючим желто-чайным глазам...
    Востаннє редагував ТаньТань: 24.12.2017 о 11:54

  20. #7620
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Полезла в классификатор пород( в фотки и описание) , ребенок по всем признакам похож на шотландского полосатого окрас Теби - по качеству шерсти (шиншиловая) по симметричности полосок, по красивым мощным лапам, по красивлючим желто-чайным глазам...
    а маркетолог из тебя ничего так!

Сторінка 381 з 795 ПершаПерша ... 281331371372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391431481 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті