Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 714 з 1062 ПершаПерша ... 214614664704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724764814 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 14 261 по 14 280.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #14261
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    .... Почитала последние 5 страниц, не могу понять, за отопление пока никому не заходила субсидия?
    Кому должна была, очень даже заходила. По Чечеловке была заминка, но им в ноябре зашла и текущая, и октябрьская.

  2. #14262
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый вечер! Страниц -надцать назад я жаловалась, что сняли супсидию задним числом с мая по октябрь, загнали в минус по всем службам, вместо субсидии включили льготу "Дети войны" свекрови. После посещения собеса выяснилось, что сняли суспидию за долг, который у нас был еще в мае по газу и который был успешно погашен в августе. Распечатанная квитанция об оплате задолженности все решила, субсидию снова назначили. Свет, мусор, квартплата - зашла субсидия (в конце ноября вернули почти всю сумму субсидии с мая). Комэнергосервис (отопление) - ничего нет. Почитала последние 5 страниц, не могу понять, за отопление пока никому не заходила субсидия?
    спасибочки за информацию. был интересен результат вашей ситуации.

    субсидия зимняя (и на отопление тоже) зашла, кому в октябре, кому в ноябре. смотря кому как быстро расчетку посчитали.

    в вашем случае это пока еще зашла летняя субсидия, которая с мая. не факт, что вам зимнюю уже рассчитали.
    посмотрите в ЛК э/э внимательно на периоды. за какие периоды зашла субсидия? это неотоп месяцы?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #14263
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Да, распечатка у меня на неопалювальный период. То есть на опалювальный период могут чуть позже рассчитать?
    Отопление сейчас самой платить, пока они считают?
    С долгом за газ они прикололи, конечно. Во-первых, газовики выставляют непонятные долги, который в итоге был заплачен в августе. А собес только в октябре раздуплился, ааа, у вас оказывается долг был в мае, ата-та вам!
    Сейчас вот опять Днепрогаз выставил дополнительно 445 грн за перерахунки у лыстопади. Теперь то я уже знаю, что они пересчиталим летние месяцы без горячей воды по другим нормам.

  4. #14264
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Да, распечатка у меня на неопалювальный период. То есть на опалювальный период могут чуть позже рассчитать?
    Отопление сейчас самой платить, пока они считают?
    С долгом за газ они прикололи, конечно. Во-первых, газовики выставляют непонятные долги, который в итоге был заплачен в августе. А собес только в октябре раздуплился, ааа, у вас оказывается долг был в мае, ата-та вам!

    Сейчас вот опять Днепрогаз выставил дополнительно 445 грн за перерахунки у лыстопади. Теперь то я уже знаю, что они пересчиталим летние месяцы без горячей воды по другим нормам.
    по поводу казароликов днепрогаза вся тема днепрогаза матами между строк исписана... почитайте, вы не одна такая. там и перерасчет за неотоп сезон из-за отсутствия горячей воды, и авансовые начисления отнесены в долги, там много чего цикавого.

    неопалювальный - это летняя расчетка, с мая по сентябрь.
    теперь вам нужна расчетка на опалювальный. подайте заявку на ай-гов с примечанием - "на опалювальный 2017/2018 с октября".

    Отопление сейчас самой платить, пока они считают - к сожалению, да. иначе, на момент когда надо будет считать, могут прицепиться к долгам за отопление, и на этом основании не дать субсидию на отоп сезон.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #14265
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Мышка, спасибо! Наверное, да, через ай-гов сброшу запрос. В прошлом раз они мне ответили.

  6. #14266
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Мышка, спасибо! Наверное, да, через ай-гов сброшу запрос. В прошлом раз они мне ответили.
    танэмазашо...
    давайте уже что ли спатки укладываццооооо
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #14267
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    танэмазашо...
    давайте уже что ли спатки укладываццооооо
    здуріла чи шо?9та ранку
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #14268

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Помогите блондинке разобраться, как вот это платить
    УВАГА! Ви зобов'язанi щомiсячно сплачувати вартiсть фактично використаної послуги з урахуванням розмiру призначеної субсидiї.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.

  9. #14269
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    Помогите блондинке разобраться, как вот это платить

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    От суммы фактического потребления вычитаете супсидию и равно к оплате!
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  10. #14270
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    з таким ніком? блондинці? таро по ходу також підвисло, як і я ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #14271
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У моей знакомой с пенсией 1400 есть и лендровер и плазма, три.

    И что??? В ее хату ето все купил ее мужик. Мужика давно нету, ровер и плазьму выкинуть на помойку бомжам и поставить горизонт????

    Ровер оформлен на херзна кого, что, не ездить на нем за хлепом?))))))

    На бенз у ней вполне хватает пенсии для хлебного. Плюс син заправляет)))

    Маразматия рыться по хаткам и в постелях)))))

    И ужеж начали))))
    Такое обычно про депутатов и прочих пдрсов читаешь. Один в один.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #14272
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 561

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Такое обычно про депутатов и прочих пдрсов читаешь. Один в один.
    Это самая обычная пенсионерка которая была замужем за бизнесменом средней руки. Он умер, а купленные вещи то в могилу не заберешь.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #14273
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это самая обычная пенсионерка которая была замужем за бизнесменом средней руки. Он умер, а купленные вещи то в могилу не заберешь.
    да, и пенсии 1400 хватает, шоб рендж заправлять
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #14274
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Мудрость Веков Переглянути допис
    Помогите блондинке разобраться, как вот это платить

    Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    платить так, чтобы не было долгов.
    если на счету долга нет - ничего не платить.

    напоминаю.....
    нет никаких обязательных платежей.
    субсидиантам нельзя иметь долги, фсёёёё....
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #14275

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1 354

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    платить так, чтобы не было долгов.
    если на счету долга нет - ничего не платить.

    напоминаю.....
    нет никаких обязательных платежей.
    субсидиантам нельзя иметь долги, фсёёёё....
    Только хотела спросить - а как же обязательный платеж, который обязательно нужно заплатить....
    Все поняла.
    Благодарю.
    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    От суммы фактического потребления вычитаете супсидию и равно к оплате!
    Спасибо.
    Сразу не поняла как быть с предоплаченными лицевыми счетами и с обязательными платежами.
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    з таким ніком? блондинці? таро по ходу також підвисло, як і я ))
    Все в этой жизни однажды делается впервые. Новичку сложно разобраться в этом болоте.

  16. #14276
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Позвонили сегодня с собеса - оперативненько - вчера подала заявку на ай гов.
    На этом все хорошее заканчивается.
    Кто сталкивался:
    1. Справка о составе семьи. "Нет, ну мы можем подать запрос на Правды, 29, но по частному сектору они нам не предоставляют информацию." С какого, извините... ??
    Топайте к квартальной. 21 век на дворе, а у нас квартальные
    Действительно такая фишка с частным сектором в АНД районе?
    2. И подвезите доки, о том что дети прописаны тут же и договор купли-продажи, что уже год прошел с момента покупки. Говорю, а можно вам их по электронке как-то отправить? "Ну, не знаю, вы прикрепили максимальное кол-во документов к заявке. Можете не вы, может кто-то другой подвезти".
    Я делала ЭЦП именно для того, что ездить к ним, ага.
    Вопрос: если я подам новую заявку и архивирую/прикреплю все доки - норм будет?
    Некому туда ездить.

  17. #14277
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Позвонили сегодня с собеса - оперативненько - вчера подала заявку на ай гов.
    На этом все хорошее заканчивается.
    Кто сталкивался:
    1. Справка о составе семьи. "Нет, ну мы можем подать запрос на Правды, 29, но по частному сектору они нам не предоставляют информацию." С какого, извините... ??
    Топайте к квартальной. 21 век на дворе, а у нас квартальные
    Действительно такая фишка с частным сектором в АНД районе?
    2. И подвезите доки, о том что дети прописаны тут же и договор купли-продажи, что уже год прошел с момента покупки. Говорю, а можно вам их по электронке как-то отправить? "Ну, не знаю, вы прикрепили максимальное кол-во документов к заявке. Можете не вы, может кто-то другой подвезти".
    Я делала ЭЦП именно для того, что ездить к ним, ага.
    Вопрос: если я подам новую заявку и архивирую/прикреплю все доки - норм будет?
    Некому туда ездить.
    знакомая в АНД районе, тоже ЧС. их квартальная сама периодически посещает утсзн и носит все необходимые справки. субсидианты ничего сами никуда не носят
    по-моему, была в айгов возможность (не знаю, как сейчас) прикрепить файлы, но это если бы они вам не позвонили, а замечания написали в ответ на вашу заявку.
    и, если у вас будет справка о составе семьи, то никаких документов о детях и договоров купли-продажи они вообще не имеют права у вас требовать

  18. #14278

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Позвонили сегодня с собеса - оперативненько - вчера подала заявку на ай гов.
    Ну умеют же работать! но не хотят...

  19. #14279
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    знакомая в АНД районе, тоже ЧС. их квартальная сама периодически посещает утсзн и носит все необходимые справки. субсидианты ничего сами никуда не носят
    по-моему, была в айгов возможность (не знаю, как сейчас) прикрепить файлы, но это если бы они вам не позвонили, а замечания написали в ответ на вашу заявку.
    и, если у вас будет справка о составе семьи, то никаких документов о детях и договоров купли-продажи они вообще не имеют права у вас требовать
    ну пусть аннулируют эту заявку. Я подам новую.
    Там можно прикрепить хоть все документы за 10 лет, но этого же не написано!!!!
    Я слабо себе представляю где искать квартальную.
    Это на ночь глядя мужу нужно ломиться к соседям, спрашивать где обитает сие чудо, потом к 20.00 попасть к квартальной, которая в такое время, конечно же рада будет его видеть и особенно открывать дверь

  20. #14280
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ну пусть аннулируют эту заявку. Я подам новую.
    Я слабо себе представляю где искать квартальную.
    Это на ночь глядя мужу нужно ломиться к соседям, спрашивать где обитает сие чудо, потом к 20.00 попасть к квартальной, которая в такое время, конечно же рада будет его видеть и особенно открывать дверь
    ага, так вам все сразу и сделают) у нас у квартальной несколько часов приема в день, по-моему, 2 раза в неделю)
    в другое время даже разговаривать не станет

    аннулировать вашу заявку ж не могут - там все законно подано вами, дальше им просто надо выполнить свою работу, собрать все справки самостоятельно без вашей помощи (конечно, если вы горите желанием собрать все справки самостоятельно, вам не могут запретить помогать по собственному желанию). а, видимо, этого делать не хочется)

Сторінка 714 з 1062 ПершаПерша ... 214614664704705706707708709710711712713714715716717718719720721722723724764814 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті