Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 65 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #1081

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Для меня как бы не маловажный фактор, если клуб организован так что для того что бы найти его адрес надо еще и гуглить это уже о многом говорит в плане организации.
    Можно ведь позвонить, правда? Или обязательно гуглить? Живое общение лучше гугла

  2. #1082
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Можно ведь позвонить, правда? Или обязательно гуглить? Живое общение лучше гугла
    В спортлайфе так и организован маркетинг, главное чтобы человек позвонил, а там работают люди которые умеют убеждать )

  3. #1083

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    394

    Типово

    Здравствуйте, девочки, мальчики!! Подскажите, пжл нормальные спортзалы в районе Косиора-Калиновая-Образцова. Спасибо

  4. #1084
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від SSS19 Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки, мальчики!! Подскажите, пжл нормальные спортзалы в районе Косиора-Калиновая-Образцова. Спасибо
    Феррум, Наутілус, Оранж...

  5. #1085
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    В спортлайфе так и организован маркетинг, главное чтобы человек позвонил, а там работают люди которые умеют убеждать )
    Та ладно. Два рази я зверталася до них, щоб мені продали картку. Перший раз особисто прийшла в Приозерний. Такого пофігізму у менеджера з продажу я не бачила більше ніде. Картку я тоді не купила.
    Другий раз я вже через сайт проглядала які картки є на продаж, і мене накрила думка, що пора і треба діяти зараз. Ну, зустріли мене трохи краще, але попередньо мені перетелефонували.
    Дівчина все показала, але так якось все - формально. Не вмовляла, казала, шо я можу подумать. Ну я ж себе знаю, тут думать нічого, я приїхала нарешті купити абонемент. То якось навіть здивувала своєю рішучість продавчиню цих абонементів

  6. #1086
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та ладно. Два рази я зверталася до них, щоб мені продали картку. Перший раз особисто прийшла в Приозерний. Такого пофігізму у менеджера з продажу я не бачила більше ніде. Картку я тоді не купила.
    Другий раз я вже через сайт проглядала які картки є на продаж, і мене накрила думка, що пора і треба діяти зараз. Ну, зустріли мене трохи краще, але попередньо мені перетелефонували.
    Дівчина все показала, але так якось все - формально. Не вмовляла, казала, шо я можу подумать. Ну я ж себе знаю, тут думать нічого, я приїхала нарешті купити абонемент. То якось навіть здивувала своєю рішучість продавчиню цих абонементів
    Это их начальство не в курсе. Столько денег на рекламу. Рассылки, акции...

  7. #1087
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Это их начальство не в курсе. Столько денег на рекламу. Рассылки, акции...
    Я думаю всіх все влаштовує. У них перевага - ціна. До них і так йдуть

  8. #1088
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 099

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Можно ведь позвонить, правда? Или обязательно гуглить? Живое общение лучше гугла
    можно даже, взяв сумку со спортформой, просто прийти/приехать и пообщаться глаза-в-глаза и даже - если повезет угадать со временем - сразу и потренироваться.
    пишу без малейшего сарказма: в доинтернетные и безмобильные восьмидесятые/девяностые так и делали, без сомнений и колебаний
    но!
    мы живем во времена высоких технологий, онлайн-коммуникаций и многозадачности в работе, быту, досуге.
    сегодня веб-страничка с развернутой инфой - это не понты, не блажь и даже уже не инструмент продаж.
    это образно говоря, "парадная дверь" для удобного входа за нужной информацией.
    ...можно зайти и через "черный ход" и "в обход", только зачем?
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  9. #1089

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    394

    Типово

    Благодарю))

  10. #1090
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Mogaba Переглянути допис
    Пока вы тут спортлайф обсуждаете покажу новый кроссфит зал, для любителей впахивать)))
    http://deskgram.org/crossfit_factory_dnepr
    Открылись недавно. Но все очень неплохо.
    Ваша ссылка уже не активна. поиск в гугле выдает ссылку на сайт с ссылкой на страницу в фб... которая также недоступна

    сравнивать конец 2017 года, когда даже у магазинов вроде "продукты тети Люси" есть инстаграм и 80-ые как-то некорректно. Для того чтобы выложить пару фото зала и тренеров много ума не нужно, а потенциальным клиентам будет проще принять решение

  11. #1091

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

  12. #1092
    Джанака
    Guest

    Типово

    Хочу мужу подарить перчатки для зала, но какие они должны быть, понятия не имею.
    Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы стоит обратить внимание, чтоб качественные были?

  13. #1093
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Хочу мужу подарить перчатки для зала, но какие они должны быть, понятия не имею.
    Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы стоит обратить внимание, чтоб качественные были?
    да вообще они не нужны. В перчатках сцепление с турником или штангой хуже, чем без них. Гораздо хуже. Если нужны очень большие веса, в чем сомневаюсь, тогда используются лямки

  14. #1094
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Хочу мужу подарить перчатки для зала, но какие они должны быть, понятия не имею.
    Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы стоит обратить внимание, чтоб качественные были?
    смотрите, чтобы не красились изнутри
    кто здесь?(с)

  15. #1095

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Не нужны они особо.

  16. #1096
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Я без перчаток в тренажёрном зале не могу. Сразу мозоли.

  17. #1097
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я без перчаток в тренажёрном зале не могу. Сразу мозоли.
    мужчину мозоли украшают )

  18. #1098
    Джанака
    Guest

    Типово

    так никто ничего не порекомендовал
    ну, хочет он, чтоб у него были хорошие перчатки...
    а я хочу их подарить...
    стала искать, вариантов масса, только цена их разделяет на группы...

    у кого какие? какими довольны/не довольны?

  19. #1099
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    так никто ничего не порекомендовал
    ну, хочет он, чтоб у него были хорошие перчатки...
    а я хочу их подарить...
    стала искать, вариантов масса, только цена их разделяет на группы...

    у кого какие? какими довольны/не довольны?
    У всіх флагманів є: Адідас, Найкі, Пума і т.п. Йдіть і вибирайте. Але як вибрати без примірки, я не знаю. Може виявитися, що наче і по розміру, але незручно.
    Визначтеся скільки готові витратити і в своїй ціновій які сподобаються, ті і беріть. Функція у них одна.

  20. #1100
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У всіх флагманів є: Адідас, Найкі, Пума і т.п. Йдіть і вибирайте. Але як вибрати без примірки, я не знаю. Може виявитися, що наче і по розміру, але незручно.
    Визначтеся скільки готові витратити і в своїй ціновій які сподобаються, ті і беріть. Функція у них одна.
    да перчатки без примерки вообще не проблема выбирать. И мне покупали так когда-то и сам заказывал обычные и для велосипеда

Сторінка 55 з 65 ПершаПерша ... 54546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті