Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 693 з 1062 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703743793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 13 841 по 13 860.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #13841
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    [QUOTE=NortonCommander;35427488]таки не дарма в них світло горить досі.. вони таки працюють. учора подав запит - щойно прийшло..



    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Сижу я , никого не трогаю и тут сообщение ,смотрю и не верю глазам " ваша заявка на iGov обработана ".Открываю почту и вижу распечатку на отопительный сезон и опять .Честно я в шоке, ровно сутки с разницею в 2 минуты, подала заявку и получила ответ.Вот это работа !!! Там , что роботы ?
    .
    Это для вас, Аленькая .

  2. #13842
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Мы за знакомую ждём ещё с августа, Шевченковский. На последнюю заявку с айгов отписка, не помню дословно, но примерно: может у вас долги, а если не долги, то ждите...
    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Видать.И зачем столько агрессии ? Тему читаете? Видели отписывались по Соборному району ?
    Подала маме запрос на прошлой недели, ответ пришел через сутки.
    Ого... интересно бы знать, когда была последняя отписка, если с августа все тянется. Я договор реструктуризации отдала в первых числах июня, айгов мне в конце августа отвечал, что есть долг.

    Та какая агрессия)) здесь весело и уютно. На большинство вопросов можно ответы узнать не отходя от кассы)

    Но таки придется завтра пилять с малым в бсбушкинку, чо то мне это уже не нравится

  3. #13843
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Ого... интересно бы знать, когда была последняя отписка, если с августа все тянется. Я договор реструктуризации отдала в первых числах июня, айгов мне в конце августа отвечал, что есть долг.
    08.11.17

  4. #13844

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Кто в курсе - как часто бывают комиссии по рассмотрению заявлений?

  5. #13845
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Мы за знакомую ждём ещё с августа, Шевченковский. На последнюю заявку с айгов отписка, не помню дословно, но примерно: может у вас долги, а если не долги, то ждите...
    Может стоит наведаться?
    У нас по Шевченковскому зашла в октябре субсидия.

  6. #13846
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может стоит наведаться?
    У нас по Шевченковскому зашла в октябре субсидия.
    у меня за октябрь тоже не зашла, чечеловский, ибо рассчитана она была только в ноябре
    соц защита в процессе, считают, но не так быстро, как нам бы хотелось
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #13847
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    08.11.17
    Печалька( вы придали мне ускорения, завтра поеду

  8. #13848
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    Ого... интересно бы знать, когда была последняя отписка, если с августа все тянется. Я договор реструктуризации отдала в первых числах июня, айгов мне в конце августа отвечал, что есть долг.

    Та какая агрессия)) здесь весело и уютно. На большинство вопросов можно ответы узнать не отходя от кассы)

    Но таки придется завтра пилять с малым в бсбушкинку, чо то мне это уже не нравится
    Не міг тобі айгов відповідати. Ну ніяк. Ну від слова 'взагалі' не міг
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  9. #13849

    Реєстрація
    07 листопад 2017
    Дописів
    14

    Типово

    Харьков. Взяла-таки в собесе распечатку на октябрь. На истину их расчеты очень похожи.
    Теперь по всей видимости жду доначисление денег в ноябре за октябрь. По их расчетке за ээ должны дать 100 грн, а кинули лишь 74. За газ должны были дать 980 грн, а дали 330 и тп. Типа кинули хоть немного деньжат, а потом все расчеты производили?

  10. #13850
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Аленкаа Переглянути допис
    Харьков. Взяла-таки в собесе распечатку на октябрь. На истину их расчеты очень похожи.
    Теперь по всей видимости жду доначисление денег в ноябре за октябрь. По их расчетке за ээ должны дать 100 грн, а кинули лишь 74. За газ должны были дать 980 грн, а дали 330 и тп. Типа кинули хоть немного деньжат, а потом все расчеты производили?
    дата назначения субсидии какая указана в расчетке?

    расчетки на октябрь и на полный отоп месяц - это две разные расчетки?

    или так же хитро объединили в одну как и в Днепре?
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    вникла в содержание
    это расчетка на полный отоп месяц, хоть и написано с октября, но цифры на ноябрь-март 2017. дата назначения - вчера 06/11/17.
    расчета на октябрь в ней тупо нет. указана приписка по тексту, что соц норма октября на 7 отоп дней и обязательный платеж полного отоп месяца. считаю такое сочетание несочетаемого полнейшим идиотизмом. подождем захода денег в след месяце, может это мне как-то прояснит ситуацию с цифрами.
    шапка рассчитана идеально правильно, придраться не к чему.
    соц норма на отопление на полный отоп месяц обгрызена за счет округлений в расчетах. такое практиковалось и в прошлом году, поэтому я не удивлена.
    в целом с расчетами совпадает, если учесть их вариант округлений, а не математический.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #13851

    Реєстрація
    07 листопад 2017
    Дописів
    14

    Типово

    Розраховано субсидію на 1 місяць з жовтня 2017 по жовтень 2017.

  12. #13852
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Аленкаа Переглянути допис
    Розраховано субсидію на 1 місяць з жовтня 2017 по жовтень 2017.
    понятно
    значит на полный отоп месяц будет отдельная расчетка
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #13853
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Может стоит наведаться?
    У нас по Шевченковскому зашла в октябре субсидия.
    спасибо, передала знакомым информацию. там уже сами решат, как поступать

    *********
    была сегодня в Новомосковском УТСЗН, рассчитывая увидеть, как здесь в теме пишут (жалеют) сотрудников всех в мыле, пыхтящих в поте лица, но старающихся донемогу

    ага... люди просто тупо не работают, вот просто и тупо, других слов нет. и не хотят они вообще нифига делать
    потому все и сидят у нас без субсидий, кто еще вообще не в курсе, будет ли за прошедший неотопительный сезон...
    тётки обещают: все будет! чего вы переживаете? всё будет!
    на вопрос: когда?
    пожимают плечами, закатывая глаза и говорят: может в декабре...
    я им: люди, на дворе ноябрь заканчивается!
    ответ гениален: так мы октябрь еще ВООБЩЕ НИКОМУ не считали!
    дальше разговор напомнил "просто непереводимая игра слов"

    как-то сменила я мнение о этих "трудягах"

  14. #13854
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    Посетила сегодня Шевченковский. С одним вопросом - за октябрь пусто изз-за долга, справки или ещё хз , или просто затянули с перерасчётом, ребята, меня гоняли по пяти кабинетам!!! Никто не мог дать внятного ответа!
    И только в последнем, в расчетном отделе на 3 этаже выяснилось, что наш адрес вообще выпал с расчетной системы!!
    Во как! Милая девушка подтянула адрес, и в течении 10 сек сразу распечатала два расчета субсика, на Жовтень, и с ноября по весну . Так что если долго тянут с ответом, и есть возможность подъехать, то нужно ехать и выяснять на месте

  15. #13855
    Аватар для κвιточκа
    Реєстрація
    22 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 910

    Типово

    Через igov получила уведомление о назначении субсидии.
    Мне не понятна вот эта строчка:
    Розрахунок субсидії на жовтень: - опалення:ліч,газ,оп\пер1 Норма 187.2773куб. м Обов.плата 1324.49 субсидія 0.00
    Это как? Получается, что на отопление за октябрь мне ничего не положено?
    Мой цветочный огород | Цветы, фитотовары, Klasmann
    Морской рис (30 грн порция); 0667964980, 0979366105 (Наталья)

  16. #13856
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від κвιточκа Переглянути допис
    Через igov получила уведомление о назначении субсидии.
    Мне не понятна вот эта строчка:
    Розрахунок субсидії на жовтень: - опалення:ліч,газ,оп\пер1 Норма 187.2773куб. м Обов.плата 1324.49 субсидія 0.00
    Это как? Получается, что на отопление за октябрь мне ничего не положено?
    получается так
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #13857
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від κвιточκа Переглянути допис
    Через igov получила уведомление о назначении субсидии.
    Мне не понятна вот эта строчка:
    Розрахунок субсидії на жовтень: - опалення:ліч,газ,оп\пер1 Норма 187.2773куб. м Обов.плата 1324.49 субсидія 0.00
    Это как? Получается, что на отопление за октябрь мне ничего не положено?
    Похоже на ошибку.
    Потому что 187.2773 куб.м. х 6,9579=1303,06грн.
    А обязательный платеж больше.

  18. #13858
    Аватар для proROCK
    Реєстрація
    26 червень 2009
    Звідки Ви
    с того берега моря:)
    Дописів
    1 998

    Типово

    взял сегодня распечатку
    313.33 грн субсидия...
    прикол?

  19. #13859
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Похоже на ошибку.
    Потому что 187.2773 куб.м. х 6,9579=1303,06грн.
    А обязательный платеж больше.
    обязательный платеж взят из полного отоп месяца
    это не ошибка, это нововведение этого года в Днепре
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    расчета на октябрь в ней тупо нет.
    указана приписка по тексту, что соц норма октября на 7 отоп дней и обязательный платеж полного отоп месяца.
    считаю такое сочетание несочетаемого полнейшим идиотизмом.
    подождем захода денег в след месяце, может это мне как-то прояснит ситуацию с цифрами.
    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Почему же? Вам не показалась расчётка NortonCommander, где отоп. и полуотоп. месяцы в одну бумагу запёрты, несколько необычной?
    При ближайшем рассмотрении вырисовывается определённая картина.
    Как выяснилось, по крайней мере в Шевченковском, по всем службам (газ, вода, электричество .....), по всем кроме отопления, за октябрь зашла субсидия из расчёта как за зимний полностью отапливаемый месяц. Ошибка это или нет и будет ли в дальнейшем перерасчёт, неизвестно. Возможен вариант, что это такая новая фишка от УТСЗН. Не хотят они заморачиваться с расчётами по всем службам на отоп./полуотоп. месяцы и решили пойти по пути наименьшего сопротивления и срезали определённое количество дней в октябре только по отоплению, как наиболее денежноёмкому.
    Пазл с расчёткой наконец-то сложился.
    Востаннє редагував СераяМышь: 23.11.2017 о 10:48
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #13860

    Реєстрація
    07 листопад 2017
    Дописів
    14

    Типово

    Харьков. Дали распечатку на ноябрь. Обязательный платеж октября и ноября различается (по отоплению имею ввиду)

Сторінка 693 з 1062 ПершаПерша ... 193593643683684685686687688689690691692693694695696697698699700701702703743793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті