Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 449 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Косметолог

  1. #7981

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте провереного мастера, который увеличивает губы. Желательно с ссылкой на работы.
    Вы бы хотели увидеть себя в интернете?? губы отдельно от лица неинформативное фото, рекомендую Вам не фотографии работ смотреть, а рекомендации пациентов,которые делали у определенного доктора смотреть непосредственно у них на лице...

  2. #7982

    Реєстрація
    12 листопад 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Девочки, стесняюсь спросить, но все-таки спрошу: как часто нужно мыть голову? Я мою раз в 2-3 дня - норма?

  3. #7983
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Девушки, как бюджетненько ручки привести в порядок в частности пигментные пятна убрать?Где и сколько это может стоить?

  4. #7984
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Уважаемые косметологи, подскажите можно ли "доколоть" отдельно область глаз ботоксом , если лоб и межбровье еще отлично, а глаза "отпустило"?

  5. #7985

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Елина Переглянути допис
    Девочки, стесняюсь спросить, но все-таки спрошу: как часто нужно мыть голову? Я мою раз в 2-3 дня - норма?
    Это индивидуально. Есть волосы сухие и жирные и мытье они нуждаются по разному..

  6. #7986

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, подскажите можно ли "доколоть" отдельно область глаз ботоксом , если лоб и межбровье еще отлично, а глаза "отпустило"?
    По последним мнениям известных наших и зарубежных ботулистов целесообразно инъецировать всю верхнюю треть, не рекомендуется работать по отдельным зонам, так как можно получить не прогнозируемые результаты . Но если Ваш врач,под Вашу ответственность готов, то Бог в помощь, потому как многие несмотря на то,что это не физиологично продолжают работать по отдельным зонам.. Ну и еще,не рекомендовано инъецировать БТА чаще чем 1 раз в 6 месяцев, и желательно между процедурами пройти курс дренажа..
    Вы же не хотите со временем стать пастозной,отечной девушкой?

  7. #7987

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки, как бюджетненько ручки привести в порядок в частности пигментные пятна убрать?Где и сколько это может стоить?
    Смотря какова природа пигментации.. можно осветляющие крема,маски,сыворотки, можно карбокситерапию,можно инъекционно осветляющими коктейлями.Вы о кистях пишете?? Иньекции в кисти рук довольно терпимо,а вот пальцы-сомнительное удовольствие.. цена опять же разная,зависит от обрабатываемой площади и используемого препарата.

  8. #7988
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Да кисти имею в виду ,возростная пигментация.Как с ней вести борьбу?

  9. #7989

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Да кисти имею в виду ,возростная пигментация.Как с ней вести борьбу?
    Способов борьбы много, но все они не гарантируют идеального и длительного результата и не являются бюджетными.. и извините,какой у Вас возраст,что Вы говорите о возрастной пигментации?? может стоит для начала проверить печень?

  10. #7990

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Нашла я интересное предложение по удалению пигментации : фотоудаление лазером ( оно же фотоомоложение) , не путать с лазерным удалением при котором сжигают все лицо )))) я так поняла , лазер действует непосредственно на пятно (как при удалении Татуажа), а поверхность кожи не жжОт и реабилитационного периода почти нет ! Хотелось бы услышать отзывы и мнения и цены, если кто знает/делал

  11. #7991

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Нашла я интересное предложение по удалению пигментации : фотоудаление лазером ( оно же фотоомоложение) , не путать с лазерным удалением при котором сжигают все лицо )))) я так поняла , лазер действует непосредственно на пятно (как при удалении Татуажа), а поверхность кожи не жжОт и реабилитационного периода почти нет ! Хотелось бы услышать отзывы и мнения и цены, если кто знает/делал
    Почитайте о воздействии лазера на кожу.. везде в побочных -отдаленная пигментация.. Так что это лотерея..

  12. #7992
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вы бы хотели увидеть себя в интернете?? губы отдельно от лица неинформативное фото, рекомендую Вам не фотографии работ смотреть, а рекомендации пациентов,которые делали у определенного доктора смотреть непосредственно у них на лице...
    Вы наверно мой пост между строк читали. Я просила посоветовать проверенного мастера.

  13. #7993

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Вы наверно мой пост между строк читали. Я просила посоветовать проверенного мастера.
    со ссылками на ее работы.. мой ответ был именно по этому в уточнении.
    Что не стоит вестись на фотографии губ в отдельности от лица..

  14. #7994

    Реєстрація
    27 вересень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Девочки ,подскажите пожалуйста,пигментация на лице( возле глаз пятна). Может у кого-то есть опыт ее выведения?что даёт хорошие результаты?спасибо

  15. #7995

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Почитайте о воздействии лазера на кожу.. везде в побочных -отдаленная пигментация.. Так что это лотерея..
    Хотелось бы услышать более развёрнутое мнение , если не сложно )

  16. #7996

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Juliyass Переглянути допис
    Девочки ,подскажите пожалуйста,пигментация на лице( возле глаз пятна). Может у кого-то есть опыт ее выведения?что даёт хорошие результаты?спасибо
    Сделала уже 5 процедур пилингов сочетанных с карбокси , пигментные пятна практически не изменились ((

  17. #7997
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Я так понимаю , способ борьбы с пятнами в последствии и вызовет появление новых пигментных пятен,на кой он тогда нужен?А возрастные пятна я имею в виду после 50.

  18. #7998

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Хотелось бы услышать более развёрнутое мнение , если не сложно )
    Писала ранее в теме и пилингах и о лазерных методиках..не поленитесь, поищите..
    и про пигментацию тоже писала.. что избавиться от нее крайне сложно..что это длительная борьба и самое печальное, что через время все может вернутся.. проблема эта не только кожная,обследовать нужно весь организм.. добиться улучшения-возможно.. избавиться полностью-в крайне редких случаях.. волшебных палочек не существует...

  19. #7999

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Я так понимаю , способ борьбы с пятнами в последствии и вызовет появление новых пигментных пятен,на кой он тогда нужен?А возрастные пятна я имею в виду после 50.
    После 50-рановато.. скорее это солнечное воздействие..

  20. #8000
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте провереного мастера, который увеличивает губы. Желательно с ссылкой на работы.
    Я советую очень проверенного доктора)) своим лицом, губами, руками))) Анну Добряк - ссылка у меня в подписи)

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Девушки, как бюджетненько ручки привести в порядок в частности пигментные пятна убрать?Где и сколько это может стоить?
    Это могут быть осветляющие инъекции или курс карбонового пилинга на руки

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, подскажите можно ли "доколоть" отдельно область глаз ботоксом , если лоб и межбровье еще отлично, а глаза "отпустило"?
    Так не рекомендуют делать, обычно
    Но я себе когда-то докалывала токсин мезо

    Цитата Допис від Lavina334 Переглянути допис
    Нашла я интересное предложение по удалению пигментации : фотоудаление лазером ( оно же фотоомоложение) , не путать с лазерным удалением при котором сжигают все лицо )))) я так поняла , лазер действует непосредственно на пятно (как при удалении Татуажа), а поверхность кожи не жжОт и реабилитационного периода почти нет ! Хотелось бы услышать отзывы и мнения и цены, если кто знает/делал
    А у нас тут Юля Забияка делала такое, насколько я помню - отзывы были не очень

    Цитата Допис від Juliyass Переглянути допис
    Девочки ,подскажите пожалуйста,пигментация на лице( возле глаз пятна). Может у кого-то есть опыт ее выведения?что даёт хорошие результаты?спасибо
    То же что и на руки, я люблю Аквашайн , если инъекции , он суперски осветляет, и карбоновый пилинг

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    После 50-рановато.. скорее это солнечное воздействие..
    мне кажется после 50 уже не рано)
    И если не возрастная, то может гормональная или солнце, да
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 400 з 449 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті