Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 449 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Косметолог

  1. #7961
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Добрый день! А какая цена на биоревитализацию? Дайте, плиз, ссылку на прайс Вашей клиники. Спасибо!
    Доброе утро)) прайс на сайте можно посмотреть, но цены лучше позвонить и уточнить)) www.doiposle.dp.ua
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #7962

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я написала то, что буду делать себе - мне очень нравится эффект от Аквашайна. Тем более, вы спросили - я ответила)))


    Здесь я ничего никому не рекомендую в теме)) это не в моей компетенции) рекомендации можно получить на консультации у врача- косметолога только)



    А тот осветляющий мезококтейль, которым Вы работаете и тут о нем писали разве зарегистрирован? Сертифицирован ? - нет) у нас половина препаратов не сертифицированы, вы об этом отлично знаете)


    А про карбоновый пилинг - загуглите хоть))) Вы просто не владеете вопросом, увидели знакомое слово и пишете ерунду)
    Ой.ну зачем Ві так?? я как раз прекрасно понимаю о чем я пишу. И ранее тут писали пользователи, о том,как у них усилилась пигментация после лазерного пилинга.
    а карбоновый пилинг как раз производится с помощью лазерного воздействия...
    Про осветляющий коктейль, он зарегистрирован.. как неинвазивное средство))и смею Вам напомнить, что нем писали Вы))и Ваш кабинет тоже проводит с ним процедуры.. Но по Триумфу нигде не было нареканий, а вот по аквашайну множественные аллергические реакции на каждом третьем пациенте..
    Давайте не переходить на личности вновь, Вы предложили оживить тему, а не устраивать тут....
    У каждого свой выбор и об этом я тоже неоднократно писала..
    Вы выбираете аквашайн, Вам нравится- нет побочек, это здорово.. Но у Вас же есть бьюти бизнесс, поделитесь не только Вашим выбором,а и выбором Ваших пациентов. расскажите о процедурах которые делаете себе и выбор Ваших подруг.. я с удовольствием поделюсь результатами препаратов,на которых работаю сама и о новинках,которые еще не брала в работу по каким либо причинам)) я думаю форумчанам будет это интересно) у Вас же много аппаратной косметологии, расскажите,наверняка делали что-то лично? я вчера убирала грыжевые мешки под глазами пациентке,новым препаратом, через 2 недели с удовольствием поделюсь результатом. Очень хорошо себя зарекомендовал мезовартон и мезоксантин, а вот мезоай,не дал в моей практике вау эффекта, считаю,что он своих денег не стоит и хорош только в комплексном применении)) очень нравятся филлеры нейрамис, естественно,комфортно,результативно, стоит своих денег.. Неплохо сибель.. А вот хиамира мне не очень нравится.. Но опять же,это мое субъективное мнение.. И каждый делает выбор сам) Спасибо и Вам, что делитесь впечатлением от препаратов))

  3. #7963
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Девушки, ау!
    Так знает кто-то толкового косметолога на Победе?

  4. #7964

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Девушки, ау!
    Так знает кто-то толкового косметолога на Победе?
    Я думаю,если б знали,уже дали б телефончик)) на Победе не так много салонов,пробегитесь,посмотрите,может и глянется какой -то специалист))
    у меня только в центре есть)

  5. #7965
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я думаю,если б знали,уже дали б телефончик)) на Победе не так много салонов,пробегитесь,посмотрите,может и глянется какой -то специалист))
    у меня только в центре есть)
    А можете в личку порекомендовать кого-то проверенного из центра. Я свое лицо абы кому доверять не хочу

  6. #7966

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Жара Переглянути допис
    Здравствуйте. А можно телефончик Светы и где принимает. Спасибо.
    А можно и мне телефон хваленого мастера Светланы.

  7. #7967

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    А можете в личку порекомендовать кого-то проверенного из центра. Я свое лицо абы кому доверять не хочу
    написала

  8. #7968

    Реєстрація
    14 червень 2011
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон косметолога Светы которого здесь в ветке хвалили

  9. #7969

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від marionis Переглянути допис
    А можно и мне телефон хваленого мастера Светланы.
    ответила в личку

  10. #7970
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ой.ну зачем Ві так?? я как раз прекрасно понимаю о чем я пишу. И ранее тут писали пользователи, о том,как у них усилилась пигментация после лазерного пилинга.
    а карбоновый пилинг как раз производится с помощью лазерного воздействия...
    Про осветляющий коктейль, он зарегистрирован.. как неинвазивное средство))и смею Вам напомнить, что нем писали Вы))и Ваш кабинет тоже проводит с ним процедуры.. Но по Триумфу нигде не было нареканий, а вот по аквашайну множественные аллергические реакции на каждом третьем пациенте..
    Давайте не переходить на личности вновь, Вы предложили оживить тему, а не устраивать тут....
    У каждого свой выбор и об этом я тоже неоднократно писала..
    Вы выбираете аквашайн, Вам нравится- нет побочек, это здорово.. Но у Вас же есть бьюти бизнесс, поделитесь не только Вашим выбором,а и выбором Ваших пациентов. расскажите о процедурах которые делаете себе и выбор Ваших подруг.. я с удовольствием поделюсь результатами препаратов,на которых работаю сама и о новинках,которые еще не брала в работу по каким либо причинам)) я думаю форумчанам будет это интересно) у Вас же много аппаратной косметологии, расскажите,наверняка делали что-то лично? я вчера убирала грыжевые мешки под глазами пациентке,новым препаратом, через 2 недели с удовольствием поделюсь результатом. Очень хорошо себя зарекомендовал мезовартон и мезоксантин, а вот мезоай,не дал в моей практике вау эффекта, считаю,что он своих денег не стоит и хорош только в комплексном применении)) очень нравятся филлеры нейрамис, естественно,комфортно,результативно, стоит своих денег.. Неплохо сибель.. А вот хиамира мне не очень нравится.. Но опять же,это мое субъективное мнение.. И каждый делает выбор сам) Спасибо и Вам, что делитесь впечатлением от препаратов))
    Да, мы тоже им работали, и он действительно неплох))) про регистрацию я вас поняла, ок)

    Сибель - мне нравится как работает Бриллас», мне иногда кажется, что он лучше чем Редиесс))

    По поводу аквашайна, да есть риск аллергических реакций, я сама лично всегда пару дней принимаю эриус, потому что чешусь от него))) но этот эффект «на выходе» )) сложно даже с чем-то сравнить)) мне нравится

    Вообще мы пациентам всегда предлагаем варианты исходя из их финансовых возможностей, потому что красивыми хотят все быть, а вот дорогостоящие препараты не многие могут позволить)

    А по поводу отсроченной пигментации, по себе сужу))) пигментация у меня всегда (абсолютно) начинает появляться по весне ( ближе к маю) если ее начинаю «выводить» осенью, то зиму хожу без веснушек
    Потом снова здорово, и это прямо зависит от времени проведённого на солнце «без прикрытия»
    Поэтому можно бояться отсроченной пигментации от карбонового пилинга и ходить с пигментацией круглый год, а можно и нет))

    К тому же он не только от пигментации избавляет, вообще цвет лица выравнивает, сужает поры, и хороший лифтинг кстати даёт

    П.с Хиамира никому не нравится)

    Я потом обязательно поделюсь всем, что делала себе и что делают подруги))) У меня там список из трёх пунктов))

    Писать лень сейчас)) устала я))) у нас сегодня Золотарева была с мк по ботулотоксинам, делали моделям фулфейс)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #7971

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Да, мы тоже им работали, и он действительно неплох))) про регистрацию я вас поняла, ок)

    Сибель - мне нравится как работает Бриллас», мне иногда кажется, что он лучше чем Редиесс))

    По поводу аквашайна, да есть риск аллергических реакций, я сама лично всегда пару дней принимаю эриус, потому что чешусь от него))) но этот эффект «на выходе» )) сложно даже с чем-то сравнить)) мне нравится

    Вообще мы пациентам всегда предлагаем варианты исходя из их финансовых возможностей, потому что красивыми хотят все быть, а вот дорогостоящие препараты не многие могут позволить)

    А по поводу отсроченной пигментации, по себе сужу))) пигментация у меня всегда (абсолютно) начинает появляться по весне ( ближе к маю) если ее начинаю «выводить» осенью, то зиму хожу без веснушек
    Потом снова здорово, и это прямо зависит от времени проведённого на солнце «без прикрытия»
    Поэтому можно бояться отсроченной пигментации от карбонового пилинга и ходить с пигментацией круглый год, а можно и нет))

    К тому же он не только от пигментации избавляет, вообще цвет лица выравнивает, сужает поры, и хороший лифтинг кстати даёт

    П.с Хиамира никому не нравится)

    Я потом обязательно поделюсь всем, что делала себе и что делают подруги))) У меня там список из трёх пунктов))

    Писать лень сейчас)) устала я))) у нас сегодня Золотарева была с мк по ботулотоксинам, делали моделям фулфейс)
    Золотарева теперь мк по бта дает?? О спикерах либо хорошо,либо никак((
    Поэтому промолчу..
    А вот Ниночку Шаврину очень люблю.. помниться она тоже у Вас была)
    Список из трех пунктов с удовольствием почитаю..
    Аквашайн отнюдь не бюджетный..
    я аллергик,многое под прикрытием антигистаминов откалываю себе..
    Очень нравится Эйджи Сакура, препараты Чиккорелли (все) ,из более бюджетных работаю с интерджерметик ,триумф, тоскани,ревитакейя,Leistern.
    Ну и конечно любимый курасен.
    Мезовартон и мезоксантин для меня фавориты)) неизменно превосходный результат))

  12. #7972
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Цитата Допис від Yarina Переглянути допис
    Девушки, ау!
    Так знает кто-то толкового косметолога на Победе?
    Зайдите в салон Диамант в китайке, там хозяйка косметолог ОТЛИЧНЫЙ и другие врачи там очень классные.

  13. #7973
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 596

    Типово

    девы, вы чего?!

    Я тут напишу на всякий случай, для повышения общей образованности масс, так скажем. Вполне вероятно, что многие просто не в курсе: вводить себе осознанно препарат, который однозначно вызывает аллергическую реакцию, это все равно что бить палкой огромную полудикую цепную собаку под названием иммунная система. И когда это собачке надоест, она обязательно сорвется с цепи.При этом либо перестанет защищать от чужих и убежит, либо попросту сожрет своего хазяина сама.

    Лекции по иммунологии читать не буду), думаю что и так все знают, что аллергия - это сфера деятельности иммунной системы.И что система эта сложная, плохо управляемая и очен важная и страшная временами.Наличие или отсутствие (к примеру) онкозаболеваний - тоже ее парафия.

    И что гоняя эту систему без проку мы в итоге получаем....да ну его нафиг, что мы получаем.Самое безобидное - это увеличение числа продуктов окружающего мира, которые мы не переносим.Ну или какой-нить там анафилактический шок неожиданный и на ровном месте.Фигня в принципе.

    А "лекарства от аллергии" всего лишь избавляют вас от ощущения этих нехороших процессов.Почти.Можете считать это маскировкой.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.11.2017 о 18:14
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #7974

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    девы, вы чего?!

    Я тут напишу на всякий случай, для повышения общей образованности масс, так скажем. Вполне вероятно, что многие просто не в курсе: вводить себе осознанно препарат, который однозначно вызывает аллергическую реакцию, это все равно что бить палкой огромную полудикую цепную собаку под названием иммунная система. И когда это собачке надоест, она обязательно сорвется с цепи.При этом либо перестанет защищать от чужих и убежит, либо попросту сожрет своего хазяина сама.

    Лекции по иммунологии читать не буду), думаю что и так все знают, что аллергия - это сфера деятельности иммунной системы.И что система эта сложная, плохо управляемая и очен важная и страшная временами.Наличие или отсутствие (к примеру) онкозаболеваний - тоже ее парафия.

    И что гоняя эту систему без проку мы в итоге получаем....да ну его нафиг, что мы получаем.Самое безобидное - это увеличение числа продуктов окружающего мира, которые мы не переносим.Ну или какой-нить там анафилактический шок неожиданный и на ровном месте.Фигня в принципе.

    А "лекарства от аллергии" всего лишь избавляют вас от ощущения этих нехороших процессов.Почти.Можете считать это маскировкой.
    Спасибо)) мы в курсе)) я осознанно не ввожу аллергены)) но я аллергик и поэтому иногда прикрываюсь препаратами.. и конечно же не откалываюсь в период обострения))
    Так что,не переживай,мы еще долго тут будем радовать всех своим присутствием))
    Но все равно,спасибо за лекцию, она однозначно в этой теме не лишняя)))

  15. #7975
    Аватар для Yarina
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    358

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Зайдите в салон Диамант в китайке, там хозяйка косметолог ОТЛИЧНЫЙ и другие врачи там очень классные.
    Спасибо большое!

  16. #7976
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Алла, крем увлажняющий AGM класс-класс-класс!!!
    Думала будет мне жирноват на день, но с отопительными приборами и сухим воздухом в помещении оказалось "саме те"

    ДЯКУЮ!!!

  17. #7977
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 596

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Алла, крем увлажняющий AGM класс-класс-класс!!!
    Думала будет мне жирноват на день, но с отопительными приборами и сухим воздухом в помещении оказалось "саме те"

    ДЯКУЮ!!!
    я так понимаю, что AGM в своем ценовом сегменте вообще класс.Да и не только в своем.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #7978

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Алла, крем увлажняющий AGM класс-класс-класс!!!
    Думала будет мне жирноват на день, но с отопительными приборами и сухим воздухом в помещении оказалось "саме те"

    ДЯКУЮ!!!
    Я рада,что тебе понравилось)) приходи))

  19. #7979

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я так понимаю, что AGM в своем ценовом сегменте вообще класс.Да и не только в своем.
    Он просто в основной своей массе-класс))
    Хотя есть пара позиций,которые лично мне не пошли))
    Вчера тестила новую сыворотку Дерма Сириес... тоже оч понравилось))

  20. #7980
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Девочки, посоветуйте провереного мастера, который увеличивает губы. Желательно с ссылкой на работы.

Сторінка 399 з 449 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті