Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 82 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1622, показано з 441 по 460.

Тема: Дніпро. Переименование города и улиц

  1. #441
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    не знаю какая там баба с отмороженными сиськами в окне... но.. но то что дизайн табличек с названиями улиц СИМПАТИШНЫЙ - так это 100%. Получше нашего... с волнами....
    вот такие то дела, малята....

  2. #442
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    не знаю какая там баба с отмороженными сиськами в окне... но.. но то что дизайн табличек с названиями улиц СИМПАТИШНЫЙ - так это 100%. Получше нашего... с волнами....
    Я вчерась таки увидел новую табличку в живую. Отстой - имхо шрифт и волны должны быть в 2-3 раза толще. Ну это как минимум, а так еще бы рамочку.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  3. #443
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  4. #444
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    а если рыг попросит судью отменить восход солнца на востоке, то сколько это будет стоить?

  5. #445
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 880

    Типово

    Понятное дело, что тупое переименование - процесс гораздо более крутой, нежели восход солнца.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #446
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 142

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Понятное дело, что тупое переименование - процесс гораздо более крутой, нежели восход солнца.
    Ну раз рыгам понты (напомнить элехторату о себе) дороже денег, то я бы сделал проще. Не шел бы на конфликт, а выполнил решение типа суда и тут же переименовал проспект в Степана Бандеру/Шухевича/Дудаева на выбор с комментариями, что идя на встречу избирателям жопоблока, мнение которых ну очень типа важно, а именно ФИО упорыша, ладно, сделаем по вашему. И пусть кормят судей деньгами пока их не развешают на столбах. Имен Героев Украины на 10 судов минимум хватит и лет на 10 по времени

  7. #447
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Я вчерась таки увидел новую табличку в живую. Отстой - имхо шрифт и волны должны быть в 2-3 раза толще. Ну это как минимум, а так еще бы рамочку.
    Это не таблички, а издевательство!
    Ничего же не видно!
    Кто будет - обратите внимание :Верхний перекресток КМ и Артема. Если идти вверх ,левый угловой дом. На одной стророне табличка Карла Маркса 53 - её нормально видно со стороны трамвая, новая - ничего не видно, что там написано, и номера дома нет... Яркий пример глупости и безвкусицы.
    Ну... если у нынешних городских чиновников нет ни ума ни вкуса, то хоть посмотрели бы на старые таблички и сделали такие же! Деньги на табличках попилили, и стало хуже чем было. Прям - диагноз.

  8. #448
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    На Пастера видела. Ничего особенного.

  9. #449
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Это не таблички, а издевательство!
    Ничего же не видно!
    Кто будет - обратите внимание :Верхний перекресток КМ и Артема. Если идти вверх ,левый угловой дом. На одной стророне табличка Карла Маркса 53 - её нормально видно со стороны трамвая, новая - ничего не видно, что там написано, и номера дома нет... Яркий пример глупости и безвкусицы.
    ...
    Точно. Поруч стара й нова. На новій табличці, в порівнянні зі старою - ничого не видно... от ідійоти!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #450
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    а если рыг попросит судью отменить восход солнца на востоке, то сколько это будет стоить?
    Да какой он рыг? Старый жирный ссыкун, которого всунули и сказали - будешь депутатом. А он настолько ссытся, что исполняет все мыслимые и не мыслимые заказы. При чем это - никак не связано с тем, за что его туда всунули. Это наверняка от своей тупости и старости. Проснулся Сирота во время работы и решил - епта....а подам ка я чёто и вкудато, депутат жеш.

  11. #451
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Как там у вас в Киеве? Троллинг с переназваниями продолжается?

  12. #452
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від Kievlyanin000 Переглянути допис
    сколько лееет этим толкованиям про то, что мы везде переименуем улицы и вот тогда-то и заживем хорошо, ведь наша проблема просто в неправильно именнованных улицах! больше проблем нет...
    Вітаю з реєстрацією на форумі! А скільки років скавчанню совків і вас сраних ботів, що після перейменування почнеться "зубожіння", а мешканці перейменованих вулиць помруть в муках?
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  13. #453
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Доречі місто перейменували доволі давно хочу спитати форумчан з початку теми- чого не розвалилася економіка і місто не стало тихим смт?
    Альбатрос Ну нет больше проблем в стране и в городе! Осталось только переименовать и сразу заживем как в Европе. Название же будет европейское!
    Кто заплатит за это переименование? Откуда деньги возьмутся? Кто посчитал сколько их нужно?
    SHUTOFFЧего к городу прицепились? Проблем мало других, чтоль? Город переименовать захотелось? Фиг вам. Да и зачем к старым названиям возвращаться?
    AHDAАгде вариант пашли все на йух ,,кто Хочет Днепр перейменовать!!!
    FOX.KissFMФтопку УНП за геноцид против Днепропетровского народа!!!
    Класична істерика від гей-активіста:
    gmsalexКому нах это "петровск" мешает?
    Переименование одной улицы не один лимон гривен стоит, а тут город!!!
    Действительно, пусть лучше на дороги пустят. Например Кирова с Рабочей соединят.

    Эти нацики с пиндосами Украину уже почти развалили. Типерь в городах смуту сеют. Надо бы на тот митинг прийти и хавальники "переименовать"
    GeorgeBestНикто ничего переименовывать не будет. Харэ копья ломать!
    Пока у нас будут стоять памятники Ленину ничего не изменится.
    Кста, у меня тут есть тема для высокого руководства..Так сказать мысль...
    Если надо загнать губернатора или мера, то переименуйте город и область, а бабла из бюджета не давайте. Пущай сам изъё...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  14. #454
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    ЧЕ, а вы видели те таблички на верхнем перекрестоке КМ и Артема?
    Просто две таблички висят на углу дома - старая и новая (без номера). Разница в исполнении режет глаз. И самое главное - не видно же ничего.
    Возмущает - что даже это сделали через задницу.

  15. #455
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    ЧЕ, а вы видели те таблички на верхнем перекрестоке КМ и Артема?
    Просто две таблички висят на углу дома - старая и новая (без номера). Разница в исполнении режет глаз. И самое главное - не видно же ничего.
    Возмущает - что даже это сделали через задницу.
    Ну за якість табличок відповідає одна або кілька осіб, певен якщо це питання дійсно хвилює мешканців то винні будуть покарані. Давайте звернемося офіційно до влади міста.
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  16. #456
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    У Дніпрі остаточно вирішили питання щодо перейменування проспекту Калініна
    За результатами слухання, 150 з 175 чоловік віддали свій голос за те, щоб проспект носив ім'я Сергія Нігояна.
    http://tyzhden.ua/News/205987

    "дедушка калинин" идет нах, за ним дружным строем все совкодрочеры-сталинисты ))

  17. #457
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    апеляційний адміністративний суд скасував рішення міської ради, а потім 150 з 175 чоловік скасували рішення суду...
    а хто оті "150 з 175" - міська рада?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #458
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 179

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    У Дніпрі остаточно вирішили питання щодо перейменування проспекту Калініна
    За результатами слухання, 150 з 175 чоловік віддали свій голос за те, щоб проспект носив ім'я Сергія Нігояна.
    http://tyzhden.ua/News/205987

    "дедушка калинин" идет нах, за ним дружным строем все совкодрочеры-сталинисты ))
    Вопрос был совсем не в Калинине (согласно действующего закона о декоммунизации проспект не может носить его имя) а в Нигояне. Но это так по "революционному" перекрутить все и извратить суть претензий...

  19. #459
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    та читали про эти "претензии" и про предъявлявших... знаем.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #460
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вопрос был совсем не в Калинине (согласно действующего закона о декоммунизации проспект не может носить его имя) а в Нигояне. Но это так по "революционному" перекрутить все и извратить суть претензий...
    Я думаю как раз совкодрочеры надеялись именно на Калинина. Но когда узнали что Калинин в любом случае не светит (наиболее вероятным я так полагаю был Чечеловский), а снова прийдется кому документы переоформлять кому таблички менять - слились
    PS таблички ИМХО уепищные. Почему было не сделать традиционный вариант удобочитаемых выштампованых аля-автомобильные номера... Интересно б узнать их цену. Чето мне кажется что такой хитровжареный "дизайн" специально чтоб сложность изготовления и стоимость не было с чем сравнивать и носом тыкать в завышеную цену. Надеюсь я ошибаюсь
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 23 з 82 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті