Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #32081
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Уже открыто, не бастуйте тут.
    Так и я о том, всего пару часов )

    У нас в городе тоже печаль, последствия аварии на евробляхе под мерефо-херсонским мостом 15 октября (
    http://gorod.dp.ua/news/137716

  2. #32082
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Так и я о том, всего пару часов )

    У нас в городе тоже печаль, последствия аварии на евробляхе под мерефо-херсонским мостом 15 октября (
    http://gorod.dp.ua/news/137716
    я еще стал замечать за бляшечниками неадекватное поведение на дороге в виде еду на рупьдвадцать, включение поворотов придумали дебилы, уступи дорогу это не для меня и т.д.

  3. #32083
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я еще стал замечать за бляшечниками неадекватное поведение на дороге в виде еду на рупьдвадцать, включение поворотов придумали дебилы, уступи дорогу это не для меня и т.д.
    Гуляют на все сэкономленные деньги
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  4. #32084
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    в точку

    В нашем обществе присутствуют новые варвары. Это плохо-образованные жители в возрасте 20-35 лет, которые благодаря развитию мировой экономики получили доступ к передовым технологиям.

    Украинская система образования в свое время породила целое поколение мутантов социума, не умеющих писать и излагать мысли ни на одном языке и черпающих правила жизни из фильмов и видеоклипов. Современная цивилизация дала им в руки новейшие гаджеты типа айфонов или автомобилей Лексус. А коррупция – ощущение вседозволенности и собственного величия. В итоге, благодаря стечению этих трех обстоятельств, у них сформировалась ложная картина окружающего мира, в котором настоящая жизнь состоит из ярких и динамичных событий, красивых моментов, погонь, драк, шампанского Crystal и драматических сцен с хэппиэндами. И что всегда за любое преступление можно откупиться, ибо главный герой – всегда прав. Или сбежать. Ведь жизнь в понятии этих идиотов –это красивая фотография в компрессии HDR. Дикая авария в Харькове как результат гонки в стиле боевика Форсаж – яркий тому пример.

  5. #32085
    Аватар для 789!
    Реєстрація
    07 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 658

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    в точку
    Вот таких мужчин у нас нет, в этом и проблема. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B2%D0%B8%D1%87
    Оптимизаторы всех стран, объединяйтесь!

  6. #32086
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    https://youtu.be/0ZGxZpmttM4
    Сегодня на Донецком шоссе
    Ничего не понимаю
    Водитель гнался по разделительной за велосипедистом, пока не врезался в столб?

  7. #32087
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Так и я о том, всего пару часов )

    У нас в городе тоже печаль, последствия аварии на евробляхе под мерефо-херсонским мостом 15 октября (
    http://gorod.dp.ua/news/137716
    Это - последствие другой аварии, почти в том же месте, но двумя часами позже. И на наших номерах.

  8. #32088
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Это - последствие другой аварии, почти в том же месте, но двумя часами позже. И на наших номерах.
    Упс. Там была под статьей ссылка на бумер, и тоже 15 октября, и тоже пострадала девушка.
    А что тогда это за авария была?

  9. #32089
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Это - последствие другой аварии, почти в том же месте, но двумя часами позже. И на наших номерах.
    та да. эта со ссылки явно не сходится с той, которую не удалось спасти. этой пару укольчиков и на дискотеку

  10. #32090
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    я еще стал замечать за бляшечниками неадекватное поведение на дороге в виде еду на рупьдвадцать, включение поворотов придумали дебилы, уступи дорогу это не для меня и т.д.
    Эти уёпки, что купили своё "дерьмо" за штуку-полторы, так себя и ведут, сам тысячу раз наблюдал... А чё? Выкину! Цена - говно вопрос! А те, кто скупился за десяток, полторы десяток тыщь, те ещё жалеют свой металлолом... Так что Вы не совсем правы!

  11. #32091
    Аватар для phobia
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    Эти уёпки, что купили своё "дерьмо" за штуку-полторы, так себя и ведут, сам тысячу раз наблюдал... А чё? Выкину! Цена - говно вопрос! А те, кто скупился за десяток, полторы десяток тыщь, те ещё жалеют свой металлолом... Так что Вы не совсем правы!
    Тех кто купил за штуку полторы ещё можно понять, это в любом случае лучше вазов и зазов, а вот кто берёт за 10-15к я ваще не понимаю. Типа понты? Что за понт ездить на 10 + летнем авто с пробегом как до луны и чинить в гаражах (потому что на офов денег нет/жалко)

  12. #32092
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від phobia Переглянути допис
    Тех кто купил за штуку полторы ещё можно понять, это в любом случае лучше вазов и зазов, а вот кто берёт за 10-15к я ваще не понимаю. Типа понты? Что за понт ездить на 10 + летнем авто с пробегом как до луны и чинить в гаражах (потому что на офов денег нет/жалко)
    ежедневно наблюдаю отаких евробляшечников практически одних и тех же на своих корытах у нас в кооперативе и вечно им что-то пацаны крутят/чинят и т.д.

    один даже хвастался своим дизельным корытом ауди а6 универсал годов 2000-х с двумя выхлопнухами купленным за 2 тыщи евро на что ему дружно ответили что это дрова, а не авто

  13. #32093
    Аватар для phobia
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Дописів
    480

    Типово

    Та понятно, что дрова. Я помню в Грузии с таксистом за авто говорил (у них там есть всё, и америка и япы и европа), он говорил что с европы в основном отжатые вёдра, а вот японцы и дешевле и состояние в разы лучше. Сам там ездил на японском МБ А200 с перекинутым рулём, только пригнаном, состояние реально огонь, ничего не затёрто, сиденья не просиженные, всё работает, варик не дергается (правда что-то брякало в подвеске). На щитке было 133 000... Там такой стоит около 4000 баксов (уже с левым рулём).

  14. #32094
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 127

    Типово

    те европейки, шо коптят и чинятся в гаражах, то не штука-полторы...то трыста-пиццот. У нас ни запора ни москвича за это не купить...а йибулы с ними не меньше.
    Нет разницы на каких номерах авто. Если дебил за рулем то он и на дипломатических номерах дебилом будет. Ну ездили эти долбни на кажулях...легче было б?
    Жабу свою поумерить надо б. Привыкли в жопу целовать свои десятилетние корыта бо воны ж кучу грошей стоють.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #32095
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    мля .. на костылях в неположенном месте слов нет

    http://dnepr24.com.ua/news/smertelno...sbil-peshehoda
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #32096

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    шо ж там с павлова-набережная.... второй день светофор в жёлтом мигании завис.

  17. #32097

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    А кто нибудь знает, что бы кто то пригнал на "бляхах" машинку для работы, "каблука" какого, аналог "Газла"?
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  18. #32098
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    шо ж там с павлова-набережная.... второй день светофор в жёлтом мигании завис.
    токо шо ехал там, всё тоже самое
    и днем в центре какое то перекрытие, наверное марафонцы, которые вчера не достигли финиша, сегодня доползали

  19. #32099
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    мля .. на костылях в неположенном месте слов нет

    http://dnepr24.com.ua/news/smertelno...sbil-peshehoda
    И самое хреновое что водилу посадят за этого козла

  20. #32100
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    И самое хреновое что водилу посадят за этого козла
    Ну как минимум жинь потрепают прилично ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 1605 з 3433 ПершаПерша ... 6051105150515551595159615971598159916001601160216031604160516061607160816091610161116121613161416151655170521052605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті