Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 528 з 604 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 541 по 10 560.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10541
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alina24 Переглянути допис
    здравствуйте,можно гидролат: огурца,петрушки,какао-бобы. все по 100 мл с распылителем.
    здравствуйте, спасибо за заказ, выбранные гидролаты в наличии, сейчас отпишусь в личные график выдачи и расчеты

  2. #10542
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Настенька, спасибо за полезности!)) Крем для век и правда такого классного золотого цвета, запах очень приятный, пока что только два раза использовала, но ощущения очень хорошие, кожа довольна, и убтаном тоже, лицо свежеет, за подарочек отдельное спасибо, буду пробовать!))

  3. #10543
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Настенька, спасибо за полезности!)) Крем для век и правда такого классного золотого цвета, запах очень приятный, пока что только два раза использовала, но ощущения очень хорошие, кожа довольна, и убтаном тоже, лицо свежеет, за подарочек отдельное спасибо, буду пробовать!))
    Танюша, на здоровье, спасибо за отзыв, рада, что полезности понравились. Приятных проб и приходите

  4. #10544

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюш, ну как приехала айва? Или еще в пути? Мне бронь на литр! Наверное, на этой недельке еще не соберемся, а к середине следующей дозаказ оставим и отмаякуем что нужна отправка

  5. #10545
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет, айва уже приехала и отдает полезности очень охотно - гидролатик в процессе приготовления Бронь записываю и к следующей недельке организуем всё что нужно, в желаемых объемах! Спасибо за заказик

  6. #10546
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Настюш, привет. Извини, сразу не отписалась, замоталась((( Спасибо большое за полезности, очень классное все. Только буду уже пользоваться как вылечу кожу. Пошла к нашему дерматологу, он после анализов назначил лечение. Так у меня появилась такая аллергия на коже, как будто лицом полежала на горячей печке . Теперь ничем нельзя пользоваться. То ли мне так с доктором повезло, то ли просто не повезло (((. В общем, как только можно будет - я сразу к тебе

  7. #10547
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Яночка, привет, очень жаль, что так с кожей лица обошлись неосторожно, береги себя, пусть кожа лица побыстрее приходит в чувства и буду рада творить для тебя полезности, гидролаты типа облепихи, зеленого чая, брингараджа, алоэ, василька, гинкго билоба, иссопа могут хорошо помочь в ускорении выздоровления кожи лица - если что-то осталось в наличии из них - попробуй делать примочки, хуже не будет точно, а лучше очень даже вероятно.

  8. #10548
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили во вторник и среду:
    Айва (свежие плоды)
    Лимон (цедра и мякоть)
    Ним (Маргоза)



    Ближайшая раздача в четверг, (12 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (12.10.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #10549

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Настюш, привет. Извини, сразу не отписалась, замоталась((( Спасибо большое за полезности, очень классное все. Только буду уже пользоваться как вылечу кожу. Пошла к нашему дерматологу, он после анализов назначил лечение. Так у меня появилась такая аллергия на коже, как будто лицом полежала на горячей печке . Теперь ничем нельзя пользоваться. То ли мне так с доктором повезло, то ли просто не повезло (((. В общем, как только можно будет - я сразу к тебе
    Ну,по поводу дерматологов и мне есть что сказазть. Года два назад я с двумя сестрами заболели демадекозом. И не понимали:вот что творится с кожей лица?!Вроде уже далеко не подростки! Сестра врач, но не дерматолог. И ясное дело тщательно исполняла указания врача. Я на нее посмотрела и поняла, что только намного хуже .Кроме того, очень и очень дорого.Плюс она пила препараты по очищению крови (как это звучит точно не помню). Очень слабо на 30% убиралось воспаление. На две-три недели. Потом опять. Я же сразу кинулась "мучить и бодать" Настену: сотвори кремчики-лосьенчики с серой и кислотой! Вот они то как раз и спасли и меня, и другую сестру и сына и племяницу. Правда не сразу . Но сразу стала кожа чище . И потом нужно поддерживать препаратами с серой и кислотой. . Спасибо , Настеночка !
    Пы.сы. Анологичные препараты в аптеке , по факту намного дороже и ооооооооочень слабо работают.

  10. #10550
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Да, Сашуня, ты не первая, кто имеет такой печальный - непродуктивный опыт от посещения дерматолога, девочки - заказчицы косметики часто жалуются и на косметологов и на дерматологов. Очень жаль...
    И всегда пожалуйста, да, сера, цинк, кислоты, экстракты и гидролатики в необходимом, а не в минимальном количестве - наше всё для здоровой кожи...всегда рада стараться работать на поддержание красоты любимых заказчиц!

  11. #10551

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Сестра проплатила около 10.40 за гель 85грн.

  12. #10552

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    ой, девушки, в тему о дерматологах и косметологах, есть у меня знакомая, которая пыталась избавиться от купероза под наблюдением косметолога, косметолог, работая на заграничной дорогущей, проф. косметике по шаблону ей назначила умывалку - тоник - крем иии... ничего, абсолютно ничего хорошего, моя же сестра тем временем начала пользоваться кремом, маской антикупероз и тоником от Насти...
    то есть имеем двух девушек, среднего возраста (под 40): исходные данные у обеих купероз, та раскошеливается на косметолога и его дорогие назначения, а другая берет комплекс у Насти. По итогу, у той, которая пользовалась назначением от косметолога не было никаких сдвигов в лучшую сторону - абсолютно, а моя сестра почти извела купероз, существенно его уменьшив и теперь, как поддерживающая терапия ночной крем и тоник берет регулярно, в итоге та, которая раскошелилась на косметолога спросила, чем это моя сеструха так омолодилась и уменьшила купероз и тоже теперь, посокрушавшись чуточку, что не туда, куда надо потратила деньги, много денег - заказывает тоник - крем - умывалку у Насти и радуется жизни и радует всех окружающих хорошим видом!!!

    Пока в умах девушек не прощелкнет, что кожу нужно беречь и не вестись на выкачку денег от косметологов, дерматологов, а также чудо крем за 20-50 грн. за мегаБольшуюБанку от белорусской, украинской или еще какой промышленной организации, которые к куче парабенов, силиконов и прочей химозы добавили каплю витамина и кричат об этом витамине, умалчивая о химозе.......... красивых и здоровых будет мало. Берегите себя!

    а у нас в офис пришла сетевуха, украинская компания джерелия продает косметику и БАДы, пару девочек купились на дешевый шампунь, мало денег за большой бутыль, а до этого они уже пользовались твердым шампунем от Насти, в итоге после недели применения, у одной жутко полезли волосы, а у второй началась такая чесанина головы, жуткая перхоть, до крови раздирала - так чесалась, теперь помимо шампуней, срочно будут заказывать дополнительные спреи и что-нибудь еще, чтобы привести дурные головы в порядок, убила бы этих экспериментаторов

  13. #10553
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Сестра проплатила около 10.40 за гель 85грн.
    Зашла денежка на карту, спасибо. Заказик для вас с сестрой уже собрала, подарочки-пробнички приготовила, жду завтра с 15:00 до 20:00 тебя за полезностями, до встречки

  14. #10554
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Пока в умах девушек не прощелкнет, что кожу нужно беречь и не вестись на выкачку денег от косметологов, дерматологов, а также чудо крем за 20-50 грн. за мегаБольшуюБанку от белорусской, украинской или еще какой промышленной организации, которые к куче парабенов, силиконов и прочей химозы добавили каплю витамина и кричат об этом витамине, умалчивая о химозе.......... красивых и здоровых будет мало. Берегите себя!

    а у нас в офис пришла сетевуха, украинская компания джерелия продает косметику и БАДы, пару девочек купились на дешевый шампунь, мало денег за большой бутыль, а до этого они уже пользовались твердым шампунем от Насти, в итоге после недели применения, у одной жутко полезли волосы, а у второй началась такая чесанина головы, жуткая перхоть, до крови раздирала - так чесалась, теперь помимо шампуней, срочно будут заказывать дополнительные спреи и что-нибудь еще, чтобы привести дурные головы в порядок, убила бы этих экспериментаторов
    Анюта, кошмар какой с шампунем, сколько раз говорить, дешевые ПАВы очень агрессивны и мало кому выдержать такую агрессию. В лс отписалась с предложениями - уточнениями, сегодня-завтра отправлю экстренную посылочку, а с зарплаты потом оплатят...

    вот с чем-чем, а с шампунем лучше не экспериментировать... пусть экспериментируют с дополнительным уходом, а основной - подобрали и радостно используем, чтобы не навредить...

  15. #10555

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Насть, спасибо большое, она уже работать не может, рыдает, голова до крови разодрана от перхоти, спасибо за подсказки в личные и что фиксируешь наши заказы и исходя из моего наличия подсказала что поможет, сейчас муж, который всё равно по городу мотается заедет домой, возьмет гидролаты из холодильника, привезет мне вместе с феном, буду натирать её здесь и сушить, чтобы ей дожить до завтра - послезавтра, когда посылочка приедет от тебя.

  16. #10556
    Аватар для lyudmila1983
    Реєстрація
    13 липень 2013
    Дописів
    389

    Типово

    Добрый день. Заказик:
    зубной эликсир – 4 пузырька по 250 мл
    тв. шампунь для жирной кожи

  17. #10557
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Добрый день. Заказик:
    зубной эликсир – 4 пузырька по 250 мл
    тв. шампунь для жирной кожи
    Добрый день, Людмила, рада Вам снова, спасибо за заказ, на отправочку завтра успеваем, шампунь Вам 100 грамм за 190 или 50 за 110 грн. готовить, позже отпишусь в личные с расчетами.

  18. #10558
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Насть, спасибо большое, она уже работать не может, рыдает, голова до крови разодрана от перхоти, спасибо за подсказки в личные и что фиксируешь наши заказы и исходя из моего наличия подсказала что поможет, сейчас муж, который всё равно по городу мотается заедет домой, возьмет гидролаты из холодильника, привезет мне вместе с феном, буду натирать её здесь и сушить, чтобы ей дожить до завтра - послезавтра, когда посылочка приедет от тебя.
    Анюта, на здоровье, договорились, жду хороших новостей и собираю посылочку, сегодня же отправлю раз такое дело

  19. #10559
    Аватар для lyudmila1983
    Реєстрація
    13 липень 2013
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Людмила, рада Вам снова, спасибо за заказ, на отправочку завтра успеваем, шампунь Вам 100 грамм за 190 или 50 за 110 грн. готовить, позже отпишусь в личные с расчетами.
    Давайте 100 гр

  20. #10560

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    И с шампунем я то же эксперементировала -экономила, холера ясна! До этого ,правда два года Настиным шампунем пользовалась и ,скорее всего был "запас прочности", так, что до такого ужаса не дошла, но паклю-рваклю-шмаклю на голове я получила .
    Настен, успеваем на завтра твердый шампунь 25грн ,желательно с ароматом лемонграсса (это не обязательно,но очень нДравится ). Тогда к оплате 77+60=137гнр.
    Пы.сы. Настен, если завтра к 15 не успеваешь с шампунем, то отложи его на следующий заказ. Буду к 15.
    Востаннє редагував li_dina: 12.10.2017 о 20:28

Сторінка 528 з 604 ПершаПерша ... 28428478518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538578 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті