Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 118 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2344, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Спортивные секции для детей

  1. #1781
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Секции шахмат сейчас во всех школах.
    Зайти узнать и все.
    Или адреса школ надо указать)))))

  2. #1782
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    29-30 сентября на стадионе "ДВУФК" (бывшие "Трудовые резервы") будет проводиться командный Чемпионат Украины по легкой атлетике. Если есть возможность (это пятница и суббота), придите поддержите команду нашей области, посмотрите, насколько красивый и гармоничный вид спорта - Легкая атлетика!!!!! Я не тренер, это не коммерческая реклама, так как это самый доступный для детей вид спорта, потому что все занятия бесплатные. Будут тренера всех спортшкол города. А вдруг это шанс Вашего ребенка.

  3. #1783

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Секции шахмат сейчас во всех школах.
    Зайти узнать и все.
    Или адреса школ надо указать)))))
    Да, укажите адреса школ, в которых ЕСТЬ секции по шахматам, из тех районов, которые я указала
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  4. #1784
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, укажите адреса школ, в которых ЕСТЬ секции по шахматам, из тех районов, которые я указала
    Я и сама сегодня пойду в ДЮСШ на Горького узнавать номера школ и расписание по шахматам.
    Не жду, что мне кто-то выложит расписание сюда...

    Есть шахматы в школе 23 (у Танка): понедельник и четверг на 16.00.
    Есть в 75 на Кирова.
    Знаю, что на Победе (не знаю точно у каких школах) ведет шахматы тренер Тамаркина Анна Павловна. Мы к ней ходили в летнюю школу - она замечательная!!!
    А вот в ДК студентов по воскресеньям секции шахмат пока не будет (а мы на нее очень рассчитывали...)

  5. #1785

    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я и сама сегодня пойду в ДЮСШ на Горького узнавать номера школ и расписание по шахматам.
    Не жду, что мне кто-то выложит расписание сюда...

    Есть шахматы в школе 23 (у Танка): понедельник и четверг на 16.00.
    Есть в 75 на Кирова.
    Знаю, что на Победе (не знаю точно у каких школах) ведет шахматы тренер Тамаркина Анна Павловна. Мы к ней ходили в летнюю школу - она замечательная!!!
    А вот в ДК студентов по воскресеньям секции шахмат пока не будет (а мы на нее очень рассчитывали...)
    если территориально получается то лучше попасть к тренеру в 75 школе (Яков Яковлевич). мой младший у него занимается.
    или Анна Павловна - тоже замечательный тренер.

  6. #1786
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Irini Переглянути допис
    За Победу - 6 не знаю, но на Победе - 5 есть. Там где детская библиотека рядом 66 и 73 школы
    и в дет. библиотеке есть секция шахмат (возле Ангелка) и в 66-ой школе, если не ошибаюсь (та, в которой сейчас ремонт идет, ближе к музыкалке)

  7. #1787
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Ann-Ann Переглянути допис
    если территориально получается то лучше попасть к тренеру в 75 школе (Яков Яковлевич). мой младший у него занимается.
    или Анна Павловна - тоже замечательный тренер.
    территориально у нас ничего не получается...
    мы на Савченко, ближе к Уральской живем. Учимся в школе №6 на Рабочей
    На Кирова нам ездить неудобно - 2 вида транспорта.
    к Игорю Владимировичу в 23 школу ездить - из 2-х занятий мы можем попасть только на 1, по четвергам, т.к. на неделе - 3 тренировки как раз до 16.00.
    Пойду сегодня в ДЮСШ еще смотреть расписание, может в самой школе еще будут занятия... туда удобнее ездить...
    Если ничего не подойдет, то буду просить мужа, чтоб возил по четвергам в 23 школу - там мы уже и тренера, и детей знаем

  8. #1788

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я и сама сегодня пойду в ДЮСШ на Горького узнавать номера школ и расписание по шахматам.
    Не жду, что мне кто-то выложит расписание сюда...

    Есть шахматы в школе 23 (у Танка): понедельник и четверг на 16.00.
    Есть в 75 на Кирова.
    Знаю, что на Победе (не знаю точно у каких школах) ведет шахматы тренер Тамаркина Анна Павловна. Мы к ней ходили в летнюю школу - она замечательная!!!
    А вот в ДК студентов по воскресеньям секции шахмат пока не будет (а мы на нее очень рассчитывали...)
    когда я спрашивала адреса в определенных районах, то надеялась что уже туда кто-то ходит и поделиться координатами. ДЮСШ в основном правый берег и в Приднепровске нашла, это для нас не вариант.
    То, что мне ответила Natabelчто секции есть во ВСЕХ школах..... это из области фантастики
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  9. #1789
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    И в 28 школе есть шахматы. В понедельник могу уточнить, если нужно.

  10. #1790
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Приглашаю всех поболеть за украинских юниоров на турнире по бадминтону. Проходит со среды по субботу в спорткомплексе на ул. Аржанова (левый берег, между Нашей Правдой и Домом Торговли).
    Сегодня в 14.00 торжественное открытие, игры до 20.00. Пятница: с 10.00 до 20.00 примерно. Суббота - финалы с 9.00 примерно.

    В Днепре с 13 по 16 сентября пройдёт 7-й международный юниорский турнир по бадминтону UKRAINE JUNIOR 2017. Турнир UKRAINE JUNIOR входит в серию турниров European Junior Badminton Circuit под эгидой Европейской и Всемирной федераций бадминтона. Это значит, участники такого турнира имеют возможность набрать рейтинговые очки, которые в дальнейшем решают судьбу посева игрока на таких серьёзных турнирах как Чемпионат мира и Чемпионат Европы. Турнир проводится среди юниоров до 19 лет. Призовой фонд составляет $2000. Команды из Португалии, Турции, Эстонии, Израиля, Болгарии, Словении, Белоруссии, Казахстана, России и Украины принимали участия в прошлогодних турнирах.

    Результаты игр можно тут смотреть http://www.tournamentsoftware.com/sp...B23&d=20170914

  11. #1791
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    То, что мне ответила Natabelчто секции есть во ВСЕХ школах..... это из области фантастики
    в нашей школе тоже вроде бы есть шахматы, их ведет учитель истории. Какой там уровень - не знаю, у нас еще не начались кружки в школе. Может, со следующей недели. Жду.
    Но, как мне говорил тренер из ДЮСШа: в школе может быть кружок, который учит играть. А мы (ДЮСШ) - готовим чемпионов! Поэтому если на продленке эти шахматы - то пусть ребенок ходит, а если расти и в соревнованиях участвовать, то это к тренерам ДЮСШ
    ну посмотрим...

  12. #1792

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    в нашей школе тоже вроде бы есть шахматы, их ведет учитель истории. Какой там уровень - не знаю, у нас еще не начались кружки в школе. Может, со следующей недели. Жду.
    Но, как мне говорил тренер из ДЮСШа: в школе может быть кружок, который учит играть. А мы (ДЮСШ) - готовим чемпионов! Поэтому если на продленке эти шахматы - то пусть ребенок ходит, а если расти и в соревнованиях участвовать, то это к тренерам ДЮСШ
    ну посмотрим...
    в нашей и соседней школах нет кружков. Вроде как есть недалеко в клубе/центре развития, буду узнавать
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  13. #1793
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, укажите адреса школ, в которых ЕСТЬ секции по шахматам, из тех районов, которые я указала
    хоть подзатыльник не дали..

  14. #1794

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    хоть подзатыльник не дали..
    а надо ли?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  15. #1795
    Аватар для СеменC
    Реєстрація
    25 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 025

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    территориально у нас ничего не получается...
    мы на Савченко, ближе к Уральской живем. Учимся в школе №6 на Рабочей
    На Кирова нам ездить неудобно - 2 вида транспорта.
    к Игорю Владимировичу в 23 школу ездить - из 2-х занятий мы можем попасть только на 1, по четвергам, т.к. на неделе - 3 тренировки как раз до 16.00.
    Пойду сегодня в ДЮСШ еще смотреть расписание, может в самой школе еще будут занятия... туда удобнее ездить...
    Если ничего не подойдет, то буду просить мужа, чтоб возил по четвергам в 23 школу - там мы уже и тренера, и детей знаем
    Ещё есть Менора по вторникам, четвергам, воскресеньям в любое время с 14 до 18
    Ещё кроме школы на Горького, есть школа на Орловской (тоже ДЮСШ)

  16. #1796
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а надо ли?
    не совсем клочко 6, в прошлом году на калиновой 68 были в этом не знаю
    где-то видела объявление о шахматном кружке в школе, но уже не помню в какой,а в чем проблема перезвонить ближайшие школы?

  17. #1797

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    не совсем клочко 6, в прошлом году на калиновой 68 были в этом не знаю
    где-то видела объявление о шахматном кружке в школе, но уже не помню в какой,а в чем проблема перезвонить ближайшие школы?
    та ни в чем
    спасибо всем!!!
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #1798
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    не совсем клочко 6, в прошлом году на калиновой 68 были в этом не знаю
    где-то видела объявление о шахматном кружке в школе, но уже не помню в какой,а в чем проблема перезвонить ближайшие школы?
    ост.С.Ковалевской,ближайший 5ти эт. дом,Детская школа,куча "кружков"
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  19. #1799
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Была в ДЮСШ, спросила (новое расписание составили, но еще не вывесили. Как вывесят, то постараюсь сфоткать и выложить):
    на левом берегу: работают тренеры в СШ №47 и 57. Вообще по детям с левого берега сказали, что также ориентироваться на занятия в самой школе на Горького.
    на Победе: Анна Павловна Тамаркина в СШ №66, 140, 111
    и просто в ДЮСШ тренер Евгений Федорович (для детей с 5 лет, безразрядники): четверг на 15.00 и на 16.30, суббота и воскресенье на 10.00 и на 11.30

  20. #1800
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    Да, укажите адреса школ, в которых ЕСТЬ секции по шахматам, из тех районов, которые я указала
    а поднять свой пушистый ... и пройтись по школам?
    спросить у одноклассников?
    Странно ,что в вашей школе нет секции шахмат. Сейчас даже в самые отдаленные школы ездят тренера по шахматам.
    Если вы искали серьезные занятия - это одно. А просто занятия шахматам, в виде чем занять ребенка, чтобы не шатался - это вообще другое.

    Mixt, вам уже ответила. Что серьезно - это на ул. Горького. Там ДЮСШ

Сторінка 90 з 118 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті