Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 1099 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220620 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21969, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #2381
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Искра, супер! Ох уж эти красотки
    кто здесь?(с)

  2. #2382
    Аватар для Ветка багульника
    Реєстрація
    14 серпень 2006
    Дописів
    3 884

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Нанка, спасибо) То то из меня модель не удалась)
    Шуба:а мне кажется(про цвет) шикарнючая, даже если бы это была единственная шуба, смотрится необычно и игриво
    Вечернее
    Палехче))) Невероятная!

  3. #2383
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Iskra, шикарно. вот просто шикарно!

  4. #2384
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    ухты, картинка пин ап. Очень круто!
    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Искра, супер! Ох уж эти красотки
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Палехче))) Невероятная!
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Iskra, шикарно. вот просто шикарно!
    Спасибо))) пока лето, для прогулок у меня "униформа": джинсовые шорты и комбинезоны

  5. #2385
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Искра чудесная!

  6. #2386
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    ой какая коллекция хорошая Мне розовая нравится, и фасон и цвет. И сапоги очень.
    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Когда шубка не единственная, то такой цвет очень уместен в гардеробе (для души) + фасон весьма классический "вечный".
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    Ого, Нанка, сколько у Вас шуб)) Я свою единственную максимум пару раз в год вытягиваю из шкафа...Завидую. Не количеству, а тому, что умеете носить)
    Цитата Допис від rostova Переглянути допис
    И что есть куда
    Цитата Допис від Ветка багульника Переглянути допис
    И это тоже)))
    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Шуба:а мне кажется(про цвет) шикарнючая, даже если бы это была единственная шуба, смотрится необычно и игриво
    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    и не могу пройти мимо шубок. Они классные!
    Девочки, мерси за комплименты и понимание в вопросе шуб/сапог

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Вечернее
    Клево!
    Это 35-я школа?

    P.S. Playsuit как всегда не заметила

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    ну вот и я об этом. по отдельности хороший свитер, хорошая юбка. А вот вместе это двойка превращается во что-то такое простяцкое
    К пуговицам сапогам претензии есть? (почти с)
    В сказке и с видом на закат.


  7. #2387
    Аватар для Божья коровка
    Реєстрація
    07 вересень 2005
    Дописів
    675

    Типово

    Искра, просто вау! Где я была когда такие ноги раздавали

  8. #2388
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Вечернее
    наряд даже вторичен, тут главное сама девушка!

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    и РРS по моему образу "коХточка+юбочка"....там не леопард на юбке , там узор невыраженный цветочный
    но сути этого сомнительного сочетания всеравно не меняет, надеюсь не додумаюсь его повторять
    а у вас это не платье, а юбка от Майкла?

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ой-вэй, не ожидала!
    Спасибо, оч приятно

    Шубу специально выбирали за цвет.
    Разные были, а такой не было...
    Сюда привезла самые-самые)

    Остатки роскоши:

    Долучення 2125927

    так это даже не шубки, а акссы

    все или укороченные или полурукова
    так что они могут быть самые самые разные, тут главное финансы и тогда можно развернутся еще больше

    мне арктическая лиса нра, а покажите что за жилет

    примеряла в этом году тоже куртку по переду эта лиса и капюшон, а рукава и спинка из цигейки черное, так как делали местные умельцы то цена была доступной, но цигейка(((, вообще не понравилось, да и плюс длина моя не любимая надписечная

    а так до сих пор хочу из арктической полноценную и по ширине и по длине со всеми наворотами



    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис



    Полина, честно...
    Когда заработок в другой валюте - границы размываются.
    Я тоже, когда только приехала - всё пересчитывала в гривну)))))))))
    И когда думала, что нормальный кошерный хлеб (не тостерный) - стоит 6-8 уе...
    У меня волосы на голове шевелились. Я сама-то его не ем, но мужа по рукам била))))
    Всё картинки перед глазами стояли, что в Украине в Африке дети голодают, а тут хлеб 160 грн
    Кароч, потом это прошло и сейчас - я очень много трачу. Как никогда. Но это тоже должно пройти
    мы тоже берем такой же
    он дольше свежий остается
    и многое еще чего
    да цена и у нас в 2 раза сразу по сравнению с обычным изделием, вроде... ( у меня муж все это ищет и покупает)

  9. #2389
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    20 ИНВЕСТИЦИЙ В СВОЙ ГАРДЕРОБ
    -------------------------------------------------------------
    Не забудь рассказать подружкам ✔
    1. Кашемировое пальто песочного цвета, похожее на мужское, желательно двубортное.
    Двубортное пальто классического английского кроя — это хорошее вложение средств. Если вы боитесь цвета, то для вас предназначены мужские версии пальто, проверенные версии, из кашемира, твида или шерсти.
    ---------------------------------------—
    2. Тренч того оттенка хаки, который наиболее подходит к цвету кожи.
    Тренч появился в 1901 году в качестве обмундирования английских военных и с тех пор не выходит из моды.
    Тренч бывает разной длины — от куртки до колена. Тренч можно носить как куртку, как жакет, как летнее пальто и даже как вечернее платье. Классический тренч — основа, на которую ориентируются все дизайнеры. Это выгодная инвестиция.
    Тренч уместен в гардеробе и романтичной простушки, и жесткой бизнес-леди, и матери семейства.
    —---------------------------------------
    3. Бежевый, серый или черный кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
    Джемпер с v-образным вырезом подходит женщине любой комплекции и любого возраста. Бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
    Если же вы надеваете водолазку, учтите, что волосы могут спадать на плечи, только если они ухоженные.
    —---------------------------------------
    4. Белая рубашка простого кроя.
    Блуза в стиле мужской рубашки – это классика женского гардероба. Если вы не знаете, что надеть, остановите свой выбор на белой блузе, напоминающей классическую мужскую рубашку, и черных брюках.
    Прямой крой рубашки подчеркивает женскую хрупкость. Белая рубашка не должна быть прозрачной и сильно декорированной.
    Платье-рубашка – это универсальная формула, которая присутствует на подиумах всего мира на протяжении многих лет. Это беспроигрышный вариант. Особенно, если наряд выдержан в цвете сезона.
    Белая рубашка и черные брюки — это классика, но даже она нуждается в аксессуарах. Колье, пояс и сумочка способны превратить сухой деловой костюм в наряд для вечернего выхода или даже для первого свидания.Удобный комплект можно составить из белой рубашки, надетой под пуловер, и юбки-карандаш.
    —----------------------------------------
    5. Белая, серая или черная футболка с короткими рукавами.
    —----------------------------------------
    6. Белая майка-алкоголичка.
    —----------------------------------------
    7. Тельняшка.
    —----------------------------------------
    8. Черный брючный смокинг (костюм, в котором есть брюки и жакет)
    Жакет – неотъемлемая часть женского делового гардероба. На протяжении нескольких сезонов баска не выходит из моды. Жакет с баской – отличный вариант для женщин любой комплекции и любого возраста. Такой жакет прекрасно смотрится как с брюками, так и с юбкой.
    Идеальные черные брюки должны быть не слишком широкими и закрывать каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Укороченные брюки можно носить с обувью спортивного типа, а для вечернего выхода использовать лодочки.
    —----------------------------------------
    9. Маленькое черное платье (не обязательно микроскопическое, а на ладонь ниже колена или как идет к ножкам)
    Маленькое черное платье выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно – как моют золото. Это тоже вторая кожа. Сочетание черного платья, черных колготок и туфель визуально удлиняет силуэт.
    Выбор идеального платья зависит от типа женской фигуры. Женщинам с грушевидным типом фигуры нужно выбирать платье с усилением в области плечевого пояса. Даже если вы позволяет себе облегание в области бедер, не затягивайте талию. Вырезы и рукава должны расширять плечевую зону.
    Женщинам с фигурой, напоминающей песочные часы, требуется платье с акцентом на талии, которое подчеркивало бы грудь и бедра. Ткань должна быть пластичной.
    Корпулентным женщинам стоит обратить внимание на платье-кокон с асимметричным покроем, полу прилегающие модели и вертикальные линии. Платье должно быть лаконичным и обладать матовой фактурой.
    —-------------------------------------------
    10. Нарядное платье в пол
    Выбирая вечернее платье, помните, что V-образный вырез вытягивает силуэт. Глубокие вырезы можно носить не только в области декольте, но и на спине. При этом V-образное декольте не должно быть слишком открытым. Дерзкий вырез, приоткрывающий ноги, могут позволить себе женщины с очень стройными ногами и… до определенного возраста.
    —------------------------------------------
    11. Юбка-карандаш, закрывающая колено, из черной шерсти с эластаном.
    Классическая юбка-карандаш окрашена в черный цвет. Юбка-карандаш может визуально уменьшить объем талии, подчеркнуть грудь и зрительно вытянуть силуэт.
    —------------------------------------------
    12. Однотонные темно-синие джинсы
    Джинсы могут быть классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки.
    —------------------------------------------
    13. Высокие жокейские сапоги – черные или темно-коричневые
    Сапоги могут быть как кожаными, так и резиновыми, предпочтительно черного или коричневого цвета. Такие сапоги прекрасно вписываются во все комплекты и придают динамику женщине любого возраста и любой комплекции.
    Главное, чтобы раструб сапога по форме улучшал ногу. Главные атрибуты жокейского стиля – высокие сапоги, рейтузы из плотного трикотажа или брюки галифе, приталенный жакет.
    —------------------------------------------
    14. Шпильки – черные или телесные
    Выбирайте телесные классические лодочки, которые подходят практически к любому комплекту. Черные лакированные туфли-лодочки лучше комбинировать либо с черным брючным костюмом, либо с маленьким черным платьем.
    —------------------------------------------
    15. Балетки любого нейтрального цвета – серого, бежевого, белого, черного, золотистого, серебристого
    Балетки – это та обувь, которая вписывается в любой комплект. Балетки — оптимальный вариант для сменной школьной обуви. По модным правилам сумка может не совпадать по цвету с обувью.
    —------------------------------------------
    16. Кеды низкие, обязательно белые (низкие Converse)
    Спортивный шик впитал все яркие тренды сезона. Это и яркие модные цвета — оранжевой и голубой — и баска.
    —------------------------------------------
    17. Небольшая сумочка в руке – клатч или конверт
    Клатч – это ручная сумка небольшого размера. Последние несколько сезонов в большой моде гиперболизированные клатчи. В такой клатч может поместиться и портативный компьютер, и деловые бумаги, и ежедневник.
    —------------------------------------------
    18. Сумка на цепочке, размером со среднюю книгу.
    —------------------------------------------
    19. Объемная сумка на двух ручках, лучше цвета загара.
    —------------------------------------------
    20. Солнцезащитные очки – либо авиаторы, либо крупные из черной пластмассы.
    Классические очки-авиаторы в моде и останутся с вами надолго.
    Главное — правильно подобрать оправу соответственно с чертами собственного лица.
    -------------------------------------------
    Инвестируйте правильно и выглядите шикарно!

  10. #2390
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Чот мне 3/4 списка не в дугу.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  11. #2391
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Чот мне 3/4 списка не в дугу.
    та почему
    может только по цветовым решениям где-кому-то другое
    а так перечислены вещи базовые
    вечернее платье в пол - вот это одевается один раз или максимум 2, но при условии что не будет никого кто видел его уже 1-ый раз, так что базовым я назвать не могу эту вещь в гардеробе, скорей всего лучше вообще брать в прокате или покупать что-то по инвестициям разумное чтобы легко было избавится после того как засветил.


    Тут вроде в Киеве убили парикмахера из-за того что не понравилась стрижка жене
    https://www.facebook.com/Vyacheslav....64908710468462
    Сразу вспомнила Витю (хотя его люблю и до сих пор всем рекомендую), но ему тогда должны были давноНазва:  пилить мозг.gif
Переглядів: 622

Розмір:  513 байт за его любовь сказать правду-матку клиенту

  12. #2392
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Ну, я сказала - мне.
    Я не ношу балетки, кеды, шпильки и жокейские сапоги. Как и пластиковые цивильные очки на поллица. Сумки - не мое в любом варианте. Брючные костюмы делают из меня тетку, черное платье, как и платье в пол я надену в лучшем случае раз в жизни. кашемировый джемпер навевает тоску одним своим упоминанием. Юбка-карандаш - примерно столь же часто надеваемая вещь, как и черное платье.
    Пальто, тренч, футболка, майка, джинсы. Вот что я ношу из этого списка. Но в реале ж носится не только это.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  13. #2393

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    та почему
    может только по цветовым решениям где-кому-то другое
    а так перечислены вещи базовые
    вечернее платье в пол - вот это одевается один раз или максимум 2, но при условии что не будет никого кто видел его уже 1-ый раз, так что базовым я назвать не могу эту вещь в гардеробе, скорей всего лучше вообще брать в прокате или покупать что-то по инвестициям разумное чтобы легко было избавится после того как засветил.


    Тут вроде в Киеве убили парикмахера из-за того что не понравилась стрижка жене
    https://www.facebook.com/Vyacheslav....64908710468462
    Сразу вспомнила Витю (хотя его люблю и до сих пор всем рекомендую), но ему тогда должны были давноНазва:  пилить мозг.gif
Переглядів: 622

Розмір:  513 байт за его любовь сказать правду-матку клиенту
    та как бы Америку не открыли, да...Только мало все равно этого, но да,именно это должно быть дорогое и качественное или недорогое и качественное, как мы могем))))
    А мне дочка азы маркетинга давеча открывала. грит-мы покупаем не в нете. а в ИГ, пушо Дуся Пупкина сказала, что такое круууто, и надо брать только такое и только там)
    Но в прокате шибко дорого))) я и не верила, что так берут. И вааще, оказывается, я и половины фирм не знаю, бо мне ж тоже надо сдержанно в покрое и расцветке. по любимому полининому выражению-"два высших". а надо больше стразиков и блесточек, дорого-богато.
    Искра- супер- супер!

  14. #2394
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    а надо больше стразиков и блесточек, дорого-богато.
    Вооот!)
    Я давеча примеряла джинсы с пресловутыми бусинами-жемчужинами)))) Ну не могу я такое носить...У меня в глазах все запестрило так, что голова разболелась)))
    А продавец так уговаривала - да вы что, да это же самый тренд/писк/визг и прочие эмоции)) И сама она была в подобных. А я как представила, что вот чуть похолодает и все выйдут на улицу в этих бусинах, как новогодние деревца, ей-богу) Практически убежала)

  15. #2395

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Вооот!)
    Я давеча примеряла джинсы с пресловутыми бусинами-жемчужинами)))) Ну не могу я такое носить...У меня в глазах все запестрило так, что голова разболелась)))
    А продавец так уговаривала - да вы что, да это же самый тренд/писк/визг и прочие эмоции)) И сама она была в подобных. А я как представила, что вот чуть похолодает и все выйдут на улицу в этих бусинах, как новогодние деревца, ей-богу) Практически убежала)
    Ах-ххаа. мне однажды 6рм накосячил так. Или не 6рм, я заказала. увидела попу в бусинах, перезаказала. но пришли именно они. Мне Кате даже стыдно показать их было, но когда я отдала этот пролет знакомым-купили мгновенно. Ну и вышивка-не предполагала, что они могут дочери понравиться. Но мне и самой нравятся именно заровские варианты.
    Ну, я про нарядное ж.. Вроде я так и прошарена в американских брендах, но , оказывается-совсем не в тех)))

  16. #2396
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Искра и Нанка - супер!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #2397
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    у меня из инвестиционного списка
    1. Кэмэл пальто полушерстянное у меня, но не кашемировое. Согласна, из моды никогда такой вид пальто не выходит
    2. Тренч у меня есть, но не хаки, а айвори. Тоже уже классика.
    3.С V-образным вырезом джемпер есть, бежевый и еще темно-синий и фиолетовый. Не могу сказать, что часто ношу.
    4. Ну, это понятно, у меня их столько, что я не знаю сколько
    5. Есть все в ассортименте
    6. Не белая, но есть
    7. Есть тельняшки, и летний и более теплый вариант
    8. Нет, я разочаровалась, а то качество, на которое я бы претендовала, нескромно стоит. Черные брюки, согласна, базовые, но у меня больше серые.
    9. Насчет МЧП, то у всех разное восприятие, что это такое. Черные платья у меня есть, не могу сказать, что они любимчики.
    10. Если совсем нарядное, то нет смысла - одноразовове. У меня просто в пол есть и то, одеть можно, но из-за длины проблемки с передвижением
    11.Карандаши есть, но черный как раз одеваю редко, у меня бежевый, зеленый, синий.
    12. Да, такие джинсы заменяют черные деловые брюки. Были у меня такие Ливайс, аналогичных сейчас не вижу.
    13. Я не знаю, что такое жокейские сапоги
    14. И черные, и бежевые лодочки-шпильки. Главное, чтобы "носик" был вечно актуальным.
    15. Балетки есть, но фигли они "вписываются в любой комплект", не в любой.
    16. Белые конверсы так и не купила
    17.18.19. - Да,да.да
    20.Очки авиаторы у меня с пляжа ворона утащила

  18. #2398
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    я похвастатьНазва:  строю глазки.gif
Переглядів: 659

Розмір:  1,7 КБ
    у меня была годовщина топазовая и мне подарили воть эти сережечки с топазиками

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8855.JPG
Переглядів: 373
Розмір:  120,2 КБ
ID:	2126303

  19. #2399
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Сто лет у вас не была.
    Нанка - красивая, и шубка и сапоги и черный наряд
    Искра - у вас подруги есть? при ваших данных рядом находиться невозможно))))) Восхитительно!!!!
    Лемурчик - у меня из всего списка есть только несколько позиций (белая рубашка, черное платье, шпильки, очки, сумка с двумя ручками и юбка (правда не черная)
    Полина - ах, топазы, ах топазы - поздравляю!!!!! ( у меня они через год тоже будут))))) уже заказаны
    меня как-то остальные камни не особо трогают, а бриллианты и топазы - завораживают. и хоть у меня и нет большой коллекции ювелирки с этими камнями, но в магазинах я именно на этих витринах "залипаю"
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  20. #2400
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Хаа..спасибо)Есть парочка- одна краше другой, вот правда.Надо как то и их показать)

Сторінка 120 з 1099 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220620 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті