Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 777 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5681
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    А в заливе змеи тоже есть? Где заканчивается залив и начинается лиман (условно хотя бы) ?
    Если доехать до конца косы, и стать лицом в залив - там очень красивые места, трудно добраться, в том году приходилось в брод проходить, ну или на джипе, если кто на машине, но оно того стоило. Даже на секунду забыл, что на Азовском море нахожусь )

  2. #5682
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Сегодня из Бердянска, ветер действительно есть, но море спокойное
    глиняное море? это как?

  3. #5683
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Если доехать до конца косы, и стать лицом в залив - там очень красивые места, трудно добраться, в том году приходилось в брод проходить, ну или на джипе, если кто на машине, но оно того стоило. Даже на секунду забыл, что на Азовском море нахожусь )
    Ага, т.е. залив в конце косы, ясно, дяка.
    Не подходит, увы, в июле там отдыхала - соседи-рыбаки рассказывали, что в тех водах гадюки плавают. Рассказывали тоже про брод этот.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  4. #5684

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ага, т.е. залив в конце косы, ясно, дяка.
    Не подходит, увы, в июле там отдыхала - соседи-рыбаки рассказывали, что в тех водах гадюки плавают. Рассказывали тоже про брод этот.
    Ужас какой - в Азовском море гадюки

  5. #5685
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ужас какой - в Азовском море гадюки
    За шо купила - за то и продаю, хозяева, у которых мы жили, тоже говорили, что в лимане гадючки, такштаааа..
    В прошлом году, кстати, вполне себе змеи прям в море плавали, правда в Кирилловке. Гадюки или ужи - не знаю, не проверяла, но видела своими глазами, слава яйцам, в последний день пребывания уже, бгг
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #5686
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Девочки, там море все такое же глиняное? Можете пару фоток показать моря и пляжа, спс
    Степановка 1, пляж
    Прозрачной и чистой воды за неделю не было. Только вот так

    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #5687
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Ага, т.е. залив в конце косы, ясно, дяка.
    Не подходит, увы, в июле там отдыхала - соседи-рыбаки рассказывали, что в тех водах гадюки плавают. Рассказывали тоже про брод этот.
    я не специалист по змеям, но в Приморске были не раз и там действительно много змей и на суше и в воде. Как они называются, не знаю. Но под ноги смотреть нужно обязательно. Одну убирали с детской площадки
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #5688
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Девочки, там море все такое же глиняное? Можете пару фоток показать моря и пляжа, спс


    Море сначала песок,потом пару метров как глиняное дно,потом опять песок...Понравились еще пустые дороги до Степановки
    Востаннє редагував skaska: 14.08.2017 о 05:32

  9. #5689
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я не специалист по змеям, но в Приморске были не раз и там действительно много змей и на суше и в воде. Как они называются, не знаю. Но под ноги смотреть нужно обязательно. Одну убирали с детской площадки
    В Генгорке тоже полно их и ужей и тех же гадюк.....

  10. #5690
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово Срочно!

    Внимание! Горит" номер люкс в Кирилловке, в Аквалайфе,Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0012.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  50,1 КБ
ID:	2124844Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0023.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  51,0 КБ
ID:	2124845Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0022.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  34,5 КБ
ID:	2124846на Пересыпи! К сожалению, отдыхающие, планировавшие отдых, приехать не смогут... Даты - 13.08-18.08 Стучитесь в личку... а лучше звоните 0675675021 )) Цена за апартаменты 55 квадратов с кухней и всеми благами - 1000 грн. До 5 чел в номере! Вид на море изо всех окон! До моря 15 метров!
    В жизни так много маленьких радостей.Не упусти ни одной...

  11. #5691
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Кто сейчас в Счастливцево? море сильно штормит? купаться возможно?

  12. #5692
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я не специалист по змеям, но в Приморске были не раз и там действительно много змей и на суше и в воде.
    Как они называются, не знаю. Но под ноги смотреть нужно обязательно. Одну убирали с детской площадки
    Да. Третий год в Приморске, видели каждый год по разу-два.
    А в этом году прям нашествие. И в воде и на берегу, и в кустах прямо хорошо рассмотрели.
    И ехали по дороге, даже дорогу переползала. За 15 дней, раз 10 видели точно!!!!!
    Я в этом году в ужасе от такого их количества....

  13. #5693
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Отдыхала с 31.08 до сегодня в Кирилловке.
    Отдых получился на 5+.Спасибо большое,кто тут процитировал отель Панорама.Я много лет так хорошо не отдыхала.
    С четверга только последние дни попортил ветер.
    Домой ехали на машине,ветер стоял почти до Запорожья на трассе.
    У нас жара более сильная,все-таки возле моря классно смягчается она.

  14. #5694
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    За шо купила - за то и продаю, хозяева, у которых мы жили, тоже говорили, что в лимане гадючки, такштаааа..
    В прошлом году, кстати, вполне себе змеи прям в море плавали, правда в Кирилловке. Гадюки или ужи - не знаю, не проверяла, но видела своими глазами, слава яйцам, в последний день пребывания уже, бгг
    Да в прошлом году в Бердянске какой-то ужик заплыл по ошибке,но его больше отдыхающие воплями напугали.Это правда про Бердянск.
    Бррр конечно было.Смотришь и что-то такое плывет в воде.

  15. #5695
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Отдыхала с 31.08 до сегодня в Кирилловке.
    Отдых получился на 5+.Спасибо большое,кто тут процитировал отель Панорама.Я много лет так хорошо не отдыхала.
    С четверга только последние дни попортил ветер.
    Домой ехали на машине,ветер стоял почти до Запорожья на трассе.
    У нас жара более сильная,все-таки возле моря классно смягчается она.
    А мы наоборот возле моря изнемогали от жары. Домой на день раньше поехали, потому что устали от пекла. Жалею, что брали номер без кондера.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #5696
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Отдыхала с 31.08 до сегодня в Кирилловке.
    Отдых получился на 5+.Спасибо большое,кто тут процитировал отель Панорама.Я много лет так хорошо не отдыхала.
    С четверга только последние дни попортил ветер.
    Домой ехали на машине,ветер стоял почти до Запорожья на трассе.
    У нас жара более сильная,все-таки возле моря классно смягчается она.
    Напишите подробнее, пожалуйста: сколько до моря идти, какой пляж, как качество питания( я так поняла питание у них обязательно включено)?

  17. #5697
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Подскажите, в Бердянске в городе есть сильный ветер и волны? Или это только на косе?

  18. #5698

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Подскажите, в Бердянске в городе есть сильный ветер и волны? Или это только на косе?
    Вот ссылка на вебку в реальном времени. http://kirillovka.ks.ua/webcam-berdyansk

    Море тихое, ветерок присутствует небольшой. А вот на дальней косе да там ветер и штормит.

  19. #5699
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А мы наоборот возле моря изнемогали от жары. Домой на день раньше поехали, потому что устали от пекла. Жалею, что брали номер без кондера.
    Это да,без кондиционера плохо везде.У меня наоборот дома нет,сегодня организм в шоке от +32 почти дома.

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Напишите подробнее, пожалуйста: сколько до моря идти, какой пляж, как качество питания( я так поняла питание у них обязательно включено)?
    Отель переходите дорогу от Лунопарка и вверх чуть,вот он.Пляжа своего нет.Только тот,который общий.
    Там налево неплохой,по 40 гривен лежаки есть напрокат.Справа очень не понравился.У кого машина многие ездили на косу или такси можно взять до 100 гривен в одну сторону.
    Первую неделю там такие водоросли были фу просто.Дочка сказала в такое не полезет.Возле моря дышали воздухом и гуляли.
    Мы накупались и наплавались в бассейне.Там лежаки бесплатные деревянные,со всех сторон сделали тент с тенью. Полотенца свои брать надо.Есть детский маленький бассейн с подогревом,оба ночью красиво светятся.Есть бар с коктейлями,для деток соки и мороженое.
    Анимация была,моей 8,5 лет было скучновато,больше на меньших деток.Зато шикарная детская комната,дочка там часами могла играться.
    Питание там шикарное!Большие порции,очень вкусно готовят.Обычно на десерт еще давали йогурты,выпечку,фрукты.Отказываться не советую.Мы наедались там до отвала,часть в номер брали-дают одноразовые тарелки.Вообще не приходилось думать что покушать.В номере чайника и набора чего-то из посуды нет вообще,это с собой брала. Кулер с водой стоит напротив ресепшена,брала ее там.
    Завтрак с 8.30-9.30,обед с часа до двух,ужин с шести до семи.Обычно под конец времени приходили.
    Там от обеда и ужина отказаться можно,это при бронировании спрашивайте.Рядом рынок есть за лунапарком сразу и куча кафе,что в центре.
    На момент отьезда интернет был только в холле отеля и зоне бассейна,в номерах вай фай вообще не работал.
    Я в телефоне была в Интернет,ребенок смотрела на плазме детский канал с мультиками.
    Востаннє редагував NadinLy: 14.08.2017 о 21:42

  20. #5700
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Посмотрела там похолодание,ветер опять сильный,дождь-повезло с погодой,пока там были.

Сторінка 285 з 777 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті