Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1346 з 3433 ПершаПерша ... 346846124612961336133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561396144618462346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 68656, показано з 26 901 по 26 920.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 7.

  1. #26901
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Спрос же рождает предложение?
    Спрос - штука очень локальная. Продавец в магазине "все по 50грн" тоже может недоумевать, кому может прийти в голову продавать обувь экко или джинсы ливайс, ведь людям оно не надо.
    Я уже писал - вы сами сформировали себе аудиторию.
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Где тута про кресла децкие? И в каком автомобиле они предусмотрены конструкцией автомобиля? Посадил назад, пристегнул ремнем, дал щелбан шоб замолк и сидел тихо и поехал)
    Ага, за шею. Ты когда дитенка живого в последний раз в руках держал?
    Детские кресла/бустера для того и предназначены, чтобы дать возможность использовать ремень безопасности. Или путем поднятия тушки ребенка до необходимого уровня, или путем использования встроенных ремней.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та шо ж такое...
    Я задал конкретный вопрос не единожды...Если даж предположить, шо я взял тот заказ и поцепил ту креслу. Шо мине делать с креслом после поездки?
    Если бы ты действительно хотел ответа на этот вопрос, а не отговорки поискать, ты бы загуглил банальный бустер. И, увидев его форму, сам придумал как минимум 3 способа хранения его в авто без особого ущерба для грузоподъемности. Но ведь оно тебе не надо, к чему такие вопросы задаешь?

  2. #26902
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Про детские кресла: маленький бустер же можно возить. Или он не устроит приверженцев кресел?
    Некоторых сильно встегнутых может не устроить.

    Надо Recaro, все дела.

  3. #26903
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Бустер в принципе лучше, чем ничего. Но абсолютно не спасает от опасного бокового удара.

  4. #26904
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Кто-то продаёт бустер в хорошем состоянии ? Тута.
    Может и куплю для своих.

  5. #26905
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Бустер в принципе лучше, чем ничего. Но абсолютно не спасает от опасного бокового удара.
    Никакое средство безопасности ни от чего не спасает в абсолюте. Лишь повышает шансы.
    Бустер однозначно повысит шансы выжить, т.к. ребенок будет пристегнут вместо того, чтобы изображать из себя мячик в салоне. Хоть и с полноценным креслом не сравнить, конечно.

  6. #26906
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Та не, Зебр, еслиб мы сами формировали себе аудиторию, яб купил бы таврон для такси. И уж точно не парилсяб с ремонтом моего мини каена.
    Пустой багажник, вижу пожелания периодически постоянно. А от кресел не просят. Зато Серопуня изжыжыл всем мозг своей лояльной сервисностью и децким креслом. И живет в центре. Но шото у желающих доплатить за детское кресло и комфорт, пальцы затопыриваются обратно, не успев растопыриться, после первого же ответа Серопуни на запрос)

  7. #26907
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Ну в случае с серопуней слово доплатить не правильно использовать... Переплатить - уже ближе. Переплатить и сверху и за бензин заплатить - ещё ближе

  8. #26908
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Пустой багажник, вижу пожелания периодически постоянно. А от кресел не просят.
    А чего их просить, если у вас их нет в принципе?
    Ты в вышеуказанном магазине "все по 50 грн" тимберленды или рикеры много раз находил? А спрашивать о них продолжаешь? Ну, вдруг появятся

  9. #26909
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Ну посмотрел на бустер...чем он отличается от докатки в багажнике? А сколько разговоров о не влезших чумаданах изза докаток? Выходит если не влезло майно бо докатка то водила скатина...а изза бустера - няшка бо о дитях думает.
    Ответ конечно очевиден...ланосообразное корыто не машина для такси...но шо майэмо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  10. #26910
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну посмотрел на бустер...чем он отличается от докатки в багажнике? А сколько разговоров о не влезших чумаданах изза докаток? Выходит если не влезло майно бо докатка то водила скатина...а изза бустера - няшка бо о дитях думает.
    Тем, что он ничего не весит и спокойно пристраивается или на полку над багажником(если седан) или на боковушку на липучке. Но то у тех, кому не ныть, а делать

  11. #26911
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Та куда б оно не пристраивалось...оно занимает место. И раз в сто лет оно помешает! Равно как и пригодится.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #26912
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А чего их просить, если у вас их нет в принципе?
    Ты в вышеуказанном магазине "все по 50 грн" тимберленды или рикеры много раз находил? А спрашивать о них продолжаешь? Ну, вдруг появятся
    Так в том то и дело, что специфика именно нашех такси такова, что я даже кожанные кресла в салон поставлю с функцией массажа простаты в пути, разрисую машину живописью, и напишу на борту "стрижка в подарок", то будь уверен, что ни в одной из 6 служб, в которых я щас парюсь, не будет заказа - только дайте оту красивеньку машинку с с бесплатной телочкой на заднем сиденье. По десятке. Да и по девятке такого не будет. Это дело сугобо идсов. Почему 579 и 239 и стали такими популярными, что хотябы видимость контроля за автомобилями производят. И не приезжают корчи. Но я куплю Теслу и приеду под заказ, офигеет конешно заказчик, доволен будет, но не закажет в следующий раз - а пришлите оту теслу, я доплачу трохи, мне ехать херню с центра в центр за 32.
    - хорошо, мы сообщим, Тесла сейчас на игрени, двести дадите, через питнац минут будет?
    - Пи..пи..пи..))
    Усек мысль? Мне за музыку доплатить могут иза меня самого, если понравлюсь. Но люди заказывают перевезти жопу и я, тут конечно делаю что могу, чтоб удовлитворительно напсти клиента шоб он был доволен. Но все мои обнаруженные ништяки пассажир обнаруживает уже во время поездки. И если ему понравилось, как я его обманул, то вознаградит сверх просчета. Не, то не. Но в любом случае, даже если он в восторге, телефоны берут, как правило, и один хер со мной больше не ездят, бо я вечно не там, откуда им нада. И не тогда) От и весь сервис)

  13. #26913
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Некоторых сильно встегнутых может не устроить.

    Надо Recaro, все дела.
    дети бывают разных возрастов и те которые сидеть будут только через пол года и т.д.

  14. #26914
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Зашел на олх, посмотрел - автокресла б/у по 600-800 гривен. Бустер - 260, но толку от него ноль, в рашке их вообще вроде в этом году запретили. А трабл с тем, что их негде хранить в таксо, это да. Поэтому специально для таксистов нужен ланос универсал

  15. #26915
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Про фигню в багажнике...
    Он всегда пустой...и нужен в полном объеме раз в пятилетку. И от какось раз надо было кошку из клиники забрать вечером. Ну я и кинул переноску в багажник. За день два раза люди с баулами ехали "на все деньги"...еле разместил.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #26916
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 322

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Усек мысль?
    Это ты не усек мысль. Еще раз говорю, "кресельную"(да и не только ее) часть аудитории вы сами отпугиваете.
    В нашем айтишном мирке рождают детей, как ни странно. И от вопроса транспортировки никуда не уйдешь. "Типатакси" - очевидный выбор, но он не работает, сам видишь. Ищутся альтернативы. Будь то покупка машины супруге, самостоятельный подвоз(как в моем случае), поиски стабильного "подвезуна", у которого корона не упадет возить с собой бустер/кресло, личное кресло + вызов такси с примечанием. И решения все находили. А от вас, опять же, ускальзывала платежеспособная группа людей.
    Я вот себя на мысли словил, что я даже не думал звонить в такси, когда супругу с малым куда-то нужно было оттарабанить. Тут иногда чумодан в багажник с боем запихивать приходится, задача с ребенком вообще будет непосильной

  17. #26917
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 971

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Про детские кресла: маленький бустер же можно возить. Или он не устроит приверженцев кресел?
    Бустер не для всех возрастов.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #26918
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Должны,кресло,не авэо...пздц эта тётка не из мира сего,чи под наркотой какой?
    И рыбку съесть и на*уй сесть.

  19. #26919
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Может тему организуете "Детское кресло в авто". А то вести с полей странные выходят. Осталось про ночные вазы страниц 10 накатать. Ну про то, что их таксисты не возят в багажнике)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #26920
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Лана...пашли в ремонт моста. Там один хрен фигню несут)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Сторінка 1346 з 3433 ПершаПерша ... 346846124612961336133713381339134013411342134313441345134613471348134913501351135213531354135513561396144618462346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті