Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 326 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6513, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: закрытие вконтакте властью

  1. #2121
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... и я соглашусь, я ими лично практически не пользовался (хотя аккаунты были, зарегился лет скоко-то назад) ... я о том, что если уж банить, то банить профессионально, а не для галочки и верочки в отчете ...
    "Галочка в отчете" убирает доступ как раз к самой тупоголовой аудитории. А умным и пропаганду пофиг и они легко найдут способ пользоваться. Так что я считаю что вкидывать силы и средства на полную блокировку не нужно - нецелесообразно, цель совсем не оправдает средств. Так что я полностью поддерживаю то как заблокировано в данный момент но категорически против "нормальной" блокировки.
    И там Литовченко (мое видео выше) еще умную весчь сказал. Через анонимайзеры ходить можно, но денег за рекламу им ты уже приносить не будешь
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2122

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    "Галочка в отчете" убирает доступ как раз к самой тупоголовой аудитории. А умным и пропаганду пофиг и они легко найдут способ пользоваться. Так что я считаю что вкидывать силы и средства на полную блокировку не нужно - нецелесообразно, цель совсем не оправдает средств. Так что я полностью поддерживаю то как заблокировано в данный момент но категорически против "нормальной" блокировки.
    И там Литовченко (мое видео выше) еще умную весчь сказал. Через анонимайзеры ходить можно, но денег за рекламу им ты уже приносить не будешь
    Не забываем, умные всегда могут помочь тупым, ЗА ДЕНЬГИ!!!

  3. #2123
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    То есть вести пропаганду вражеского режима компаниям, открытым в другой стране можно?
    Да. Это лишний раз подтверждает что запрет ВК о ОК это не про цензуру, а про экономику.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  4. #2124
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    "Галочка в отчете" убирает доступ как раз к самой тупоголовой аудитории. А умным и пропаганду пофиг и они легко найдут способ пользоваться. Так что я считаю что вкидывать силы и средства на полную блокировку не нужно - нецелесообразно, цель совсем не оправдает средств. Так что я полностью поддерживаю то как заблокировано в данный момент но категорически против "нормальной" блокировки.
    И там Литовченко (мое видео выше) еще умную весчь сказал. Через анонимайзеры ходить можно, но денег за рекламу им ты уже приносить не будешь
    Таки да.

  5. #2125
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    То есть вести пропаганду вражеского режима компаниям, открытым в другой стране можно?
    Не открытым в другой стране, а не сливающих личные данные ФСБ - можно
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #2126
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Интересно, те у кого сейчас подгорает это те же люди у которых подгорало по поводу украинского дубляжа в кинотеатрах?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  7. #2127
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    "Галочка в отчете" убирает доступ как раз к самой тупоголовой аудитории. А умным и пропаганду пофиг и они легко найдут способ пользоваться. Так что я считаю что вкидывать силы и средства на полную блокировку не нужно - нецелесообразно, цель совсем не оправдает средств. Так что я полностью поддерживаю то как заблокировано в данный момент но категорически против "нормальной" блокировки.
    И там Литовченко (мое видео выше) еще умную весчь сказал. Через анонимайзеры ходить можно, но денег за рекламу им ты уже приносить не будешь
    .. ты понимаешь, что это лицемерие чистой воды? .. типа, мы запретили, но всех проверить не можем (денех нету), но дулю скрутили .... то же самое со злосчастной 1с-кой: сначала широкая морда Турчинова ротом на прессухе говорит "Мы таким образом предотвращаем распространение пиратской продукции", а потом СБУ говорит: "Мы не будем проверять коммерческие структуры на предмет пользования 1с" ... Но официальных разработчиков конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (причем, украинских юрлиц) в список бана внесли ... Т.е. прямо не сказано, но подразумевается "Вы там левым способом обновляйтесь, а мы типо не видим" ... Это не распространение пиратской продукции? .. Мало того, обновления конфигурации связаны с изменениями в законодательстве Украины ... Если 1с-ку не обновить с изменением правил финотчетности, то налоговая наложит штраф на предприятие .. Если обновить пиратским способом - придет ОБЭП и наложит штраф за контрабандный софт ... Но мы (СБУ) типа ничего не знаем, ипитесь как хотитя ... Весёлые ребяты, не ..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #2128

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від kortik Переглянути допис
    попробуй не ставить пиратский софт и игры. или хотя бы в расширенных установках снимать галочки с барров мылом.сру и яндекс
    он не может, ему шлЁма мешает))))))))))

  9. #2129
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Может потому что Фейсбук не российская компания?
    На днях я уже приводил пример про Таиланд. Правительство Таиланда потребовало от фейсбук удалить некоторый контент, который нарушает их законы. В противном случае - фейсбук в королевстве Таиланд будет заблокирован.
    Так что все можно, если захотеть. http://www.bangkokpost.com/news/poli...hutdown-threat Фейсбук ведет переговоры.
    Просто наши импотентные политики страдают куйней.

  10. #2130

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Не забываем, умные всегда могут помочь тупым, ЗА ДЕНЬГИ!!!
    устанєт рука (с)

  11. #2131
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Так не будь совком, перетанеш скиглити.
    От совка слышу же)
    заклеянный рот - участь рабов)

  12. #2132
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если кто то не заметил, тут, в основном, рассказывают не о пагубности конкретных запретов, а о пагубности политики запретов вообще.
    И о пагубности построения механизма для обеспечения подобных запретов, который может быть применен впоследствии к чему угодно.
    Сергей , эти "политики запретов" и" механизмы для" - сплошные' понты для приезжих" .

  13. #2133
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Лицемерие чистой воды это рассказывать все как нужно жить по закону, а самому покрывать руководство в розпиле бюджета. Да долю малую...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #2134
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    По данным Государственной службы статистики Украины, в сравнении с аналогичным периодом 2016 г. (756,1 млн) отрицательное сальдо улучшилось на 332,9 млн долл. Экспорт товаров увеличился на 32,7% и составил 6 268,1 млн долл., что на 1 543,4 млн больше, чем зимой прошлого года.

    мы ваще не торгуем с росиией, прям воще-воще
    Это всё наторговало гос-во или таки и частные компании тоже?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #2135
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Лицемерие чистой воды это рассказывать все как нужно жить по закону, а самому покрывать руководство в розпиле бюджета. Да долю малую...
    ... ага .. а еще я борщ не люблю ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #2136
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Старшой Переглянути допис
    а кого оно здесь ипет?
    позже скажу

  17. #2137
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... ага .. а еще я борщ не люблю ...
    ...да мне пох что ты любишь или нет. Мне даже пох что ты говоришь. Но я иногда посматриваю, что ты делаешь. А делаешь ты совсем не то, что говоришь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #2138
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ты понимаешь, что это лицемерие чистой воды? .. типа, мы запретили, но всех проверить не можем (денех нету), но дулю скрутили .... то же самое со злосчастной 1с-кой: сначала широкая морда Турчинова ротом на прессухе говорит "Мы таким образом предотвращаем распространение пиратской продукции", а потом СБУ говорит: "Мы не будем проверять коммерческие структуры на предмет пользования 1с" ... Но официальных разработчиков конфигурации "Бухгалтерия для Украины" (причем, украинских юрлиц) в список бана внесли ... Т.е. прямо не сказано, но подразумевается "Вы там левым способом обновляйтесь, а мы типо не видим" ... Это не распространение пиратской продукции? .. Мало того, обновления конфигурации связаны с изменениями в законодательстве Украины ... Если 1с-ку не обновить с изменением правил финотчетности, то налоговая наложит штраф на предприятие .. Если обновить пиратским способом - придет ОБЭП и наложит штраф за контрабандный софт ... Но мы (СБУ) типа ничего не знаем, ипитесь как хотитя ... Весёлые ребяты, не ..?
    Понимаю.Чеподелаешь, если "ихтамнет" то и мы тут "ниченивидим". Издержи гибридной войны.
    И как я сказал - запрет в первую очередь для тупоголовой аудитории. Которая не в состоянии фильтровать какие данные можно отсылать ФСБ.

    ЗЫ Да, еще забыл отметить один момент против "нормальной" блокировки. Если провайдеры заупят соответствующее оборудование то будет возможность в будущем легко блоировать любой сайт. А это уже цензура. Против которой я категорически против.

    попробуй не ставить пиратский софт и игры. или хотя бы в расширенных установках снимать галочки с барров мылом.сру и яндекс
    Открою секрет - есть туева туча бесплатного софта, но имеющего в комплекте эту срань.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  19. #2139
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    На днях я уже приводил пример про Таиланд. Правительство Таиланда потребовало от фейсбук удалить некоторый контент, который нарушает их законы. В противном случае - фейсбук в королевстве Таиланд будет заблокирован.
    Так что все можно, если захотеть. http://www.bangkokpost.com/news/poli...hutdown-threat Фейсбук ведет переговоры.
    Просто наши импотентные политики страдают куйней.
    Ну так вопрос с ВК и ОК это не про контент. Про экономику. Про рекламу. Про деньги и налоги.
    Никто не запрещает срать про распятых мальчиков в Фейсбуке.
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  20. #2140
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 107 з 326 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті