Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 513 з 551 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11006, показано з 10 241 по 10 260.

Тема: Детки-двухлетки (том 14)

  1. #10241
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Та если была б машина, но мы семьей планировали. А друзяки наши одни пополнение ждут, другие разьехались...подрастем и поездом покатим.
    Только в интерсити не ехайте)))) мы уже пробовали)))) а вообще Ира как раз в обычном поезде нормально ехала. Мы ведь тоже без машины. Сели и двумя поездами поехали.

  2. #10242
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Честно, при отдыхе у нас в стране- нашла жильё и вперёд.
    В странах типа Турции и Египта и того проще. Привезли, отдохнула увезли. Делов то.
    Мне если бы не рыгачки, так ваще отлично.
    У меня опыта путешествий с Кирей- только поезд к бабушкам и внезапно вдвоем с ним в Бердянске три дня. И эти три дня дали мне понимание на сколько теперь все будет отличаться.
    Жилье, которое казалось нормальным - нефига не нормальное. Жить в центре - раньше Ок, теперь - или купаться прям на городских пляжах, или ехать на такси в нормальное место, в маршрутку с ребенком - ну нереально. Очереди и давка на вокзалах, в транспорте, найти туалет, кафе с подходящей едой...В общем, устала я в наш первый наш микроотдых. Но хочу еще) А то совсем испорчусь,как Лисочка сказала.
    А вообще все неудобства решают много денег, ну или не впритык хотя бы. Как раньше бывало, бюджетно, уже не получится .

  3. #10243
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Именинников с Днем рождения! Надеюсь, у всех сегодня был отличный день

  4. #10244
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Всем доброе утро!
    И мы поздравляем взрослых и малышей с именинами, желаем всего самого хорошего и радостного!

    На днях купили ребенку Рік у лісі и День народження білочки(книга с открывающимися окошками от Вивата), так ребенок уже пару дней просит книгу по несколько раз в день и сидит смотрит по 15. Для нас это рекорд, обычно книги рвет и бросает.
    Попробуйте такое http://www.labirint.ru/books/482736/ и http://www.labirint.ru/books/466124/
    Киря и так любит книжки, но мальчики такие мальчики ), этими очень впечатлился.

    ФбнОля, всей вашей семье желаю здоровья! Ну надо же сколько всего у вас, одно за одним.

  5. #10245
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    У меня опыта путешествий с Кирей- только поезд к бабушкам и внезапно вдвоем с ним в Бердянске три дня. И эти три дня дали мне понимание на сколько теперь все будет отличаться.
    Жилье, которое казалось нормальным - нефига не нормальное. Жить в центре - раньше Ок, теперь - или купаться прям на городских пляжах, или ехать на такси в нормальное место, в маршрутку с ребенком - ну нереально. Очереди и давка на вокзалах, в транспорте, найти туалет, кафе с подходящей едой...В общем, устала я в наш первый наш микроотдых. Но хочу еще) А то совсем испорчусь,как Лисочка сказала.
    А вообще все неудобства решают много денег, ну или не впритык хотя бы. Как раньше бывало, бюджетно, уже не получится .
    Про бюджетно- да, можно забыть надолго. Про маршрутку с ребёнком мне не нужно рассказывать, я каждый день стараюсь проехать НЕ в час пик из сада и в сад, но выходит не всегда. Давка на вокзалах- скорее отсутствие нормального места, где перебыть пересадку. Если ехать туда, куда можно добраться без пересадки ничо страшного.
    Я каждую поездку верещу, что не поеду больше никуда ваще. Месяца через 2 начинаю хотеть опять. Но не перестаю мечтать о поездке без детей. Вдвоём с Ирой был бы не отдых а наказание, я бы и не ехала.

  6. #10246
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Только в интерсити не ехайте)))) мы уже пробовали)))) а вообще Ира как раз в обычном поезде нормально ехала. Мы ведь тоже без машины. Сели и двумя поездами поехали.
    Ага,читала про ваши перипетии в нем.Двумя вообще пока слабо представляю)А вы от поезда, так сказать , не далеко жили?

    Купила малой тапки в сад, Берегиня наши, нормально налезли на лапу) А то польские узковаты были.

    Еще думаю, какой рюкзачок ей взять и надо ли сейчас, что бы игруху с собой таскала, или пока в лапу давать. Ваши дети рюкзаки носят? в садик?

    Пожалуюсь, накупила фетровых и репсовых красот, а моя выдра ни в какую, одну носит свою любимую повязку синего цвета и все...
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  7. #10247
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Чем ближе лето, тем больше у меня уверенность, что будет моё дете купаться в тазике на даче.... т.к да, бюджетно с ребёнком уже не выйдет. Ну и я не верю в пользу моря для таких казявок если оно меньше 10-14 дней. ИМХО. больше вреда от транспорта и смена климата если на несколько дней. Но. Что то могу поумничать и поехать одной для души на несколько дней. А некоторым выбора не дано.
    Мне мечталось поехать в этом году на море с лялькой и бабушкой в нормальные условия с питанием и развлекалавками для ребзя. Если шо то бабушка море не любит... но я то хочу отдохнуть))))) но не суждено. Не выходит по бюджету((( а абы куда и как и ..... не хочу. Не хочу готовить. Не хочу без условий. Не хочу на маршрутке. Не хочу далеко с пересадками. Тоже не умею отдыхать с мелочью. Чет в голове сразу куча забот, а не релакса)))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  8. #10248
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Про бюджетно- да, можно забыть надолго. Про маршрутку с ребёнком мне не нужно рассказывать, я каждый день стараюсь проехать НЕ в час пик из сада и в сад, но выходит не всегда. Давка на вокзалах- скорее отсутствие нормального места, где перебыть пересадку. Если ехать туда, куда можно добраться без пересадки ничо страшного.
    Я каждую поездку верещу, что не поеду больше никуда ваще. Месяца через 2 начинаю хотеть опять. Но не перестаю мечтать о поездке без детей. Вдвоём с Ирой был бы не отдых а наказание, я бы и не ехала.
    Мы ехали на три дня и мне ооочень хотелось, т.к.море я видела в последний раз в то лето когда забеременела. Для меня это сильно долго. Ну и краем глаза мне свекровь помогала, которая в то время жила недалеко у родственников.
    В общем о той поездке не жалею- теперь понимаю что к чему и настраиваю мужа.
    А мечтать, говорят, надо, чтоб хоть когда-то сбылось

  9. #10249
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Ага,читала про ваши перипетии в нем.Двумя вообще пока слабо представляю)А вы от поезда, так сказать , не далеко жили?

    Купила малой тапки в сад, Берегиня наши, нормально налезли на лапу) А то польские узковаты были.

    Еще думаю, какой рюкзачок ей взять и надо ли сейчас, что бы игруху с собой таскала, или пока в лапу давать. Ваши дети рюкзаки носят? в садик?

    Пожалуюсь, накупила фетровых и репсовых красот, а моя выдра ни в какую, одну носит свою любимую повязку синего цвета и все...
    Два часа жили на киевском вокзале. Недалеко))))
    Рюкзак у Ирки скип хоп. Но сейчас он дома висит. Если со своим бюстом уродским еле сажу Ирку на колени себе в маршрутке, то с рюкзаком я вообще убьюсь

  10. #10250
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Мы ехали на три дня и мне ооочень хотелось, т.к.море я видела в последний раз в то лето когда забеременела. Для меня это сильно долго. Ну и краем глаза мне свекровь помогала, которая в то время жила недалеко у родственников.
    В общем о той поездке не жалею- теперь понимаю что к чему и настраиваю мужа.
    А мечтать, говорят, надо, чтоб хоть когда-то сбылось
    Дык я и мечтаю. Оно сбудется. Это вопрос времени. Да и к морю я дышу очень ровно.

  11. #10251
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Михаэлка, у нас Берегиня оказались одноразовыми. Не буквально, но пару раз надели - один тапок стал косить как-то, еще пару раз - и все, ходить вообще не мог. Вам пусть повезет, но я уж точно брать больше не буду.
    Название Кириного рюкзака забыла, но там особенность - застежка (забыла как называется),которая на груди лямки соединяет, они пристегиваются друг к другу. Так спадают рюкзаки, а эта штука очень удачно.

  12. #10252
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Ага,читала про ваши перипетии в нем.Двумя вообще пока слабо представляю)А вы от поезда, так сказать , не далеко жили?

    Купила малой тапки в сад, Берегиня наши, нормально налезли на лапу) А то польские узковаты были.

    Еще думаю, какой рюкзачок ей взять и надо ли сейчас, что бы игруху с собой таскала, или пока в лапу давать. Ваши дети рюкзаки носят? в садик?

    Пожалуюсь, накупила фетровых и репсовых красот, а моя выдра ни в какую, одну носит свою любимую повязку синего цвета и все...
    Такой вы весной таки в сад?)) У нас игрухи не разрешают в сад. Но как по мне рюкзак не надо для этого) и ты уверена, что Амалька захочет его носить?) У нас 2 шт. От друзей. Лежат без дела. Не пошли.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #10253
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Дык я и мечтаю. Оно сбудется. Это вопрос времени. Да и к морю я дышу очень ровно.
    Да и не в море дело. Я ж вообще без отпуска. Такая печаль блин и думать не хочу.
    Но, если что, тоже мечтаю.

  14. #10254
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    У Кири было кучу Берегинь))) по одной на год)) у вас видимо пара бракованный попалась. Ирка тоже таскает отлично щаз

  15. #10255
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Два часа жили на киевском вокзале. Недалеко))))
    Рюкзак у Ирки скип хоп. Но сейчас он дома висит. Если со своим бюстом уродским шикарным еле сажу Ирку на колени себе в маршрутке, то с рюкзаком я вообще убьюсь
    И я так хочу,чтобы не надо было еще куда нить ехать потом. Буду позже вникать.
    Вот я на них смотрю,но жаба давит) ей абы какой еще не подойдет Но на первое время думаю в лапе повезет игруху)
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  16. #10256
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да и не в море дело. Я ж вообще без отпуска. Такая печаль блин и думать не хочу.
    Но, если что, тоже мечтаю.
    Не печалься, у тебя всё - всё впереди. Кирю в сад не определяешь?

  17. #10257
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    И я так хочу,чтобы не надо было еще куда нить ехать потом. Буду позже вникать.
    Вот я на них смотрю,но жаба давит) ей абы какой еще не подойдет Но на первое время думаю в лапе повезет игруху)
    Львов, Трускавец. Есть прямой поезд из Днепра.
    Ирка за рюкзаком аж трусятся, ждём тепла

  18. #10258
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    По тапкам. Зиму относились Равекс. Я довольна очень. Тут по сп взяла за 125грн. Шикардос. Сейчас девочка в беспроцентном сп собирался с сайта где много текстильных. С доставкой выходит в среднем 130 -140грн. Это Валди и им подобные.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  19. #10259
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Михаэлка, у нас Берегиня оказались одноразовыми. Не буквально, но пару раз надели - один тапок стал косить как-то, еще пару раз - и все, ходить вообще не мог. Вам пусть повезет, но я уж точно брать больше не буду.
    Название Кириного рюкзака забыла, но там особенность - застежка (забыла как называется),которая на груди лямки соединяет, они пристегиваются друг к другу. Так спадают рюкзаки, а эта штука очень удачно.
    Спасибо, на вид ниче так, но посмотрим. У старшего были польские, две фирмы, так тоже на носке отклеивались((
    Если вспомнишь о рюкзаке, напиши?
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Такой вы весной таки в сад?)) У нас игрухи не разрешают в сад. Но как по мне рюкзак не надо для этого) и ты уверена, что Амалька захочет его носить?) У нас 2 шт. От друзей. Лежат без дела. Не пошли.
    Еще не точно,нам еще узи надо пройти,а там посмотрю по ней,если пойдет нормально,то почему бы и нет,решила я)
    По поводу будет ли носить, это я не знаю, но сумочку бисерную все лето таскала с собой)) И дома брата школьный ранец наполняет своими игрухами и таскает.
    Игрушки нам в сад можно.
    Был у меня у старшего в саду рюкзак дошкольный, синий, из англии, но он недавно уже того((
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  20. #10260
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да и не в море дело. Я ж вообще без отпуска. Такая печаль блин и думать не хочу.
    Но, если что, тоже мечтаю.
    Это потому что только на работу выходишь и рано ещё? А за свой счёт пару деньков то на крайний случай.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 513 з 551 ПершаПерша ... 13413463503504505506507508509510511512513514515516517518519520521522523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті