Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 79 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1572, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: СП плодовые закрыто, ОМУ,кора и торф в наличии.

  1. #1281
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Здравствуйте! а яблони Декоста не будет у вас?
    Здравствуйте, декоста распродана осенью , могу предложить на весну только джонагольд

  2. #1282
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать деревца)
    1.Семеренко
    2.Эльдорадо слива
    3 Абрикос NJA 19
    4 Персик федхевен
    и 5кг удобрения.

  3. #1283
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать деревца)
    1.Семеренко
    2.Эльдорадо слива
    3 Абрикос NJA 19
    4 Персик федхевен
    и 5кг удобрения.
    Здравствуйте, спасибо за заказ, записываю , но жду координаты ваши в личку.

  4. #1284
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Заплатила за саженцы 15.02.2017 в 15:48 260грн без удобрения пока.

  5. #1285
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Ксюняша Переглянути допис
    Заплатила за саженцы 15.02.2017 в 15:48 260грн без удобрения пока.
    Спасибо, есть отмечаю.

  6. #1286

  7. #1287
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Добрый день! Запишите пож-ста, на 10кг удобрения ОМУ.
    Добрый день, спасибо , записала.Сейчас письмо брошу в личку.

  8. #1288
    Аватар для NatkaKal
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Корея
    Дописів
    665

    Типово

    Оля, с твоего разрешения спрошу:Девочки кто брал дерево-сад яблочное еще в самый первый раз, уже плодоносят, как себя ведут? поделитесь, плиз!

  9. #1289

  10. #1290

    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від NatkaKal Переглянути допис
    Оля, с твоего разрешения спрошу:Девочки кто брал дерево-сад яблочное еще в самый первый раз, уже плодоносят, как себя ведут? поделитесь, плиз!
    Я уже писала, у меня плодоносила одна прививка, три остальных еще нет. Деревце небольшое, метра полтора. Веточка цвела и завязалась очень густо, я оставила 10 яблок. Вытянула все, были крупненькие. Сорт голден делишес. Осенью еще посадила одно дерево-сад, с другими сортами.

  11. #1291

    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    Добрый день! Дополните мой заказ еще и плодовыми : черешня крупноплодная - шт, черешня донецкий уголек - 1 шт, персик - рэд хэвен- 1 шт, груша - любимица клаапа - 1 шт, яблоня Элиза - шт

  12. #1292
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від Испанка Переглянути допис
    Оплатила 10кг ОМУ через Приват24 300грн., в 15:02.
    Спасибо, видела, отметила
    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Я уже писала, у меня плодоносила одна прививка, три остальных еще нет. Деревце небольшое, метра полтора. Веточка цвела и завязалась очень густо, я оставила 10 яблок. Вытянула все, были крупненькие. Сорт голден делишес. Осенью еще посадила одно дерево-сад, с другими сортами.
    Лиля, спасибо
    Цитата Допис від vika3v Переглянути допис
    Добрый день! Дополните мой заказ еще и плодовыми : черешня крупноплодная - шт, черешня донецкий уголек - 1 шт, персик - рэд хэвен- 1 шт, груша - любимица клаапа - 1 шт, яблоня Элиза - шт
    Здравствуйте, спасибо, пишу.
    Цитата Допис від NatkaKal Переглянути допис
    Оля, с твоего разрешения спрошу:Девочки кто брал дерево-сад яблочное еще в самый первый раз, уже плодоносят, как себя ведут? поделитесь, плиз!
    Конечно, отзывы важны Добавлю от себя, на межгород брали неоднократно, у многих завязи были, но девченки обрывали завязи первый раз почти все.

  13. #1293

    Реєстрація
    18 лютий 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Девочки, у меня ситхинские ели третью зиму уже! никаких проблем с ними не было, брала совсем блох - думаю даже не двухгодичная прививка, а младше. Растут на солнце, уход - только полив регулярный и опрыскиваю весь сад для профилактики. Не горит, не подмерзает. Одна на штамбе -Silberzwerg’, вторая на высокой прививке Papoose'. Молодые приросты - как медвежатки, красивенное растение!
    Оля, привет)) это Оксана, Харьков. Зарегистрировалась
    Востаннє редагував oksigen: 18.02.2017 о 21:35

  14. #1294

    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    100

    Типово

    За хвою оплатила 07.02.2017 - 770 грн.

  15. #1295
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від oksigen Переглянути допис
    Девочки, у меня ситхинские ели третью зиму уже! никаких проблем с ними не было, брала совсем блох - думаю даже не двухгодичная прививка, а младше. Растут на солнце, уход - только полив регулярный и опрыскиваю весь сад для профилактики. Не горит, не подмерзает. Одна на штамбе -Silberzwerg’, вторая на высокой прививке Papoose'. Молодые приросты - как медвежатки, красивенное растение!
    Оля, привет)) это Оксана, Харьков. Зарегистрировалась
    Оксана, привет, рада тебя слышать( хоть у кого-то получилось зарег. ), спасибо за опыт.
    Цитата Допис від vika3v Переглянути допис
    За хвою оплатила 07.02.2017 - 770 грн.
    Отмечаю, спасибо .

  16. #1296
    Аватар для NatkaKal
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Корея
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від Lili140666 Переглянути допис
    Я уже писала, у меня плодоносила одна прививка, три остальных еще нет. Деревце небольшое, метра полтора. Веточка цвела и завязалась очень густо, я оставила 10 яблок. Вытянула все, были крупненькие. Сорт голден делишес. Осенью еще посадила одно дерево-сад, с другими сортами.
    Цитата Допис від Оша Переглянути допис

    Конечно, отзывы важны Добавлю от себя, на межгород брали неоднократно, у многих завязи были, но девченки обрывали завязи первый раз почти все.
    У меня просто ни разу за эти годы ни одна прививка не зацвела на этом дереве, вот думаю , что я делаю неправильно? вроде нормальное деревце и место хорошее и удобряю-обрезаю-поливаю, что не так?

  17. #1297
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від NatkaKal Переглянути допис
    У меня просто ни разу за эти годы ни одна прививка не зацвела на этом дереве, вот думаю , что я делаю неправильно? вроде нормальное деревце и место хорошее и удобряю-обрезаю-поливаю, что не так?
    Не знаю даже что сказать

  18. #1298

    Реєстрація
    17 жовтень 2013
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день.
    Какие размеры привитой части растения:
    Picea abies "Push"h 85-90 385 грн
    какая высота?
    Pinus aristata '#142' 350 грн 142 это номер?
    Pinus flexilis 'Cesarini Blue' 315 грн.
    Pinus mugo 'Varella' 260 грн.
    Спасибо.

  19. #1299

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Я новичок, случайно увидела предложение по СЗ весна 2017 хвойные. Я хочу поучаствовать с вами в покупке Picea abies "Push"h 85-90 385 грн. А так же из вашего личного приобрести хосты:Hosta Blue angel- от45 грн,Хоста 'Zounds'- 45 грн,Хоста Wide Brim - от 30грн,Хоста гибридная Bright Lights-от 55грн, Хоста Stained Glass -55грн,Хоста Striptease -35гр,Хоста Radiant Edger - 40грн.

  20. #1300
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Цитата Допис від sonata Наталья Переглянути допис
    Добрый день.
    Какие размеры привитой части растения:
    Picea abies "Push"h 85-90 385 грн
    какая высота?
    Pinus aristata '#142' 350 грн 142 это номер?
    Pinus flexilis 'Cesarini Blue' 315 грн.
    Pinus mugo 'Varella' 260 грн.
    Спасибо.
    Здравствуйте , фотографий из этого питомника у меня нет, размер четкий они не пишут, написано только что молодое растение, мы брали в прошлом году уже оттуда растения, но взрослее и дороже гораздо, так тоже с3, но выглядели как на с5 , остались довольны, поэтому сейчас и решили попробовать взять поменьше растения, но зато подешевле. Размер заявленный только высота прививки, да и опять же как можно написать шапочку на молодом привитом растении если у всех скорость роста разная. На сосне обыкновенной альбинс может это уже и будет выглядеть как шапочка а на карликовой аристате или флексисах я не думаю. Вот пример(но из другого питомника тоже брали компанией молодые растения +- предполагаю похожее должно быть)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (29).jpg
Переглядів: 29
Розмір:  90,6 КБ
ID:	2076133Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (30).jpg
Переглядів: 20
Розмір:  95,0 КБ
ID:	2076134
    Цитата Допис від интамара Переглянути допис
    Я новичок, случайно увидела предложение по СЗ весна 2017 хвойные. Я хочу поучаствовать с вами в покупке Picea abies "Push"h 85-90 385 грн. А так же из вашего личного приобрести хосты:Hosta Blue angel- от45 грн,Хоста 'Zounds'- 45 грн,Хоста Wide Brim - от 30грн,Хоста гибридная Bright Lights-от 55грн, Хоста Stained Glass -55грн,Хоста Striptease -35гр,Хоста Radiant Edger - 40грн.
    Здравствуйте , прочитайте пожалуйста внимательно первое сообщение(т.к. новичок). Вы не оставили ваши координаты мне в личке(ФИО и тел). По хостам я еще не добралась до своей темы, цены старые, но изменятся незначительно, а хост гораздо больше(буду выставлять в другой личной теме весной по факту, предварительно список я скопировала себе, но лучше написать мне или позвонить начиная с апреля).

Сторінка 65 з 79 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті