Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 461 з 461 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461
Всього знайдено 9217, показано з 9 201 по 9 217.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #9201
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Здравствуйте! Этого крема сейчас нет в наличии, могу предложить аналогичный:
    http://aziankosmetics.bunddler.com/?...&category=8374
    а давайте и сыворотку -стартер
    а какие маски есть в наличии ночные?и для глаз?

  2. #9202
    Аватар для Katrinа24
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 728

  3. #9203

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Приветик, Верочка! А ты можешь переслать мне мой кремик Укрпочтой и 3 пробников под глаза Крем для кожи вокруг глаз Hera Collagen Eye-Up cream. Спасибо!

  4. #9204

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    а давайте и сыворотку -стартер
    а какие маски есть в наличии ночные?и для глаз?
    Сыворотку-стартер Вы имеете ввиду Холика с гиалуронкой? Она под заказ, в наличии нету, к сожалению
    Можем заказать, ожидать,примерно недельки 3

  5. #9205

    Типово

    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Катя, привет! Тушь - 139грн, крем 354грн

  6. #9206

    Типово

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Приветик, Верочка! А ты можешь переслать мне мой кремик Укрпочтой и 3 пробников под глаза Крем для кожи вокруг глаз Hera Collagen Eye-Up cream. Спасибо!
    Инночка, приветик! Извини, не успела тебе перезвонить конечно могу переслать, только кремов в пробничках нету( есть гиалуронка в пробничках и крема под глаза в тюбиках
    Жду адрес для отправки в личку

  7. #9207

    Типово


    Интернет-магазин товаров в наличии:
    http://aziankosmetics.bunddler.com


    тел. 099-290-36-33 (Viber), 063-686-37-98, 097-710-06-73 Вера

  8. #9208
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Сыворотку-стартер Вы имеете ввиду Холика с гиалуронкой? Она под заказ, в наличии нету, к сожалению
    Можем заказать, ожидать,примерно недельки 3
    ок, давайте только крем.а то переписка займет неделю)))
    я на ленина работаю-как можно забрать его?

  9. #9209
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Здравствуйте, Вера - подскажите наличие крема BB максимально "природного" варианта, не хочу бейбифейс, просто под ежедневный макияж. Или может сейчас скидки какие есть под заказ.

  10. #9210

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ок, давайте только крем.а то переписка займет неделю)))
    я на ленина работаю-как можно забрать его?
    Напишите мне свой номер телефона, я позвоню Вам

  11. #9211

    Типово

    Цитата Допис від Rumiantseva Переглянути допис
    Здравствуйте, Вера - подскажите наличие крема BB максимально "природного" варианта, не хочу бейбифейс, просто под ежедневный макияж. Или может сейчас скидки какие есть под заказ.
    Наташа,здравствуйте!
    Вот такой есть ВВ, как раз, с естественным покрытием :
    http://aziankosmetics.bunddler.com/?...&category=7684

  12. #9212

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Верочка перевела в 21:15 10 грн. Спасибо!

  13. #9213

    Типово

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Верочка перевела в 21:15 10 грн. Спасибо!
    Инночка, спасибо, но это многовато, посылочка по городу 5грн)) 5грн пусть будут в качестве аванса)))
    Посылочку отправила, номер высылаю в личку))

  14. #9214

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Инночка, спасибо, но это многовато, посылочка по городу 5грн)) 5грн пусть будут в качестве аванса)))
    Посылочку отправила, номер высылаю в личку))
    Спасибо! Договорились

  15. #9215

    Типово

    Это интересно

    ЗАЧЕМ ЗАЩИЩАТЬ КОЖУ ОТ СОЛНЦА И ПОЧЕМУ ФАРФОРОВАЯ КОЖА СТАНЕТ ПОПУЛЯРНОЙ ВНОВЬ
    В былые времена белую кожу считали показателем благородного происхождения. Со временем свидетельством здорового образа жизни и благосостояния стал загар. Не многие задумываются о том, то чрезмерное воздействие солнечных лучей способно только навредить человеческому организму. Различают несколько типов солнечных лучей, которые отличаются по длине волны и по-разному воздействуют на кожу:

    - ультрафиолетовые лучи типа А – на протяжении дня и года их уровень является постоянным, они даже проникают сквозь стекло. Такие лучи достигают дермы, повреждая структуру кожи и разрушая волокна эластина и коллагена. Их воздействие способствует уменьшению эластичности кожи, раннему появлению морщин, снижению ее защитных свойств.

    - ультрафиолетовые лучи типа В излучаются только в определенное время дня и года (в основном от 10 до 16 часов). Они повреждают эпидермис, в результате чего ослабляется естественная защита кожи, появляются солнечные ожоги. Лучи В способствуют преждевременному старению кожи, возникновению пигментных пятен темного цвета, огрубению кожи, развитию передраковых заболеваний кожи и рака.

    - ультрафиолетовые лучи типа С - характеризуются самым высоким уровнем радиации, но благодаря озоновому слою атмосферы, не доходят до поверхности Земли. Если озоновый слой будет разрушен, они смогут нанести значительный вред коже.

    Чтобы избежать отрицательного воздействия ультрафиолета на кожу, защита от солнца является обязательной.

    Одной из главных характеристик солнцезащитного крема является фактор защиты (SPF) – параметр, который показывает, какую защиту от солнца можно ожидать. Чем SPF выше, тем начальном этапе слабее загар. SPF от 2 до 5 – защита от ультрафиолета минимальная, 6-11 –средняя, 12-19 –высокая и больше 20 –очень высокая защита. Степень интенсивности защиты выражается по возрастающей знаками «+», «++» и «+++».

    Практика показывает, что только единицы знают о том, что защита от ультрафиолета необходима в любое время года. Зимой кожа тоже подвергается повышенному риску онкозаболеваний и фотостарению. Менять в каждый сезон необходимо не солнцезащитный фактор, а косметическую формулу: летом выбирайте солнцезащитный крем легкой текстуры, а зимой и осенью – более плотный. Оптимальной защитой в любое время года является SPF15 или SPF20 . Для ухода за кожей в весеннее и летнее время года используются средства с ультрафиолетовыми фильтрами (уф).
    Возникает вопрос – что такое уф фильтры? Это вещества, способны нейтрализовать воздействие на кожу ультрафиолетовых лучей. Их разделяют на химические и физические. Химические УФ фильтры хорошо поглощают УФ излучение, а физические создают защитный экран на коже, который частично отражает и рассеивает весь спектр УФ излучения.

    Солнцезащитная косметика для лица выбирается в зависимости от типа кожи. Если у Вас сухая кожа, ей необходимо дополнительное увлажнение, поэтому стоит выбрать крем с увлажняющими компонентами, например, глицерином или алое. Для чувствительной кожи нужна специальная гипоаллергенная косметика. В особой защите нуждается проблемная кожа, так как солнечные лучи способны ухудшить ее состояние. Обязательную защиту от солнца требует возрастная кожа, ведь ультрафиолетовые лучи ускоряют ее старение.

    В последнее время хорошо себя зарекомендовала корейская косметика, в которой очень большой выбор солнцезащитных средств с высокой степенью защиты, это и солнцезащитные крема, пудры а также ВВ крема.
    Источник

  16. #9216

    Типово

    Предотвращение пигментных пятен!

    В наличии!

    Солнцезащитный крем The Skin House UV Protection Sun Block SPF50+/PA+++, 145грн


    UV Protection Sun Block — идеальный солнцезащитный летний крем для лица.

    Обладая отличной текстурой, крем способен эффективно защитить вашу кожу при любых солнечных лучах. Используя Sun Block, исчезнет беспокойство о неравномерном загаре и возможном появлении пигментных пятен.

    В состав солнцезащитного крема входит экстракт эдельвейса, улучшающий регенерирующие свойства чувствительной кожи. Компоненты мальвы стимулируют обновление и увлажнение, способствуя избавлению от излишней жирности.

    Отличительная особенность солнцезащитного крема UV Protection Sun Block:
    – устойчивость;
    – увлажняющий эффект;
    – отсутствие липкости;
    – сохранение кожи ухоженной и молодой.
    30мл.

  17. #9217
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Тема переехала СЮДА

Сторінка 461 з 461 ПершаПерша ... 361411451452453454455456457458459460461

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті