Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 392 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7827, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Настоящая бытовая химия и личная гигиена из Германии и других стран Европы. Том 3.

  1. #6941
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=alenatik;31415257]
    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Dontodent Junior детская зубная паста от 6 лет (Германия) .Оптимально защищает от кариеса при смене зубов и постоянных зубах. Детская зубная паста DONTODENT Junior со свежим вкусом мяты специально разработана,что бы защищать постоянные зубы от кариеса. Повышенная концентрация фтора обеспечивает действенный антикариозный эффект за счет активного насыщения эмали минералами. Не содержит сахара. Детская зубная паста для детей от 6 лет.
    Емкость: 100 мл.

    [COLOR=#444444][FONT=Helvetica]38,00 грн.

    А на парусе забрать парочку можно?
    На Парусе оооочень редко бываем(((

  2. #6942
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Доброго денечка)))успеваешь)))
    Как для меня, так мне больше ягоды годжи понравились))) вот насчет защиты не подскажу((( надписи вроде нигде нету.

    Пасточки записала))
    ну тогда мне Аlverde Антивозрастной дневной крем "Ягода годжи"(Германия), как раз серия одна будет.

    а когда примерно все ожидать,тот заказ что ранее и + этот?
    а то я в предвкушении кремика под макияж и пудрочки))))


    отзывы

    Balea Профессиональный шампунь и бальзам для объема, по отзывам ожидала супер объем,ничего такого не заметила, единственное заметила,что волосы даже после бальзама расчесать не могу и еще электризоваться стали. Не понравилась, и расстроилась,т.к. возлагала на него большие надежды.

    Balea Профессиональный шампунь для темных и окрашенных волос, взяла ради любопытства - в принципе хорошая серия, волосы темней конечно не становятся))) но вроде и не так быстро вымывается краска как раньше, + блеск добавляет, расчесаться без проблем, запах приятный. Ну в принципе обычный шампунь и бальзам. По крайней мере негативных ощущений не вызывает и это уже хорошо.))

    Про Denkmit Порошок для посудомоечных машин (Германия). отзыв не писала, но судя по тому,как часто его берут,он и не нуждается в рекламе.
    Как для меня я довольна - качеством мытья, практическим отсутствием запаха, расходом и ценой.
    После ужасного качество мытья и помутнения стекла от порошка альмавин,который никому не рекомендую, денкмит на высшем уровне.

    Denkmit Средство для удаления неприятных запахов (Германия).
    Опробовала только на обуви,результат порадовал))) и не надо всякую соду и уголь сыпать в обувь)))


    Denkmit Высокоэффективное средство для предварительного выведения пятен (Германия).
    Было одно пятно непонятного происхождения ,ну я даже не надеялась, что его можно остирать. Пару процедур с этим средством + альмавин желчное мыло и от пятна не осталось и следа.

    Kuschelweich Ополаскиватель для белья "Летний ветер" (Германия).
    Запах приятный,ну ооочень резкий, если налить по инструкции,вещь слишком пахнет,навязчиво очень. можно духами не пользоваться.
    в прошлый раз брала Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия)., то у него не такой навязчивый запах,приятный такой,не принуждающий.

    Аlverde Aqua Тоник для лица "Морские водоросли"(Германия). и Аlverde Aqua Очищающий гель "Морские водоросли"(Германия).
    Серия приятная, лицо не сушит,бархатное такое, вымывает водостойкую косметику нормально, я бы сказала,что выравнивает тон лица.
    Мне понравилось.
    Востаннє редагував cleo007: 28.10.2015 о 12:47

  3. #6943
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    ну тогда мне Аlverde Антивозрастной дневной крем "Ягода годжи"(Германия), как раз серия одна будет.

    а когда примерно все ожидать,тот заказ что ранее и + этот?
    а то я в предвкушении кремика под макияж и пудрочки))))


    отзывы

    Balea Профессиональный шампунь и бальзам для объема, по отзывам ожидала супер объем,ничего такого не заметила, единственное заметила,что волосы даже после бальзама расчесать не могу и еще электризоваться стали. Не понравилась, и расстроилась,т.к. возлагала на него большие надежды.

    Balea Профессиональный шампунь для темных и окрашенных волос, взяла ради любопытства - в принципе хорошая серия, волосы темней конечно не становятся))) но вроде и не так быстро вымывается краска как раньше, + блеск добавляет, расчесаться без проблем, запах приятный. Ну в принципе обычный шампунь и бальзам. По крайней мере негативных ощущений не вызывает и это уже хорошо.))

    Про Denkmit Порошок для посудомоечных машин (Германия). отзыв не писала, но судя по тому,как часто его берут,он и не нуждается в рекламе.
    Как для меня я довольна - качеством мытья, практическим отсутствием запаха, расходом и ценой.
    После ужасного качество мытья и помутнения стекла от порошка альмавин,который никому не рекомендую, денкмит на высшем уровне.

    Denkmit Средство для удаления неприятных запахов (Германия).
    Опробовала только на обуви,результат порадовал))) и не надо всякую соду и уголь сыпать в обувь)))


    Denkmit Высокоэффективное средство для предварительного выведения пятен (Германия).
    Было одно пятно непонятного происхождения ,ну я даже не надеялась, что его можно остирать. Пару процедур с этим средством + альмавин желчное мыло и от пятна не осталось и следа.

    Kuschelweich Ополаскиватель для белья "Летний ветер" (Германия).
    Запах приятный,ну ооочень резкий, если налить по инструкции,вещь слишком пахнет,навязчиво очень. можно духами не пользоваться.
    в прошлый раз брала Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия)., то у него не такой навязчивый запах,приятный такой,не принуждающий.

    Аlverde Aqua Тоник для лица "Морские водоросли"(Германия). и Аlverde Aqua Очищающий гель "Морские водоросли"(Германия).
    Серия приятная, лицо не сушит,бархатное такое, вымывает водостойкую косметику нормально, я бы сказала,что выравнивает тон лица.
    Мне понравилось.
    Окей) кремчик запишу))
    Приедет, я думаю не раньше чем через месяц.

    Лена, ооогромное спасибо за отзывы!!!!! Очень при очень благодарна)))))

  4. #6944

    Реєстрація
    30 травень 2005
    Дописів
    109

    Типово

    Хочу купить Denkmit Ополаскиватель для посуды (Германия). 48 грн
    Удобно в пятницу в центре забрать

  5. #6945
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від glili Переглянути допис
    Хочу купить Denkmit Ополаскиватель для посуды (Германия). 48 грн
    Удобно в пятницу в центре забрать
    окей) отложу вам)
    напишите пожалуйста телефончик на всякий случай))
    раздача в центре будет в пятницу в 15:30...записываю вас))

  6. #6946
    Аватар для Inno4kaR
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 275

    Типово

    Наташ, привет ! Отложи мне, плиз, Denkmit Cредство для мытья посуды на растительной основе (Германия). На след. неделе заберу .

  7. #6947
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Синий только буду заказывать. Будет не раньше чем через месяц. Цена 48грн (это если курс не будет меняться).
    Угу, спасибо. Посмотрели - немного запасов еще есть, а мама сказала, что желтый не хочет.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  8. #6948
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Inno4kaR Переглянути допис
    Наташ, привет ! Отложи мне, плиз, Denkmit Cредство для мытья посуды на растительной основе (Германия). На след. неделе заберу .
    приветик))) обязательно отложу)))

  9. #6949

    Типово

    Наташенька привет! подскажи что можно взять для банных полотенец? очень жесткие стали.
    "Все пройдет" Царь Соломон

  10. #6950
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від мария белочка Переглянути допис
    Наташенька привет! подскажи что можно взять для банных полотенец? очень жесткие стали.
    Приветик))
    Если хочется с насыщенным запахом (чтобы запах по дольше оставался на полотеничках), тогда Коколино.
    А если хочется с слабым запахом, тогда Кушельвельс.
    Но как по мне так больше мягкости дает Коколино.

  11. #6951
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Наташенька, здравствуйте, сделала я заказ через сайт (таблетки уже нужны, не дождалась я масло, его тогда заберу в следующ раз). Еще интересует ср-во для унитаза, смотрю нет в наличии, скоро будет? И шоколадок с орешками нет никаких? И еще вопрос по баллам, сколько у меня? Спасибо.

  12. #6952
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташенька, здравствуйте, сделала я заказ через сайт (таблетки уже нужны, не дождалась я масло, его тогда заберу в следующ раз). Еще интересует ср-во для унитаза, смотрю нет в наличии, скоро будет? И шоколадок с орешками нет никаких? И еще вопрос по баллам, сколько у меня? Спасибо.
    Добрый день.
    Ваш заказик на сайте пока не вижу.
    Масличко будет не скоро(((
    Для унитаза - окен закончился, будет примерно через 3 недельки (я его заказала, но он сейчас только покупается, даже еще до таможни не приехал).
    Шоколад есть только черный с орешками.
    У вас 255 баллов (это без этого заказа).

  13. #6953
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Добрый день.
    Ваш заказик на сайте пока не вижу.
    Масличко будет не скоро(((
    Для унитаза - окен закончился, будет примерно через 3 недельки (я его заказала, но он сейчас только покупается, даже еще до таможни не приехал).
    Шоколад есть только черный с орешками.
    У вас 255 баллов (это без этого заказа).
    Отобразился уже мой заказ? Все есть в наличии? Добавьте еще шоколад черный с орехом.
    Для унитаза мне отложите, пожалуйста, когда придет, заберу с с маслом.
    Баллы пока продолжаем копить.
    Спасибо.

  14. #6954
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Отобразился уже мой заказ? Все есть в наличии? Добавьте еще шоколад черный с орехом.
    Для унитаза мне отложите, пожалуйста, когда придет, заберу с с маслом.
    Баллы пока продолжаем копить.
    Спасибо.
    Неа нету заказа((( а у вас на почте есть уведомление?
    Окей)

  15. #6955
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Неа нету заказа((( а у вас на почте есть уведомление?
    Окей)
    Неа, на почту уведомления не пришло
    Мне 2 пачки таблеток Натура, 1 пачку соли для посудомойки и 1 Denkmit Essigreiniger Чистящее средство для ванны и кухни (Германия). Плюс одна шоколадка. Можно в ЛС сумму?

  16. #6956
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Неа, на почту уведомления не пришло
    Мне 2 пачки таблеток Натура, 1 пачку соли для посудомойки и 1 Denkmit Essigreiniger Чистящее средство для ванны и кухни (Германия). Плюс одна шоколадка. Можно в ЛС сумму?
    странно((( что это с сайтом((
    сейчас все отложу и напишу)

  17. #6957
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Спасибо большое за оперативность, отличный сервис и качественный товар

  18. #6958
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо большое за оперативность, отличный сервис и качественный товар
    Ой, Наташа, ну я как всегда от ваших слов таюююю)))))оооочень приятно)))))
    Спасибо и вам большое))))

  19. #6959
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Наташенька привет,а есть у вас какие-то крема по уходу за кожей для мужчин? (не путать с уходом для бритья, это мне не надо)

  20. #6960
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Наташенька привет,а есть у вас какие-то крема по уходу за кожей для мужчин? (не путать с уходом для бритья, это мне не надо)
    Приветик))
    У Балеа и у Алверди есть серия для мужчин, но я ее не выставляла. Но своему мужу покупала))ему нравилось))) я сейчас, по-моему, что-то из мужской серии заказывала, если приедет, я выставлю)))

Сторінка 348 з 392 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті