Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 457 з 484 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 9 121 по 9 140.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #9121
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Надя, привет
    когда мой заказ приедет?

  2. #9122
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Надя, добрый вечер. Мой заказ хоть не потерялся, а то долго что-то едет
    Проверьте почту)

  3. #9123
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Надя, привет.
    Нужен лецитин в таблетках. Какой лучше взять соевый или подсолнуховый?
    Как по мне лецитин и лецитин. Разница есть, если есть аллергия на подсолнух.

  4. #9124
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Надюша, здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность избавиться от аллергии на кошку?
    Я очень много читаю в последнее время о гомеопатии и надо сказать, прямо иногда удивляюсь ее действенности.
    http://ru.iherb.com/NatraBio-bioAlle...-Tablets/17935
    И из добавок пропить http://ru.iherb.com/Now-Foods-Querce...eggie-Caps/330
    По идее этого должно хватить. Заметь, это все не химия, так что я бы точно рискнула, чем страдать и травиться.

  5. #9125
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Юля=а Переглянути допис
    Надя, доброе утро! А мое вчера заказали? почта [email protected]
    Привет. Вчера нет - сегодня закажу).

  6. #9126
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Действует два вида доставки:
    Вариант 1: Заказы под -5% по 5 долл/кг и доставка чуть дольше - 14-18 дней.
    Буду отправлять, как раньше, трековой посылкой за 12 долл.
    Вариант 2: Экспресс под -5% по 7 долл/кг. Доставка 5-7 дней - так как я не буду ждать всех, а буду отправлять по мере оплат, в этом и смысл экспресса.
    Желающие просто заполняют бланк, как обычно.
    Те, кому нужен экономный вариант доставки, пишут в комментарии - эконом.

    Сегодня собираем заказ, завтра отправляем


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под 10%, доставка 2-6 недель.

    Ближайшая раздача будет в четверг в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, четверг с 18-15 до 18-20
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com

  7. #9127
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    1. По коктейлю не заморачивайтесь вообще, относитесь к нему, как к качественной еде. Его можно есть до, после, в процессе тренировки - и во всем есть свои плюсы. В частности после тренировки в течение получаса он вам будет наращивать мышечную массу и соответственно быстрее будет вытесняться жировая. Если будете достаточно пить, то жировая будет вытесняться вон из организма))).
    2. Тот коктейль, что я порекомендовала - он не является чем-то специализированным для мышц. Это просто сбалансированный набор питательных веществ - как у космонавтов))). Чтобы как можно меньше балласта, а больше питательного. Так что малышке его давать можно и нужно. Моя ест его на завтрак уже 2 года. Поначалу носом крутила, но мама у нее идеолог здоровья, у нее выбора нет). Как она у меня выглядит? Я не показываю ее никому даже вконтакте, потому что боюсь сглазить)))). Она на полголовы выше сверстников, волосы до попы, выпадает у нее 1-2 волосины за расчесывание, стройная, мышечная. Сколько раз она болела простудой за осень, зиму, весну? Ни разу. Какое у нее умственное развитие? Ей 5 лет, она идет в школу, потому что уже читает, как второклашка и считает в пределах 100. Так что никто и никогда меня теперь не убедит, что детям НЕЛЬЗЯ давать белковые коктейли, что у них якобы начинаются гормональные сдвиги, они полнеют и прочее. Это все бред. Я жалею только об одном - что у меня недостаточно средств, чтобы вся моя семья ела столько же биодобавок, как я могу позволить дочери.
    3. Хром - это сила. Я на себе его не сильно пробовала, так как белковые завтраки и так снижают тягу к вредной пище. Но недавно попробовала и подтверждаю - работает. Мне вообще достаочно 3 таблеток в неделю. Муж пьет 1 в день.
    http://ru.iherb.com/21st-century-hea...2?rcode=qew490
    4. Можно все пить сразу. Но вот вам моя логика: при недостатке белка в организме, есть недостаток и транспортных белков - альбуминов. Они разносят все по организму и отвечают за то, что что-то у нас усваивается, а что-то нет. Внутривенное введение альбумина пожилым людям дает удивительные результаты, они наполняются энергией тот же час. Альбумины и витамины тоже разносят. Так вот, я могу дать 99%, что у людей, не принимающих аминокислоты, не едящих рыбу (именно рыбу) ежедневно - их недостаточно. соответственно, зачем пить витамины, которые усвоятся на 30-50%? Лучше пропить аминокислоты сначала.
    Спасибо большое за такой подробный ответ. Я еще спрошу, хочу уже до конца определиться с первым заказом
    Насчет аминокислот ребенку - а что бы вы посоветовали? есть какая-то детская форма?
    И еще для ребенка - из опыта с дочкой можете еще посоветовать добавки которые будут полезны для организма и с которых начать можно? Вообще у дочки еще есть проблема с весом - она родилась очень крупная и набирала до полутора лет много - пока не научилась бегать, сейчас вес остановился но все равно большой как для ее возраста.
    Простите что у меня так много вопросов хочется сразу во всем разобраться)

  8. #9128
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!!

    Весь список здесь

    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет в ближайший понедельник в 18-15. А вообще почти всегда понедельник, четверг в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка за летней площадкой Яффо (почти Миронова уже).
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com

    Еще варианты забрать заказ: Победа (рынок Кодак), Красный камень.

    Средства по уходу за телом, вкусняшки и прочее для нас и наших любимых деток))!

    НОВЫЙ ТОВАР
    Необыкновенный черный чай шоколадно-мятный
    http://ru.iherb.com/harney-sons-choc...1?rcode=qew490

    105 грн.

    Пудра E.L.F. Cosmetics, High Definition Powder, Sheer, 0.28 oz (8 g)
    http://ru.iherb.com/e-l-f-cosmetics-...8?rcode=qew490

    92 грн.

    Румяна E.L.F. Cosmetics, Blush, Blushing Rose
    http://ru.iherb.com/e-l-f-cosmetics-...5?rcode=qew490

    44 грн.
    Витамины для детей с дополнительным вит. С

    62 грн.

    Добавка "теплое молочко" для нормализации сна у детей

    247 грн

    Сахарный скраб "Горячий шоколад"

    Отзыв с Херба, приведу полностью, так как очень уж эмоционально))))))
    Spoiler: Текст отзыва



    170 грн

    DMAE


    Отзыв с iHerb
    Хорошо справляется с головной болью!
    Как я поняла, это активное вещество, которое положительно действует на весь организм, а в частности на мозговую активность, помогает поставлять кислород к клеткам, в результате чего улучшается память и концентрация внимания, поднимается психологический настрой, нормализуется сон. Так же оказывает омолаживающее действие на нервную систему. Еще один интересный факт вычитала: со временем в клетках накапливается липофусцин - пигмент старения. По словам ученых, когда больше трети в клетке этого пигмента, она погибает. А ДМАЭ в свою очередь может его вывести из организма. Что я почувствовала после принятия? 1) исчезла метеочувствительность, 2) нет сонливости в течение дня, 3) улучшилось внимание и память (пропала забывчивость по мелочам), 4) "ровный" эмоциональный настрой, 5) самое важное - никаких головных болей и мигреней не наблюдается, тем более, что место проживание высокогорье. Моё использование: в виду неоднозначных рекомендаций этого вещества, пью его по мере необходимости, где-то 3 таблетки в неделю. На ночь не рекомендую, можно не уснуть, лучше с утра. Так же можно использовать в качестве обезболивающего при головной боли однократно. Получается 110 капсул хватит на весь срок хранения. Рекомендую иметь в аптечке.

    133 грн.

    Витамины для женщин (одна таблетка в день), 150 таблеток

    Витамины предназначены для поддержания сердца, костей и молочной железы. Содержат витамин D3 и пробиотики, можно принимать на голодный желудок. Отличный сбалансированный состав для поддержки женского здоровья. Для сердечно-сосудистой поддержки содержат 800 мкг фолиевой кислоты, а также магний, бор и кальций. Для лучшего пищеварения и поддержки имунной системы содержат 25 миллионов биологически активных пробиотиков.
    473 грн


    Восстановление пищеварительных ферментов


    Жжение в сердце, изжога, рефлюкс, несварение.
    Гомеопатическое лекарство, длительный эффект.
    Можно беременным.

    249 грн

  9. #9129
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Наденька, добрый день. Мой заказ случайно еще не пришел?
    пришел)

  10. #9130
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Я очень много читаю в последнее время о гомеопатии и надо сказать, прямо иногда удивляюсь ее действенности.
    http://ru.iherb.com/NatraBio-bioAlle...-Tablets/17935
    И из добавок пропить http://ru.iherb.com/Now-Foods-Querce...eggie-Caps/330
    По идее этого должно хватить. Заметь, это все не химия, так что я бы точно рискнула, чем страдать и травиться.
    А в какой дозировке и как долго?

  11. #9131
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    Здравствуйте еще раз, спасибо за ответ. Читаю тему, лажу по сайту и столько всего хочется Опять появились вопросы:
    1. По белковому коктейлю - я вот захотела попробовать, но сейчас задумалась - может для него тоже есть какие-то особенности в применении? до/после тренировки, что-то к нему еще пить надо? или просто как замену еды использовать можно?
    2. Для ребенка - может можете посоветовать что-то вроде каши или коктейля чтоб утром давать вместо завтрака? Она у меня на завтрак любит макароны и вообще не сильно здоровую еду, фрукты-овощи отказывается, хочу заменить на что-то более полезное
    3. Я в теме встречала упоминания про хром, после которого не хочется сладкого - тоже заинтересовал, можете подсказать какой лучше попробовать и можно ли его пить вместе с аминокислотами, или лучше потом с витаминами? И вообще - какие отзывы про него - действительно работает?
    4. И про витамины для ребенка - вот перед взрослыми рекомендуются аминокислоты, а детские можно сразу пить?

    Спасибо!
    о хроме писала я
    напишу ещё раз...
    Впервые хром появился в нашей семье 17 августа 2013 года... помню я этот день, т.к. на банке написано... я с новой банки всё время досыпаю в самую первую баночку...
    брала для мужа - хронического, патологического и безнадёжного сладкоежке...
    справиться с зависимостью сам он не мог, хотя старался и пытался... не было ни одного дня, когда он не купил бы себе сладкой гадости... и понимал... и не мог себя контролировать...
    о хроме я узнала от одной американской блогерши, которая рекомендовала хром, чтоб напрочь убрать тягу к сладкому. ну, вот... обладает она харизмой и способностью донести... вызвала доверие.
    прошло месяца 1,5... и за это время я налопатила немало инфы... и решила попробовать купить. муж не отказался от моей иннициативы...
    заказали у Нади.
    прошло 2 нед... после приёма хрома... и муж сам заметил, что бываю дни, когда он не просто не покупает сладкое, а вообще не вспоминает о нём...
    прошёл месяц... и муж вообще не ел сладкого и не пил чай с сахаром. с того момента сахарница переселилась в шкаф.
    пропил хром 2,5 месяца в дозировке 400 мг. точнее ПИКОЛИНАТ хрома. брала САМЫЙ дешёвый (блогерша так и рекомендовала, не периться с ценой).
    и только к концу мая муж стал замечать, что его стало тянуть на сладенькое. начал пить в нач. июня.
    как было обещано, при приёме 3 мес непрерывно, остальные 9 месяцев сладкого хотеться не будет.
    пропил он неполные 3 мес... поэтому и захотелось чуточку раньше...
    это личный опыт моего мужа...
    поэтому, РЕКОМЕНДУЮ! штука рабочая.

  12. #9132
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    о хроме писала я
    напишу ещё раз...
    Впервые хром появился в нашей семье 17 августа 2013 года... помню я этот день, т.к. на банке написано... я с новой банки всё время досыпаю в самую первую баночку...
    брала для мужа - хронического, патологического и безнадёжного сладкоежке...
    справиться с зависимостью сам он не мог, хотя старался и пытался... не было ни одного дня, когда он не купил бы себе сладкой гадости... и понимал... и не мог себя контролировать...
    о хроме я узнала от одной американской блогерши, которая рекомендовала хром, чтоб напрочь убрать тягу к сладкому. ну, вот... обладает она харизмой и способностью донести... вызвала доверие.
    прошло месяца 1,5... и за это время я налопатила немало инфы... и решила попробовать купить. муж не отказался от моей иннициативы...
    заказали у Нади.
    прошло 2 нед... после приёма хрома... и муж сам заметил, что бываю дни, когда он не просто не покупает сладкое, а вообще не вспоминает о нём...
    прошёл месяц... и муж вообще не ел сладкого и не пил чай с сахаром. с того момента сахарница переселилась в шкаф.
    пропил хром 2,5 месяца в дозировке 400 мг. точнее ПИКОЛИНАТ хрома. брала САМЫЙ дешёвый (блогерша так и рекомендовала, не периться с ценой).
    и только к концу мая муж стал замечать, что его стало тянуть на сладенькое. начал пить в нач. июня.
    как было обещано, при приёме 3 мес непрерывно, остальные 9 месяцев сладкого хотеться не будет.
    пропил он неполные 3 мес... поэтому и захотелось чуточку раньше...
    это личный опыт моего мужа...
    поэтому, РЕКОМЕНДУЮ! штука рабочая.
    Спасибо вам большое что отозвались я тоже сладкоежка, если дома что-то сладкое есть - обязательно съем( хочу попробовать - раньше и не думала даже что могут быть такие чудесные капсулки которые помогут не есть сладкое) теперь надо обязательно попробовать

  13. #9133
    Аватар для ksu252009
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой заказ будете сегодня делать - эконом или экспресс? У меня витаминки в продаже только до 14.06

  14. #9134

    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Дописів
    179

    Типово

    Надя, добрый день! Если сегодня заказ Вам отправлю, 17-18 получу? Спасибо!

  15. #9135
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Надюша на днях заберу свое у тебя как обычно,сорри что еще не забрала)

  16. #9136
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    Надя, привет
    когда мой заказ приедет?
    Привет. Почту проверила?

  17. #9137
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Yalev Переглянути допис
    Надя, добрый день! Если сегодня заказ Вам отправлю, 17-18 получу? Спасибо!
    Боюсь на такое подписываться... Смотря когда вы оплатите...

  18. #9138
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    А в какой дозировке и как долго?
    Пропить и то и то по 2 банки куросм сразу. Кверцетин думаю потом надо раз в год пропивать по баночке, а гомеопатию иметь на готове на случай симптомов. Вы почитайте про кверцетин - это мегавещь для организма, не только от аллергии!

  19. #9139
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    о хроме писала я
    напишу ещё раз...
    Впервые хром появился в нашей семье 17 августа 2013 года... помню я этот день, т.к. на банке написано... я с новой банки всё время досыпаю в самую первую баночку...
    брала для мужа - хронического, патологического и безнадёжного сладкоежке...
    справиться с зависимостью сам он не мог, хотя старался и пытался... не было ни одного дня, когда он не купил бы себе сладкой гадости... и понимал... и не мог себя контролировать...
    о хроме я узнала от одной американской блогерши, которая рекомендовала хром, чтоб напрочь убрать тягу к сладкому. ну, вот... обладает она харизмой и способностью донести... вызвала доверие.
    прошло месяца 1,5... и за это время я налопатила немало инфы... и решила попробовать купить. муж не отказался от моей иннициативы...
    заказали у Нади.
    прошло 2 нед... после приёма хрома... и муж сам заметил, что бываю дни, когда он не просто не покупает сладкое, а вообще не вспоминает о нём...
    прошёл месяц... и муж вообще не ел сладкого и не пил чай с сахаром. с того момента сахарница переселилась в шкаф.
    пропил хром 2,5 месяца в дозировке 400 мг. точнее ПИКОЛИНАТ хрома. брала САМЫЙ дешёвый (блогерша так и рекомендовала, не периться с ценой).
    и только к концу мая муж стал замечать, что его стало тянуть на сладенькое. начал пить в нач. июня.
    как было обещано, при приёме 3 мес непрерывно, остальные 9 месяцев сладкого хотеться не будет.
    пропил он неполные 3 мес... поэтому и захотелось чуточку раньше...
    это личный опыт моего мужа...
    поэтому, РЕКОМЕНДУЮ! штука рабочая.
    Алина, ты просто мега писатель отзывов). У меня для тебя подарок). Пришла во-первых паста твоя, кисточку забирай и чашечка красивая у меня еще есть одна))). Прям тебя ждала!
    Сегодня раздача.

  20. #9140
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ksu252009 Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой заказ будете сегодня делать - эконом или экспресс? У меня витаминки в продаже только до 14.06
    Это какие-то акционные? Если за 1 долл, то я не смогу заказать. Эти позиции только 1 шт в 1 руки.

Сторінка 457 з 484 ПершаПерша ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті