Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 393 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7855, показано з 301 по 320.

Тема: Разговоры о садике (том 3)

  1. #301
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Спасибо большое а вы в какой ходите сад (мы тоже на тополях живем, интересна эта тема)?
    Теперь я уже совсем настроена идти узнавать-записываться...

    Девочки топольские, интересуют сады на 1 тополе в самом начале в районе лимузина. Знаю только один, который возле дворца пионеров (как-то так его называют), что больше тут нету??? Ближайший который нашла аж возле 15 дома (во дворе) недалеко от тополька... И все????
    Мы ходим на втором Тополе в садик.
    Тыц
    все садики в районе Джинчарадзе, там и отзывов немного есть. Посмотрте, может есть садик рядом с вами о котором вы не знали)

  2. #302
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    ничего не поняла.
    записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад

    на собрании согласились деньги сдать, а потом ушли из сада, туда где меньше сдавать денег, а на собрании стыдно сказать, что вы зажрались, и делайте ремонт из тех денег, что вам выделяют, а не по карманам их распихивайте и на взятки в исполкомы.

  3. #303
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад

    на собрании согласились деньги сдать, а потом ушли из сада, туда где меньше сдавать денег, а на собрании стыдно сказать, что вы зажрались, и делайте ремонт из тех денег, что вам выделяют, а не по карманам их распихивайте и на взятки в исполкомы.
    А что, на ремонты садов государство деньги выделяет?

  4. #304
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    записано 22 ребенка, мамы пришли на собрание, все обсудили, со всем согласились. А когда дело дошло до сбора денег - треть родителей сказали, что идут в другой сад

    на собрании согласились деньги сдать, а потом ушли из сада, туда где меньше сдавать денег, а на собрании стыдно сказать, что вы зажрались, и делайте ремонт из тех денег, что вам выделяют, а не по карманам их распихивайте и на взятки в исполкомы.
    Не знаю, как у Вас, но у нас собрание проводили воспитатели. Вряд-ли им лично что-то выделяют и они потом это "нечто" суют себе в карманы
    Ого, так мало у Вас, всего 22 человека.

  5. #305
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Не знаю, как у Вас, но у нас собрание проводили воспитатели. Вряд-ли им лично что-то выделяют и они потом это "нечто" суют себе в карманы
    Ого, так мало у Вас, всего 22 человека.
    нет пока нас 27 но будет не меньше 30 а то и 35 . да воспитатели тоже были, по 60 -80 грн в месяц в фонд сада (группы) и 500 грн на день рожденье, думаю им что то дают, и рабочий день 5 часов а не 8 .... и всякая работа по своему сложная очень сложная

  6. #306
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    ...

  7. #307
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    и делайте ремонт из тех денег, что вам выделяют, а не по карманам их распихивайте и на взятки в исполкомы.
    Ну вот кстати то,что мне плнравидось в нашем саду это то,что заведующая денег в руки не взяла,а сказала что надо в сад купить новую плиту. И уже сами роди
    тели ищут где купить дешевле, скидываются поровну и привозят плиту в сад.

  8. #308
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет пока нас 27 но будет не меньше 30 а то и 35 . да воспитатели тоже были, по 60 -80 грн в месяц в фонд сада (группы) и 500 грн на день рожденье, думаю им что то дают, и рабочий день 5 часов а не 8 .... и всякая работа по своему сложная очень сложная
    Эммм..... Ну, фонды-то ладно, у нас в саду пока фонды минимальные, не удивлюсь на самом деле, если их повысят. Но по 500 грн на Д.Р - кому???Воспитателю? - это вам воспитатель так прямо с порога на первом родительском собрании сказала? Сама?

  9. #309
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Эммм..... Ну, фонды-то ладно, у нас в саду пока фонды минимальные, не удивлюсь на самом деле, если их повысят. Но по 500 грн на Д.Р - кому???Воспитателю? - это вам воспитатель так прямо с порога на первом родительском собрании сказала? Сама?
    нет родительский комитет и мои разговоры это много, никому не были интересны. а вы сколько даете на ДР?

  10. #310
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет родительский комитет и мои разговоры это много, никому не были интересны. а вы сколько даете на ДР?
    Могу в личку написать, но гораааздо меньше))))).
    У нас садик вообще экономный (ттт). Ну, на мой взгляд. Есть и у нас в группе такие, кому все много и они не сдают деньги ни на утренники, ни на подарки детям, а уж тем более - воспитателям.

  11. #311
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет родительский комитет и мои разговоры это много, никому не были интересны. а вы сколько даете на ДР?
    Я в шоке. У воспитателя ничего не слиплось?
    27 человек по 500грн = 13500грн.

    Я в шоке еще раз

  12. #312
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет родительский комитет и мои разговоры это много, никому не были интересны. а вы сколько даете на ДР?
    Это 500 грн от группы или с каждого?

  13. #313
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я в шоке. У воспитателя ничего не слиплось?
    27 человек по 500грн = 13500грн.

    Я в шоке еще раз
    А я поняла, что 500 грн - это с группы, а не с человека. Я неправа???????????????????????????????

  14. #314
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я в шоке. У воспитателя ничего не слиплось?
    27 человек по 500грн = 13500грн.

    Я в шоке еще раз
    я так понимаю 500 грн это со всех а не с каждого.Потому как с каждого это как то нереально.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  15. #315
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я так понимаю 500 грн это со всех а не с каждого.Потому как с каждого это как то нереально.
    Фуххх, а то я аж обалдела сначала. Ну,с группы вроде нормально 500грн. с нынешними-то ценами

  16. #316
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    ну конечно с группы, извините что не уточнила. у меня сестра на левом живет, они давали по 250 грн. вот это нормально.

  17. #317
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Я в шоке. У воспитателя ничего не слиплось?
    27 человек по 500грн = 13500грн.

    Я в шоке еще раз
    Нужно идти в сад воспетой)

  18. #318
    Аватар для panka
    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    Аняяяя, я в шоке
    Надо и нам бежать записываться.....
    Неужели все хотят в ясли отдать?? А деньгу надо платить сразу?.. Вот мне интересно, а если запишемся-за платим и потом переедем в другой район жить, что делать? Пропали наши мильйоны?... Насколько знакомые рассказывали 2000 чтоб в сад взяли....
    А смысл платить? за два года столько всего может поменяться...
    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    нет родительский комитет и мои разговоры это много, никому не были интересны. а вы сколько даете на ДР?
    500 грн с человека:eek: или с группы?

  19. #319
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    ну конечно с группы, извините что не уточнила. у меня сестра на левом живет, они давали по 250 грн. вот это нормально.
    ну а сколько детей в группе? Пусть 25.. тогда это по 20 грн получается. так это даже скромно .. очень скромно.
    Мы год назад сдавали по 50 грн и детей было 30.... 1500 выходило. Занадто, но как всегда никто не возмущется, а сдают, сдают, сдают

    И эта воспитательница чуть позже ушла работать в частный сад. Там же еще больше платят. Т е 1500 было мало
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #320
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    ну а сколько детей в группе? Пусть 25.. тогда это по 20 грн получается. так это даже скромно .. очень скромно.
    Мы год назад сдавали по 50 грн и детей было 30.... 1500 выходило. Занадто, но как всегда никто не возмущется, а сдают, сдают, сдают

    И эта воспитательница чуть позже ушла работать в частный сад. Там же еще больше платят. Т е 1500 было мало
    Ого. Да, нам повезло не только с воспитателями, но и с родителями

Сторінка 16 з 393 ПершаПерша ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті