Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 448 з 484 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 941 по 8 960.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #8941
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Надя, добрый день! Долго собираюсь заказать самостоятельно, пока сбросила Вам два бланка : 1.http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-...-oz-454-g/2505 2. http://ru.iherb.com/Ecover-Natural-A...z-0-5-kg/28883.
    Можно окончательную цену? И не посоветуете краску для волос для блондинок натуральную (видела хну) ? И что за хром, после которого не хочется сладкого? Можно ссылочку?
    Востаннє редагував Юль_ка: 27.05.2014 о 23:49

  2. #8942

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Наконец-то выбрала время написать отзыв. Ну во-первых, хочу сказать ОГрОМНОЕ СПАСИБО Надюше. За подробные, не побоюсь этого слова, квалифицированные консультации, как по товару, так и по регистрации. За твое терпение и твои знания. Спасибо еще и за то, что делишься с нами этими знаниями. Когда у меня, как, наверное, и у всех женщин, возникло желание пропить коллаген (я сразу представляю, какая я становлюсь здоровая, красивая и молодая), Надя меня сразу же предупредила, что перед коллагеном СТОИТ ПрОПИТЬ аминокислоты. Надя была первым человеком, который мне об этом сказал. Кстати, Надюша, повтори пожалуйста почему (и для других девочек), а то я тебе доверяю в этом вопросе настолько, что ничего не поняв, сразу заказала и стала пить. Короче говоря, от од перейдем непосредственно к отзыву. Я решила зарегистрироваться, получить свои первые десять долларов скидки. А потом, когда была акция с четырнадцатью процентами, я сделала большой заказ и для себя и для родственников и для подружек и получила дополнительную скидку. Тепеь заказываю почти все сама, кроме гомеопатии. Вот с нее и начну:
    -«Цветочек»: понравился очень. У меня двое девочек - два годика и семь лет. Давала в рекомендованной Надей дозировке. Правда хватило мне его ровно на два дня и я сначала подумала, что как-то дороговато получается покупать ср-во по 80 гн, каждые 2 дня, а потом поняла, что больше покупать не надо. В первый раз мы просто проскочили мимо, в то время, когда все заболели, а во второй раз он снял все острые симптомы и мы потом просто провели легкую терапию.
    Дальше, детям даю:
    Омегу -Disney, Finding Nemo, Omega-3 Gummies, 90 Pieces
    Мультивитамины - Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral, Assorted Flavors, 180
    Кальций - Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Calcium, Sugar Free, Natural Vanilla Sundae
    Зелень - Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90
    Пробиотики - Nature's Way, Primadophilus, Kids, Orange Flavor Chewables, Ages 2-12, 30 Tablets
    Кальций, пробиотики, и зелень пропили курсом. Омегу и витамины пьем все время, правда с витаминками тоже вышел вынужденный перерыв, думаю на месяц.
    И старшей дочке даю хром, она у меня очень любит сладкое, пытаюсь таким образом сократить кол-во. На вкус им все очень нравится, старшая дочка сама берет, отсчитывает младшей, и вместе они поедают все, что им положено. Ни на что, из всего перечисленного аллергии нет, хотя мы реагируем на пищевые раздражители, поэтому для меня это очень большой показатель. Не могу сказать что дети, за время приема витаминов ни разу не болели, НО…. Первое, что «бросилось в глаза» так сказать, это то, что сам процесс (я имею ввиду заболевания) протекал у нас быстрее легче и мягче). Дети вели себя активно, как обычно, только при этом были сопельки и красное горлышко, но у меня тогда уже цветочек закончился и его ни у кого не было в наличии. Поэтому, услышав про такие препараты, как:
    NutriBiotic, Throat Spray, 4 fl oz (118 ml) – спрей для горла
    NutriBiotic, Nasal Spray, with Grapefruit Seed Extract, 1 fl oz (29.5 ml) – спрей для носа
    NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml) – жидкая форма, можно применять и во внутрь и снаружи.
    NutriBiotic, Skin & Wound Spray with Grapefruit Seed Extract, 4 fl oz (118 ml) – спрей для оббеззараживания, дезинфекции ит.д., вместо спирта зеленки и т.д, очень удобно, беру с собой на прогулку, поездки и т.д. только одну бутылочку.Мне очень понравились эти рс-ва, отлично помогают, хватает надолго, универсальны для всей семьи, а самое главное, натуральный состав. Еще покупала десткую зубную пасту.
    Теперь по взрослым ср-вам. Себе бала Витамины Nature's Way, Alive!, Daily Energy, 60 Tablets, честно говоря взяла «унисекс» с целью экономии. Я не знаю, как это связано, я просто излагаю факты, рассказываю о своих результатах. Стала лучше спать. Если раньше я просыпалась от малейшего движение детей в смежной комнате, то теперь посыпаюсь от того, что моя дочка зовет меня и понимаю, что зовет уже не в первый раз. И по утрам перестала слышать шум в ушах, а раньше этот шум был каждое утро. А моя подружка взяла такие Nature's Way, Alive!, Women's Energy, Multivitamin-Multimineral, 50 Tablets и осталась очень довольна. Говорит, что стала спать меньше, а чувствовать себя бодрее, повысилась трудоспособность. Уже заказала вторую банку. Так же принимаем на постоянной основе Кальций (курсом), Омегу и теперь аминокислоты. Есть еще ср-ва, о которых я не упомянула, просто не хватает времени, буду обязательно оставлять отзывы и в дальнейшем.

  3. #8943
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Надя добрый день, а что для снижения уровня холестерина лучше заказать?

  4. #8944
    Аватар для Kisto4ka
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    841

    Типово

    Надюша, девочки вечер добрый
    Может кто подскажет..
    Второй день пью хром...Есть вообще не хочется, не говоря уже о сладком...
    Это вроде бы хорошо, НО..Жутко кружится голова
    Это нормальная реакция? Или должно быть как-то иначе?
    Заранее спасибо!
    "Нам всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши.А не догадываемся,что любят нас от того,что хороши те,кто нас любят."

  5. #8945
    Аватар для Britashka
    Реєстрація
    10 липень 2010
    Звідки Ви
    Левый Берег
    Дописів
    984

    Типово

    Надя, добрый день! http://ru.iherb.com/Panda-Licorice-T...oz-100-g/49095 Эти конфетки приехали? Могу завтра забрать?

  6. #8946

    Реєстрація
    06 квітень 2009
    Дописів
    906

    Типово

    Надюша, написала Вам на почту с просьбой по препаратам и по ссылочке, забыла попросить: если можно, внесите пожалуйста мой код к Вам на первую страничку. Спасибо.
    Востаннє редагував Irin: 28.05.2014 о 16:55

  7. #8947
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Добрый день,

    Подскажите, я в первый раз, где смотреть моя посылочка пришла или нет? спасибо.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  8. #8948

    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 199

    Типово

    Надюша,добрый вечер.подскажите, делала заказ по антикризисной программе, только счет еще не получала, заказалось мне?

  9. #8949
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Надя, а может знаете хорошее проверенное средство для деток от атопического дерматита?
    Добрый вечер. Конечно знаю и не одно))). В первую очередь
    http://fuega.com.ua/products/maslo-c...8-fl-oz-240-ml
    Также наружно прекрасно помогает черное мыло.
    Деткам хороша гомеопатия.
    http://ru.iherb.com/hyland-s-calendu...5?rcode=qew490

  10. #8950
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девушки, интернет что-то невозможно работает, завтра доотвечаю всем, сори.

  11. #8951

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    294

    Типово

    А напишите, пожалуйста, какой хром можно пить.

  12. #8952
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девушки, анонсирую антикризисную программу!
    Заказы под -5% по 5 долл/кг и доставка чуть дольше - 10-14 дней.
    Буду отправлять, как раньше, трековой посылкой за 12 долл.
    Как вам?

    Желающие просто заполняют бланк, как обычно.
    Те, кому нужен экономный вариант доставки, пишут в комментарии - эконом.
    Условия по экспрессу - под -5% по 7 долл/кг. Доставка 5-7 дней - так как я не буду ждать всех, а буду отправлять по мере оплат, в этом и смысл экспресса.


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под 10%, доставка 2-6 недель.

    Ближайшая раздача будет в четверг в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, четверг с 18-15 до 18-30
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com

  13. #8953
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Надя, скинь, пожалуйста, номер карты в личку, хочу з/п заказать
    НЕ оч. поняла, что такое з/п, но номер сбросила)))

  14. #8954
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!!

    Весь список здесь

    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет в ближайший вторник в 18-15. А вообще почти всегда понедельник, четверг в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка за летней площадкой Яффо (почти Миронова уже).
    Запись только на почту fuegashop@gmail.com

    Еще варианты забрать заказ: Победа (рынок Кодак), Красный камень.

    Средства по уходу за телом, вкусняшки и прочее для нас и наших любимых деток))!

    НОВЫЙ ТОВАР

    Витамины для детей с дополнительным вит. С

    62 грн.

    Добавка "теплое молочко" для нормализации сна у детей

    247 грн

    Сахарный скраб "Горячий шоколад"

    Отзыв с Херба, приведу полностью, так как очень уж эмоционально))))))
    Spoiler: Текст отзыва


    170 грн

    DMAE


    Отзыв с iHerb
    Хорошо справляется с головной болью!
    Как я поняла, это активное вещество, которое положительно действует на весь организм, а в частности на мозговую активность, помогает поставлять кислород к клеткам, в результате чего улучшается память и концентрация внимания, поднимается психологический настрой, нормализуется сон. Так же оказывает омолаживающее действие на нервную систему. Еще один интересный факт вычитала: со временем в клетках накапливается липофусцин - пигмент старения. По словам ученых, когда больше трети в клетке этого пигмента, она погибает. А ДМАЭ в свою очередь может его вывести из организма. Что я почувствовала после принятия? 1) исчезла метеочувствительность, 2) нет сонливости в течение дня, 3) улучшилось внимание и память (пропала забывчивость по мелочам), 4) "ровный" эмоциональный настрой, 5) самое важное - никаких головных болей и мигреней не наблюдается, тем более, что место проживание высокогорье. Моё использование: в виду неоднозначных рекомендаций этого вещества, пью его по мере необходимости, где-то 3 таблетки в неделю. На ночь не рекомендую, можно не уснуть, лучше с утра. Так же можно использовать в качестве обезболивающего при головной боли однократно. Получается 110 капсул хватит на весь срок хранения. Рекомендую иметь в аптечке.

    133 грн.

    Масло шиповника для лица

    Эфирное масло
    С витамином Е
    Производство Чили
    Рекомендации по применению
    Применяют как сыворотки для лица после чистки. Также может быть использован в качестве общего масла для тела, волос и питательного массажа головы или смягчения и омолаживания сухой кожи. Удобный дозатор флакона.




    • 134 грн




    Витамины для женщин (одна таблетка в день), 150 таблеток

    Витамины предназначены для поддержания сердца, костей и молочной железы. Содержат витамин D3 и пробиотики, можно принимать на голодный желудок. Отличный сбалансированный состав для поддержки женского здоровья. Для сердечно-сосудистой поддержки содержат 800 мкг фолиевой кислоты, а также магний, бор и кальций. Для лучшего пищеварения и поддержки имунной системы содержат 25 миллионов биологически активных пробиотиков.
    473 грн


    Восстановление пищеварительных ферментов


    Жжение в сердце, изжога, рефлюкс, несварение.
    Гомеопатическое лекарство, длительный эффект.
    Можно беременным.

    249 грн

    Гомеопатические капли по действию заменяющие Нурофен (снимают боль и жар)
    Для детей от двух лет (можно и младше на усмотрение мамы)

    106 грн.
    Гомеопатические таблетки для детей от простуды

    109 грн
    Сироп гомеопатический от простуды Hyland's, Cold 'n Cough 4 Kids
    http://ru.iherb.com/hyland-s-4-kids-cold-n-cough-4-fl-oz-118-ml/16873?rcode=qew490



    120 грн





    • Безопасный и эффективный
    • Гомеопатический, этот рецепт выпускается с 1903 года
    • Кашель
    • Больное горло
    • Насморк
    • Чихание
    • Заложенность носа
    • без сахара
    • 100% натуральный







    Траумель-мазь (оригинальная)


    211 грн.
    Для чего применяется и эффективен траумель-мазь:
    лечение симптомов, таких как боль и воспаление, вызванных различными типами травм (спортивная, несчастный случай), например, вывихи, растяжение связок, синяки, гематомы, переломы костей и т. д., дегенеративных процессов, прогрессирующих с возникновением воспаления и образования гноя в различных органах и тканях (например, периодонтит, гингивит, пародонтоз) и нарушений скелетно-мышечного аппарата и связок (тендовагинит, бурсит, «теннисный локоть»), остеоартритов тазобедренного сустава, коленного сустава и мелких суставов.

    Отзыв:
    траумель-универсальное обезбаливающее и средство от синяков. болит спина ли, колено, сустав какой-нибудь-это к траумелю у меня всегда. мажу им запястья, тк присутствует сильный болевой синдром. недавно очень сильно ушибла ногу, итог синяк на половину икры(( 3 раза помазала траемелем-синяк сошел быстрее (для меня это очень большая проблема), боль ушла после 2го применения. был лактостаз - тоже мазала, болевые ощущения ушли. ребенок шишку набила болючую, огромную на лбу-помазала. шишка сошла сразу и синяк не образовался. в общем, рекомендую иметь в аптечке , подходит для любого непредвиденного случая!

  15. #8955
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Здравствуйте! А у вас можно заказать на хербе шампунь и кондиционер которые сейчас по акции за 1$ каждый?
    К сожалению - нет, так как до вас уже девушка заказала, а эта продукция только по 1 штуке в руки).
    Вы можете зарегистрироваться сами и заказать. Тогда можно).
    Вот по этой ссылке будет скидка -5 долл, если заказывать более, чем на 5 долл). И -10 долл, если более, чем на 40 долл.
    http://www1.iherb.com/tr/cb?pcodes=a...4&rcode=qew490

  16. #8956
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Наступил четверг, а значит, надо проверить, чем новеньким со скилкой 20% порадует iHerb!
    Сегодня это
    Maxim Hygiene Products- органические гигиенические средства, которох не купить в Украине.
    Также
    Paradise Herbs - экстракты трав и семян (в том числе если ищете зеленый кофе - это прекрасный бренд и со скидкой 20%!!)И очень вкусные низкокалорийные шоколадные батончики ProBar



    А также другие приятные акции:











    http://www1.iherb.com/tr/cb?pcodes=a...4&rcode=qew490

    Как сделать заказ с iHerb самостоятельн
    о
    Хвасты, отзывы iHerb



  17. #8957

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    надюш я вам вчера писала в личку о оплате за таблетки от аллергии, денюжка зашла?
    я б хотела сегодня вечерком забрать на раздаче
    спасибо

  18. #8958

    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Доброе утро Я вчера отправила Вам бланк заказа, если Вы получили, пришлите пожалуйста счет в личку.

  19. #8959

    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Или Вам нужно писать еще в личку, не знаю, как правильно, извините.
    Востаннє редагував Ладуша: 29.05.2014 о 11:07

  20. #8960

Сторінка 448 з 484 ПершаПерша ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті