Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Подскажите как рассчитать заземление

  1. #1
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово Подскажите как рассчитать заземление

    Здравствуйте

    Уже не нужно
    Востаннє редагував pasha4ur: 23.05.2014 о 09:45
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  2. #2
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Военкомат ваше все.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #3
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово


    Я заочник
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  4. #4
    Аватар для ok-net
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    160

    Типово

    есть методичка, сам недавно делал, могу скинуть!

  5. #5
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    Спасибо. Уже сегодня заплатили 2-умя группами. Никто не смог сдать.
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  6. #6
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Спасибо. Уже сегодня заплатили 2-умя группами. Никто не смог сдать.
    А что за вуз?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #7
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    згиа
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  8. #8

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від pasha4ur Переглянути допис
    Спасибо. Уже сегодня заплатили 2-умя группами. Никто не смог сдать.
    В затёртом году две группы не могли сдать лабораторные работы по ТАУ. Долго. Потребовалось вмешательство зав. кафедрой. Его текст: Если не могут сдать два человека, то они разгильдяи. Их надо выгнать сразу. Если не может сдать 10 человек - надо менять методику преподавания. Если не могут сдать все - срочно менять преподавателя.
    Но это было давно. Три справочника на две группы. 90 минут машинного времени в неделю на (Электроника МС-1502). Что вам сейчас мешает учиться

    PS Грустно совсем. Давайте я на две группы вам дипломы на струйнике распечатаю. Цветные будут. Экономия и времени и денег.

  9. #9
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Честно вообще не разобрался в ситуации, что же это за дивная задача и самое главное преподаватель такой? Почему не помог решить задачу?
    exses есть исследования, что человеку понятнее информация, если к ней можно подобрать аналогию, найти человека, кто разбирается в теме. Это гораздо ускорит процесс и наверняка принесет результат, при желании учащегося.
    Почему все любят в гугль посылать и ссылаться на свой опыт не ясно. Такая манера поведения, человеком воспринимается не очень и отталкивает, т.е. сказав банальность, что а вот я учился, а вот в мое время или гугль поможет - результат будет прямо противоположный сказанному. Человек развернется и уйдет, подумает, что его не понимают и будет прав.

  10. #10
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    MaJ0r, мы преподу помогли быстро заработать много денег

    задача http://piccy.info/view3/6423847/4fb9...01ce655dc1f55/
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

  11. #11

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    exses есть исследования, что человеку понятнее информация, если к ней можно подобрать аналогию, найти человека, кто разбирается в теме. Это гораздо ускорит процесс и наверняка принесет результат, при желании учащегося.
    Есть такие исследования. Поэтому в группе и Учится лучше\легче. При условии, что члены группы хотят учиться. И я только приветствую темы, в которых люди задают вопросы и пытаются в чём-то разобраться.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Почему все любят в гугль посылать и ссылаться на свой опыт не ясно.
    Потому, что есть мой опыт, а гугл - чей-то опыт. Можно и нужно пользоваться им. А можно придумывать свой велосипед. Иногда для тренировки "креативности" придумать пару велосипедов очень не плохо. Но в качестве системы лучше следовать поговорке, что все учатся на ошибках. Дураки на своих, умные - на чужих.
    Кодекс хакера, если не ошибаюсь? "Задача не должна решаться дважды, а информация должна распространяться свободно". Поэтому вот мой опыт, а вот опыт других людей \гугл\.
    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Такая манера поведения, человеком воспринимается не очень и отталкивает, т.е. сказав банальность, что а вот я учился, а вот в мое время или гугль поможет - результат будет прямо противоположный сказанному. Человек развернется и уйдет, подумает, что его не понимают и будет прав.
    Я бываю достаточно агрессивным мудаком и воспринимаю слова буквально.
    1. Из двух групп будущих инженеров ни один не смог решить по методичке задачу.
    2. Ни одного человека из двух групп не заинтересовала методика решения практической задачи. Если человек будет работать по специальности, имхо с такой задачей он обязательно столкнётся. Т.е. знания нам нах не нужны. зачёт получен и хорошо.
    3. ТС открыто рассказывает, как о норме (sic!), о даче взятки.
    4. ТС уже работает. Получает какие-то деньги. И эти деньги тратит не на образование (хотя это декларируется), а на покупку диплома в рассрочку.
    5. ТС пытается продвинуться в программировании (см. другие ветки). Алгоритм, изложенный в методичке по его специальности, он не может понять. Не говоря про написать программу по готовому алгоритму.

    При таких исходных данных тратить своё время на объяснение материала не хочу. (при условии, что методики расчёта могут и отличаться. Т.е. числовой ответ может быть сопоставим "правильному", но порядок расчётов будет отвергнут преподавателем, как не соответствующий изучаемому материалу.)

  12. #12
    Аватар для pasha4ur
    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    999

    Типово

    вообще-то, во втором же предложении было написано, что учусь я на менеджменте.
    pasha4ur.org.ua: Дизайн и аудит сайтов и интерфейсов | Доработка ваших макетов

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті