Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 434 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434 ОстанняОстання
Всього знайдено 8674, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Новая транспортная сеть Днепропетровска

  1. #8641
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Некоторые машины на ремонте (вроде) - пушо кипят от жары . Количество уменьшилось - соотвессно аншлаг в тупике.
    а что они хотели с тех разорванных газенвагенов?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #8642
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    А я дождалась, правда, на 5 минут опоздала. Но мне это не критично.
    Но такого аншлага я тоже там не помню за все время, что езжу (года 3 уже).
    Тоже была мысль пихтарить на круг, но как-то впадлу стало
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  3. #8643
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Еще раз напоминаю - Газель, это сертифицированный для перевозки людей автобус. А оте хорошие Спринтера, которые раньше стояли на 105-м, переделанные грузовики, на которых ездить нельзя

  4. #8644
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Тоже была мысль пихтарить на круг, но как-то впадлу стало
    Ну я пошел не раздумывая т.к. увидел тетеньку, которая стояла в стоячую очередь, после того как мы с ней разминулись у подъезда ещё 20 минут назад.

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Еще раз напоминаю - Газель, это сертифицированный для перевозки людей автобус.
    конструкор с автоЗАЗа ???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #8645
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...конструкор с автоЗАЗа ???
    Газел? То что видно сейчас - с Часов Яра. Но на конструктор она не тянет. Заготовки, болванки, литье... Зато развивает образное мышление у водителя. Ведь на Спринтере любой дурак ездить сможет

  6. #8646
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну я пошел не раздумывая т.к. увидел тетеньку, которая стояла в стоячую очередь, после того как мы с ней разминулись у подъезда ещё 20 минут назад.
    У мну в руках было 4 кг попугайского корма, и перспектива тащить их до круга меня не впечатлила
    По факту уехала через 15 минут после прихода в тупик, благодаря тому, что туча народу передо мной уехала стоя в первом пришедшем "Эталоне".
    И, более того, больше опоздала потому, что на Правде был затык и ползли нога за ногу. Если бы ехали нормально, успела бы вообще без вопросов.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  7. #8647
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Ведь на Спринтере любой дурак ездить сможет
    +100500, рабочая машина Соболь, иногда катаюсь, мне страшно представить как можно целый рабочий день ездить на ней, особенно страшно летом в жару и зимой в мороз, в переходные периоды ещё терпимо А спринтер, да, шо велосипед, сел и поехал, это ж дизель, даже самый загнанный спринтер в разы комфортней по управлению чем газёл
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #8648
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Сегодня понадеялась, что наладится.. Нихуха.. Поперлась на 62, простояла 15 минут в очереди, потом прокляла все на свете, пока тащились по Байкальской, потом собирали на каждом перекрестке на Правде. Еле вытрусилась в центре...
    Верните все взад!
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #8649
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Сегодня понадеялась, что наладится.. Нихуха.. Поперлась на 62, простояла 15 минут в очереди, потом прокляла все на свете, пока тащились по Байкальской, потом собирали на каждом перекрестке на Правде. Еле вытрусилась в центре...
    Верните все взад!
    надо было идти на 105, там сегодня было всё нормально, я в 8.30 уехал сразу как только подошел, хотя был спринтер с цыганом Серегой с прошлой команды маршрута, набил он допупа, еле воздуха хватило, и бесят бабки и жирные тетки, которые стоят в 50 метрах от тупика напротив ЦРБ и останавливают маршрутку и потом жалуются что им места никто не уступает, что впадлу в тупик пройтись???? никогда спереди не сажусь.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #8650
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    А мне нравится, когда просят выйти на Федосеева, потом "возле общаги", и ЦРБ!

  11. #8651
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    надо было идти на 105, там сегодня было всё нормально, я в 8.30 уехал сразу как только подошел, хотя был спринтер с цыганом Серегой с прошлой команды маршрута, набил он допупа, еле воздуха хватило, и бесят бабки и жирные тетки, которые стоят в 50 метрах от тупика напротив ЦРБ и останавливают маршрутку и потом жалуются что им места никто не уступает, что впадлу в тупик пройтись???? никогда спереди не сажусь.
    Я раньше выхожу, заглянула - хвост, как и вчера стоял и машин не было.

    З.Ы. тетки тоже бесят
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #8652
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А мне нравится, когда просят выйти на Федосеева, потом "возле общаги", и ЦРБ!
    с точки зрения остановок "под каждым кустом" 105 маршрут очень нервный для водителей, ибо каждый колхозник считает своим полным правом утром уехать от своей калитки и вечером напротив неё встать
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #8653
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Есть и похуже....

  14. #8654
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    не знаю будет полезна тут инфа или нет , но все же, касается водителей двигающихся в центр, на участке светофор на Материке чуть поодаль в 10-15 метрах стоит маленькое падло в полосатой майке и снимает на видеокамеру всех кто подбирает пассажиров сразу за светофором на ПП.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #8655
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    с точки зрения остановок "под каждым кустом" 105 маршрут очень нервный для водителей, ибо каждый колхозник считает своим полным правом утром уехать от своей калитки и вечером напротив неё встать
    Ну с другой стороны, именно попустительство и жадность водителя, который идя на поводу у таких колхозников, каждому столбу кланяется, и дает им такое право. Если бы останавливались не иначе как скажем в начале и конце квартала, или иное знаковое место для остановки выбрали, если таковая не предусмотрена нашими доблестными властями, то стоящие у своих калиток раз-два-три помахали вслед проехавшей мимо маршрутке. а на четвертый уже потопал бы на остановку.

  16. #8656
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Ну с другой стороны, именно попустительство и жадность водителя, который идя на поводу у таких колхозников, каждому столбу кланяется, и дает им такое право. Если бы останавливались не иначе как скажем в начале и конце квартала, или иное знаковое место для остановки выбрали, если таковая не предусмотрена нашими доблестными властями, то стоящие у своих калиток раз-два-три помахали вслед проехавшей мимо маршрутке. а на четвертый уже потопал бы на остановку.
    +100
    это как убрали у нас тут остановку Разделительная. Стояли там пассажиры, махали руками... перестали стоять теперь! Когда-никогда там спринтер может остановиться. Но лоцманы просто чухают мимо - сколько ни махай им. Так потихоньку и привыкли люди, уже и на спринтеры по привычке многие ходят на остановку.

  17. #8657
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Человеки, расскажите, где мне садиться на 88 в сторону домой на Карла Маркса? Я между Гоголя и Исполкомовской. В куда мне идти? Или не выделываться и как обычно к НЦ топать?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  18. #8658
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Человеки, расскажите, где мне садиться на 88 в сторону домой на Карла Маркса? Я между Гоголя и Исполкомовской. В куда мне идти? Или не выделываться и как обычно к НЦ топать?
    на Баррикадную на троллейбусную остановку спускайся, не будешь в пробке торчать или на Дзержинского лови.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #8659
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Человеки, расскажите, где мне садиться на 88 в сторону домой на Карла Маркса? Я между Гоголя и Исполкомовской. В куда мне идти? Или не выделываться и как обычно к НЦ топать?
    на перекрестке Дзержинского перед КМ когда-то была остановка 4го троллейбуса. или на Баррикадную, да

  20. #8660
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 966

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    на перекрестке Дзержинского перед КМ когда-то была остановка 4го троллейбуса. или на Баррикадную, да
    88 идет по КМ а по Дзержинского мимо остановки идет 126, ловить на углу 88 , дело неблагодарное, там всегда куча народу + с Дзержинского постоянно выезжают машины, зачастую если пробка, водители заранее берут в левый ряд и не останавливаются там на углу, так что самое реальное это спустится на Баррикадную
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 433 з 434 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті