Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 484 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #7221
    Аватар для Moda.ua
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6

    Типово

    Я сбросила вам заказик, гомеопатии!
    буду ждать счет к оплате!
    и учтите мне пересылку укр почтой, пожалуйста!

    и еще, какие тут есть тональные крема, а вернее основу тональную, чтобы наверх только пудру нанести и все!

  2. #7222
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Добрый вечер!можно из наличия гомеопатическое ср-во Цветочек и сироп от кашля за 148грн.,возможно завтра забрать?
    Да, отложила вам. Общая сумма 217

  3. #7223
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Товар в наличии!!! (по ссылке полный список)
    Мой телефон 0634900197, 0980754407
    Ближайшая раздача будет вовторник в 18-15. А вообще почти всегда вторник, четверг в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка возле Аптекаря (почти Миронова уже).
    Запись только на почту [email protected]


    Зубная щетка для деток(18 мес.+)
    http://www.iherb.com/radius-totz-too...3?rcode=qew490

    36 грн.

    Носовой Аспиратор для новорожденных
    http://www.iherb.com/squip-products-...1?rcode=qew490

    77 грн.

    Травяной чай для детей от простуды
    http://ru.iherb.com/traditional-medi...1?rcode=qew490

    62 грн.
    Крем дезодорант
    http://ru.iherb.com/now-foods-lavili...1?rcode=qew490

    159 грн.
    Дает защиту на 7 дней. Не требует повторного нанесения после купания, физических нагрузок. Идеален в походах и на природе. Не требует повторного нанесения после физических нагрузок.


    Дезодорант Alvera (роликовый с алое и миндалем)

    http://www.iherb.com/alvera-aloe-alm...0?rcode=qew490

    45 грн.

  4. #7224
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Добро пожаловать на обновленный сайт, русские описания, каждый день новые товары!
    Заказ сегодня, 2 кг до отправки.



    ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

    ТОВАР В НАЛИЧИИ ЗДЕСЬ
    Для всего остального, заполняйте бланк заказа и я закажу вам



    Условия: под 0%, доставка 4,5 долл/кг 10 дней.


    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 10%, доставка 4-6 недель.


    Ближайшая раздача будет во вторник в 18-15. А вообще почти всегда вторник, четверг в 18-15 на Европейской площади, круглая мраморная скамейка возле Аптекаря (почти Миронова уже).
    Запись только на почту [email protected]

    Девочки, - если вы знаете, что опаздываете, позвоните и предупредите. Я могу подождать, но в тепле).
    Не обижайтесь, что ровно в 18-30 я ухожу с раздачи и не жду тех, кто не позвонил.

  5. #7225
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девушки, назрела необходимость собрать заказ на гомеопатию и прочую запрещенку. Принимаю заказы на всю гомеопатию из раздела
    PROHIBITED UKRAINE
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 10%, доставка 4-6 недель.

    Гомеопатия

    Все товары в данной категории являются лекарственными средствами и ввозятся в Украину только через разрешение Министерства охраны здоровья, поэтому их доставка занимает от 3 до 5 недель, в некоторых случаях и дольше.






    Чем быстрее соберем, тем быстрее получим)

  6. #7226
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Хотела бы из наличия взять:
    -Мыло с индийской коноплей и маслом Ним
    -Мыло с маслом ШИ, ладаном и миррой
    -Розовое мыло
    Было бы удобно получить завтра на раздаче.

  7. #7227
    Аватар для Оксана В.
    Реєстрація
    04 серпень 2005
    Дописів
    875

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Юленька, проблема суставов тесно связана с проблемой отеков и если это не инфекция или грибок, то это токсины. Как ни странно, но при отеках нужно много пить чистой воды. Поначалу проблема усугубится, но когда организм поймет, что ему регулярно хватает воды, он начнет избавляться от токсикозной воды в межклеточном пространстве и промывать суставы. Воды в этот период очищения нужно не менее 3 л. в день. Это займет до месяца, но согласитесь, вода - это лучше, чем лекарства с неясными последствиями.

    По опыту я советую для облегчения симптомов хондропротекторы, вроде


    Коллаген в капсулах Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets

    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-gl...3?rcode=qew490


    Еще при этой проблеме очень хорошо
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-be...7?rcode=qew490


    Но это уже после того, как сойдут отеки, так как гиалуроновая кислота задерживает влагу.

    И опять же, все хондропротекторы - белки. Их расщепление и синтез собственных белков будет производить новые токсины, поэтому весь фокус в ВОДЕ и только в ней. Ничего не получится без воды.

    Этого комплекса хватает на месяц. Теоретически улучшение наступает на 3-4 неделе. Но все индивидуально.

    После аптечных лекарств поддержите печень, рекомендую, потому что начнется проблема с этой стороны.
    http://ru.iherb.com/now-foods-lecith...3?rcode=qew490

    пью подобный комплекс препаратов уже второй месяц. По рекомендации спортивного тренера, курс должен быть не менее 6 месяцев.
    Заметны улучшения в коленных суставах. И вода - из расчета 30 мл на 1 кг веса

  8. #7228
    Аватар для lipushka
    Реєстрація
    25 листопад 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Поняла поэзии пью. Забыла сказать что уже неделя как болит желудок,не очень сильновроде как ноет. Пью утром алоэ,через минут 10 -тазалок(по женски он на травках),потом поэзии,тросики или как там его,потом кушаю и вовремя еды максихаер,и ещё одну таблеткупо женской части тоже на травах. Что может вызывать боль? Может мне пока что-то исключить? Или сначала пропить что гинеколог прописал? А потом уже пить всё остальное+ещё приедет скоро омега и коктейли.

  9. #7229
    Аватар для lipushka
    Реєстрація
    25 листопад 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Поэзии-коэзим

  10. #7230
    Аватар для Moda.ua
    Реєстрація
    21 березень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6

    Типово

    оплатила и отписалась на почту.

  11. #7231

    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа 4
    Дописів
    127

    Типово

    Надя, добрый день. Подскажи, пожалуйста, я правильно поняла, что при покупке Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 240 Capsules витамин С в подарок? Если да, то надо как-то оформлять витамины в бланке заказа?
    И посоветуй, пожалуйста, витамины для подростка мальчика (переходной возраст- немного сыпит).
    Спасибо.
    Востаннє редагував Sveta#: 17.02.2014 о 14:54

  12. #7232
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Надя - спасибо тебе большое, прибольшое! И Роману за передачу.


    Что же никто не сказал, что этот витамин С в дольках такой вкусный.
    Я его от детей и от себя прячу, вкусняха невероятная))))

  13. #7233
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Moda.ua Переглянути допис
    Я сбросила вам заказик, гомеопатии!
    буду ждать счет к оплате!
    и учтите мне пересылку укр почтой, пожалуйста!

    и еще, какие тут есть тональные крема, а вернее основу тональную, чтобы наверх только пудру нанести и все!
    У этих посмотрите http://aws-ru.iherb.com/e-l-f-cosmet...-oz-14-g/48691
    Пересылку укрпочтой я в счете не учла, понятия не имею, сколько она выйдет... Давайте просто 15 грн добавим и все.

  14. #7234
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Добрый день! Хотела бы из наличия взять:
    -Мыло с индийской коноплей и маслом Ним
    -Мыло с маслом ШИ, ладаном и миррой
    -Розовое мыло
    Было бы удобно получить завтра на раздаче.
    Добрый день. Все вам отложила, мои телефончики в первом сообщении, ваши жду в личку.

  15. #7235
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Оксана В. Переглянути допис
    пью подобный комплекс препаратов уже второй месяц. По рекомендации спортивного тренера, курс должен быть не менее 6 месяцев.
    Заметны улучшения в коленных суставах. И вода - из расчета 30 мл на 1 кг веса
    Спасибо за отзыв). Да, разрушение суставов - процесс длительный и восстановление - тоже. Экстренно снять симптомы - это к обезболивающим, но это все равно, что у пожарной сигнализации выключить звук и спокойно спать. Лечить надо и лечить комплексно.

  16. #7236
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від lipushka Переглянути допис
    Поняла поэзии пью. Забыла сказать что уже неделя как болит желудок,не очень сильновроде как ноет. Пью утром алоэ,через минут 10 -тазалок(по женски он на травках),потом поэзии,тросики или как там его,потом кушаю и вовремя еды максихаер,и ещё одну таблеткупо женской части тоже на травах. Что может вызывать боль? Может мне пока что-то исключить? Или сначала пропить что гинеколог прописал? А потом уже пить всё остальное+ещё приедет скоро омега и коктейли.
    Я все же не доктор, да и доктор бы вам не ответил, почему болит у вас желудок без гастроскопии. Начнете пить белок, если проблема не серьезная, то желудок сам восстановится. Я точно знаю, что витамины, если они отрицательно сказываются на желудке, нужно просто принимать после плотного обеда. Объединяйте прием витаминов с рыбьим жиром - он ослабит активные на слизистую компоненты, как бы обволакивает. Сразу скажу - алоэ не может влиять отрицательно на желудок, за это могу отвечать. По вашим препаратам - точно не скажу. Можно еще подключить молоко - молоко ослизняет и это поможет защитить желудок.

  17. #7237
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Sveta# Переглянути допис
    Надя, добрый день. Подскажи, пожалуйста, я правильно поняла, что при покупке Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex, 240 Capsules витамин С в подарок? Если да, то надо как-то оформлять витамины в бланке заказа?
    И посоветуй, пожалуйста, витамины для подростка мальчика (переходной возраст- немного сыпит).
    Спасибо.
    Просто бросайте бланк с вит. С и стоимостью 0 долл. А я там только вес добавлю.
    Витамины от сыпи вряд ли помогут, а поможет вода. Но витамины подростку нужны тоже особенные. Они у меня к стати в наличии есть.
    Поливитамины для подростков Power Teen для НЕГО
    http://www.iherb.com/nature-s-plus-s...2?rcode=qew490

    160 грн.
    но можно и заказать.

  18. #7238
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надя - спасибо тебе большое, прибольшое! И Роману за передачу.


    Что же никто не сказал, что этот витамин С в дольках такой вкусный.
    Я его от детей и от себя прячу, вкусняха невероятная))))
    всем скажи, так мне не достанется бесплатного витамина С от тех, кто отказался его заказывать))))))))))))))))
    Пожалуйста))

  19. #7239

    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    79

    Типово

    Надя! Помогите, формирую заказик на сегодня, нужен антицеллюлитный, но обязательно крем, не масло.
    Для ребенка рыбий жир, пьет любой даже без аромат добавок, желательно Nordic.
    И шампунь против выпадения волос.

  20. #7240

    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    79

    Типово

    Надя! И еще б витаминки, такие и для энергии и для волос может )))

Сторінка 362 з 484 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті