Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 604 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 361 по 380.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #361
    Аватар для Лихачева
    Реєстрація
    21 січень 2011
    Звідки Ви
    Хмельницкий
    Дописів
    382

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    К сожалению, шампуней готовых нет, смогу сделать на завтра к вечеру, по умывалкам могу предложить смесь базовых и эфирных масел (гидрофильное масло) хорошо подходит для жирной кожи с расширенными порами, для молодой кожи заменяет надобность пользоваться базовым кремом, для зрелой кожи тоже хорошо...
    Хорошо, тогда мне шампуть + гидрофильное масло (какая цена?), напишете когда можно будет забрать, можете не спешить
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=329629 Лечебные травы, мумиё, жиры, масла, настойки ,
    Вышивка на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336560

  2. #362
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Лихачева Переглянути допис
    Хорошо, тогда мне шампуть + гидрофильное масло (какая цена?), напишете когда можно будет забрать, можете не спешить
    гидрофильное масло - 60 грн. за 100 мл, на завтра к вечеру заказик будет готов оставьте в личные номер телефона, созвонимся и договоримся о встрече, буду в центре с 18 до 18:30 в четверг.

  3. #363
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Поговорим о шампунях?

    Предлагаю поговорить о видах шампуней. И конечно чем один вид отличается от другого.

    1. Самый часто встречаемый вид — это от выпадения волос, для стимуляции роста.

    Шампунь — это быстро смываемый продукт, и по этой причине именно действенное средство от выпадения волос — это не шампунь!

    Вы спросите, а что тогда? Ответ, конечно, это маска, которая остается на Ваших волосах и корнях всю ночь и конечно — это бальзам, который остается на 10—20 минут до смывания.

    Вы спросите, а как же шампунь? Он в этом случае играет только вспомогательную роль, но не главную! Даже если изготавливать самостоятельно и добавить в шампунь от выпадения волос активно действующие ингредиенты (экстракт крапивы, эфирное масло бея, витамины группы В, репейное масло), то конечно в те 2—4 минуты, когда шампунь находится у вас на голове, активные компоненты не успеют оказать максимальное воздействие! Поэтому от одного шампуня - ждать чуда для активации роста волос - не стОит!!! Для этого есть маски, несмываемые спреи, отвары трав, гидролаты, бальзамы.

    2. Лучший шампунь для жирных волос.

    Очень часто речь идет о том, что такие средства в своем составе должны иметь большее количество моющих агентов. Это миф! А что в реалии? То, что современные промышленные продукты и так содержат в своем составе избыточное количество ПАВ, что бы создать такое приятное потребителю облако пены. И именно избыточное количество ПАВ, как не удивительно Вам слышать, и приводит (провоцирует) повышенную жирность кожи головы.

    Вы спросите почему? Все очень логично, в ответ на чрезмерное обезжиривание ПАВ, коже приходится обороняться, т.е вырабатывать еще больше смазывающих веществ: жира.

    В качестве действующих веществ в составе должны быть мягкие ПАВы и себорегулирующие компоненты (эфирные масла чайного дерева и цитрусовых, экстракты березы, календулы, гамамелиса, дрожжей, ментол, глина Рассул, экстракты растений, горчичное, конопляное масло)

    3. Шампунь для объема, для тонких волос

    Очень важно для такого продукта — это сбалансированная структура (не перегруженная маслами и силиконами).

    Такой шампунь в своем составе должен содержать главное низкомолекулярные компоненты, которые за то короткое время, пока шампунь находится на голове, успеют закрепиться в структуре каждой фолликулы, придавая этим объем.

    Один из самых действенных компонентов — д—пантенол, его утолщающее действие на каждый волос доказано экспериментально.

    4. Шампунь для поврежденных секущихся волос.

    Главное и первое для них — это укрепление интенсивными масками, для предотвращения сечения в будущем.

    Один шампунь, с помощью силиконов, может только склеить кончики.

    5. Отмечу, что в большей мере нуждаются в дополнительном увлажнении вьющиеся локоны. Поэтому шампунь для кудрявых волос должен иметь в составе коллаген, который притягивает и сохраняет влагу.

    Обратите внимание на эти составляющие при очередном выборе шампуня – и Вы поразитесь их перемене в лучшую сторону.

    Красоты и здоровья Вам! И Хорошего дня!

  4. #364
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Как ускорить рост волос?
    В первую очередь вести здоровый образ жизни, полноценно питаться и стимулировать приток крови к волосяным фолликулам за счет различных домашних масок.
    Нормальная скорость роста волос - это 1 – 1,5 сантиметра в месяц. При этом как правило в теплое время года волосы растут быстрее, чем зимой.
    Если ваши волосы отрастают на 2 сантиметра, это уже отлично. А в истории по 10 сантиметров я лично не верю. Так можно было бы неплохо зарабатывать на своих волосах. Отрастил за год целый метр, а потом продал. Не страшно, через год опять отрастут.

    Образ жизни и рост волос

    Для того, чтобы усилить рост волос, лучше всего подойти к этому вопросу комплексно.

    Во-первых, разнообразить свой рацион. Еда должна быть свежей, натуральной и разнообразной, так ваш организм получит все необходимые витамины для роста волос.

    Во-вторых, здоровый образ жизни. Сигареты, алкоголь в большом количестве – это вред. А вот спорт напротив улучшает обмен веществ, благодаря чему скорость роста волос усиливается.

    В третьих, правильный уход за волосами. Некоторые жалуются на то, что волосы у них не отрастают. А на самом деле они просто обламываются на концах из-за того, что страшно испорчены перекисью, химической завивкой и сушкой феном.

    В четвертых, народные рецепты для роста волос. На мой взгляд, это самое действенное средство. Здесь существует множество разных способов. Например, маски с маслами. Они не дадут сильного сиюминутного эффекта, но та подпитка витаминами, которую получают корни, однозначно важна для роста. В частности отлично помогают росту волос маска с эфирным маслом бей, маслом мускатного ореха, мятой. Также для подпитки корней витаминами хорошо использовать масляные инфузы, средства с алоэ. А маска с солью позволит коже головы лучше дышать.

    Действительно заметно увеличить рост волос могут всевозможные средства, раздражающие волосяные фолликулы и, тем самым, стимулирующие приток крови и питательных веществ. Подобным действием обладают: корица, имбирь, настойка красного перца (перцовка), горчица и др. Все эти средства наносятся на кожу головы в составе масок, а затем голову следует замотать полиэтиленом, закрыть полотенцем. Держим 20 - 60 минут (в зависимости от того, сколько получается вытерпеть), а потом смываем.

    Самой эффективной по мнению многих для роста волос является настойка перца. Ее можно купить в аптеке или приготовить самостоятельно (стручки красного перца настаиваются на масле или на водке в течение 2 - 3 недель в темном месте). Читайте статью о том, как приготовить масляную перцовую настойку в домашних условиях!

    Перцовая настойка может применяться в различных вариантах. Это во многом зависит от чувствительности вашей кожи. Например, смешивается перцовая настойка, жирное растительное масло и жидкие витамины А и Е (все по столовой ложке). Некоторые разводят настойку перца водой (на 1 столовую ложку воды 2 ложки настойки) или кефиром. Наносится аккуратно ватным тампоном на кожу головы.

    Эта маска вызывает самые разные ощущения. Некоторые жалуются на невыносимое жжение, другие практически ничего не чувствуют. Конечно, для стимуляции роста волос важно именно жжение, но и без него эффект будет неплохой.

    Каждая девушка, как правило, адаптирует рецепт с настойкой перца для роста волос для себя. Кто-то разбавляет сильнее, кто-то вообще наносит в чистом виде. Главное, начать с более щадящего варианта, чтобы не пересушить кожу и волосы. Вообще, этой маской (как и маской с горчицей) лучше не злоупотреблять и разводить жирным средством – кефиром или маслом. Чтобы одновременно со стимуляцией корней не высушить кожу.



    Маска с горчицей для ускорения роста волос

    Горчица также доказала свою эффективность в вопросе усиления роста волос.

    Маска с горчицей:

    2 столовые ложки горчичного порошка
    2 столовые ложки горячей воды
    1 - 2 чайные ложки сахарного песка
    1 желток
    Можно добавить растительное масло или развести горчичный порошок кефиром.

    Тогда рецепт будет следующим:

    2 столовые ложки сухого корчичного порошка
    2 столовые ложки горячей воды,
    1 желток,
    1 - 2 чайные ложки сахарного песка,
    1 - 2 столовые ложки кефира и/или 1 – 2 столовые ложки растительного масла (можно добавить несколько капель эфирного масла).
    Держать 30 - 60 минут (по ощущениям).

    Рецептов горчичной маски существует множество. Каждая девушка адаптирует его под себя. Но важно помнить, что начинать надо с небольшого количества сахара. Иначе голову будет печь чрезмерно сильно!



    Важно! Маску с горчицей желательно наносить только на корни волос. А по длине можно втереть любимое растительное масло. Это предохранит кончики от сухости.

    Маску с горчицей не стоит делать чаще 1 - 2 раз в неделю. Иначе вы рискуете пересушить кожу и вызвать появление перхоти.



    Корица и имбирь и др. средства для хорошего роста волос

    Корица жжет кожу головы заметно меньше, но тоже положительным образом влияет на скорость роста волос.Тут я бы посоветовала совместить 2 разных рецепта для - добавить корицу в бесцветную хну и полученную маску наносить на волосы.

    Если вы хотите попробовать маску с имбирем, помните, что сухой имбирь жжет в несколько раз сильнее, чем свежий. Так же как и большинство острых специй, свежий он как бы разбавлен водой. А порошковый представляет собой огонь в чистом виде. Поэтому порошка имбиря можно класть совсем чуть-чуть - 1/ 4 – 1/2 чайной ложки. Смешайте его с маслом, кефиром, яичными желтками.

    Но ускорить рост волос на голове может и свежий имбирь. Просто натираете корень имбиря и втираете его сок в кожу головы до мытья или на чистые волосы (не смывая - способ не слишком удобный, т..к. волосы от имбирного сока становятся липкими, а при высыхании стоят "колом"). От этого средства не только улучшается рост, но и заметно снижается количество выпавших волос. И при этом вы никак не рискуете. Ведь свежий имбирь далеко не такой острый. Главное, будьте аккуратны и не допускайте его попадания в глаза!

    Среди народных рецептов для роста волос большой популярностью пользуется маска с дрожжами:

    половина палочки дрожжей,
    ½ стакана теплой воды (можно кефира),
    1 столовая ложка сахара (можно меда).
    Все это смешивается, оставляется забродить минут на 20, а затем наносится на голову.

    Многие советуют применять маску с димексидом. Однако, на мой взгляд, лучше обойтись исключительно натуральными ингредиентами, т.к. о димексиде можно услышать неоднозначные отзывы.


    Какая маска лучше для роста волос?

    Периодически мне задают вопрос, какое средство эффективнее - перцовка или маска с горчицей.

    С точки зрения усиления притока крови к волосяным фолликулам, мне кажется, нет особой разницы в том, что использовать. Горчицу, перцовку или другие специи. Но тут важны и другие свойства продуктов.
    Например, горчица обладает подсушивающим свойством. Поэтому некоторые используют ее для мытья волос. Таким образом, можно сказать, что горчица скорее подойдет для жирных или нормальных волос. На сухих волосах она может вызвать перхоть.
    Перцовка (я бы больше советовала масляную) хороша тем, что содержит дополнительно витамины, полезные для волос. В масляном виде она она однозначно мягче, чем горчица. Тем более ее можно разбавить.
    Спиртовая перцовка также может высушить волосы, вызвать раздражение на чувствительной кожу. Но опять же для очень жирных волос это неплохой вариант.
    Корица и имбирь на мой взгляд более мягкие средства. Однако, обладательницам сухих волос с ними также стоит быть осторожными.



    Механическое воздействие на кожу головы (массаж, расчесывание и др.)

    Для стимуляции роста волос очень эффективен

    массаж,
    контрастный душ,
    расчесывание с надавливанием на кожу головы.
    Особенно хорошо, если совмещать массаж для волос с нанесением какого-либо из вышеперечисленных средств народной медицины.

    Шестое – это использование специальных косметических средств, которые специально разработаны для улучшения скорости роста волос. Я в этих целях использую серию Molto Bene Marine Grace. Не то, чтобы волосы стали расти намного быстрее, но вот что я точно заметила, так это появление большого количества маленьких волосков. Сейчас они уже отрасли настолько, что их можно убрать за уши. таким образом, эффект от применения средств Marine Grace очень даже заметный. Несмотря на высокую стоимость косметики, о ней можно найти множество положительных отзывов на форумах ив социальных сетях.

    Помимо этих существует еще множество косметических средств для усиления роста волос: охлаждающие маски, специальные тоники и сывооротки. Но, мне кажется, натуральные ингредиенты, которые используются в народных рецептах, все же эффективнее. Поэтому, если у вас есть время, уделите его домашним маскам. А косметику можно посоветовать тем, кому времени на подобные процедуры катастрофически не хватает.

    Ну и наконец, седьмой пункт – это употребление специальных витаминных комплексов и БАД-ов, которые помогают ускорить рост волос на голове. К сожалению, нам не всегда хватает тех витаминов, которые мы получаем с пищей. Ведь волосы снабжаются организмом по остаточному принципу. Поэтому им не повредит дополнительное питание.

    Если не лениться, проводить ухаживающие процедуры регулярно и при этом вести здоровый образ жизни, волосы однозначно станут лучше. Никто не может гарантировать, что их рост усилится. Но на густоту вышеперечисленные рецепты однозначно повлияют положительным образом.

    Следует учесть, что некоторые процессы в нашем организме заложены генетически. Ухаживая за собой, мы можем выглядеть на максимум, данный нам природой. У кого-то выходит ускорить рост волос до 2 - 3 сантиметров в месяц. А другие вынуждены довольствоваться 1 сантиметром. Но то, что перечисленные рецепты полезны для общего состояния волос, проверено очень многими. Например, продолжительное регулярное использование масок с растительными маслами укрепляет волосы, стимулирует появление новых волосков, улучшает структуру и препятствует выпадению.

    Удачи Вам в отращивании шикарной шевелюры!



    Пожалуйста, не надо задавать вопрос, на сколько сантиметров у вас вырастут волосы от той или иной маски!!!

    Он не имеет ответа! Все очень индивидуально. У одних волосы начинают расти со скоростью 3 см в месяц, у других ничего не меняется.

  5. #365
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Здраствуйте! А Укрпочтой по городу отправляете? А то мне на Левый город не добраться, та и по городу мало времени кататься.
    Правда выбрать сложно, глаза разбегаются от разнообразия )) До этого пользовалась только гидролатом лаванды (покупала в мыльном магазине) - как тоник для моей кожи вроде подошел чудесно.
    Поэтому хочу заказать еще лаванду, а также рябину по 100 мл для пробы... Кожа у меня жирная, проблемная, со следами акне - может что еще посоветуете. Возраст - 27 лет.
    Еще мне для ухода за кожей вокруг глаз что-то нужно, а также от растяжек (уже существующих и для предупреждения новых при беременности).

    П.С. А, и для полоскания волос, склонных к жирности - может, лимон?

  6. #366
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Здраствуйте! А Укрпочтой по городу отправляете? А то мне на Левый город не добраться, та и по городу мало времени кататься.
    Правда выбрать сложно, глаза разбегаются от разнообразия )) До этого пользовалась только гидролатом лаванды (покупала в мыльном магазине) - как тоник для моей кожи вроде подошел чудесно.
    Поэтому хочу заказать еще лаванду, а также рябину по 100 мл для пробы... Кожа у меня жирная, проблемная, со следами акне - может что еще посоветуете. Возраст - 27 лет.
    Еще мне для ухода за кожей вокруг глаз что-то нужно, а также от растяжек (уже существующих и для предупреждения новых при беременности).

    П.С. А, и для полоскания волос, склонных к жирности - может, лимон?
    Здравствуйте, укр.почтой не отправляла еще никому, так складывается, что новая почта популярна больше и сервис, цены там лучше )) если нужно, отправим конечно, услуги доставки за ваш счет. Я, если что, очень часто бываю в центре, во вторник и четверг буду ближайшие, может и в понедельник, вечером.
    Да, разнообразие стараемся поддерживать на любой вкус ),
    Лаванда - достаточно универсальный гидролат, для любого типа кожи прелестно - хороший выбор )) тоже очень ее люблю и в ванну и распылять на постельное белье и на влажный волос после мытья ))

    На лаванду, рябину заказ принят, по 100 мл. сделаем - а Вам в бутылочку с распылителем или дозатором удобней?

    По поводу жирной кожи с акне, могу рекомендовать смесь из пяти компонентов, каждого компонента в составе смеси будет по 50 мл., и вместе они хорошо дополняют друг друга, усиливают действие, образуя так называемую синергию...
    к примеру такую смесь: Аир (корень) + Имбирь (свежий корень)+
    Калина(свежие ягоды)
    +Мандарин(свежая цедра)+Мята
    будет хорошо очищать, снимет жирный блеск и хороший эффект анти-акне.

    Для ухода за кожей вокруг глаз очень любят такую смесь гидролатов... нежный, приятный травяной аромат... Тоник для ухода за кожей вокруг глаз.
    только флаконов на 150 мл. у меня сейчас нет, могу сделать 100 мл (с распылителем или дозатором), 200 мл (с распылителем), 250 мл. (с распылителем или дозатором)

    по растяжкам,
    эффективное действие оказывают гидролаты, которые отлично увлажняют и тонизируют кожу :
    Алоэ (свежий лист), Зеленый кофе , Имбирь (свежий корень), Ламинария (сухая водоросль), Женьшень, Клюква

    Еще, гидролат из листьев лавра (который скоро будет в наличии).

    и еще у меня есть небольшая подборка рекомендаций, на эту тему

    для полоскания волос, склонных к жирности Лимон подойдет...
    еще подойдут: Аир (корень), Брингарадж, Грейпфрут(цедра), Дуб(кора), Душица, Имбирь (свежий корень),
    Калина(свежие ягоды)
    , Крапива(листья), Мандарин(свежая цедра), Мелисса, Мята, Розмарин, Можжевельник, Огурец, Петрушка (свежий лист), Ромашка (цветы и стебли), Зеленый чай, Хмель, Чистотел, Шалфей.

    Могу сделать смесь из пяти компонентов или выбирайте каких-то по отдельности для пробы...

  7. #367
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, укр.почтой не отправляла еще никому, так складывается, что новая почта популярна больше и сервис, цены там лучше )) если нужно, отправим конечно, услуги доставки за ваш счет. Я, если что, очень часто бываю в центре, во вторник и четверг буду ближайшие, может и в понедельник, вечером.
    Да, разнообразие стараемся поддерживать на любой вкус ),
    Лаванда - достаточно универсальный гидролат, для любого типа кожи прелестно - хороший выбор )) тоже очень ее люблю и в ванну и распылять на постельное белье и на влажный волос после мытья ))

    На лаванду, рябину заказ принят, по 100 мл. сделаем - а Вам в бутылочку с распылителем или дозатором удобней?

    По поводу жирной кожи с акне, могу рекомендовать смесь из пяти компонентов, каждого компонента в составе смеси будет по 50 мл., и вместе они хорошо дополняют друг друга, усиливают действие, образуя так называемую синергию...
    к примеру такую смесь: Аир (корень) + Имбирь (свежий корень)+
    Калина(свежие ягоды)
    +Мандарин(свежая цедра)+Мята
    будет хорошо очищать, снимет жирный блеск и хороший эффект анти-акне.

    Для ухода за кожей вокруг глаз очень любят такую смесь гидролатов... нежный, приятный травяной аромат... Тоник для ухода за кожей вокруг глаз.
    только флаконов на 150 мл. у меня сейчас нет, могу сделать 100 мл (с распылителем или дозатором), 200 мл (с распылителем), 250 мл. (с распылителем или дозатором)

    по растяжкам,
    эффективное действие оказывают гидролаты, которые отлично увлажняют и тонизируют кожу :
    Алоэ (свежий лист), Зеленый кофе , Имбирь (свежий корень), Ламинария (сухая водоросль), Женьшень, Клюква

    Еще, гидролат из листьев лавра (который скоро будет в наличии).

    и еще у меня есть небольшая подборка рекомендаций, на эту тему

    для полоскания волос, склонных к жирности Лимон подойдет...
    еще подойдут: Аир (корень), Брингарадж, Грейпфрут(цедра), Дуб(кора), Душица, Имбирь (свежий корень),
    Калина(свежие ягоды)
    , Крапива(листья), Мандарин(свежая цедра), Мелисса, Мята, Розмарин, Можжевельник, Огурец, Петрушка (свежий лист), Ромашка (цветы и стебли), Зеленый чай, Хмель, Чистотел, Шалфей.

    Могу сделать смесь из пяти компонентов или выбирайте каких-то по отдельности для пробы...
    Ага, давайте тогда окончательный заказ такой:
    - гидролат лаванды 100 мл с дозатором;
    - смесь Аир (корень) + Имбирь (свежий корень)+
    Калина(свежие ягоды)+Мандарин(свежая цедра)+Мята (тоже, наверное, дозатор, чтоб ваткой протирать, хотя я бы простую крышку предпочла);
    -рябину не надо (чего я ее вообще написала - не понятно, на самом деле хотела калину , а она как раз есть в порекомендованной Вами смеси для лица);
    - Тоник для ухода за кожей вокруг глаз 100 мл с распылителем;
    - а для волос можно мне намешать хмель + крапива + зеленый чай по 50 мл (получится 150 мл) + отдельно лимон 100 мл с распылителем?

    Только как гидролат для волос используется - разводится в воде?

    По поводу доставки - Новая почта, несомненно, лучше, но зато Укрпочта под боком и никуда ехать не надо . А так по городу я в центре практически не бываю, особенно вечером. По городу доставка укрпочты совсем недорого выходит, около 5-10 грн максимум (на проезд больше потратится).

  8. #368
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Ага, давайте тогда окончательный заказ такой:
    - гидролат лаванды 100 мл с дозатором;
    - смесь Аир (корень) + Имбирь (свежий корень)+
    Калина(свежие ягоды)+Мандарин(свежая цедра)+Мята (тоже, наверное, дозатор, чтоб ваткой протирать, хотя я бы простую крышку предпочла);
    -рябину не надо (чего я ее вообще написала - не понятно, на самом деле хотела калину , а она как раз есть в порекомендованной Вами смеси для лица);
    - Тоник для ухода за кожей вокруг глаз 100 мл с распылителем;
    - а для волос можно мне намешать хмель + крапива + зеленый чай по 50 мл (получится 150 мл) + отдельно лимон 100 мл с распылителем?

    Только как гидролат для волос используется - разводится в воде?

    По поводу доставки - Новая почта, несомненно, лучше, но зато Укрпочта под боком и никуда ехать не надо . А так по городу я в центре практически не бываю, особенно вечером. По городу доставка укрпочты совсем недорого выходит, около 5-10 грн максимум (на проезд больше потратится).
    Хорошо, принят заказ, всё сделаем и отправим в понедельник укр.почтой, она у меня не так близко как новая почта, но тоже не далеко ))
    По гидролатам для волос, намешаем, можно конечно ))
    для волос лучше всего в чистом виде втирать в кожу головы, после мытья, и распылять на свежевымытые влажные волосы, но можно и разбавить с водой...( для экономии, но лучше в чистом виде) и ополаскивать волосы... несколько раз над мисочкой втирая легкими массажными движениями... флакон с распылителем, так же по цене как и дозатор, 4 грн. Вопрос в удобстве применения.
    Те которые под ватку, сделаю как и просили во флаконе с дозатором, а для волос, если будете распылять по длине, могу налить во флакон с распылителем, чтобы удобней было.

  9. #369
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Да, для волос с распылителем, для лица - с дозатором.
    Что по деньгам, сколько там выходит? Предоплата на карту ПриватБанка?

  10. #370
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Да, для волос с распылителем, для лица - с дозатором.
    Что по деньгам, сколько там выходит? Предоплата на карту ПриватБанка?
    лаванда 100 мл с дозатором - 6+3=9 грн.
    смесь Аир + Имбирь+Калина+Мандарин+Мята во флаконе дозатор - 21+4=25
    тоник для ухода за кожей вокруг глаз 100 мл с распылителем - 10+4=14
    для волос - хмель + крапива + зеленый чай - 13,5 + 4 = 17,5
    лимон 100 мл с распылителем - 7+4 = 11
    Итого: 76,50 (без учета доставки)

    на карту приват банка предоплату можно перевести на № 4405 8858 2609 0174 Чаус Анастасия Юрьевна.

  11. #371
    Аватар для Gioia
    Реєстрація
    05 березень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал-DP-UA
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    лаванда 100 мл с дозатором - 6+3=9 грн.
    смесь Аир + Имбирь+Калина+Мандарин+Мята во флаконе дозатор - 21+4=25
    тоник для ухода за кожей вокруг глаз 100 мл с распылителем - 10+4=14
    для волос - хмель + крапива + зеленый чай - 13,5 + 4 = 17,5
    лимон 100 мл с распылителем - 7+4 = 11
    Итого: 76,50 (без учета доставки)

    на карту приват банка предоплату можно перевести на № 4405 8858 2609 0174 Чаус Анастасия Юрьевна.
    Только что оплатила на карту денежку. Я оплатила 76,5 + доставку 10 грн + еще добавьте к заказу алоэ 200 мл с распылителем 14+4=18 грн. Итого должно зайти 104,50 грн.
    За доставку на Укрпочте платит отправитель, 10 грн должно с головой хватить - вдруг нет, тогда решим вопрос с доплатой))
    В ЛС напишу адрес доставки по городу.

  12. #372
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Хочу оставить отзыв)).
    Смешала поровну брингарадж, березу, крапиву.Смесь хорошо увлажняет волосы, они выглядят отлично, блестят. У меня короткие волосы, сушу феном каждый день, после мытья брызгаю этой смесью и укладываю-прическа получается пышной, объем хорошо держится. Спасибо Насте за ее труд!

  13. #373
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Le Mona Переглянути допис
    Только что оплатила на карту денежку. Я оплатила 76,5 + доставку 10 грн + еще добавьте к заказу алоэ 200 мл с распылителем 14+4=18 грн. Итого должно зайти 104,50 грн.
    За доставку на Укрпочте платит отправитель, 10 грн должно с головой хватить - вдруг нет, тогда решим вопрос с доплатой))
    В ЛС напишу адрес доставки по городу.
    Отлично, деньги пришли. В понедельник, когда отправлю - отпишусь

  14. #374
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Хочу оставить отзыв)).
    Смешала поровну брингарадж, березу, крапиву.Смесь хорошо увлажняет волосы, они выглядят отлично, блестят. У меня короткие волосы, сушу феном каждый день, после мытья брызгаю этой смесью и укладываю-прическа получается пышной, объем хорошо держится. Спасибо Насте за ее труд!
    Юля, спасибо за отзыв Рада. На здоровье

  15. #375
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Привет, Настя.
    Я снова с заказиком:
    дуб - 250
    лаванда - 250
    огурец - 100
    роза - 250
    зеленый кофе - 100
    клюква - 250
    все с дозаторами (бутылочек твоих пустых у меня целая куча, могу привезти
    Заказик на четверг. Смогу забрать около 16:00
    спасибо!

  16. #376

    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Добрый день! Случайно наткнулась на Вашу темку, надеюсь она мне поможет! У меня проблема с волосами, я крашенная блондинка, поэтому концы волос очень сухие, а корни наоборот сильно жирные. После мытья головы очень тяжело расчесываются. Посоветуйте что-нибудь. Ответ в ЛС.

  17. #377
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Привет, Настя.
    Я снова с заказиком:
    дуб - 250
    лаванда - 250
    огурец - 100
    роза - 250
    зеленый кофе - 100
    клюква - 250
    все с дозаторами (бутылочек твоих пустых у меня целая куча, могу привезти
    Заказик на четверг. Смогу забрать около 16:00
    спасибо!
    Юленька, привет. Всегда рада твоим заказам. Привози конечно Считаю тебе заказик без оплаты тары тогда К четвергу всё будет к 16 ждать тебя. Приезжай!

  18. #378
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olunja23 Переглянути допис
    Добрый день! Случайно наткнулась на Вашу темку, надеюсь она мне поможет! У меня проблема с волосами, я крашенная блондинка, поэтому концы волос очень сухие, а корни наоборот сильно жирные. После мытья головы очень тяжело расчесываются. Посоветуйте что-нибудь. Ответ в ЛС.
    Отправила ответ в личные. Заходите и не случайно теперь

  19. #379
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Виды выпадения волос

    Алопеция – это патологическое выпадение волос, связанное с различными причинами. Виды выпадения волос:

    Диффузная алопеция (диффузное выпадение волос)
    Очаговая алопеция (очаговое или гнездное выпадение волос)
    Облысение по мужскому типу (андрогенная алопеция у женщин)

    Диффузное или другими словами равномерное выпадение волос встречается наиболее часто. Этот вид алопеции характеризуется хоть и значительным, но равномерным выпадением волос на всей голове. Ее проявления не так сильно бросаются в глаза, ведь на нашей голове не образуется плешивых участков. Специалисты подбадривают нас, что чаще всего диффузное выпадение волос обратимо. Если правильно установить причину такого выпадения и вовремя начать лечение, то со временем волосы восстанавливаются.

    Заметно реже встречается очаговая алопеция. Этот вид выпадения волос гораздо более серьезен, т.к. наименее изучен наукой. Специалисты до сих пор не могут дать однозначного и четкого ответа на то, почему у некоторых пациентов появляется или исчезает очаговое выпадение волос. Чаще всего диагноз ставится методом исключения всех возможных причин облысения. А для более точного анализа берется биопсия облысевшего участка кожи.

    Чаще всего при гнездовом выпадении волосы перестают расти на небольшом участке кожи головы (позднее это же явление может повториться и на других участках тела). Чаще всего очаговая алопеция сопровождается также проблемами с ногтями.

    При очаговом выпадении определенный участок кожи головы становится совершенно лысым, при этом на нем нет признаков повреждения или закупорки волосяных фолликулов. На границе с зоной облысения, как правило, растут небольшие очень тонкие и слабые волоски, которые легко выдергиваются. При гнездной алопеции волосы ведут себя совершенно непредсказуемо. Например, облысение может прекратиться на одном участке кожи, а на другом волосы будут выпадать. Или же со временем оно прекращается само по себе. Место выпадения покрывается тонкими, слабо пигментированными волосками, которые в последствии могут приобрести нормальный внешний вид.

    К сожалению, очаговая алопеция у женщин встречается практически с той же долей вероятности, что и у мужчин. А ведь для нас это настоящая трагедия. Мы ведь не можем позволить себе побриться на лысо и чувствовать себя все такими же привлекательными, как Ф. Бондарчук или Б. Уиллис.

    Андрогенная алопеция у женщин встречается довольно редко. Проявляется оно в виде образования залысин на макушке головы или облысение вокруг ушей (так называемая тонзура). Чаще всего причин возникновения андрогенной алопеции является нарушение гормонального фона организма, а также по ряду других причин.
    В большинстве случаев врачам с высокой долей вероятности удается установить причину выпадения волос по мужскому типу.

    Лечение очагового облысения и андрогенного облысения необходимо проводить под наблюдением врача.

    Народные рецепты допустимы в качестве вспомогательного средства, но абсолютная самостоятельность здесь совершенно не уместна!

  20. #380
    Аватар для Olya12
    Реєстрація
    04 березень 2012
    Звідки Ви
    г. Белая Церковь
    Дописів
    45

    Типово

    Добрый день, Настя! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за посылку, все хорошо доехало, формы для мыла и гидролаты просто класс! Скоро ждите с очередным заказом)))!!!

Сторінка 19 з 604 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті