Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 251 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5011, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Чистоголик.com.ua -Уникальная бытовая химия! Большой ассортимент. Доставка. Офис на Левобережном 3.

  1. #2381
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Добрый день!
    Вы сегодня заказываете Chimelit? Я хотела бы порошок стиральный заказать,пару упаковок.
    Так же интересуют литровые моющие для посуды (АльмаВин или Садосан), что из них ближе к заказу?

  2. #2382
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Добрый день!
    Вы сегодня заказываете Chimelit? Я хотела бы порошок стиральный заказать,пару упаковок.
    Так же интересуют литровые моющие для посуды (АльмаВин или Садосан), что из них ближе к заказу?
    Добрый день - пишите заказик
    Альмавин и содосан планирую в следующий понедельник заказывать

  3. #2383
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    АВТОХИМИЯ

    Очиститель панели приборов и пластика POWER WASH Cockpit Pflege, 750 мл (Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ

    Средство для панели и пластиковых деталей салона Power Wash Cockpit Pflege - эффективно очищает и бережно полирует. Подходит для всех виниловыx, пластиковыx, кожаныx и резиновыx элементов отделки салона автомобиля. Обновляет и защищает поверхность торпеды от «выцветания» и растрескивания. Придает грязеотталкивающие свойства. Обновляет и восстанавливает цвет панелей, продлевает срок службы. Не оставляет жирной пленки.

    Очиститель обивки салона автомобиля POWER WASH Polster Reiniger, 750 мл (Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ

    Эффективно удаляет всевозможные трудновыводимые загрязнения с любых текстильных и ковровых обивок салонов автомобилей, включая сиденья и коврики.
    Быстро удаляет даже глубоко въевшуюся грязь. Содержит специальный нейтрализатор, устраняющий неприятные запахи.

    Средство для мытья автостекла POWER WASH Fenster Reiniger, 750 мл ( Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ

    POWER WASH Fenster Reiniger - универсальный спрей для ухода за стеклами автомобиля. Эффективно очищает поверхность от всех характерных загрязнений как внутри, так и снаружи. от всех характерных загрязнений как внутри, так и снаружи. Мягко зашлифовывает микроцарапины, существенно уменьшая бликование стекла в свете встречных фар. Облегчает работу дворников.

    Средство для удаления следов от мошек POWER WASH Insecten Entfernen, 750 мл ( Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ

    Средство для удаления следов мошек POWER WASH - эффективно очищает стекло, окрашенные поверхности, детали из хрома и пластика от следов насекомых, птичьего помета, дорожного налета, почек и тополиного пуха, старой полироли, масляных и жировых пятен .

    Автошампунь для ручной мойки POWER WASH, 1 л ( Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ

    Автошампунь POWER WASH имеет высокие очищающие показатели и эффективно удаляет загрязнения на кузове автомобиля. Не оставляет разводов. Поверхность остается отполированной и блестящей. Использование современных технологий помогает избежать царапин на поверхности.
    Воск и силикон в составе обеспечивают стойкий блеск и образовывают тонкую защитную пленку на кузове автомобиля, которая препятствует оседанию пыли.

  4. #2384
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Юля,здравствуйте!я уезжала,поэтому сообщение о раздаче увидела только вчера. я к пасте еще что то закажу и заберу все вместе в субботу.

  5. #2385
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Добрый день - пишите заказик
    Альмавин и содосан планирую в следующий понедельник заказывать
    Ок, воть:
    Стиральный порошок Softy Black - 1 шт
    Стиральный порошок Softy Bio
    - 1 шт

    Содосан Лимон моющее ср-во для посуды 1 литр - 1 шт
    Я еще пасту зубную заказывала....

  6. #2386
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ORGANICS Healthy Life (Пробиотический спрей для зашиты от инфекций и устранения неприятных запахов) спрей 200 мл 45 грн

    Каждая домохозяйка знает, как тяжело бывает удалить запах, остающийся даже после того, как загрязненная поверхность была давно очищена. Это происходит оттого, что вредоносные микроорганизмы проникли слишком глубоко и поверхностно активные вещества – основа всей бытовой химии, с ними не справляются.
    Средства с пробиотиками – универсальны, они могут использоваться, например, для устранение запаха обуви в шкафу, и избавление самой обуви от запаха ног. Нейтрализаторы запаха с пробиотиками можно применять в любом месте дома, они эффективно борются с причиной неприятных запахов и дезинфицируют помещение.
    Сфера применения:
    Обработка постельного белья, детских игрушек, мобильных телефонов, клавиатуры РС, дверных ручек, любых предметов интерьера и быта, которые могут быть источником бактериальных инфекций. Эффективное устранение патогенных бактерий (Campylobacter, Candida, Clostridium, E.Сcoli, Salmonella, Staphylococcus Aureus, Streptococcus) и др.
    *Надежная защита от инфекций!
    *Профилактика бытовой аллергии!
    *100% органика в составе!
    Organics Healthy Life – это специальная композиция пробиотических микроорганизмов, которые выполняют функцию биологической дезинфекции, санитарно-гигиенической обработки поверхностей.
    При регулярном применении средство Organics Healthy Life устраняет причину аллергии на пыль. Пробиотические бактерии, входящие в состав спрея, полностью расщепляют и нейтрализуют токсины пылевого клеща. Эти токсины (продукты жизнедеятельности клеща) в большинстве случаев являются аллергенами для организма человека. Также, в процессе переработки органики, культуры пробиотических бактерий создают условия, при которых пылевой клещ не имеет шансов на выживание. Обработанный таким образом матрац, постельное белье, служит защитой от проникновения в организм человека болезнетворных бактерий и аллергенов. Нормализуется здоровый сон.
    Способ применения:
    Перед каждым использованием тщательно взболтайте флакон так, чтобы осадок на дне полностью растворился. Равномерно распылите средство на поверхность. Обрабатываемая поверхность при этом должна быть слегка влажной. Не смывайте средство с поверхности. В качестве профилактики производите обработку 2-3 раза в неделю. В период обострения гриппа, ОРЗ, простудных заболеваний, а также в помещениях, где находятся старики, дети, люди с ослабленной иммунной системой производите обработку ежедневно.
    Внимание! Продукция ТМ Organics не совместима с одновременным использованием дезинфицирующих или других агрессивных средств

  7. #2387
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ок, воть:
    Стиральный порошок Softy Black - 1 шт
    Стиральный порошок Softy Bio
    - 1 шт

    Содосан Лимон моющее ср-во для посуды 1 литр - 1 шт
    Я еще пасту зубную заказывала....
    пасту я помню и заказывала её... а поставщик забыл положить - потому что она у него в холодильнике лежит то есть она уже мной даже оплачена ему - в следующем заказе пришлет

    а блек, кстати, есть в наличии

  8. #2388
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    пасту я помню и заказывала её... а поставщик забыл положить - потому что она у него в холодильнике лежит то есть она уже мной даже оплачена ему - в следующем заказе пришлет
    а блек, кстати, есть в наличии
    поставщику пасты пламенный привет)))).
    Я бы хотела еще добавить к заказу кое-что из рокка.А именно пасту для курильщиков (пробник был, подарок к заказу) - 1 шт.

    Кидайте расчет, оплачу все вместе если Вы не против,а как уже забирать буду потом придумаем.Мне как вырываться на раздачи, так это ужОс просто)))).

    Все забываю спасибо сказать за спреи для уничтожения запахов в холодильнике и для обработки кондиционеров.Хорошая штука.
    И гель минерализующий рокковский тоже вещь-вещь-вещь.Работает!
    Порошки все, что я брала, отличные.Правда брала я пока что не много))) - калил и сантимат.Средство для стирки мембраны (ото огромное бутылище) очень замечательно стирает цветные вещи средней загрязненности, не пахнет,хорошо выполаскивается, ополаскиватели не использую.
    Мыло содосановское "от пятен" чет не впечатлило.Может я что-то не так им делаю?

    Короче мерси Вам огромное)!
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 26.08.2013 о 18:03

  9. #2389
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    ЧЕТВЕРГ 29 августа
    ЦЕНТР (Европейская площадь возле Евы) - 18.30

    СУББОТА 31 августа
    КАРАВАН (парковка возле Красуни-Автомойки) - 10.40
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 11.00
    ЦЕНТР (под Новым мостом возле Бристоля и Капоне)- 11.20
    ПОБЕДА (возле Биллы) - 11.40

    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО
    в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК"
    (С 10.30 до 19.30, с 13 до 14 перерыв)
    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)

  10. #2390
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    поставщику пасты пламенный привет)))).
    Я бы хотела еще добавить к заказу кое-что из рокка.А именно пасту для курильщиков (пробник был, подарок к заказу) - 1 шт.

    Кидайте расчет, оплачу все вместе если Вы не против,а как уже забирать буду потом придумаем.Мне как вырываться на раздачи, так это ужОс просто)))).

    Все забываю спасибо сказать за спреи для уничтожения запахов в холодильнике и для обработки кондиционеров.Хорошая штука.
    И гель минерализующий рокковский тоже вещь-вещь-вещь.Работает!
    Порошки все, что я брала, отличные.Правда брала я пока что не много))) - калил и сантимат.Средство для стирки мембраны (ото огромное бутылище) очень замечательно стирает цветные вещи средней загрязненности, не пахнет,хорошо выполаскивается, ополаскиватели не использую.
    Мыло содосановское "от пятен" чет не впечатлило.Может я что-то не так им делаю?

    Короче мерси Вам огромное)!
    я ему передала еще когда коробку распаковала)))
    Антитабак - закажу
    Расчет пришлю, когда приедет заказ.
    раздачи обычно в будний вечером - чтоб людям было удобно после работы в центре забрать и в выходной до обеда развоз по городу, так же можно заказать доставку и могу отправить курьерской службой - вообщем вариантов куча

    Спасибо за отзывы - я очень рада, что практически всё понравилось!
    У мыла не будет таких пятновыводящих качеств, как у пятновыводителя, конечно. Ну и любая органика всегда будет работать чуть слабее обычных средств из за натуральности и мягкости состава. Но я пользуюсь мылом для стирки постоянно, когда что то маленькое надо застирать - ну там только постирали белье, а ребенок пришел в грязных носках - понятно, что не буду ждать новой загрузки.

  11. #2391

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Добрый вечер. Приймите пожалуйста мой заказик:
    1. Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн В НАЛИЧИИ
    2.Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Olive (Оливковое) 5 л. (Германия) 81 грн В НАЛИЧИИ
    Запишусь на раздачу в четверг. Заранее спасибо.

  12. #2392
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ[SPOILER=СРЕДСТВА ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ]
    Средство для мытья посуды Power Wash Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) (Германия) 1л - 14 грн В НАЛИЧИИ
    Средство для мытья посуды Power Wash Spulmittel apple+citron (яблоко+лимон) (Германия) 1л - 14 грн
    Средство для мытья посуды Passion Gold Spulmittel Grapeefuit Грейпфрут(Германия) 1 л - 16 грн В НАЛИЧИИ
    Средство для мытья посуды Passion Gold Spulmittel Apfel Зеленое Яблоко (Германия) 1 л - 16 грн В НАЛИЧИИ
    Средство для мытья посуды Power Wash Spulmittel orange+citron (апельсин+лимон) (Германия) 5л - 54 грн В НАЛИЧИИ
    Средство для мытья посуды Power Wash Spulmittel apple+citron (яблоко+лимон) (Германия) 5л - 54 грн
    В НАЛИЧИИ

    *Средство-концентрат для мытья посуды.
    *Качественно удаляет жир.
    *Предохраняет кожу рук от пересыхания.

    Моющее средство-концентрат для посуды DenkMit Lotusblüte & Iris ( Лотос & Ирис), 500 мл (Германия) 20 грн В НАЛИЧИИ
    Моющее средство для детской посуды и чувствительной кожи рук DenkMit Ultra Sensetive, 500 мл (Германия) 20 грн В НАЛИЧИИ

    Концентрированное моющее средство из Германии DenkMit с запахом Лотоса и Ириса заменяет 1 литр обычного средства. Эффективно растворяет жир и другие загрязнения. Идеально моет посуду и не сушит кожу рук.
    DenkMit Ultra Sensetive - моющее средство для посуды с особо нежным составом. Идеально подходит для мытья детской посуды и использования аллергиками и людьми с очень чувствительной кожей рук. Не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей. Тщательно удаляет загрязнение с посуды и бережет кожу рук.

    Экологичная жидкость для мытья посуды ECO PLANETE Romarin (Розмарин) , 500 мл ( Garrefour, Франция) - 22 грн В НАЛИЧИИ
    Экологичная жидкость для мытья посуды ECO PLANETE Agrumes Citrusvruchten (Цитрус) , 500 мл ( Garrefour, Франция) - 22 грн В НАЛИЧИИ

    ECO PLANETE - высококонцентрированная жидкость со свежим ароматом розмарина или цитрусовых.
    Отлично отмывает жир, даже в холодной воде, не имеет резкого запаха, легко смывается водой. Посуда после него скрипит от чистоты!
    Защищает кожу рук от раздражений и сухости.

    Жидкость для мытья посуды для чувствительной кожи ALOE-VERA, 750 ml Green (chimelit, Израиль) - 33 грн В НАЛИЧИИ
    Жидкость для мытья посуды ANTI-BACTERIAL с активным кислородом , 750 ml. Blue (chimelit Израиль) - 33 грн В НАЛИЧИИ

    Концентрация активных компонентов составляет 24%.
    Средство для мытья посуды для чувствительной кожи из Израиля - ALOE-VERA и ChimElit содержит анти-бактериальные добавки, прекрасно очищает жир и грязь на любых видах посуды.
    Экстракт Алое-Вера смягчает и увлажняет чувствительную кожу рук.
    Нейтральный pH баланс.
    Отмывает посуду даже в холодной и жесткой воде. Отлично смывается. Экономично - одной капли средства хватит для того, чтобы отмыть всю вашу посуду.
    Жидкость для мытья посуды ANTI-BACTERIAL с активным кислородом Blue - экономичное средство для мытья посуды с активным кислородом. Активная формула расщепляет любые, даже самые стойкие, жиры. Изготовлено из самых высококачественных компонентов, применяемых в косметической индустрии. Смягчает кожу рук. Отмоет посуду даже в холодной и жесткой воде. Концентрация активных компонентов составляет 24%.


    Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) 32 грн В НАЛИЧИИ

    Высококонцентрированное средство для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости. Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. Удаляет налет от чая и кофе. Не раздражает кожу рук. Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
    36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
    500 мл средства хватает для качественного мытья нескольких тысяч тарелок!
    В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
    Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.


    Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн В НАЛИЧИИ

    Специальная композиция органических моющих компонентов и пробиотических микроорганизмов. Органические моющие компоненты выполняют функцию обезжиривания и первоначального мытья посуды.
    Комплекс живых культур пробиотических микроорганизмов выполняет одновременно три функции:
    - последующая глубокая очистка микротрещин, царапин на посуде от органики после процесса мойки;
    - защита от случайного образования на поверхности посуды патогенных бактерий, способных вызывать пищевые инфекции;
    - образуют на коже рук защитный слой от проникновения различных инфекций, способствуют восстановлению нормальной микрофлоры на коже рук.
    Состав: подготовленная вода, комплекс пробиотических микроорганизмов, мягкие тензиды растительного происхождения, соль поваренная, лимонная кислота.
    Комплекс пробиотических микроорганизмов – живые культуры безопасных для человека бактерий, которые выполняют функцию глубокой очистки структуры материала от органической грязи. По своей природе являясь противниками болезнетворных микроорганизмов, пробиотики эффективно подавляют и на длительный период блокируют рост патогенных, вредных для человека бактерий.
    мягкие тензиды растительного происхождения ( алкилполиглюкозиды, сахарные тензиды) – изготавливаются только из возобновляемого сырья (кокосовый орех, кукуруза, сахарный тростник). Обладают хорошей растворимостью и не остаются на посуде после мытья. Отличаются от других сурфактантов своим мягким воздействием на кожу рук, хорошей биоразлагаемостью. Безопасны для окружающей среды. Алкилполиглюгозиды рекомендованы Евро комиссией для изготовления моющих средств с эко маркировкой “Euro Flower”.
    *Отлично удаляет и растворяет жир и грязь.
    *Не оставляет разводов.
    *Пшеничные протеины и глицерин (растительного происхождения) ухаживают и смягчают кожу.
    *Чистая и блестящая посуда.
    *Свежий аромат сертифицированных органических натуральных эфирных масел лемонграсса и эвкалипта.
    *Разбавить в пропорции 1 к 4 с водой, полученным раствором мыть посуду.


    Органическая концентрированная жидкость для мытья посуды AlmaWin (Германия)
    125 мл 18.00 грн. В НАЛИЧИИ
    500 мл 41.00 грн. В НАЛИЧИИ
    5 л 276.00 грн.


    Концентрированная жидкость для мытья посуды AlmaWin – органическое средство, ценное своим уникальным составом и эффективным действием. Посуда быстро становится чистой и сухой, а ваши руки остаются нежными.
    *Отлично удаляет и растворяет жир и грязь.
    *Не оставляет разводов.
    *Пшеничные протеины и глицерин (растительного происхождения) ухаживают и смягчают кожу.
    *Чистая и блестящая посуда.
    *Свежий аромат сертифицированных органических натуральных эфирных масел лемонграсса и эвкалипта.
    *Разбавить в пропорции 1 к 4 с водой, полученным раствором мыть посуду.
    Растительные поверхностно-активные вещества (сахароидные), кокосовые жирные сульфаты этилового спирта, этиловый спирт, хлорид натрия, бензиловый спирт, пшеничные протеины, глицерин, молочная кислота, эфирные масла (лемонграсс и эвкалипт), вода.

  13. #2393
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Aleksidia Переглянути допис
    Добрый вечер. Приймите пожалуйста мой заказик:
    1. Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн В НАЛИЧИИ
    2.Жидкое мыло для рук Pour Gallus Handseife Olive (Оливковое) 5 л. (Германия) 81 грн В НАЛИЧИИ
    Запишусь на раздачу в четверг. Заранее спасибо.
    Хорошо

  14. #2394
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Юля. приветик! Мой заказик - Мешки для мусора СУПЕРПРОЧНОСТЬ 60 л * 20 шт ( Чисто) 17 грн (2 шт), Очиститель обивки салона автомобиля POWER WASH Polster Reiniger, 750 мл (Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ, Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн В НАЛИЧИИ, Капсулы для стирки POWER WASH COLOR Mega Caps (Германия) (5 шт). И еще я в прошлый раз покупала гель для стирки Power wash 1,5 л - не могу найти

  15. #2395
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА РАЗДАЧИ (после получения расчета)
    В ЭТОЙ ФОРМЕ
    (беру с собой на раздачи заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    и обязательно дублируем в теме (НЕ В ЛИЧКУ), чтоб я не пропустила.
    Проверьте перед раздачей список тех чьи заказы беру с собой на раздачу в первом сообщении темы.


    Запишите мой номер 093-456-65-6девять и возьмите с собой на раздачу.
    Я могу быть на черном ланосе 4821 или ,если заказы не тяжелые, пешком.
    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    Деньги на раздачу готовим без сдачи (сдачи не даю!).
    ЧЕТВЕРГ 29 августа
    ЦЕНТР (Европейская площадь возле Евы) - 18.30
    Aleksidia

    СУББОТА 31 августа
    КАРАВАН (парковка возле Красуни-Автомойки) - 10.40
    ОСТРОВСКОГО (возле Як Барби) - 11.00
    ЦЕНТР (под Новым мостом возле Бристоля и Капоне)- 11.20
    ПОБЕДА (возле Биллы) - 11.40

    ЗАБРАТЬ ЗАКАЗИК САМОВЫВОЗОМ И ВЫБРАТЬ ЕЩЕ ЧТО-ЛИБО ИЗ ОГРОМНОГО АССОРТИМЕНТА МОЖНО
    в офисе интернет-магазина "ЧИСТОГОЛИК"
    (С 10.30 до 19.30, с 13 до 14 перерыв)
    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 - пр Мира 18 (напротив Варуса)

    - Обязательно говорите что вы с форума, чтоб на покупку действовали цены СП;
    - Перезвоните перед посещением, чтоб уточнить, что офис точно будет открыт.


    ДОСТАВКА К ПОДЪЕЗДУ
    ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ НА СУММУ ОТ 350 ГРН - БЕСПЛАТНО
    Адресная доставка к подъезду по левому берегу - 20 грн
    Адресная доставка к подезду по правому берегу - 30 грн
    Стоимость доставки в отдаленные районы и пригород оговаривается отдельно.


    также я могу отправить Ваш заказ на любой склад Новой почты или Интайм у нас в городе возле Вашего дома , а Вы заберете его в течении пяти дней в удобное для Вас время

    Межгород отправляю Новой почтой / Интайм/ Деливири / Укрпочтой.

  16. #2396
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Юля. приветик! Мой заказик - Мешки для мусора СУПЕРПРОЧНОСТЬ 60 л * 20 шт ( Чисто) 17 грн (2 шт), Очиститель обивки салона автомобиля POWER WASH Polster Reiniger, 750 мл (Германия) 30 грн В НАЛИЧИИ, Пробиотический гель для ручного мытья посуды "ORGANICS Zym", флакон 500 мл 37 грн В НАЛИЧИИ, Капсулы для стирки POWER WASH COLOR Mega Caps (Германия) (5 шт). И еще я в прошлый раз покупала гель для стирки Power wash 1,5 л - не могу найти
    Принято.
    Для какой стирки надо гель?
    Power Wach Professional COLOR- жидкое средство для стирки цветного белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки *Power Wach Professional COLOR - прекрасное средство для бережной и качественной стирки цветных вещей.
    * С профессиональной защитой цвета, которая сохраняте вещи яркими даже после многих стирок.
    * Подходит для деликатных тканей.
    * Антиаллергенный.
    * Для стирки при температурах от 30 ° до 60 °.
    * Великолепно справляется с стиркой цветных вещей.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений.
    * Для ручной и машинной стирки.

    Power Wach Professional WEISS - жидкое средство для стирки белого белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки *Power Wach Professional WEISS - прекрасное средство для бережной и качественной стирки белых и светлых вещей.
    * Содержит оптический отбеливатель
    * Подходит для деликатных тканей.
    * Антиаллергенный.
    * Для стирки при температурах от 30 ° до 60 °.
    * Великолепно справляется с стиркой цветных вещей.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений.
    * Для ручной и машинной стирки.


    Power Wach Professional BLACK - жидкое средство для стирки черного, 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки черных, темных, черно-белых и деликатных вещей.
    * С профессиональной защитой цвета
    * Подходит для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой черно-белых вещей
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Для ручной и машинной стирки


    Power Wach Professional JEANS - жидкое средство для стирки джинсовой одежды 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки джинсовой одежды
    * С профессиональной защитой цвета
    * Подходит для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой джинсовых вещей
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Для ручной и машинной стирки

    Power Wach Professional Sensitive - жидкое средство для деликатной стирки, 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки деликатных вещей/
    * Содержит ланолин
    * Для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой шерсти, шелка итп.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Подходит для стирки одежды детей от 3 лет.
    * Для ручной и машинной стирки

  17. #2397
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Принято.
    Для какой стирки надо гель?
    Power Wach Professional COLOR- жидкое средство для стирки цветного белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки *Power Wach Professional COLOR - прекрасное средство для бережной и качественной стирки цветных вещей.
    * С профессиональной защитой цвета, которая сохраняте вещи яркими даже после многих стирок.
    * Подходит для деликатных тканей.
    * Антиаллергенный.
    * Для стирки при температурах от 30 ° до 60 °.
    * Великолепно справляется с стиркой цветных вещей.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений.
    * Для ручной и машинной стирки.

    Power Wach Professional WEISS - жидкое средство для стирки белого белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки *Power Wach Professional WEISS - прекрасное средство для бережной и качественной стирки белых и светлых вещей.
    * Содержит оптический отбеливатель
    * Подходит для деликатных тканей.
    * Антиаллергенный.
    * Для стирки при температурах от 30 ° до 60 °.
    * Великолепно справляется с стиркой цветных вещей.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений.
    * Для ручной и машинной стирки.


    Power Wach Professional BLACK - жидкое средство для стирки черного, 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки черных, темных, черно-белых и деликатных вещей.
    * С профессиональной защитой цвета
    * Подходит для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой черно-белых вещей
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Для ручной и машинной стирки


    Power Wach Professional JEANS - жидкое средство для стирки джинсовой одежды 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки джинсовой одежды
    * С профессиональной защитой цвета
    * Подходит для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой джинсовых вещей
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Для ручной и машинной стирки

    Power Wach Professional Sensitive - жидкое средство для деликатной стирки, 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ

    Гель для стирки Power Wach Professional BLACK HAUCH - прекрасное средство для бережной и качественной стирки деликатных вещей/
    * Содержит ланолин
    * Для деликатных тканей
    * Антиаллергенный
    * Великолепно справляется с стиркой шерсти, шелка итп.
    * Кокосовое мыло в составе помогает защитить волокна тканей от повреждений
    * Подходит для стирки одежды детей от 3 лет.
    * Для ручной и машинной стирки
    такой Power Wach Professional COLOR- жидкое средство для стирки цветного белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ - 2 шт

  18. #2398
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    такой Power Wach Professional COLOR- жидкое средство для стирки цветного белья , 1,5 л - 42 стирки ( Германия) 40 грн В НАЛИЧИИ - 2 шт
    он один

    ГЕЛИ ДЛЯ СТИРКИ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ


    Гель для стирки для цветного WELL DONE Soft"n"gel color, 3л (Венгрия) 50 грн

    Well Done Softgel - гель со смягчителем для стирки цветных вещей. Одинаково хорошо подходит, как для машинной , так и для ручной стирки.
    Эффективно отстирывает пятна. Можно наносить прямо на сильные загрязненния перед стиркой для лучшего эффекта.

    FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для цветной стирки 740 мл - 20 стирок (LIDL, Германия) 46 грн В НАЛИЧИИ

    FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для стирки цветного белья.
    *Обладает отличными отстирывающими качествами даже в прохладной воде ( от 15°).
    *Имеет очень приятный свежий аромат.
    *Защищает волокна тканей от повреждений и сохраняет ярокость красок.
    *Легко выполаскивается
    *Для очень загрязненного белья рекомендуется более высокая температура стирки
    *Экологично.
    *740 мл = 20 стирок ( 1 колпачок на стирку)
    *Не подходит для шерсти и шелка.

    Органическое концентрированное жидкое средство для стирки AlmaWin Sport and Outdoor
    125 мл - 4цикла - 19.00 грн. В НАЛИЧИИ
    750 мл - 109 грн


    Инновационное жидкое средство для стирки делает белье мягким и деликатным. Работает даже при 20°C, помогая экономить электроэнергию. Sport and Outdoor смягчает волокна ткани, так что использование ополаскивателя не обязательно. Средство производят из мыла на растительной основе и сертифицированных органических масел. Не содержит энзимов.
    Рекомендации по использованию:
    * ДЛЯ СТИРКИ МЕМБРАНЫ!!!
    *Подходит для белого, цветного и темного белья из любых тканей.
    *Облегчает глажение.

    БИО-гель SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария) 4 л - 72 стирки - 128 грн В НАЛИЧИИ

    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    1,5 литра средства хватает на стирку 121,5 кг вещей.
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 75 мл на 4-5 кг белья

    Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Золотой бриз 2 л - 57 стирок (Германия) 51 грн В НАЛИЧИИ

    Жидкое средство для стирки Exclusive Gel Sensual Breeze Passion Gold для стирки цветного белья сохраняет яркость красок и имеет супер-концентрированную формулу.
    Для стирки достаточно всего 37 мл средства. Для стирки сильно-загрязненного белья или очень жесткой воде используйте 50 мл.
    Температурный режим стирки - от 15 ° до 60 °.
    Рекомендуется добавлять средство прямо в барабан стиральной машины

    Гель для стирки Passion Gold Exclusive Gel Карибские мечты 2 л - 57 стирок (Германия) 51 грн В НАЛИЧИИ

    Жидкое средство для стирки Exclusive Gel Caribbean Dream Passion Gold для стирки цветного и черного белья. Благодаря супер-концентрированной формуле гель великолепно справляется с загрязнениями при этом сохраняя цвета яркими. Подходит для стирки деликатных тканей в холодной воде. Температурный режим стирки - от 15 ° до 60 °. Расход средства при машинной стирки всего 37 мл. Расход при ручной стирке 60 мл на 10 л воды.
    Гель для стирки Passion Gold благодаря особому бальзаму в составе заботится о деликатном белья и придает ему особую мягкость. Черные вещи предохраняет от выцветания.
    Подходит, как для хлопковых вещей, так и для синтетики. Отлично использовать для джинсовых тканей.

  19. #2399
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Давай тогда еще такой FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для цветной стирки 740 мл - 20 стирок (LIDL, Германия) 46 грн В НАЛИЧИИ

  20. #2400
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Давай тогда еще такой FORMIL Super Plus Color - жидкое средство-концентрат для цветной стирки 740 мл - 20 стирок (LIDL, Германия) 46 грн В НАЛИЧИИ
    Давай! Ты завтра на раздаче хочешь забрать, что в наличии?

Сторінка 120 з 251 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті