Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 178 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3548, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Рулонные шторы (тканевые роллеты) по цене СП~ Не дорого, много отзывов, инд. изготовление

  1. #1481
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово Рулонные шторы Днепретровск

    Наши работы рулонные шторы на балконе:




    Плотные ткани с печатным и металлизированным рисунком. Красивые помощники, шторы от жары ))

  2. #1482
    Аватар для Gelea
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста рулонную штору на солнечной стороне, но самую дешевую. Размеры открывающейся створки (по штапикам, как вы учили) ширина: 740; длинна: 1470, , размеры 2 глухой створки: ширина:1030, длинна: 1560, управление везде справа.

  3. #1483
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Gelea Переглянути допис
    Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста рулонную штору на солнечной стороне, но самую дешевую. Размеры открывающейся створки (по штапикам, как вы учили) ширина: 740; длинна: 1470, , размеры 2 глухой створки: ширина:1030, длинна: 1560, управление везде справа.
    добрый день, можно посчитать самую дешевую рулонную штору от 128 грн. Будет рассеянный свет, не будет прямых лучей, но будет ЖАРКО. У нее гораздо более скромные показатели свето - отражения и поглощения по сравнению с более плотными тканями на солнечные окна. Вот честно, это покупка не на один год (на 4-5 лет), чуть-чуть (Вы увидите) дороже, но гарантировано будет прохладнее, действительно рулонные шторы с солнцезащитой от жары.

  4. #1484
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    добрый вечер,можете просчитать размер 1070х1270,рулонная штора :день-ночь,белого цвета либо светло серого,спасибо

  5. #1485
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Востаннє редагував natashe44ka: 21.06.2013 о 15:29

  6. #1486
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    natashe44ka, добрый день,

    спасибо Вам большое за терпение и понимание )

  7. #1487
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    добрый вечер,можете просчитать размер 1070х1270,рулонная штора :день-ночь,белого цвета либо светло серого,спасибо
    добрый день, есть день-ночь (зебра) и белые, и светло-серые различной плотности, просчитаю

  8. #1488
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Спасибо, вчера получили шторки. Очень симпатичные.
    Востаннє редагував natashe44ka: 22.06.2013 о 02:06

  9. #1489
    Аватар для Avtora
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь, Коммунар
    Дописів
    503

    Типово

    прочла отзыв девочки и ждала заказ с еще большим нетерпением, результат превзошел наши ожидания, у нас южная сторона 9 этаж, солнце шмалит здорово)) так вот-сон стал более продолжительным, встаем не в 7, а позжее, за день квартира не так уже нагревается, ну и уют роллетики тоже создают. заказывали серию ткани диамант, потому как наш коте не слишком трепетно относится к тканевым и любит лапками по окошку постучать. Эти переносят влажную уборку. Тая, огромное спасибо, за оперативность, отзывчивость ну и отдельное громадное СПАСИБО Максиму-приятнейший человек с правильным и честным подходом к работе и заказчику!!!

  10. #1490
    Аватар для Helen M
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Дописів
    4 102

    Типово

    Добрый день!
    Пожалуйста, просчитайте тканевые роллеты - нужны в две солнечные комнаты
    Какие действенные варианты можете посоветовать
    кухня: 375*1150 мм (створка), 475*1260 мм (глухая часть)
    спальня: 375*1150 мм (створка), 475*1260 мм (глухая часть)
    Размеры по штапику.

    Спасибо за ответ в лс.

  11. #1491
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Avtora Переглянути допис
    прочла отзыв девочки и ждала заказ с еще большим нетерпением, результат превзошел наши ожидания, у нас южная сторона 9 этаж, солнце шмалит здорово)) так вот-сон стал более продолжительным, встаем не в 7, а позжее, за день квартира не так уже нагревается, ну и уют роллетики тоже создают. заказывали серию ткани диамант, потому как наш коте не слишком трепетно относится к тканевым и любит лапками по окошку постучать. Эти переносят влажную уборку. Тая, огромное спасибо, за оперативность, отзывчивость ну и отдельное громадное СПАСИБО Максиму-приятнейший человек с правильным и честным подходом к работе и заказчику!!!
    спасибо большое, очень приятно )
    отдельное спасибо передала Максиму =)

  12. #1492
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Helen M Переглянути допис
    Добрый день!
    Пожалуйста, просчитайте тканевые роллеты - нужны в две солнечные комнаты
    Какие действенные варианты можете посоветовать
    кухня: 375*1150 мм (створка), 475*1260 мм (глухая часть)
    спальня: 375*1150 мм (створка), 475*1260 мм (глухая часть)
    Размеры по штапику.

    Спасибо за ответ в лс.
    добрый день,
    спасибо что написали )

  13. #1493
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Тая и Максим, спасибо за нашу выстраданную римочку))) Отлично вписалась в интерьер, может руки дойдут, сфотографирую. Теперь думаю над шторкой в нашу комнату.

  14. #1494
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Тая и Максим, спасибо за нашу выстраданную римочку))) Отлично вписалась в интерьер, может руки дойдут, сфотографирую. Теперь думаю над шторкой в нашу комнату.
    Лена, ну я бы не сказала, что прямо выстраданную )) Назовем муками творчества все эти подборки ткани для пошива римской шторы )) Шить и общаться было в удовольствие

    Получится сделать фото - вообще огромный подарок!

  15. #1495
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Тая, спасибо Вам и Максиму за ролеты. Мне очень понравилось качество и скорость выполнения заказа.

  16. #1496
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    Добрый день! Тая - моются ли рулонные шторы мокрой тряпкой/мочалкой? и от какой ценовой категории шторы защищают от жары и где посмотреть примеры ткани?
    Еще меня интересует римская штора на кухню - там окно и балконная дверь - какая цена и где смотреть примеры ткани?

  17. #1497
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    Добрый день! Тая - моются ли рулонные шторы мокрой тряпкой/мочалкой? и от какой ценовой категории шторы защищают от жары и где посмотреть примеры ткани?
    Еще меня интересует римская штора на кухню - там окно и балконная дверь - какая цена и где смотреть примеры ткани?
    добрый день,
    нет, только очень ограниченное число тканей для рулонных шторы можно смело мыть тряпкой/мочалкой ) Это связано с тем, что смывается пропитка ткани, она деформируется. Поэтому есть специальные ткани, которые имеют тефлоновое покрытие или изготовлены из стекловолокна..
    От жары могу посоветовать айсы (2 категория тканей), примеры тканей http://photo.i.ua/user/455774/260645/ , их пять оттенков.
    Римские шторы мы шьем. Ткани я советую использовать шторные (портьерные, тюлевые, как для обычных штор). Такие ткани можно глянуть в Берлине, тут же рядом в доме тканей на палетках. Я просчитаю метраж, стоимость карниза и пошива. Мне нужны размеры римок.

  18. #1498
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Тая, спасибо Вам и Максиму за ролеты. Мне очень понравилось качество и скорость выполнения заказа.
    спасибо большое, стараемся ))

  19. #1499
    Аватар для КРЕЙЗИ
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    18

    Типово

    Добрый день.
    Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой рассчитать роллетки.
    С малиновыми на кухню пока не срослось, временно отложила.
    На днях закончился ремонт в комнате. Там значительно легче с цветовыми решениями.
    И проблема с роллетами усилилась, т.к. от окна идет сильное отражение солнца на ТV.
    У нас как и на кухне, продленная комната за счет лоджии. Сделана арка полосатая с двух сторон(кожа питона, горизонтальные полоски по очередности светлых и коричневых тонов) а в комнате одна стенка коричневая другие светлый беж.
    Это чтоб Вы соориентировались по моей фотке.
    Лоджия сама коричневая .даже скорее пепельный графит с перламутром. Поэтому все же отдаю предпочтение роллетам однотонным светлым близким к моим оттенкам.

    Пожалуйста, помогите мне…ну так хочется купить у вас. Читаю отзывы о Ваших работах и мечтаю.
    Вот размеры. Только что все измерила до миллиметра
    1. Правое глухое:
    Ширина 47 см, высота- 1 м.30 см и 5 мм
    2. Правое поворотно-откидное:
    Ширина-58 см и 2 мм, высота-1м 20 см и 5 мм
    3. Центральное глухое:
    Ширина-85 см и 4 мм, высота-1 м 30 см и 7 мм
    4. Левое поворотно-откидное:
    Ширина-58 см и 2 мм, высота-1 м 20 см и 5 мм.
    Приогромнеейшее спасибо.
    Только средней ценовой категории и механизмом закрытым[/QUOTE]

  20. #1500
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від КРЕЙЗИ Переглянути допис
    Добрый день.
    Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой рассчитать роллетки.
    С малиновыми на кухню пока не срослось, временно отложила.
    На днях закончился ремонт в комнате. Там значительно легче с цветовыми решениями.
    И проблема с роллетами усилилась, т.к. от окна идет сильное отражение солнца на ТV.
    У нас как и на кухне, продленная комната за счет лоджии. Сделана арка полосатая с двух сторон(кожа питона, горизонтальные полоски по очередности светлых и коричневых тонов) а в комнате одна стенка коричневая другие светлый беж.
    Это чтоб Вы соориентировались по моей фотке.
    Лоджия сама коричневая .даже скорее пепельный графит с перламутром. Поэтому все же отдаю предпочтение роллетам однотонным светлым близким к моим оттенкам.

    Пожалуйста, помогите мне…ну так хочется купить у вас. Читаю отзывы о Ваших работах и мечтаю.
    Вот размеры. Только что все измерила до миллиметра
    1. Правое глухое:
    Ширина 47 см, высота- 1 м.30 см и 5 мм
    2. Правое поворотно-откидное:
    Ширина-58 см и 2 мм, высота-1м 20 см и 5 мм
    3. Центральное глухое:
    Ширина-85 см и 4 мм, высота-1 м 30 см и 7 мм
    4. Левое поворотно-откидное:
    Ширина-58 см и 2 мм, высота-1 м 20 см и 5 мм.
    Приогромнеейшее спасибо.
    Только средней ценовой категории и механизмом закрытым
    добрый день,
    спасибо за подборку обоев. Еще бы фото самой комнаты )) Хоть бы чуть-чуть, чтобы понять общее настроение.
    В общем, сделал подборочку тканей, которые на мой взгляд, могли бы лучше всего смотреться. Гляньте, пожалуйста, и я посчитаю.

Сторінка 75 з 178 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті