Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 142 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1881
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    это натуральный камень, фото из Киева (свежачок) ездил повидаться с другом и обменяться опытом



    фото выложу обязательно , если забуду вдруг то тут можно посмотреть фото готового санузла

    ps интересные нюансы этого санузла...
    -все полочки и перегородки отлиты из бетона
    -сложность работы с камнем на внутренних углах и калибровки между собой(он не однороден по фактуре)
    Посмотрела
    Валера, Вы большой молодец!

  2. #1882
    Аватар для Яника
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Дописів
    683

    Типово

    А подскажите кто нибудь пожалуйста, ванная на высоте 65см это не слишком высоко? Или лучше на 60 все-таки поставить?

  3. #1883
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    вернулись к тому с чего начинали планировать - душевой бокс с глубоким поддоном...
    Именно бокс хотите или поддон и дверки?

    Для себя присмотрел Ravak Sabina.

  4. #1884
    Аватар для Павел.
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    685

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    нет у "санблока" потолка
    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Подскажите, это если убирать стены, то и потолок санблока нужно демонтировать?

    А вот и есть!
    В данный момент делаю санузел и там к большому удивлению моему есть литой со стенами потолочек.
    Облицовка кафелем, комплекс работ. т.0961140903

  5. #1885

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где можно купить "Уголок плиточный алюминиевый до 10 мм"

  6. #1886
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    у нас душ есть во втором санузле, поэтому тут основной упор делаем на ванную ...ну или глубокий поддон! чтоб ребятёнку было где поплескаться
    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    спасибо! сегодня помотались немного по магазинам и этот вариант уже отбросили вернулись к тому с чего начинали планировать - душевой бокс с глубоким поддоном...
    Для поплескаться ребенку лучше гидромассажная ванна! А для покупаться-побалдеть родителям - гидробокс))))))))))

  7. #1887
    Аватар для sergei722
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 486

    Типово

    Цитата Допис від Nusik78 Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где можно купить "Уголок плиточный алюминиевый до 10 мм"
    В Эпицентре, на Рабочей 152.

  8. #1888

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Для поплескаться ребенку лучше гидромассажная ванна! А для покупаться-побалдеть родителям - гидробокс))))))))))
    За гидромассажной ванной нужен регулярный уход! систему постоянно чистить. И у меня угловая ванна с не ровным дном(типа как сидения под попы)))) ) а ребенок часто пытается встать и пройтись по ванной и несколько раз падал. так что выбирайте внимательней!

  9. #1889

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    Цитата Допис від sergei722 Переглянути допис
    В Эпицентре, на Рабочей 152.
    Спасибо

  10. #1890

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Для поплескаться ребенку лучше гидромассажная ванна! А для покупаться-побалдеть родителям - гидробокс))))))))))
    вот мы и хотим учесть желания всех членов семьи! бокс с грубоким поддоном ... в нём же и душ и гидромассажная ванна

  11. #1891
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від kafel-santehnika.com Переглянути допис
    За гидромассажной ванной нужен регулярный уход! систему постоянно чистить. И у меня угловая ванна с не ровным дном(типа как сидения под попы)))) ) а ребенок часто пытается встать и пройтись по ванной и несколько раз падал. так что выбирайте внимательней!
    Та особо мы и не ухаживаем, пару-тройку раз в год чистим систему спец.ср-вом - это совсем ненапряжно. Недавно купила у Левобережной Акрилан - суперср-во для чистки акриловых ванн, ухаживать еженедельно стало совсем легко и просто. У нас угловая с рисунком "камешки" на дне, чтоб не скользко было... Ребенок тоже пытается периодически залезть на "сидушку", а она скользкая. Вывод - не оставлять ре одного в ванной или придывать развлечения получше))))

    Цитата Допис від Кирка Переглянути допис
    вот мы и хотим учесть желания всех членов семьи! бокс с грубоким поддоном ... в нём же и душ и гидромассажная ванна
    Для сына глубокий поддон бокса - это не развернуться - и так было уже в 2 года))) Мы плаваем в ванной конкретно и с рождения)))) Я сначала была зациклена на боксе, но взвесив все все-таки выбрали ванну с гидро- и аэро-массажем. Для меня большим минусом была чистка бокса - ведь все стенки-панельки надо было бы драить и дезинфицировать... А ванну как-то проще вымыть.
    Но в боксе я бы гидромассажем чаще пользовалась, т.к. не надо ждать и набирать воду... Обычно я быстро купаюсь, надолго меня не пускают одну в ванную))))))))) А в ванной хочется подольше полежать.... И еще немаловажный нюанс - наличие в доме централизованной горячей воды. т.к. бойлером водичку на полную ванну замахаешься греть))))
    В-общем, о нашем выборе я не пожалела пока.

  12. #1892

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Та особо мы и не ухаживаем, пару-тройку раз в год чистим систему спец.ср-вом - это совсем ненапряжно. Недавно купила у Левобережной Акрилан - суперср-во для чистки акриловых ванн, ухаживать еженедельно стало совсем легко и просто. У нас угловая с рисунком "камешки" на дне, чтоб не скользко было... Ребенок тоже пытается периодически залезть на "сидушку", а она скользкая. Вывод - не оставлять ре одного в ванной или придывать развлечения получше))))
    Да! детей в ванной нельзя оставлять самих!
    По поводу чистки - у нас вода со скважины(соленая), может из-за этого проблемы возникают да и редко пользуемся, но перед использованием приходится чистить систему, а то хлопья вылетают!
    Может с городской водой и попроще)))
    А так вся семья пользуется только душем.

  13. #1893

    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 199

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Та особо мы и не ухаживаем, пару-тройку раз в год чистим систему спец.ср-вом - это совсем ненапряжно. Недавно купила у Левобережной Акрилан - суперср-во для чистки акриловых ванн, ухаживать еженедельно стало совсем легко и просто. У нас угловая с рисунком "камешки" на дне, чтоб не скользко было... Ребенок тоже пытается периодически залезть на "сидушку", а она скользкая. Вывод - не оставлять ре одного в ванной или придывать развлечения получше))))


    Для сына глубокий поддон бокса - это не развернуться - и так было уже в 2 года))) Мы плаваем в ванной конкретно и с рождения)))) Я сначала была зациклена на боксе, но взвесив все все-таки выбрали ванну с гидро- и аэро-массажем. Для меня большим минусом была чистка бокса - ведь все стенки-панельки надо было бы драить и дезинфицировать... А ванну как-то проще вымыть.
    Но в боксе я бы гидромассажем чаще пользовалась, т.к. не надо ждать и набирать воду... Обычно я быстро купаюсь, надолго меня не пускают одну в ванную))))))))) А в ванной хочется подольше полежать.... И еще немаловажный нюанс - наличие в доме централизованной горячей воды. т.к. бойлером водичку на полную ванну замахаешься греть))))
    В-общем, о нашем выборе я не пожалела пока.

    Вообще для меня лично лучше душ, я не любитель поваляться в ванной))) сначала думали ванную с гидромассажем поставить, а ведь душ в ней не очень удобно принимать... вообщем до сих пор сомнения!!!

  14. #1894

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    204

    Типово

    А подскажите еще где ближе всего от Победы есть заводская резка кафеля или керамогранита.

  15. #1895
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    если место позволяет... можно соорудить душ и это будет симпатичней(имхо конечно)
    если честно, то возникло чувство что это туалет в метрополитене где-то, как то нет домашнего тепла от такого

  16. #1896
    Аватар для timafey
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр прав
    Дописів
    2 960

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    если честно, то возникло чувство что это туалет в метрополитене где-то, как то нет домашнего тепла от такого
    Я бы даже сказал на старой ржавой подводной лодке...... Может, конечно потом камень вскроют чем-то вроде лака и вид изменится, но пока.......

  17. #1897
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    а мне наоборот очень нра...некая брутальность, возможно как вариант делал бы не все помещение, но однозначно смотрится дорого и очень натурально/природно. Но главное, чтобы людям которые будут тут обитать нра.

  18. #1898
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    а мне наоборот очень нра...некая брутальность, возможно как вариант делал бы не все помещение, но однозначно смотрится дорого и очень натурально/природно. Но главное, чтобы людям которые будут тут обитать нра.

    плюсанусь еще раз

    стильно

  19. #1899
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Народ, нужна помощь.
    Собираюсь делать ремонт в ванной. Где хороший выбор мебели для ванной комнаты, кабинок, смесителей ?
    Как обычно нужно что то не дорогое и хорошее
    Спасибо за подсказки
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #1900
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Народ, нужна помощь.
    Собираюсь делать ремонт в ванной. Где хороший выбор мебели для ванной комнаты, кабинок, смесителей ?
    Как обычно нужно что то не дорогое и хорошее
    Спасибо за подсказки
    рабочая, 152

Сторінка 95 з 142 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті