Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789
Всього знайдено 167, показано з 161 по 167.

Тема: Драка в 119 Б маршрутке

  1. #161

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Не забывайте в какой стране живёте и в каком городе. Помните о том, что рядом с вами людей практически нет, только быдло и уроды. И тут ничего не попишешь. ЛЮДЕЙ в этой стране уже практически нет. Это факт.

  2. #162
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Не забывайте в какой стране живёте и в каком городе. Помните о том, что рядом с вами людей практически нет, только быдло и уроды. И тут ничего не попишешь. ЛЮДЕЙ в этой стране уже практически нет. Это факт.
    Да ну, зачем же так пессимистично. Добрых, чутких, отзывчивых и мужественных людей в этой стране полно. Но они мастерски шифруются под вышеперечисленных
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  3. #163

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Да ну, зачем же так пессимистично. Добрых, чутких, отзывчивых и мужественных людей в этой стране полно. Но они мастерски шифруются под вышеперечисленных
    Ну да настолько мастерски, что уже и не отличишь

  4. #164
    Аватар для Trofima
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Дописів
    472

    Типово

    Согласна с теми, кто за то, чтоб не вмешиваться в разборки с идиотами. Героизм без ума никому не нужен. А по поводу уступания мест скажу так. Я для себя выработала привычку ездить в транспорте стоя. Сажусь только если мест навалом. И не обижаюсь, если мне не уступают мужчины. Мне никто ничего не должен, мы, женщины, сами боремся за равенство, поэтому уступать нужно реально только беременным женщинам. Это того стоит, это необходимо и неоспоримо. Но мне не нравятся ве равно когда беременная заходит в салон с видом что все срочно должны вскочить перед ней. Все таки скромной беременной женщине приятнее уступить место.

    Вообще, люди в маршрутках встречаются забавные. Сегдодня утром ехала в забитой 62, женщина, сидевшая за водителем передает какой-то пакет назад, мол, она выходит, забирайте пакет. Она просто помогала одной стоячей молодой даме подержать грузик. Так эта молодая дама с таким обиженным видом обратилась к салону с вопросом не хочет ли кто подержать ее пакет,типа ж она стоит. Желающих, естественно, не нашлось, она процедила язвительное спасибо, взяла пакет в руку и этой же рукой с пакетом схватилась за спинку сиденья и пакет уперся девчонкам в нос. Второй рукой она всю дорогу клацала мобилку и рылась в сумке , висевшей через плечо.
    Нормальный человек? Она считает, что если она стоит, то сидячие должны держать ее багаж.
    Лично я предлагаю такую помощь, если стоячий едет с цветами, или если у него реально рук свободных нет, миллион пакетов и он мается. Эта курица тем не менее , чтоб порыться в мобилке, руку свободную нашла.
    Нужно, чтобы о ком-нибудь болело сердце. Как это ни странно, а без этого пуста жизнь.

  5. #165

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Это у вас учат "подставлять другую щеку". Совок не приплетайте сюда.
    Где это "у вас"?

  6. #166
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від engineer_alex Переглянути допис
    Где это "у вас"?
    В вашей церкви.

  7. #167

    Реєстрація
    24 травень 2011
    Дописів
    5 723

    Типово

    В моей?!

Сторінка 9 з 9 ПершаПерша 123456789

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті