Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие сорта клубники и при каких условиях вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мне все равно,лишь бы подешевле и лишь бы клубника.

    5 2,79%
  • Ищу новые эксклюзивные сорта,готов(а) заплатить.

    21 11,73%
  • Если мне понравится - буду брать постоянно.

    17 9,50%
  • Хочется ремонтанную клубнику( плодоносящую 2 раза) или клубнику нейтрального дня(плодоносящую постоянно).

    86 48,04%
  • Вообще не готов(а) платить за рассаду - мне ее и так дают.

    4 2,23%
  • Хочу,чтобы мне вырастили рассаду выбранного мной сорта под заказ

    2 1,12%
  • Я как-то мало в этом разбираюсь и полагаюсь в основном на совет специалиста.

    12 6,70%
  • Я покупаю только ягоды.

    5 2,79%
  • Ваш вариант(при желании в личку)

    4 2,23%
  • Если возможно,приобрету рассаду,но чтобы мне ее правильно помогли посадить.

    7 3,91%
  • Хочется самые лучшие сорта,но максимально подешевле(хотя я и понимаю,что рискую заплатить дважды)

    16 8,94%
Сторінка 45 з 97 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1921, показано з 881 по 900.

Тема: Рассада клубники,более 60 сортов ,принимаю заказы на осень

  1. #881
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    а можно мне еще ранних накопать на 50грн?
    Только что привезла Вам саженцы, завтра сможете забрать)) Из ранних у меня дома есть Хоней, Альба,Клери - соберу на 50 грн.

  2. #882
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Только что привезла Вам саженцы, завтра сможете забрать)) Из ранних у меня дома есть Хоней, Альба,Клери - соберу на 50 грн.
    Доброе утро!
    Вы у меня заказывали ремонтантные сорта клубники на 100 грн,они в наличии, ранние с дачи привезу(есть Дивная,Клери,Хоней,Альба,Дарселект - по 2 кустика на 50 грн сделаю) Только забрать наверное завтра,сегодня я уезжаю до вечера,мой тел 09семь 921 89 0один Иванна,если изменения по заказу,дополнить что-то,звоните,я на даче, с форума выхожу

  3. #883
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Доброе утро!
    Вы у меня заказывали ремонтантные сорта клубники на 100 грн,они в наличии, ранние с дачи привезу(есть Дивная,Клери,Хоней,Альба,Дарселект - по 2 кустика на 50 грн сделаю) Только забрать наверное завтра,сегодня я уезжаю до вечера,мой тел 09семь 921 89 0один Иванна,если изменения по заказу,дополнить что-то,звоните,я на даче, с форума выхожу
    я смогу подъехать к Вам не раньше, чем завтра. живу на победе. далековато ехать специально за клубникой
    но я точно заберу. я ж не подводила Вас в прошлый раз

  4. #884

    Реєстрація
    17 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.04.2013 (2).jpg
Переглядів: 41
Розмір:  73,3 КБ
ID:	1099956
    Вот посадил. Жду комментариев и советов по уходу за клубникой на окне.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.04.2013 (2).jpg
Переглядів: 21
Розмір:  73,3 КБ
ID:	1099955  

  5. #885
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    я смогу подъехать к Вам не раньше, чем завтра. живу на победе. далековато ехать специально за клубникой
    но я точно заберу. я ж не подводила Вас в прошлый раз
    Хорошо,давайте завтра или как получится)) Рассаду я привезла, до связи!

    Цитата Допис від ISV1971 Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  16.04.2013 (2).jpg
Переглядів: 41
Розмір:  73,3 КБ
ID:	1099956
    Вот посадил. Жду комментариев и советов по уходу за клубникой на окне.
    Хотите выращивать её дома на окне? Лучшие результаты будут ,если выращивать на балконе или лоджии, а еще лучше в открытом грунте. Опылять придется кисточкой,чтобы ягоды были.

  6. #886

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    781

    Типово

    И снова - здравствуйте!

    Выручите, пожалуйста! Нужна клубничка

    с открытой корневой(с комом земли)
    ранние:

    Альба 4шт по 5,
    Клери 5 шт по 4,

    Средние:

    Маршал 4 шт по 5
    Хуми Гранде 4 шт по 5,


    суперпоздний сорт Мальвина, 4 стаканчика по 8 грн

    Итого 112 грн?

  7. #887
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Анни Переглянути допис
    И снова - здравствуйте!

    Выручите, пожалуйста! Нужна клубничка

    с открытой корневой(с комом земли)
    ранние:

    Альба 4шт по 5,
    Клери 5 шт по 4,

    Средние:

    Маршал 4 шт по 5
    Хуми Гранде 4 шт по 5,


    суперпоздний сорт Мальвина, 4 стаканчика по 8 грн

    Итого 112 грн?
    Здравствуйте!
    Посчитала как договаривались в стаканчиках:
    Альба 4куста х6=24
    Клери 5 кустов х5=25
    Маршал 4 куста х6=24
    Хуми Гранде 4 куста х6=24
    Мальвина 4 куста х8=32
    Всего:129

  8. #888
    Аватар для 180265
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Здравствуйте, уважаемая Иванна!
    Разрешите еще раз поблагодарить Вас за отменное качество посадочного материала. В прошлом году приобретала у Вас по 10 кустиков Ольвии, Русановки, Маршала и Мармелады , в стаканчиках, - все растения перезимовали (без какого либо укрытия), выглядят прекрасно (особенно на фоне посадки от другого поставщика), даже "бонусные" усики. Т.е получается, что по факту оказалось растений больше, чем приобреталось. Теперь ожидаю цветения и урожая.
    Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, какие мероприятия по уходу необходимо осуществить сейчас, например 20-21 апреля (как некий план работ). Т.е. хотелось бы более конкретной консультации.
    И еще прошу принять заказ на осень(сентябрь) на 15 кустиков в стаканчиках ремонтантных сортов, самых неприхотливых, на Ваше усмотрение, я не специалист.
    Заранее благодарю.

  9. #889

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Добрый вечер! Выбрать трудно, читала, смотрела, выбирала. Только так получается.
    Примите, пожалуйста, заказ - всех по 1 кустику (кроме Хоней) желательно с ОКС. Когда и где забирать?

  10. #890
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від 180265 Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемая Иванна!
    Разрешите еще раз поблагодарить Вас за отменное качество посадочного материала. В прошлом году приобретала у Вас по 10 кустиков Ольвии, Русановки, Маршала и Мармелады , в стаканчиках, - все растения перезимовали (без какого либо укрытия), выглядят прекрасно (особенно на фоне посадки от другого поставщика), даже "бонусные" усики. Т.е получается, что по факту оказалось растений больше, чем приобреталось. Теперь ожидаю цветения и урожая.
    Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, какие мероприятия по уходу необходимо осуществить сейчас, например 20-21 апреля (как некий план работ). Т.е. хотелось бы более конкретной консультации.
    И еще прошу принять заказ на осень(сентябрь) на 15 кустиков в стаканчиках ремонтантных сортов, самых неприхотливых, на Ваше усмотрение, я не специалист.
    Заранее благодарю.
    Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв!
    Мы сейчас все время на даче, тоже свою клубничку в порядок приводим.
    Вначале убираем все сухие,старые и поврежденные листья, которые остались с зимы, оставляем молодые. Я стригу ножницами,чтобы куст не повредить. Землю вокруг кустиков рыхлим, удаляем сорняки. Потом можно до цветения провести профилактическую обработку от болезней и вредителей( Актофит+Хорус-биопрепараты) или другие инсектицид+фунгицид. Химию использую редко, если постоянно удалять старые листья, то пятнистости появляются незначительно - время от времени по листу Фитоспорин. От клеща Актофит. После рыхления можно подкормить -настоем навоза, перегноем,что у Вас есть. Куриный,перепелиный вначале нужно развести в воде,настоять неделю,а потом этот концентрат разбавлять водой 1:20 и поливать. Можно посыпать пеплом, если есть. Обычно среди ухоженных,сильных растений редко проявляются болезни,иногда попадаются чахлые кусты,я такие заменяю на новые,молодые.

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Добрый вечер! Выбрать трудно, читала, смотрела, выбирала. Только так получается.
    Примите, пожалуйста, заказ - всех по 1 кустику (кроме Хоней) желательно с ОКС. Когда и где забирать?
    Здравствуйте!
    У меня дома есть в данный момент:
    Мице Шиндлер 1Х5,
    Ароза 1Х5,
    Биг бой 1Х5,
    Альба 1Х5,
    Луна 1Х5,
    Маршал1Х5,
    Белый швед 1Х7,
    Хуми Гранде 1Х5,
    Примелла 1Х5,
    Свит Чарли 1Х4,
    Дарселект 1Х6,
    Вебенил 1Х5,
    Чамора Туруси 1Х6
    Черный Принц(ОКС по 7)
    Если эти сорта подходят, можете приезжать))
    На даче есть еще Дивная,Мармолада,Соната,Клери, если они нужны тоже,то предлагаю подождать немного - в понедельник привезу их тоже. А во вторник сможете забрать весь заказ!

    Объявление для всех:
    Всем,кто еще не забрал свои заказы, просьба отписаться, когда сможете. Я рассаду отложила и держу. В понедельникбуду на даче, во вторник смогу отдать все заказы. А также принимаю новые.

    Ремонтантных уже нет в наличии(записываю заказы на сезон июль-октябрь 2013) На некоторые сорта снижена цена, весенняя акция:
    Вот что осталось по наличию::
    Свит Чарли по 4 грн куст ОКС-еще много,по 5 стаканы(осталось 10 штук)
    Клери по 4 грн ОКС,
    Вебенил по 5 грн ОКС,6 стаканы(осталось 6 стаканов)
    Альба по 5 грн ОКС,
    Ароза по 5 грн ОКС,6 стаканы,
    Мармолада по 5 грн ОКС-еще много,
    Белый Швед - 15 стаканов по 7 грн,
    Дивная по 5 грн,от 20-ти кустов по 4 ОКС-еще много,
    Хоней по 5 грн ОКС,
    Луна-осталось 10 стаканов по 5 грн,
    Хуми Гранде по 5 ОКС,
    Маршал по 5 грн ОКС,по 6 стаканы(осталось 15),
    Примелла по 5 грн ОКС,по 6 грн стаканы(осталось 15),
    Мице Шиндлер(клубника-малина) по 5 грн ОКС,от 20 кустов по 4,
    Мальвина суперпоздняя -осталось 9 стаканов по 8 грн(снижена цена с 10-ти)

  11. #891
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    [
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    я смогу подъехать к Вам не раньше, чем завтра. живу на победе. далековато ехать специально за клубникой
    но я точно заберу. я ж не подводила Вас в прошлый раз
    Добрый день! Когда Вас ждать за рассадой? Дело в том,что она с открытой корневой,с комом земли, её высаживать уже нужно,чтобы лучше прижилась.

  12. #892
    Аватар для Gilan
    Реєстрація
    05 лютий 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Вау У меня уже кустов 30 зацвели.Причём разных сортов.Теперь буду молиться на урожай.)))
    Ivanna,из ваших появился цвет на хонее и мармеладе.
    Востаннє редагував Gilan: 20.04.2013 о 21:02

  13. #893
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цветет!!!!

  14. #894
    Аватар для 2801
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    424

    Типово

    Спасибо большое, за прекрасную упаковку и пересылку НП моего заказа, все прекрасно доехало, высажено много кустиков приехало уже с бутончиками. Пожалуйста запишите меня на ремонтантную кустиков 20 и на позднюю кустиков 10.
    Новая детская одежда в НАЛИЧИИ
    и под ЗАКАЗ
    Бандлер БЛАНК ЗАКАЗА

  15. #895
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від Gilan Переглянути допис
    Вау У меня уже кустов 30 зацвели.Причём разных сортов.Теперь буду молиться на урожай.)))
    Ivanna,из ваших появился цвет на хонее и мармеладе.
    Отлично! Значит цветовая почка заложилась - будет урожай, а те что не зацветут этой весной - еще слишком молодые, на следующий год все заплодоносят, у меня тоже начинают цвести Русановка,Ольвия,Клери,Биг Бой и Королева Елизавета-2.

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Цветет!!!!
    С кустиков осенней посадки уже полноценные ягодки будут!

    Цитата Допис від 2801 Переглянути допис
    Спасибо большое, за прекрасную упаковку и пересылку НП моего заказа, все прекрасно доехало, высажено много кустиков приехало уже с бутончиками. Пожалуйста запишите меня на ремонтантную кустиков 20 и на позднюю кустиков 10.
    Пожалуйста! Русановка в стаканчиках очень красивая к Вам отправилась - вся в бутончиках! Я очень люблю этот сорт, он раньше всех цветёт и ягоды 18-20 мая первые из всех пробуем. Скорее всего это суперранний сорт. Потом уже Ольвия через 2-3 дня,а дальше остальные ранние сорта.

  16. #896
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    [

    Добрый день! Когда Вас ждать за рассадой? Дело в том,что она с открытой корневой,с комом земли, её высаживать уже нужно,чтобы лучше прижилась.
    у меня мама после опреации в больнице. планировала выходные провести на даче.ю но немного иначе сложилось
    если можно - пусть постоит, я обязательно подъеду на недели. если нужно - я оплачу на карту рассаду.

  17. #897

    Типово

    Здравствуйте, я так поняла, можно заказывать в теме. Я из Донецка, 050 876 89 90 Чадюк Леся, 1-е отдаление Нов. почты (Беранже 2). Оч. долго выбирала: веденсвил-7 -2шт., ароза -2шт. На Ваше усмотрение доложите других сортов до 60 грн по одному, кроме Белого шведа, он у меня есть. Мне все в стаканчиках, пож. Ещё хотела бы ч. принц, за ним обращаться в июне, но сажать же лучше осенью?

  18. #898
    Аватар для malisap
    Реєстрація
    23 березень 2011
    Дописів
    1 663

    Типово

    Иванна, обнаружила на двух кустиках в цветах вместо желтого центра черный и цветок усох. Это что? Чем брызгать?

  19. #899
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    [
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    у меня мама после опреации в больнице. планировала выходные провести на даче.ю но немного иначе сложилось
    если можно - пусть постоит, я обязательно подъеду на недели. если нужно - я оплачу на карту рассаду.
    Ок,сейчас скину номер карточки. Тогда я сейчас рассаду пока прикопаю в землю,чтобы в пакете не засохла, а достану из земли перед Вашим приездом))

    Цитата Допис від Леся-лесенка Переглянути допис
    Здравствуйте, я так поняла, можно заказывать в теме. Я из Донецка, 050 876 89 90 Чадюк Леся, 1-е отдаление Нов. почты (Беранже 2). Оч. долго выбирала: веденсвил-7 -2шт., ароза -2шт. На Ваше усмотрение доложите других сортов до 60 грн по одному, кроме Белого шведа, он у меня есть. Мне все в стаканчиках, пож. Ещё хотела бы ч. принц, за ним обращаться в июне, но сажать же лучше осенью?
    Здравствуйте!
    Хорошо,заказ запишу.
    Черный Принц есть в наличии 3 куста в стаканчиках по 10 грн, могу в этом заказе выслать
    Ваш заказ получается на 24 грн,до 60-ти еще 36 грн. Могу положить оставшиеся 3 Черный Принц и еще кустик чего-то.

    Цитата Допис від malisap Переглянути допис
    Иванна, обнаружила на двух кустиках в цветах вместо желтого центра черный и цветок усох. Это что? Чем брызгать?
    Черная серединка у цветка - это подмерз, видимо ночные заморозки, такое бывает. Ранние сорта таким страдают. У нас первые цветочки все с черными серединками. Чтобы этого избежать, нужно пораньше весной укрывать агроволокном на дуги. Мы этого не делаем, урожайность и так хорошая.

    Но бывает и другое - здоровые бутончики отсыхают, это работа долгоностика, он выпивает сок и бутон засыхает, до цветения нужно обрабатывать инсектицидом от вредителей.

  20. #900

    Реєстрація
    17 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20.04.2013.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  103,6 КБ
ID:	1105716
    Первый цветочек

Сторінка 45 з 97 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті