Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 260 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5186, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Изумительные колготки ТМ Mio Senso! Собираем заказ на сентябрь.

  1. #1881
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ирочка с праздником!!!
    Оленька, спасибо огромное! Взаимно!!! И я очень благодарна за голоса за наших подопечных

  2. #1882
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Милые мои девочки! Поздравляю Вас с праздником Весны!
    Будьте счастливы и любимы! Очаровывайте и восхищайте! Улыбайтесь и озаряйте мир своей красотой!
    Всегда Ваша, Ирина!


  3. #1883

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово



    А Изумительной EastGirl + поцелуйчик в щечку!
    Востаннє редагував MioSenso: 08.03.2013 о 01:50 Причина: забыл главное

  4. #1884
    Аватар для yulya1976
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Ясиноватая Донецкой обл
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис

    Спасибо за поздравления!

    И отдельное спасибо MioSenso за прекрасные колготы, и EastGir за возможность носить такую красоту!!!
    До знакомства с колготами MioSenso я перепробовала много марок. И бюджетной серии и откровенно дорогих. Но после того как милая Ириша подарила мне пару колгот MioSenso, я на колготы другой марки вообще не смотрю! Раньше мой девиз был - лучшие колготы это джинсы! Потому как колготы часто рвались в самых неподходящих местах, а так как я веду очень активный образ жизни, то попадала в неприятные ситуации со стрелками и дырочками на колготах. Теперь я ношу только юбки (короткие) и платья!!!!
    С нетерпением жду посылочку от Иришы с колготами новой весенней серии!

  5. #1885
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Ирина, спасибо за поздравление и за прекрасные колготочки.
    Я таки ошиблась в цене.Уж простите . В следующем заказике доплачу 8грн.

  6. #1886

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Милая Юля, пока продажники наши сюда не набежали - буду Вас отговаривать.

    Новую серию делал для красоты и "комфорта" ("для окружающих" и "для себя").
    "Для окружающих" - они на ножке не видны. Просто тон. Даже в 40-ке. (чуть видно структуру в черных, конечно, - но тут уж никак: контраст цветов кожи и нити).
    "Для себя" - там нейлон мультифиламентный. Это когда одна нить состоит из очччень тоненьких ниточек (филаментов), каждая плотностью чуть больше одного дена. (40 den нить - 36 филаментов). Потому колготки получаются исключительно мягенькими. Ну и финальная обработка конечно. Не вижу сейчас на рынке, откровенно говоря, у кого есть мягче гладкая колготка. (Микрофибру, 3D - выпускаем из внимания, конечно - не всегда может быть заменой + цена совсем другая).
    Но (!!!) - мультифиламентность имеет и минус. Те самые оччень тоненькие ниточки и рвутся легче. И никуда от этого не уйти, к сожалению.
    В новой линии - красота - да, мягкость - да. Но не "носкость", к сожалению. В этом, думаю, будем как все, к сожалению.
    (есть еще изюминки , но - не в контексте этого разговора)

    Потому - для практичности - лучше бы пока, если нравится, все таки остаться с осенней коллекцией. Мы их сняли с производства, но на ближайшие месяц-полтора что-то на остатках еще будет. Не ассортимент, конечно, но... (извините пожалуйста). Исправимся, и очень даже, - осенью. Сейчас в разработке обновленная практичная серия. В тестах - будет носится дольше, чем старая раза в 1,7-1,9. Но, правда, и дороже будет процентов на 25. Не страшно? В любом случае - обещаю через Иринку передать образец потестить, договорились? (согласитесь - как я это хитро завернул: хочу получить отзывы до того, как пустить в производство, а выглядит - как будто извиняюсь, да? )


    p.s. извините за много букв.

  7. #1887
    Аватар для yulya1976
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Ясиноватая Донецкой обл
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис
    Милая Юля, пока продажники наши сюда не набежали - буду Вас отговаривать.

    Новую серию делал для красоты и "комфорта" ("для окружающих" и "для себя").
    "Для окружающих" - они на ножке не видны. Просто тон. Даже в 40-ке. (чуть видно структуру в черных, конечно, - но тут уж никак: контраст цветов кожи и нити).
    "Для себя" - там нейлон мультифиламентный. Это когда одна нить состоит из очччень тоненьких ниточек (филаментов), каждая плотностью чуть больше одного дена. (40 den нить - 36 филаментов). Потому колготки получаются исключительно мягенькими. Ну и финальная обработка конечно. Не вижу сейчас на рынке, откровенно говоря, у кого есть мягче гладкая колготка. (Микрофибру, 3D - выпускаем из внимания, конечно - не всегда может быть заменой + цена совсем другая).
    Но (!!!) - мультифиламентность имеет и минус. Те самые оччень тоненькие ниточки и рвутся легче. И никуда от этого не уйти, к сожалению.
    В новой линии - красота - да, мягкость - да. Но не "носкость", к сожалению. В этом, думаю, будем как все, к сожалению.
    (есть еще изюминки , но - не в контексте этого разговора)

    Потому - для практичности - лучше бы пока, если нравится, все таки остаться с осенней коллекцией. Мы их сняли с производства, но на ближайшие месяц-полтора что-то на остатках еще будет. Не ассортимент, конечно, но... (извините пожалуйста). Исправимся, и очень даже, - осенью. Сейчас в разработке обновленная практичная серия. В тестах - будет носится дольше, чем старая раза в 1,7-1,9. Но, правда, и дороже будет процентов на 25. Не страшно? В любом случае - обещаю через Иринку передать образец потестить, договорились? (согласитесь - как я это хитро завернул: хочу получить отзывы до того, как пустить в производство, а выглядит - как будто извиняюсь, да? )


    p.s. извините за много букв.
    Доброе утро, уважаемый MioSenso!
    Ничего у Вас не выйдет!!! Отговорить меня не возможно! Я просто без ума от Ваших колгот!!! Ну и что что есть вероятность разрыва?! Положу в машину запасную пару, вот и все. Хотя я думаю, Вы преувеличиваете, и наговариваете на свои чудесные колготы. Я ооообожаю свои ножки в Ваших колготах! Говорите " (чуть видно структуру в черных, конечно, - но тут уж никак: контраст цветов кожи и нити)." ? Это то что надо! Легкая эротичная дымка... Класс!!!! Я уже их вижу на себе!!!!
    Осеннюю коллекцию оставим на осень ( в крайнем случае на дождь весной)
    Заранее спасибо за образец. Обязательно опишу свои ощущения, и впечатления окружающих.
    Рада была пообщаться! Хорошего дня
    [IMG][/IMG]

  8. #1888
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    По поводу вероятности разрыва колготок вставлю и я свои пять копеек))))))У меня тоже теперь только Мио Сенсо(это понятно!)))Так вот отгуляла у брата на свадьбе в 40 ден весь день и колготки как только что из упаковки!!!!!А что такое свадьба думаю мы все понимаем))))Полдня беготня из машины в машину,танцы и т.п.,так что не знаю о какой вероятности разрыва идёт речь)))))Третий сезон беру колготки и даже затяжек нет!!!!Вечные они что ли?........

  9. #1889
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Доброе утро, девочки и дорогой MioSenso!
    Девочки, знакомьтесь, это и есть тот человек, который подарил нам всем возможность носить эти изумительные колготки! (По секрету, этого замечательного человека зовут Олег)
    Его можно поругать за все недостатки колготок, а также высказать все, что мы о них думаем!
    Насчет поругать, я лично шучу! Ни для кого не секрет, как появилась эта тема. Моя подружка подарила мне пару колготок MioSenso Piccadilly 20den. Это был невероятный восторг, который вылился в масштабный поиск этого чуда в городе. К сожалению, на тот момент безуспешный. И тогда я нашла, где их можно заказать! Вот так и началась наша история))
    С того момента я ни разу не пожалела, что занялась этим. И хотя я всего лишь связующее звено между девочками и колготками, каждый раз мне невероятно приятно получать отзывы о том, какие же эти колготки классные!
    Единственное мое разочарование, связанное с MioSenso - это то, что больше нет Picadilly 20 ден бежевого цвета.

    Зато есть множество других, не менее классных моделек!

  10. #1890
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від yulya1976 Переглянути допис
    Теперь я ношу только юбки (короткие) и платья!!!!
    С нетерпением жду посылочку от Иришы с колготами новой весенней серии!
    Юляш, аналогично! Если раньше - запрыгнула в джинсы и вперед! То сейчас - какую юбочку одеть на эти колготки? Заметь, выбираются сначала колготки, а только потом юбочка
    И я уверена, от новой серии ты будешь в восторге! Да, пусть эти колготки не так долговечны, как Oxford, MonMartr и Sorbonne, но они настолько красивы! Ах! И не менее удобны! Тем более, ты, как любительница Addison их оценишь в полной мере!
    Цитата Допис від Natashe4ki Переглянути допис
    Ирина, спасибо за поздравление и за прекрасные колготочки.
    Я таки ошиблась в цене.Уж простите . В следующем заказике доплачу 8грн.
    Наташа, всегда пожалуйста! И совершенно не страшно, что ошиблись - мы же договорились, пусть это будет небольшой праздничной скидкой

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Третий сезон беру колготки и даже затяжек нет!!!!Вечные они что ли?........
    Точно-точно! Когда мне надоедают какие-то колготки, я даю повисеть на ножках своим кошкам ,и то не с первого раза получается их убить
    Оленька, я помню, ка мы встречались перед свадьбой Вашего брата и как было важно, чтобы Вы получили нужные колготки))
    И я прекрасно Вас понимаю, я бы тоже другие и не одела бы, какие бы еще такое выдержали?

  11. #1891
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис



    Точно-точно! Когда мне надоедают какие-то колготки, я даю повисеть на ножках своим кошкам ,и то не с первого раза получается их убить
    Оленька, я помню, ка мы встречались перед свадьбой Вашего брата и как было важно, чтобы Вы получили нужные колготки))
    И я прекрасно Вас понимаю, я бы тоже другие и не одела бы, какие бы еще такое выдержали?
    Ирочка,спасибо за то,что помните такие нюансы!!!Я поражаюсь при Вашем количестве клиентов....!!!!Так как колготки неубиваемы,то конечно нам нужно расширение ассортимента!)))))Не одни же и те самые носить)))))Олегу отдельное спасибо за наши Мио Сенсо и за высокую оценку Ирочки!!!!Вот честное слово и покупать приятно,зная,что Поставщик тоже ценит и любит нашу Иру так же как мы!!!!Даёшь Весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #1892
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Ирочка,спасибо за то,что помните такие нюансы!!!Я поражаюсь при Вашем количестве клиентов....!!!!Так как колготки неубиваемы,то конечно нам нужно расширение ассортимента!)))))Не одни же и те самые носить)))))Олегу отдельное спасибо за наши Мио Сенсо и за высокую оценку Ирочки!!!!Вот честное слово и покупать приятно,зная,что Поставщик тоже ценит и любит нашу Иру так же как мы!!!!Даёшь Весну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оленька, и Вам спасибо за отзывы и постоянство!

    Девочки, во исправленные цвета колготок новой серии!
    (Я лично испробовала уже капучино - просто прелесть!!!)

    Lime Ave. C удобнейшими шортиками.


    Manhattan ave.
    Без шортиков.


    Love lane. Без шортиков, с заниженной талией.


    Bond str. C корректирующими шортиками.

  13. #1893

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Заказик:http:Love lane. 20-40den -1размер телесные 40 ден
    School 40den. Размер 0-3 – на 11 лет 40 ден телесн

  14. #1894
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Заказик:http:Love lane. 20-40den -1размер телесные 40 ден
    School 40den. Размер 0-3 – на 11 лет 40 ден телесн
    Спасибо большое за заказ Love lane цвет будет эклер.
    А School - скажите, пожалуйста, какой рост у девочки?

  15. #1895

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    Утро доброе и извините, что не смог ответить вчера. Весь день смотрел - но не мог собраться и ответить.

    Цитата Допис від yulya1976 Переглянути допис
    Ничего у Вас не выйдет!!! Отговорить меня не возможно! Я просто без ума от Ваших колгот!!! Ну и что что есть вероятность разрыва?! Положу в машину запасную пару, вот и все. Хотя я думаю, Вы преувеличиваете, и наговариваете на свои чудесные колготы.
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    По поводу вероятности разрыва колготок вставлю и я свои пять копеек))))))У меня тоже теперь только Мио Сенсо(это понятно!)))Так вот отгуляла у брата на свадьбе в 40 ден весь день и колготки как только что из упаковки!!!!!А что такое свадьба думаю мы все понимаем))))Полдня беготня из машины в машину,танцы и т.п.,так что не знаю о какой вероятности разрыва идёт речь)))))Третий сезон беру колготки и даже затяжек нет!!!!Вечные они что ли?........
    Кажется, я вас дезориентировал своим предыдущим постом. Тут дело в чем. Я всегда меряю устойчивость к затяжкам относительно нашей практичной серии: OxfordMonMartr/Sorbonne. И новая серия им конечно уступает. Но это совершенно не значит, что их надо брать несколько пар в машину. Достаточно одной, если не на свадьбу, конечно. Хотя на свадьбу новая серия - самое оно. Как на мой взгляд - очень красиво получилось.

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Его можно поругать за все недостатки колготок, а также высказать все, что мы о них думаем!
    да-да-да. Именно это меня и интересует. Знать - что не так и что исправлять. Или чего хочется - нового. Очень интересует. Договор: работаю с вашей идеей - если доволен получившимся - вам образцы для проверки,- так хотели или нет. Мне кажется - справедливо.

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Единственное мое разочарование, связанное с MioSenso - это то, что больше нет Picadilly 20 ден бежевого цвета.
    Я ими тогда очень недоволен был, потому и снял с производства. На самом деле - это был эксперимент. Никто тогда так не вязал. Было know-how. Сейчас, конечно, уже многие так делают. Но, на мой взгляд, это ошибка. Они неравномерно расправляются на ножках. И это не есть правильно.
    Хотя - есть и хорошая новость. Я уже сообразил, как это надо делать и готовлю новый вариант на осень. Знаю, кому отдать, когда буду доволен получившимся.

  16. #1896

    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Дописів
    11

    Типово

    И еще одно - про новую серию. Для тех, кто любит колготки "с шортиками".

    Мне всегда не нравилось, как получаются шортики. Не у нас, а вообще - у всех. Кое-кто (производители, я имею ввиду) не провязывает лайкру в шорты, только в ноги. Жуть. Но, даже те, кто провязывает - и у них они получаются "мешковатыми". Реально - как "мешок" выглядит, по сравнению с гладкой ножкой. Правда же? Никакой эстетики.Тут 2 причины - сырье и способ вязки.
    В нашей новой серии - шортики в первый раз меня устраивают с точки зрения эстетики. Полотно ничем не уступает, тактильно и визуально, ноге. Хотя - плотнее, конечно же. Такое же однородное и ровное. НЕ мешок. (с чем себя и поздравляю ).

    Рекомендовал бы - для любителей "с шортиками". И, опять же - интересны отзывы. Заранее спасибо.

    p.s. только осторожно, пожалуйста,- в 40 ден я ошибся в высоте шорт. Они "большемерят". На 3-ку, например, я бы брал нашу 2-ку, и т.д. С длиной ноги все будет ок.
    p.p.s. Имеются ввиду наши Lime ave. 20/40 den.

  17. #1897
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис
    Как на мой взгляд - очень красиво получилось.
    И не только на Ваш

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис
    Я ими тогда очень недоволен был, потому и снял с производства. На самом деле - это был эксперимент. Никто тогда так не вязал. Было know-how. Сейчас, конечно, уже многие так делают. Но, на мой взгляд, это ошибка. Они неравномерно расправляются на ножках. И это не есть правильно.
    Хотя - есть и хорошая новость. Я уже сообразил, как это надо делать и готовлю новый вариант на осень. Знаю, кому отдать, когда буду доволен получившимся.
    Ну насчет черного цвета я с Вами согласна - горизонтальные полосочки присутствовали! Но на бежевом это было практически незаметно А сами по себе они были классненькие! Интересно было, когда берешь в руки такие кукольные колготки и растягиваешь на всю длину ножки - развлечение Ну и зацепить их было практически невозможно!

    Поэтому лично я буду с нетерпением ждать новинку!

  18. #1898
    Аватар для EastGirl
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис
    В нашей новой серии - шортики в первый раз меня устраивают с точки зрения эстетики. Полотно ничем не уступает, тактильно и визуально, ноге. Хотя - плотнее, конечно же. Такое же однородное и ровное. НЕ мешок. (с чем себя и поздравляю ).

    Рекомендовал бы - для любителей "с шортиками". И, опять же - интересны отзывы. Заранее спасибо.

    p.s. только осторожно, пожалуйста,- в 40 ден я ошибся в высоте шорт. Они "большемерят". На 3-ку, например, я бы брал нашу 2-ку, и т.д. С длиной ноги все будет ок.
    p.p.s. Имеются ввиду наши Lime ave. 20/40 den.
    Кстати да! Шортики очень хорошие - Вам мои отзывы уже, наверное, не интересны
    Но я обратила внимание - очень удобные, хорошо сидят, слегка утягивают, и выглядят, как Вы говорите, эстетично!

    И по поводу размера. У меня стандарт - тройка. Мне в Lime ave. 40 den было очень удобно в троечке. Но, чувствуется, что запас есть очень хороший! На четверку запросто сойдет!
    Но это очень хорошо! Oxford любили еще и за то, что он хорошо тянулся - так вот Lime ему не уступает!
    Востаннє редагував EastGirl: 11.03.2013 о 00:35 Причина: Перепутала дены:)

  19. #1899
    Аватар для yulya1976
    Реєстрація
    23 червень 2011
    Звідки Ви
    Ясиноватая Донецкой обл
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від MioSenso Переглянути допис


    Или чего хочется - нового. Очень интересует. Договор: работаю с вашей идеей - если доволен получившимся - вам образцы для проверки,- так хотели или нет. Мне кажется - справедливо.

    Добрый день, уважаемый MioSenso !!!!
    Очень интересное предложение
    Попробую сформулировать свою мечту...... (Вы сами предложили )
    Я хочу предложить Вам сделать чулки - тоненькие, почти не заметные, легкие, под цвет легкого загара, на кружевах сверху. Типа офисный вариант на лето. Чтоб и короткое платье можно было одеть, и ножками блеснуть. Такую себе упаковку улучшающую ножки. Дело в том, (надеюсь со мной согласятся многие девочки), что летом ооочень хочется носить короткое не только на прогулках, но и на работу. (я имею ввиду длину на 10-15 см выше колена, а не 10 см ниже талии ), но ходить на работу с голыми ногами!!! - это моветон!!! По крайней мере в моем случае - точно. А так хочется!
    Спасайте
    [IMG][/IMG]

  20. #1900

    Реєстрація
    22 жовтень 2012
    Дописів
    164

    Типово

    Добрый день. Хочу заказать следующие позиции:
    Sorbonne 40den, размер 4, черные и серые
    Чулки Liberty (со швом) 40den, размер 4, черные

Сторінка 95 з 260 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті