Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 85, показано з 21 по 40.

Тема: пред и новогодние чудеса :)

  1. #21
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    у меня уже взрослая дочура, но все равно, каждый год обязательно конфетный НГ подарок в красивой упаковке несмотря на все остальные сюрпризы и подарочки/подарки
    Хи-хи.... а я сейчас сижу со спрятанным в карман халата подарком для дочери под НГ. Ато она пообещала устроить сейчас его поиски в квартире ( знает морда что я по магазинам пробежалась и груженая разными подарками для всех пришла)

  2. #22
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    А я в прошлом году 31-го телефон потеряла, опечалилась. А незадолго до НГ звонок - нашли мой телефончик, позвонили маме, готовы вернуть, я говорю ура! куда бежать?, а оказалось, сосед из моего подъхезда, даже и идти не пришлось никуда, хотя телефон нашли за 2 дома до моего.
    В обсчем, мелочь, но приятно, что есть таки хорошие люди.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #23

    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Таможенный Союз или нэзалежная смерть на помойке!
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    ну хоть елку с игрушками, подарок под елку - мешок конфет и билеты в цирк ))
    елка у нас старенькая проверенная - искусственная с световолоконной подсветкой. дочь наряжает, лучше не надо...
    мешки конфет я и так таскаю, это не удивит, билеты в цирк - лом куда-то тащиться,
    хотя цирк и концертный зал у нас соседняя остановка... путешествовать недавно ездили, хочется дома посидеть...
    все что указывал было подарено в течение года

    придется вернуться к старому проверенному способу шуршащих купюр - безотказный подарок
    и чем толще пачка, тем лучше - это когда по жизни уже все что можно подарено))

    нужен только прикольный юморной конвертик-открытка и супер!

  4. #24
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від Славянин Переглянути допис
    елка у нас старенькая проверенная - искусственная с световолоконной подсветкой. дочь наряжает, лучше не надо...
    мешки конфет я и так таскаю, это не удивит, билеты в цирк - лом куда-то тащиться,
    хотя цирк и концертный зал у нас соседняя остановка... путешествовать недавно ездили, хочется дома посидеть...
    все что указывал было подарено в течение года

    придется вернуться к старому проверенному способу шуршащих купюр - безотказный подарок
    и чем толще пачка, тем лучше - это когда по жизни уже все что можно подарено))

    нужен только прикольный юморной конвертик-открытка и супер!
    как грустно(((

  5. #25
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    как грустно(((
    ага. Даже мне стало его как-то жалко очень ((

  6. #26
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Хи-хи.... а я сейчас сижу со спрятанным в карман халата подарком для дочери под НГ. Ато она пообещала устроить сейчас его поиски в квартире ( знает морда что я по магазинам пробежалась и груженая разными подарками для всех пришла)
    )) вот наша не рыскала никогда, даже когда маленькая была, потому что иначе весь сюрприз теряется и эффект неожиданности
    да я и сама люблю под елкой подарки искать, те, которые не заказаны
    когда -то мне родители сделали сюрприз - сказали, что передали подарок поездом, нужно подойти к вагону встретить, проводника зовут так-то..я маму отговаривала, что нам ничего не нужно, обойдемся, чего им тратится на все это (а живут они за 1500 км)
    31 декабря рано утром приезжаем на вокзал, подходим к нужному вагону, спрашиваем проводника"для нас пакет должен быть"
    он отвечает: "да счас вынесу"
    И тут из вагона выходят мои родители ))) это был такоооой сюприз

  7. #27
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ага. Даже мне стало его как-то жалко очень ((
    мне не его, а всю семью...
    ну вот не понимаю я как можно жить без "волшебных" моментов и их ожидания))

  8. #28
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    мне не его, а всю семью...
    ну вот не понимаю я как можно жить без "волшебных" моментов и их ожидания))
    их тоже.

  9. #29
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    )) вот наша не рыскала никогда, даже когда маленькая была, потому что иначе весь сюрприз теряется и эффект неожиданности
    да я и сама люблю под елкой подарки искать, те, которые не заказаны
    когда -то мне родители сделали сюрприз - сказали, что передали подарок поездом, нужно подойти к вагону встретить, проводника зовут так-то..я маму отговаривала, что нам ничего не нужно, обойдемся, чего им тратится на все это (а живут они за 1500 км)
    31 декабря рано утром приезжаем на вокзал, подходим к нужному вагону, спрашиваем проводника"для нас пакет должен быть"
    он отвечает: "да счас вынесу"
    И тут из вагона выходят мои родители ))) это был такоооой сюприз
    Так она никогда и не искала ... а тут решила, что в детстве, отсутствие "поисков" это было некоторое упущение )))))))

    Зато заставила меня уже сейчас повеселится и запрятать подарок и на виду и ни вжисть не найдет

    Блин ))) играемся )))))))) "шо старе, шо малэ"

  10. #30
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    а праздновать как празднуешь??
    А никак))

    В этом году у меня есть ощущение лёгкости - так как на работе перераспределилась нагрузка. Думаю, походим с пацанами по елочкам, в смысле представлений разных, туда, куда они любят - побегать-поиграть-подраться)).

    Елка большая в дедбабсаде - там и дедушка-затейник, который мастерски подкладывает конфеты все каникулы))

    Детям подарки положу - но папа подарки купил ещё в октябре)), а я недавно добавила)).

    Возьмём тарталетки, легкий фуршетик, если пойдем в дедбабсад - посмотрим салюты в окно. Или дома сделаем легкий ужин и спать ляжем).

    В общем, тяжело праздновать тем, кто по расписанию не квасит))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  11. #31
    Аватар для SheVik
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    мы из джаза !(с)
    Дописів
    13 034

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Так она никогда и не искала ... а тут решила, что в детстве, отсутствие "поисков" это было некоторое упущение )))))))

    Зато заставила меня уже сейчас повеселится и запрятать подарок и на виду и ни вжисть не найдет

    Блин ))) играемся )))))))) "шо старе, шо малэ"
    а сама в волшебство праздника веришь???

  12. #32
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Так она никогда и не искала ... а тут решила, что в детстве, отсутствие "поисков" это было некоторое упущение )))))))

    Зато заставила меня уже сейчас повеселится и запрятать подарок и на виду и ни вжисть не найдет

    Блин ))) играемся )))))))) "шо старе, шо малэ"
    Я знаю, куда. Если предмет бижутерно-ювелирно мал, но я бы обыскала В.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  13. #33
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    А я очень люблю утро 1 января, когда на улице утих шум, все сопят по своим кроватям, я сажусь на пол, включаю тихо-тихо музыку, беру выдохшееся шампанское, коробку конфет и трескаю в полном одиночестве....каждый год)))если еще снежок на улице тихонько шелестит-это вообще рай! Люблю свое утреннее новогоднее одиночество. Мне в нем уютно и комфортно думается)

  14. #34
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    а сама в волшебство праздника веришь???
    Ато ))) даж желания загадываю и под бой курантов и если в новогоднюю ночь снег идет (последние сбываются )

  15. #35
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    А я очень люблю утро 1 января, когда на улице утих шум, все сопят по своим кроватям, я сажусь на пол, включаю тихо-тихо музыку, беру выдохшееся шампанское, коробку конфет и трескаю в полном одиночестве....каждый год)))если еще снежок на улице тихонько шелестит-это вообще рай! Люблю свое утреннее новогоднее одиночество. Мне в нем уютно и комфортно думается)
    Кстати, да).

    Утром классно гулять - когда город пустой или спящий, или просто дома в тишине посидеть))
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  16. #36
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Кстати, да).

    Утром классно гулять - когда город пустой или спящий, или просто дома в тишине посидеть))
    Этот год я встречу в деревянном доме, в лесу, у камина.....Проверю как пройдет утро далеко от людей)Это и есть подаренный мне новогодний подарок)
    Дай мне Боже-снега))))

  17. #37

    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Таможенный Союз или нэзалежная смерть на помойке!
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    как грустно(((
    Почему грустно? Новогодние подарки - мимолётная формальность.

    Зато я знаю что меня ожидает в Новом году и какие подарки нужно будет сделать.
    Съездить с семьёй в Италию или Финляндию, сделать новую кухню и переделать ванную,
    купить для дома участок в Крыму, заработать денег чтобы помочь сыну решить квартирный вопрос.

    Если Бог даст всё это получится.

  18. #38
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від SheVik Переглянути допис
    ))
    И тут из вагона выходят мои родители ))) это был такоооой сюприз
    ухты, классный сюрприз!))

  19. #39
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 158

    Типово

    Малому в детском магазине часто приходится отвечать "дома такое же есть" (машинка, вертолет и тыпы).
    Недавно мы очередной раз посетили детский, а по дороге заглянули в магазин взрослых игрушек для мам И малый оглянувшись вокруг, сказал "дома есть", на что папа радостно добавил "устами младенца!"

  20. #40
    Аватар для ТупоРыжая
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Звідки Ви
    откуда?от верблюда, я подозреваю))
    Дописів
    1 461

    Типово

    я вчера вприпрыжку бежала домой...смустя месяц мучительных поисков наконец-то нашла аж 2 платья...об одном из которых даже и не мечтала)))УРА)))
    материально, зато о сбыче мечт)))
    приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет(с)lumus
    с 25 декабря в России начинается священный месяц Вдрабадан(с)Неизвестный

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті