Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 244 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2881
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від soya Переглянути допис
    Катюша,добрый вечер. Примите пожалуйста заказ.
    Детская зубная паста DONTODENT Kids до 6-ти лет 75 ml Германия
    Бальзам для окрашенных волос Balea Германия 300 ml
    Dermomed intimo sensitive con calendula Гель для интимной гигиены Календула Италия 300 ml.
    Daisy lavatrice - Стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 14 стирок
    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса. 1L Германия. 33 стирки. 2 шт
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды.
    Denkmit Badreiniger - Средство для поддержания чистоты в ванной комнате и душевой кабине (Италия). 750ml 2 шт
    Зубная паста DENTALUX отбеливающая. (Германия) 125 ml - 2 шт
    Soffice marsiglia - Жидкий стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла (Италия). 1 lt 10 стирок.
    Добрый вечер, Яночка! Хорошо, сделаем.

  2. #2882
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    не, мне на подарок, тогда возьму коробочку для цветного 12 шт
    Только по 16 шт. ариельки идут.
    Взять с собой в Понедельник или это на попозже?

  3. #2883
    Аватар для К-Е-Т
    Реєстрація
    25 червень 2010
    Дописів
    1 772

    Типово

    Добрый вечер!
    Можно ли заказать вот это средство?
    http://uaimage.com/image/9cb08c91
    Колеусы. Клематисы. ЛАВАНДА.​ Удобрения РОЗЫ
    ХостыЛилейникиТысячелистникиФлоксы, грунт универсальный 60л, торф, кора


  4. #2884
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від К-Е-Т Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Можно ли заказать вот это средство?
    http://uaimage.com/image/9cb08c91
    Доброе утро! Можно конечно!

  5. #2885
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Только по 16 шт. ариельки идут.
    Взять с собой в Понедельник или это на попозже?
    ой, точно, 16 шт - берите в понедельник

  6. #2886
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    ой, точно, 16 шт - берите в понедельник
    хорошо!

  7. #2887
    Аватар для soya
    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    правда-кино
    Дописів
    1 166

    Типово

    Катюша,спасибо вам огромное за химию. сервис у вас на высшем уровне)

  8. #2888
    Аватар для Алёнка !!!
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    240

    Типово

    Добрый вечер, Катюша! Подскажите, вот такое чудо есть у вас сейчас: http://uaimage.com/tsi/2011625_5750f...NiUbgI4HbUPShg ( Winni's Sgrassatore.- Органический Гипоаллергенный Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн. - 1 шт. ). И, скажите, когда будет опаласкиватель для посудомоек? Спасибо.

  9. #2889
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Катенька, Winni's Pavimenti e superfici lavabili - Средство для уборки (Италия) - весчь! Для уборки отличное средство, запах приятный, экономные дозировки .
    (скоро приду в гости за покупками)

  10. #2890
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка !!! Переглянути допис
    Добрый вечер, Катюша! Подскажите, вот такое чудо есть у вас сейчас: http://uaimage.com/tsi/2011625_5750f...NiUbgI4HbUPShg ( Winni's Sgrassatore.- Органический Гипоаллергенный Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml 33 грн. - 1 шт. ). И, скажите, когда будет опаласкиватель для посудомоек? Спасибо.
    Доброе утро, Алена! Обезжириватель будет завтра. Ополаскивателя нет в наличии. Есть возможность заказать из этой же серии органики, что и обезжириватель, хотите?

  11. #2891
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катенька, Winni's Pavimenti e superfici lavabili - Средство для уборки (Италия) - весчь! Для уборки отличное средство, запах приятный, экономные дозировки .
    (скоро приду в гости за покупками)
    Спасибо, Настюш! Да, он уже успел завоевать себе много поклонников! )

  12. #2892
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Катюша, здравствуйте!
    А вы сегодня с ребенком планируете ехать на 17.00? Если это вам дискомфортно в такую погоду, может на другой день договоримся, я ещё в вреду планирую ехать в центр вечерком.

  13. #2893
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Добрый день!Свекровь попросила купить ей хорошее средство для стирки, отзывов много хороших, но не везде указывается название. Чтоб Вы посоветовали?
    Меламиновые губки поменьше есть/будут?

  14. #2894
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Катюша, здравствуйте!
    А вы сегодня с ребенком планируете ехать на 17.00? Если это вам дискомфортно в такую погоду, может на другой день договоримся, я ещё в вреду планирую ехать в центр вечерком.
    Ир, а Вы как? Можно и на Среду перенести.

  15. #2895
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    Добрый день!Свекровь попросила купить ей хорошее средство для стирки, отзывов много хороших, но не везде указывается название. Чтоб Вы посоветовали?
    Меламиновые губки поменьше есть/будут?
    А потому что всё - хорошее очень! )

    Намекните какие препочтения: порошок/гель, как к запаху относится или лучше без?

    Губки маленькие заказала-едут. Но точно когда будет пока не могу сказать

  16. #2896
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Ир, а Вы как? Можно и на Среду перенести.
    я о буду при любой погоде - у меня раздача и ещё одна встреча

  17. #2897
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    я о буду при любой погоде - у меня раздача и ещё одна встреча
    Давайте на Среду перенесем, если будете.

  18. #2898
    Аватар для Nanka
    Реєстрація
    26 квітень 2009
    Звідки Ви
    Бульвар Славы, центр
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    А потому что всё - хорошее очень! )

    Намекните какие препочтения: порошок/гель, как к запаху относится или лучше без?

    Губки маленькие заказала-едут. Но точно когда будет пока не могу сказать
    По запаху - без разницы. Вообще она порошок заказала, но думаю, гели тоже пойдут
    Можно если что на пробу пару вариантов небольших упаковок. А там на будущее сама выберет,что ей больше нравится.

  19. #2899
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Nanka Переглянути допис
    По запаху - без разницы. Вообще она порошок заказала, но думаю, гели тоже пойдут
    Можно если что на пробу пару вариантов небольших упаковок. А там на будущее сама выберет,что ей больше нравится.
    Порошочки вот: (если не определитесь, давайте наберу-расскажу поподробнее)

    Порошки для стирки


    Persil universal megaperls - Гранулированный порошок для стирки цветного и белого белья. Германия 1,215kg 18 стирок 73 грн. Есть у меня в наличии


    Гранулы данного порошка гораздо крупнее, чем у обычного порошка, поэтому он не распыляется во время использования и не вызывает аллергии. При регулярном применении – обладает пятноотталкивающим действием. Характеризуется превосходной отстирывающей способностью, эффективно удаляет пятна различной сложности. Позволяет достичь наилучшего результата даже при температуре стирки, от 20° C. Формула “против серости”, препятствует посерению и линьки ткани. Предназначен для любых тканей: из натуральных, синтетических волокон или их смесей (кроме шерсти и шелка). Не содержит фосфаты.


    Persil expert compact - Стиральный порошок для цветного и белого белья Австрия


    1,6kg 20 стирок - 75 грн.Есть у меня в наличии

    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.


    Persil GOLD PURE&NATURAL - Стиральный порошок универсальный (для цветного и белого белья Эвкалипт) Австрия


    3 kg 30 стирок - 105 грн.Есть у меня в наличии

    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.

    Persil Expert Color - Стиральный порошок для цветного Австрия


    4,8 kg 60 стирок - 200 грн.Есть у меня в наличии

    Удаляет трудновыводимые пятна, сохраняя цвета яркими и насыщенными. Не содержит фосфаты.


    Formill Super Plus - стиральный порошок для стирки цветного и белого белья (Германия). 2,025 кг 30 стирок. 88 грн. Есть у меня в наличии


    Концентрированный стиральный порошок усиленного действия как моющих характеристик так и защиты цвета изделий. Придает белью мягкость, защищает от изнашивания. Не содержит фосфаты, красители.




    Deox deodetersivo sacco - Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. (Италия). 1,75kg 18 стирок. 83 грн. Есть у меня в наличии


    Стиральный порошок для регулярной стирки белых и цветных вещей. Удаляет пятна, насыщает цветом цветные вещи, оставляет приятный аромат. Он предназначен для ручной или машинной стирки. Создает на ткани защитный слой, который препятствует образованию запаха пота. Таким образом, если Вы вспотеете, Ваша одежда останется чистой, свежей и ароматной в течение нескольких часов, даже. Не содержит фосфаты.


    Daisy lavatrice - Стиральный порошок на основе натурального Марсельского мыла для белого и цветного белья (Италия). 1,5 kg 14 стирок - 49 грн. Ожидается


    Стиральный порошок с формулой разработанной для удаления сильного загрязнения и действует уже при низких температурах так как содержит мыло, которое проникает глубоко в ткань, оставляя одежду чистой и с приятным ароматом. C минимальным содержанием агрессивных составляющих. Не содержит фосфаты.




    Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке (Италия) 2,64 kg 33 стирки - 110 грн. Под заказ

    Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом. Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Позволяет получить отличные результаты уже при низких температурах. Кусочки мыла глубоко проникают, глубоко очищя бельё. Не содержит фосфаты.

    Granbucato sacco 50 misurini 3,925 kg - Стиральный порошок на основе натурального мыла(Италия). 3,925 kg 50 стирок. 175 грн. Под заказ

    Концентрированный стиральный порошок с запахом папоротника. Позволяет получить отличные результаты на устойчивых пятнах уже при низких температурах и благодаря натуральному мылу и энзимам оставляет на белье приятный запах. Не содержит фосфаты.

  20. #2900
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Давайте на Среду перенесем, если будете.
    ок! тогда в среду на 16.50, просто мне на 17.00 к косметологу

    В общем, по поводу сегодня - смотрите по погоде! Я там буду с 17.00 до 17.30
    Востаннє редагував Оливия: 03.12.2012 о 14:41

Сторінка 145 з 244 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті