Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 359 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 39)

  1. #2321
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    надцать не надо! Только роллы-сушки) почему в кофе-лайфе нет роллов? а можно собраться таки в 12 (!) поесть роллы, а на десерт переместиться в кофелайф)
    я знала, что ты не предашь

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а потом на аперитивчик в барчик, потом на ужин в кафешечку, а потом на танцы в клуб)))
    это отлично, с 17 до 18-30 в 81-й школе Ника на подготовительных, так что я днём попью кофе, а в пять присоединюсь к ужину ))) или где вы там уже будете как карта ляжет
    Отныне форумовки будем объявлять, как суточную смену - расписание " с ... по ... - там-то, далее там-то" и все желающие будут выбирать место и время встречи

  2. #2322
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Давайте детально. Форумовка 30.11.2012г. Coffee Life возле Оперного театра, пр.Карла Маркса, 72а. Время предлагаю сделать с 12.30 и дальше по желанию и возможности )))

    Участники:

    1. Natusik ? (очень хочу, но работа дело такое)
    prosto_olga с 13.30 Кофелайф
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    а потом на аперитивчик в барчик, потом на ужин в кафешечку, а потом на танцы в клуб)))
    я ЗА)

  3. #2323
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!!! И хорошего дневного кофепития!!!!

    Подруга рассказывала о конструкторе, собирается еще заказывать. Отзывы только положительные у неё))) Есть отзывы среди форумчан хорошие?
    В общем я тут подумала может, кто присоединится? как раз можно к НГ в виде нестандартных подарков? А я СП единарозовое организую, т.к. у них свыше 1000 грн скидки и оптовые цены.

    Ссылка на сайт с конструкторами
    Фото в сети "Вконтакте"

    Девчонки отпишитесь пожалуйста!


    А я пойду по другим форумам поспрашиваю...
    Это очень хороший конструктор, очень. Мои мальчишки постоянно им играют. Из него все, что угодно сделать можно, была бы фантазия.

    Привет, девочки!

  4. #2324
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Ириш, ну как у вас там в садике дела? новую воспитательницу дали?

  5. #2325
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Это очень хороший конструктор, очень. Мои мальчишки постоянно им играют. Из него все, что угодно сделать можно, была бы фантазия.

    Привет, девочки!
    ясно))). Ира, как дела в садике?

  6. #2326
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Девочки....тем в разделе благотворительность очень много...И, к сожалению, появляются все новые и новые. И в таких ситуациях можно помочь только сообща. Но в одних темках есть люди, желающие помочь, а в некоторые вообще никто не заходит, а помощь нужна очень и очень срочно...Зайдите посмотрите, пожалуйста

  7. #2327
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Ириш, ну как у вас там в садике дела? новую воспитательницу дали?
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    ясно))). Ира, как дела в садике?
    Девочки, выяснилось, что из флудилки о нашей ситуации узнал и 34 канал, и горисполком. Что было, описывать здесь больше не буду. Не хочу уже совершенно ничего, только бы все быстрее утряслось, у меня нет никаких моральных сил об этом писать и говорить. Тема сегодня уже в садике, все пока хорошо и дай Бог, чтобы дальше так было. Если что, есть скайп и личка.

  8. #2328
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, выяснилось, что из флудилки о нашей ситуации узнал и 34 канал, и горисполком. Что было, описывать здесь больше не буду. Не хочу уже совершенно ничего, только бы все быстрее утряслось, у меня нет никаких моральных сил об этом писать и говорить. Тема сегодня уже в садике, все пока хорошо и дай Бог, чтобы дальше так было. Если что, есть скайп и личка.
    ну да...флудилка она такая..мощная)))
    может это и к лучшему, Ира...чтобы и другим неповадно было!
    мне непонятно только ЧЕМ ДУМАЛА та воспитатель? ЧТо все будет безнаказанно?

  9. #2329
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, выяснилось, что из флудилки о нашей ситуации узнал и 34 канал, и горисполком. Что было, описывать здесь больше не буду. Не хочу уже совершенно ничего, только бы все быстрее утряслось, у меня нет никаких моральных сил об этом писать и говорить. Тема сегодня уже в садике, все пока хорошо и дай Бог, чтобы дальше так было. Если что, есть скайп и личка.
    о, таки флудилка - сила. еще можно о проблемах писать?
    например, вчера была на собрании в школе. Родители паникуют - типа школа под угрозой закрытия санстанцией из-за проблем с отоплением. В столовой и в вестибюле температура 10 градусов. Родительский комитет ставит вопрос о том, чтоб силами родителей полностью поменять отопление в школе. Можете себе представить объемы работы.... Ладно, мы делаем ремонты в классах за свои деньги, ладно покупаем мебель, телевизоры, компьютеры, сдаем деньги на охрану, медицину, библиотеку и т.д. и т.п. Но школа в конце концов - муниципальная. Разве не должны детей обеспечить хотя бы теплыми стенами....

  10. #2330
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, таки флудилка - сила. еще можно о проблемах писать?
    например, вчера была на собрании в школе. Родители паникуют - типа школа под угрозой закрытия санстанцией из-за проблем с отоплением. В столовой и в вестибюле температура 10 градусов. Родительский комитет ставит вопрос о том, чтоб силами родителей полностью поменять отопление в школе. Можете себе представить объемы работы.... Ладно, мы делаем ремонты в классах за свои деньги, ладно покупаем мебель, телевизоры, компьютеры, сдаем деньги на охрану, медицину, библиотеку и т.д. и т.п. Но школа в конце концов - муниципальная. Разве не должны детей обеспечить хотя бы теплыми стенами....
    номер сразу пиши ))))) если горисполком нас читает, то вам сразу поменяют всё и сделают бесплатную охрану и т.д. )))))

  11. #2331
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    номер сразу пиши ))))) если горисполком нас читает, то вам сразу поменяют всё и сделают бесплатную охрану и т.д. )))))
    А после догонят и еще раз поменяют
    А наша воспитательница на сессию будет уходить на 3 недели. Как я это переживу... А как ребенок переживет. Он просыпается, открывает глаза и говорит, чтоб его вели к Абине Еванде, это на Андрюхинском наречии имя и отчество нашей воспитательницы.

  12. #2332
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А после догонят и еще раз поменяют
    не веришь в коммунизм?)) и в пятилетку за три года? ))))))))

  13. #2333
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Список новогодних и рождественских фильмов
    Не сочти за спам, просто вываливать всё это в теме очень многобуквно.
    Основной список весь кликабельный со ссылкой на кинопоиск. Туда я внесла хорошие фильмы, а дальше просто всё скопом, что есть новогоднего.
    Большое спасибо! )))

  14. #2334
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем доброе утро!!!!!! И хорошего дневного кофепития!!!!

    Подруга рассказывала о конструкторе, собирается еще заказывать. Отзывы только положительные у неё))) Есть отзывы среди форумчан хорошие?
    В общем я тут подумала может, кто присоединится? как раз можно к НГ в виде нестандартных подарков? А я СП единарозовое организую, т.к. у них свыше 1000 грн скидки и оптовые цены.

    Ссылка на сайт с конструкторами
    Фото в сети "Вконтакте"

    Девчонки отпишитесь пожалуйста!


    А я пойду по другим форумам поспрашиваю...
    Очень неплохо бы)
    А какая стоимость их будет?


    Девочки!Кто-то заказывал письмо от ДМ? Нашла вот: http://www.did-moroz.dp.ua/
    Они заказными письмами высылают..
    А мне б хотелось гарнтированно забрать.. Самой в руки..

  15. #2335
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, таки флудилка - сила. еще можно о проблемах писать?
    например, вчера была на собрании в школе. Родители паникуют - типа школа под угрозой закрытия санстанцией из-за проблем с отоплением. В столовой и в вестибюле температура 10 градусов. Родительский комитет ставит вопрос о том, чтоб силами родителей полностью поменять отопление в школе. Можете себе представить объемы работы.... Ладно, мы делаем ремонты в классах за свои деньги, ладно покупаем мебель, телевизоры, компьютеры, сдаем деньги на охрану, медицину, библиотеку и т.д. и т.п. Но школа в конце концов - муниципальная. Разве не должны детей обеспечить хотя бы теплыми стенами....
    Школа 45?
    Да не потянем мы силами родителей это, к тому же далеко не все сдадут на это деньги. Как по мне то пусть санстанция закроет на недельку школу, тогда гороно и остальные инстанции может и зашевелятся.
    Востаннє редагував Lyida: 29.11.2012 о 14:53

  16. #2336
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Да уж - сумма , я думаю, колоссальная будет.

  17. #2337
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Школа 45?
    О замене отопления силами родителей наверно предложила председатель родительского комитета школа - Коренская? Да не потянем мы силами родителей это, к тому же далеко не все сдадут на это деньги. Как по мне то пусть санстанция закроет на недельку школу, тогда гороно и остальные инстанции может и зашевелятся.
    ага, именно. Вы тоже вчера там были?
    у меня тоже была мысля предложить, что пусть закроют, тогда быстрей вопрос решится...

  18. #2338
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    о, таки флудилка - сила. еще можно о проблемах писать?
    например, вчера была на собрании в школе. Родители паникуют - типа школа под угрозой закрытия санстанцией из-за проблем с отоплением. В столовой и в вестибюле температура 10 градусов. Родительский комитет ставит вопрос о том, чтоб силами родителей полностью поменять отопление в школе. Можете себе представить объемы работы.... Ладно, мы делаем ремонты в классах за свои деньги, ладно покупаем мебель, телевизоры, компьютеры, сдаем деньги на охрану, медицину, библиотеку и т.д. и т.п. Но школа в конце концов - муниципальная. Разве не должны детей обеспечить хотя бы теплыми стенами....
    Прикольно. А шнурки им не погладить?
    Выборы же были, что ж они так проворонили?

    Всем здрасси.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2339
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Школа 45?
    О замене отопления силами родителей наверно предложила председатель родительского комитета школа - Коренская? Да не потянем мы силами родителей это, к тому же далеко не все сдадут на это деньги. Как по мне то пусть санстанция закроет на недельку школу, тогда гороно и остальные инстанции может и зашевелятся.
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ага, именно. Вы тоже вчера там были?
    у меня тоже была мысля предложить, что пусть закроют, тогда быстрей вопрос решится...
    Ой, девочки, мы только на подготовку к школе ходим, но 45 уже меня успела удивить сбором денег и приятным отношением)))) Но всё равно все туда стремятся, там наверное учат хорошо?

  20. #2340
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Прикольно. А шнурки им не погладить?
    Выборы же были, что ж они так проворонили?

    Всем здрасси.
    та хрен знает, чего проворонили... для меня все эти фонды вообще больной вопрос. У меня свекровь всю жизнь учителем проработала в провинциальных школах. Ни в жисть нигде никаких фондов не было... Более 5-10 грн одноразово на краску в конце года не собирали. Интересно, у нас провинциальные школы лучше финансируются, чем школы в областном городе, или там просто запросы скромней?... вопрос конечно риторический...

Сторінка 117 з 359 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті