Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 48 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 946, показано з 41 по 60.

Тема: Посоветуйте входные двери (общая тема)

  1. #41
    Аватар для chneiders
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    ул.Калиновая 0665961226
    Дописів
    2 706

    Типово

    Китайские двери тоже бывают разные.Все зависит от их класса.
    ЭКОНОМ СТАНДАРТ ЭЛИТ....
    Все они сделаны из листового металла в заводских условиях,сварены лазерной сваркой ,имеют кодируемые замки с лазерной насечкой (как крабовые так и нет),резиновые уплотнители,глазок.Некоторые имеют встроенный глазок и подсветку.
    ПРОДАЖА ДОСТАВКА УСТАНОВКА входных и межкомнатных дверей
    тел.80507494297

  2. #42
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово Входная дверь. Где?

    Собственно, нужна входная дверь - "бронированная" - металл, но с облицовкой деревом. Заказывать наобум как-то боязно Кто знает, где заказать хорошую дверь - поделитесь координатами, пожалуйста Китай не предлагать


    З.Ы. Поиск по форуму ничего толкового не дал - пара телефонов и хвалебные отзывы по дверям фабрики "Новый мир" (без координат в городе)...

  3. #43
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Собственно, нужна входная дверь - "бронированная" - металл, но с облицовкой деревом. Заказывать наобум как-то боязно Кто знает, где заказать хорошую дверь - поделитесь координатами, пожалуйста Китай не предлагать


    З.Ы. Поиск по форуму ничего толкового не дал - пара телефонов и хвалебные отзывы по дверям фабрики "Новый мир" (без координат в городе)...

    пр.Пушкина, 24 (угол Пушкина и Чичерина) - представительство Киевского завода, выбор хороший

    тел 3710585

    цены от 2000грн.

    http://milano.com.ua/products.html

  4. #44
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ЧП Ткаченко...там себе заказывал...считается одним из лучших столярщиков города....к металлоконструкции тоже никаких воросов....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #45
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Oliver, спасибо
    каратель, немного не поняла, где искать ЧП Ткаченко

    Еще варианты приветствуются

  6. #46

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    17

    Типово

    заказывал в магазине "Под ключ" ул.О.Гончара 15 Б (бывшая Кирова)
    тел. 39-86-39
    32-89-83
    Дверь: 2 листа металла 3-4 мм внури ребра жесткости гнутые, коробчатого сечения.
    антисрез петель, внутри утеплитель - пенопласт. От заказа до монтажа 7-10 дней.
    отделк двери оговаривается при заказе.
    Я заказал снаружи порошковую краску, изнутри обшивка двп ламинированое - все обошлось в 1300 (год назад, ставил в январе)
    Востаннє редагував Z~ka: 16.10.2007 о 12:23

  7. #47
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Oliver, спасибо
    каратель, немного не поняла, где искать ЧП Ткаченко

    Еще варианты приветствуются
    Посмотрю дома телефон..напишу..это надо ехать по Казакова до конца-потом направо, напротив девятки ДГУ стоит какой то институт....так вот за ним....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  8. #48
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Посмотрю дома телефон..напишу..это надо ехать по Казакова до конца-потом направо, напротив девятки ДГУ стоит какой то институт....так вот за ним....
    Если этого Ткаченко зовут Евгений, то значит я нашла координаты (порылась в проспектах в последнего "Фасада") - ул. Ак. Стародубова, 1б, "Двери высшего класса"

  9. #49
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если этого Ткаченко зовут Евгений, то значит я нашла координаты (порылась в проспектах в последнего "Фасада") - ул. Ак. Стародубова, 1б, "Двери высшего класса"
    Да, это он и есть.....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  10. #50
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Салон дверей на Кирова-143. Тел. 927103, есть еще и фамилия ЧП-шника, но не с собой. Можно выбирать замки и фурнитуру, металл 2 мм, цена - около 2000 грн (простейшие варианты), но оно того стоит!
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  11. #51
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Если от 2-х до 3-х тыс. грн. можно установить приличную бронированную дверь - то вы меня успокоили. А то я с утра насмотрелась прайсов в инете - среди первых попавшихся ссылок дешевле 7 штук не нашла

  12. #52
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    не указали сумму, на какую рассчитываете... сложно советовать.

    я себе в квартиру брала в магазине GRANDE PICCOLI на Победе (Набережная, ), 1 этаж, направо. там выбор небольшой, но качество отличное.
    моя фирменная итальянская (если я еще помню) в меру навороченная бронированная дверь (сверху дерево) + панель к ней + установка = 3800 грн. (год назад)

  13. #53
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Вредина Переглянути допис
    не указали сумму, на какую рассчитываете... сложно советовать.

    я себе в квартиру брала в магазине GRANDE PICCOLI на Победе (Набережная, ), 1 этаж, направо. там выбор небольшой, но качество отличное.
    моя фирменная итальянская (если я еще помню) в меру навороченная бронированная дверь (сверху дерево) + панель к ней + установка = 3800 грн. (год назад)
    А я думал что в этом отмывочном магазине вообще ни кто не ни чего не покупает, так нал отмывают и не более, а оказываеться что кто то лукаеться
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #54
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    А я думал что в этом отмывочном магазине вообще ни кто не ни чего не покупает, так нал отмывают и не более, а оказываеться что кто то лукаеться
    покупают, покупают.
    и цены там не такие высокие, как кажется, глядя на здание.
    плитку на пол и на стены (в т.ч. мозаику в санузлы) я там нашла ровно в 10!!! раз дешевле, чем в магазинах на Артема (вверху) и Гагарина (Квадрат какой-то), куда меня изначально потянул мой архитектор.
    нормальный магазин. не троицкий рынок, безусловно. но по сравнению с тем, что есть по городу - вполне адекватный. я и сантехнику всю там покупала - немецкая, уровень цен как в Добрыне и 1000 кирпичей примерно.
    Востаннє редагував Вредина: 16.10.2007 о 16:15

  15. #55
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Вредина, сумму указывать сложно, когда не заказываешь каждый день входную дверь. Нужно качественно. А из качественного уже выберем по сумме Выше я упоминала, что 7 тыщ за дверь - многовато (мягко говоря)

    З.Ы. Спасибо за еще одну явку

  16. #56
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Nat, не за что. смотрите. мы год с этой дверью, нареканий нет.

  17. #57
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Вредина Переглянути допис
    нормальный магазин. не троицкий рынок, безусловно. но по сравнению с тем, что есть по городу - вполне адекватный.
    Для вашего сведенья: Троицкий рынок стал самым "элитным" строй складом Днепропетровска, большинство продавцов занимаються перепродажей товара с магазинов ("Новая Линия", "Эпицентр", строй склады) Цена завышена на 20-40%, а на мелочь 200-300% от указанных магазинов
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  18. #58
    Фраза года 2007 Аватар для Вредина
    Реєстрація
    13 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 585

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Для вашего сведенья: Троицкий рынок стал самым "элитным" строй складом Днепропетровска, большинство продавцов занимаються перепродажей товара с магазинов ("Новая Линия", "Эпицентр", строй склады) Цена завышена на 20-40%, а на мелочь 200-300% от указанных магазинов
    на Троицкий не ходила, потому цен не сравнивала. а сейчас мне это и не надо, слава богу. выражение про рынок было образное скорее. подставьте "Озерка", если хотите.
    Эпицентра и новой линии год-1,5 назад не было.

  19. #59
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Nat, сорри за оффтоп, но я, прочитав бегло название темы, грешным делом, подумала, что вы заблудились

  20. #60
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Kitty Переглянути допис
    Nat, сорри за оффтоп, но я, прочитав бегло название темы, грешным делом, подумала, что вы заблудились
    Я как-то об этом и не подумала

Сторінка 3 з 48 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті