Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 251 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5012, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Лучшие в мире комбинезоны Deux Par Deux. Предзаказы и наличие! Зима и деми!

  1. #1861
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы уже с обновками Спасибо огромное!

    Померять толком не дал, так что фото "в полете", на наш рост небольшой запас есть, как раз до весны хватит Брали размер 30 месяцев, рост сейчас около 90 см





    P.S. Юля, только сейчас увидела, что надо было записываться через форму Прости нервную маму первоклассницы, читала все по диагонали и спасибо, что все-таки взяла комбез на раздачу, не заставиля зря покататься
    Какая краса! Зимой на фоне снега вообще шикарно смотреться будет. Будем ждать зимние фотки))
    Спасибо за фотохвастик!

    P.S. Поздравляю с началом школьной жизни! ))

  2. #1862
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ЗИМНИЕ КОЛЛЕКЦИИ
    В НАЛИЧИИ!!!
    ЦЕНЫ И ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

    Очень теплые шерстянные шапочки Deux par Deux
    остав: 50% wool /50% acrylic+подкладка флис
    Уход: Машинная стирка
    228 грн




    Зимний комбинезоны и пальто Deux par Deux
    Обратите внимание , что в комплекте к каждой модели идет красивый длинный флисовый шарф , к некоторым моделям так же идет манишка и флисовая шапочка
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка








    В НАЛИЧИИ!!!
    ЦЕНЫ И ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

    Очень теплые шерстянные шапочки Deux par Deux
    остав: 50% wool /50% acrylic+подкладка флис
    Уход: Машинная стирка
    228 грн





    Зимний комбинезоны и пальто Deux par Deux
    Обратите внимание , что в комплекте к каждой модели идет красивый длинный флисовый шарф , к некоторым моделям так же идет манишка и флисовая шапочка
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка







    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    КОЛЛЕКЦИИ ТРИКОТАЖА


    Ну вот, хочется чего-то нового, чего-то неизбитого, чего-то эдаково, что может отличатся от любимых джимбори и крейзи (Gymboree and Crazy, от некста и марк спенсера (Next and Marks & Spencer), от гепа и пампинк патч (Gap and Pampkin Patch) и т.д. но главное чтобы не уступало а может и превосходило качеством...


    *Впервые в Украине предзаказ коллекции детского трикотажа Deux par Deux сезон осень-зима 2013. В новой коллекции детская мода зимы 2012-2013 года получила своё отражение в лучших тенденциях этого бренда. Как всегда, детям и их родителям детский трикотаж представляется в широком выборе изделий самого высокого качества.
    *Новые модные цвета, узоры, вышивки и рисунки не смогут оставить равнодушными ни детей, ни взрослых. В новой коллекции широко представлены леггинсы, туники и платья, жилетки, детские свитера, комбинированные туники с жилетками и кардиганами являются своего рода отражением взрослой моды, пик популярности которой ожидается осенью 2012 года.

    Особого внимания заслуживают материалы, используемым Deux par Deux для производства детского трикотажа. Как Вы наверное уже поняли, для пошива применяются исключительно самые высококачественные и современные материалы, такие как Модал (Modal), Район (Rayon) и Бамбук (Bamboo). Давайте немного подробнее остановимся на последнем и раскроем его достоинства и преимущества.

    Нам хорошо известно, что популярная одежда из хлопка обладает некоторыми негативными моментами и существенными минусами. Не даром при изготовлении одежды для активного отдыха стараются избегать применения хлопчатобумажных тканей. Ведь при активных занятиях (а дети без них просто не могут), одежда из хлопка плохо отводит влагу, очень быстро намокает от пота, после чего перестаёт дышать. Одежда из хлопчатобумажных тканей сильно мнётся, «садится» после стирки, долго сохнет и при активном использовании весьма недолговечна.
    Применение бамбукового волокна при изготовлении одежды можно назвать симбиозом высоких технологий и натурального, экологически чистого и безопасного природного материала, а по своим некоторым свойствам бамбук просто уникален. Ткань изготовленная с применением бамбука способна впитать в два раза больше влаги по сравнению с хлопком. Особое переплетение волокон позволяет одежде из бамбука прекрасно дышать, сохранять прохладу и, как результат, создавать и поддерживать комфортный «микроклимат».
    Ткань, изготавливаемая с применением бамбука обладает естественными антибактериальными свойствами, прекрасно дышит, быстро сохнет и очень приятна на ощупь. При этом одежда из бамбука весьма износостойка, не боится машинной стирки и будет сохранять свои качества во время всего длительного срока службы. Также нужно отметить ещё одну отличительную особенность одежды из бамбука — защиту от ультрафиолета, что будет очень актуально летом и позволит снизить степень вредного воздействия солнечных лучей.
    КАТАЛОГИ КОЛЛЕКЦИИ ТРИКОТАЖА DEUX PAR DEUX ОСЕНЬ - ЗИМА 2012-2013 СМОТРИМ ЗДЕСЬ ( остатки предзаказа) :
    ДЛЯ СТИЛЬНЫХ МАЛЕНЬКИХ ЛЕДИ
    ДЛЯ МОДНЫХ МАЛЬЧИШЕК

    УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА:
    - Предоплата 50% на карту Привата - остальные 50% оплачиваются перед приездом коллекции (сентябрь 2012)
    - МЕЖГОРОД отправляю Новой почтой , Интайм и Укрпочтой
    - Скидка на комплекты одежды


    ОСТАТКИ КОЛЛЕКЦИИ ТРИКОТАЖА DEUX PAR DEUX ОСЕНЬ - ЗИМА 2011-2012 В НАЛИЧИИ
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink




    Размерная сетка трикотаж Deux par Deux
    ТРИКОТАЖ соответствует ПЕРВОМУ показателю по росту, т.е. не большемерит!!!
    Аксессуары - колготки, носочки, шапочки - маломерят на размер!

    Возраст ребёнка/ Рост ребенка в см. Обхват талии, см. Обхват груди, см.
    размер одежды
    ТМ Deux parDeux

    0-3 месяц (3мес) 50-56
    6 месяцев 62-68
    9 месяцев 68-74
    12 месяцев 74-80
    18 месяцев 80-86
    24 месяца 84-90
    30 месяцев 92-98
    36 месяцев 96-102
    2 года 92-98 /// 51-53 /// 54-56
    3 года 98-104 /// 52-54 /// 55-57
    3.5 года (3Х) 100-104 /// 52-54 /// 55-57
    4 года 104-110 /// 53-55 /// 55-57
    5 лет 110-116 /// 54-56 /// 57-59
    6 лет 116-122 /// 55-58 /// 58-62
    6,5 лет (6Х) 118-124 /// 56-59 /// 60-63
    7 лет 122-128 /// 57-59 /// 61-65
    8 лет 128-134 /// 58-61 /// 64-68
    9 – 10 лет 134-140 /// 60-62 /// 67-71
    12 лет 140-146 /// 62-65 /// 70-75
    14 лет 146-152 /// 64-69 /// 74-79


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    ДЕМИСЕЗОННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
    В НАЛИЧИИ
    Демисезонная коллекция ВЕСНА-ОСЕНЬ 2012 от ТМ Deux par Deux (Канада)
    https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink
    1. Комплект для девочек - куртка, брюки, вверх водогрязеотталкивающий, покрытие Тефлон от Дюпон, подкладка флис.

    SC806 цвет 508 размеры 4,5,6,7,8,10 цена -770грн
    SC806 цвет 643 размеры 2,3,4,5,6,10 цена - 770 грн

    2. Пальто для девочки, подкладка флис

    SC906 цвет 508 размеры 4,5,6,7,8,10 цена - 700 грн
    SC906 цвет 643 размеры 4,5,6,7,8,10 цена - 700 грн

    3. Комплект для мальчиков - куртка, брюки, вверх водогрязеотталкивающий, покрытие Тефлон от Дюпон, подкладка флис.

    SQ820 цвет 915 размеры 2,3,4,5,6,10 цена - 870 грн
    SQ820 цвет 467 размеры 2,3,4,5,6,10 цена - 870 грн


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



  3. #1863
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПРЕДЗАКАЗ ВЕСНА- ОСЕНЬ 2013 до 10 сентября

    Каталоги в свободный доступ выставить пока не могу, ссылку даю по запросу

    Коллекция весна-лето 2013 очень большая и состоит из нескольких подколлекций.

    Пока я могу предложить подколлекцию - Демисезонной детской одежды.
    итак подколлекция с буквой Р (т.е. все артикулы начинаются на эту букву)
    Подколлекция состоит из комплектов для мальчиков и девочек (куртка, брюки, шапка)
    комплекты 3 в 1 - куртка с отстегивающейся флисовой кофтой, брюки. шапка
    комбинезон для малышей + шапочка
    куртки для мальчиков и девочек

    Размерный ряд от 6 месяцев до 10 лет. Размеры соответсвуют размерной сетке - первому ростовому показателю


    а также НОВИНКА - ОБУВЬ
    резиновые сапожки, к сожалению пока только для девочек

    Сроки предзаказа до 10 сентября 2012, получение март 2013
    Ставка СП 10%
    оплата - 50% на карту Приватбанка, остальное перед получением продукции.

    Доставка товара:
    ТК Новая почта, Ин-тайм по Украине.


    ДОБАВИЛА В КАТАЛОГ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!

    [/CENTER]

  4. #1864
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ТОЛЬКО С 1 по 10 СЕНТЯБРЯ!!!
    Вступай в нашу группу ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club33006337 - пригласи в нее друзей и получи
    СКИДКУ 50 грн при покупке любого комбинезона!!!

  5. #1865
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    рассказываю) Юлечка, огромное тебе спасибо за наше пальтишко) оно лучше, чем я представляла) я думала, что оно ооооочень плотное, даже дубоватенькое)) но, толщина исключительно та, что надо, то есть большую часть зимы отходим ( а не только самые морозы)). О размере, таки в 10 моя шестилетняя дочь не утонула)))) восьмерка была бы как раз вот сейчас, вряд ли был бы запас, ну или минимальный) единственное, оно довольно широкое, но можно подумать, что это такая фишка)) и главное, розовый цвет в отделке классно сочетается с нашей куомой)да, еще, здорово, что оно легкое) внешний вид, конечно, необычный, очень интересный ,, жилеточка - отдельная песня)) и вообще, смотрится оно неординарно, ярко и думаю, что второго такого не встретим)) Спасибо!

    по деньгам) отдала 690 грн (193 - моя химия + 496 - Олин трикотаж)

    чтобы никого не запутать с размерностью, скажу что у дочки рост восмилетнего ребенка (130 см), по моим ощущениям пальто идет размер в размер) то я пуганная мамашка беру всегда с запасом))
    Востаннє редагував Лоли: 02.09.2012 о 18:48

  6. #1866

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    592

    Типово

    Юля, большое спасибо!
    Комбинезон очень красивый, по-моему еще симпатичнее чем на фото)
    Придирчиво передергала все замочки-молнии-липучки и осталась очень довольна.
    Сыну нужно до него немного подрасти, но еще месяца три впереди - думаю к зиме будет то, что нужно.
    Обязательно отпишусь после эксплуатации.
    Еще раз спасибо)))

  7. #1867
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    рассказываю) Юлечка, огромное тебе спасибо за наше пальтишко) оно лучше, чем я представляла) я думала, что оно ооооочень плотное, даже дубоватенькое)) но, толщина исключительно та, что надо, то есть большую часть зимы отходим ( а не только самые морозы)). О размере, таки в 10 моя шестилетняя дочь не утонула)))) восьмерка была бы как раз вот сейчас, вряд ли был бы запас, ну или минимальный) единственное, оно довольно широкое, но можно подумать, что это такая фишка)) и главное, розовый цвет в отделке классно сочетается с нашей куомой)да, еще, здорово, что оно легкое) внешний вид, конечно, необычный, очень интересный ,, жилеточка - отдельная песня)) и вообще, смотрится оно неординарно, ярко и думаю, что второго такого не встретим)) Спасибо!

    по деньгам) отдала 690 грн (193 - моя химия + 496 - Олин трикотаж)

    чтобы никого не запутать с размерностью, скажу что у дочки рост восмилетнего ребенка (130 см), по моим ощущениям пальто идет размер в размер) то я пуганная мамашка беру всегда с запасом))
    Ириш, я рада, что понравилось))
    Пальтишки идут размер в размер. А шапка подошла? Вот по ней интересно - на каой объем головы - какой размер?
    Мне показалось, что в этой коллекции чуть маломерят зимние шапки до 3 лет, а после идут уже размер в размер.

    И да - таки и комбезики и пальто очень легкие и несмотря на кажущуюся объемность на фото они совсем не толстые и движений не сковывают. Мой в новом и кувыркался на диване)))))

  8. #1868

  9. #1869
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Юля, большое спасибо!
    Комбинезон очень красивый, по-моему еще симпатичнее чем на фото)
    Придирчиво передергала все замочки-молнии-липучки и осталась очень довольна.
    Сыну нужно до него немного подрасти, но еще месяца три впереди - думаю к зиме будет то, что нужно.
    Обязательно отпишусь после эксплуатации.
    Еще раз спасибо)))
    Носите с удовольствием! Фото просто не передают все тонкости, все эти вышивки красивущие и множество нюансов.
    Напишите зимой , пожалуйста на какой рост - какой размер носите.

  10. #1870
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    И хоть бы кто фоту показал)))

  11. #1871
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    День добрый
    У вас личка переполнена((((

  12. #1872
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    День добрый
    У вас личка переполнена((((
    Анечка,я знаю. Чистить не хочу, тысячу раз просила уже не забивать мне личку сообщениями по работе. не доходит до людей, что личка - сугубо для личных сообщений и что очень много времени уходит, чтоб ее чистить от ненужного , оставляя нужные мне сообщения. Та и забывается все что в личку написано через секунду. Вообщем не вижу в ней смысла))

  13. #1873
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Советы по выбору детской одежды Deux par Deux

    1. Как правильно подобрать размер зимней детской одежды?
    Размеры детской одежды Deux par Deux пишутся в возрастном показателе, т.е. указывается возраст, а не рост ребенка. В размерной сетке мы постарались написать соответсвтвие возраста ребенка с среднестатистическим ростом. Конечно мы понимаем, что все дети разные, кто-то высокий, а кто-то плотный, но все же скажем что зимняя одежда полноразмерная, ее не стоит покупать с большим запасом. Да, эта одежда дорогая, но позвольте себе и вашим детям насладиться ее необычной красотой, дизайном и главное качеством и комфортностью. В зимней детской одежде Deux par Deux существует два промежуточных размера - 3х и 6х - это размеры для детей, имеющих особенность длинных рук и ног, т.е. по статистике именно в эти периоды жизни детей происходит скачок роста конечностей. Напишем на более понятном языке, размер 3х по длине рукавов и штанин приравнивается к размеру 4, а объем куртки и брюк как у размера 3, аналогично с размером 6х.

    Обычно родители выбирают товары по совету знакомых. Сарафанное радио не всегда хороший советчик. В Украине продаются некоторые бренды зимней детской одежды, которые любят родители. Всем известная и очень популярная Reima, Lenne позиционирует себя как спортивная одежда, а мы одеваем ее в морозы на детей в коляске. В Финляндии и Прибалтике много качественной одежды для зимы, но дизайн этих брендов немного простоват для украинских модников в песочнице. Европейские производители вообще не создают теплую детскую зимнюю одежду, так как там климатические условия благоприятнее, чем у нас. Финляндия, Канада,Россия и Украина - это страны, которые ориентированы на теплую одежду для детей.


    2.Детская одежда красивая, но дорогая, почему?
    Зимний детский костюм должен быть не только теплым и красивым. Одежда должна не промокать, так как детишки любят валяться в снегу, кататься с горки, сидеть в сугробе. От промокания могут защитить только материалы с тефлоновым напылением. Это современное покрытие на внешней стороне ткани. При правильном уходе это напыление не стирается и может прослужить не один сезон. Дизайн зимних костюмов это не только нарядное оформление, но и практичное наполнение костюма. Важно учитывать, что детям во время активных зимних игр может попасть снег под одежду. В хорошем зимнем комплекте все продумано до мелочей: в брюках и в куртке всегда есть нижняя юбка, воротник высокий и мягкий, штанишки должны иметь завышенную талию и подтяжки. Очень важны усиления материала Cordura на местах, которые могут протираться, как правило, это нижний край брюк, попа, колени, локти и внутреннее бедро. Еще не маловажная деталь, стоимость хорошего зимнего детского комплекта около 200 у.е, но ведь к нему нужны шарфик, шапочка и варежки. Обычно мы ищем подходящие аксессуары отдельно и за дополнительную плату. В канадских зимних костюмах Deux par Deux в стоимость входят куртка, полукомбинезон, шарфик, манишка, варежки, шапочка флисовая.


    3. Почему на бирках детской одежды Deux par Deux написано made in China?
    Официальный сайт канадского производителя www.deuxpardeux.com
    У производителя Deux par Deux несколько заводов по всему миру, один из них в Китае они завозят туда свои материалы, но отшивают китайцы, под строгим контролем качества канадского менеджмента. В Украину привозят костюмы отшитые в Китае. Это связано с ценой, т.к. костюмы, которые отшиты в Канаде в 2 раза дороже при абсолютно том же качестве.
    Если Вы думаете, что Lenne или Reima шьют в странах производителях, то Вы сильно заблуждаетесь. В Китае отшиваются самые известные Европейские и Американские торговые марки.
    Если сравнивать Deux par Deux c другими производителями детской зимней одежды, то конкурентов нет. Это не мнение продавцов, это мнение покупателей, которые уже второй сезон (с момента появления данной торговой марки в Украине) покупают именно детскую одежду Deux par Deux.



    4. Что лучше взять костюм или комбинезон?
    Ответ простой. Если Вы собираетесь с ребенком только гулять на улице, берите цкльный зимний комбинезон. Комбинезоны для малышей очень удобны, легко одеваются. Внутри каждого комбинезоа есть утяжка на талии. Именно по этому ребенку любой комплекции удобно носить комбинезоны Deux par Deux.
    Если же Вы часто возите малыша в машине или предпочитаете ходить с ним за покупками, рекомендуем приобретать зимний детский костюм.
    В костюме очень высокий полукомбинезон, который напоминает ползунки, нижняя честь штанишек из специального материала с покрытием Teflon oт DuPont, который защищает зимнюю одежду от влаги и грязи. Верхняя часть полукомбинезона из флиса, он очень мягкий и придает дополнительное утепление. Из-за высокого комбинезона в зимних костюмах меньше вероятности продувания. Так же каждой курточке от зимних остюмов Deux par Deux есть нижняя юбка, которая также защищает от продувания.



    5. Надо ли одевать под комбинезоны термобелье?
    Производитель Deux par Deux выпускает термобелье - это флисовые регланы и брючки. Но мы не рекомендуем одевать термобелье под зимние комплекты Deux par Deux, потому что они очень теплые. Достаточно одеть тонкий регланчик и колготки и будет комфорт для вашего ребенка. Не надо думать о многослойности одежды (как это надо соблюдать в одежде Reima), не надо одевать шерстяные свитера или махровые колготки. Комбинезоны, комплекты и пальто Deux par Deux обеспечат тепло и комфорт вашего ребенка на зимней прогулке.


    6. Как ухаживать за зимними костюмами Deux par Deux?
    Зимнюю одежду Deux par Deux можно смело стирать в стиральной машине на температуре 30С и порошками не содержащими отбеливателей. Многие покупатели отжимают костюмы в стиральной машине при малых оборотах и при этом ни тефлоновое покрытие, ни наполнитель не теряют своих свойств.
    Вам не придется часто стирать комбинезон Deux par Deux даже если малыш залез в грязь. Любое загрязнение на тефлоновом покрытие можно снять влажной губкой или стряхнуть, когда высохнет.


    7.Демисезонная одежда Deux par Deux тоже большемерная?
    Мы рекомендуем придерживаться размерной сетки, учитывая особенности ваших детей. Но по опыту, можем сказать, что если сравнивать зимнюю и демисезонную верхнюю детскую одежду, то демисезонная будет четко соответсвовать первому ростовому показателю в таблице размеров, потому что у нее нет утеплителя как в зимней верхней одежде, что придает объем и увеличивает ростовой показатель. К примеру: размер 2 года (92-98см рост) - зимний комплект прекрасно подойдет ребенку с ростом от 92-98 см, т.е. даже при росте 98 см зимний костюм не будет выглядеть на ребенке маленьким, а вот демисезонная одежда, лучше придерживаться размер 2 года - рост 92 см.


    8. Трикотажные вещи от ТМ Deux par Deux.
    Совет - [B]придерживайтесь к первому ростовому показателю. Аксессуары - шапочки, колготки, носочки, как правило маломерные на один размер[/B]. Аксессуары всегда имеют двойные размеры, опять же указанные по возрастам, к примеру 2/3 года, 5/6 и т.д. Так вот наши рекомендации для деток в возрасте 2 года отлично подойдут аксессуары в размере 2/3, а вот для деток уже 3-х лет лучше брать следующий размер 3х/4. Но опять же учитывайте особенности своих деток.
    Востаннє редагував Левобережная: 05.09.2012 о 13:41

  14. #1874
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Я обычно отвечаю на тот адрес с которого пришло письмо)))))
    Куда отписать данные для отправки Новой почтой? Может смской?

    И подскажите какова реальная стоимость продажы комбинезона бу?
    Хочу продать наш прошлогодный сдельник полосатый с монстриком.
    Состояние идеальное, в нем не ходили.

  15. #1875
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    Я обычно отвечаю на тот адрес с которого пришло письмо)))))
    Куда отписать данные для отправки Новой почтой? Может смской?

    И подскажите какова реальная стоимость продажы комбинезона бу?
    Хочу продать наш прошлогодный сдельник полосатый с монстриком.
    Состояние идеальное, в нем не ходили.
    Можно в форме https://docs.google.com/spreadsheet/...lIWVE6MQ#gid=0 - там есть для этого графа

    я продала ( был в первом сообщении темы, но я на сландо продала быстрее))) - за 900 грн ничего не уступая http://www.kidstaff.com.ua/tema-2782207.html

  16. #1876

  17. #1877
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Rayon from Bamboo. Бамбуковый искусственный шелк


    Bamboo Rayon – технология получения бамбукового волокна, изготовления пряжи и дальнейшего использования её в производстве одежды.

    Уникальность ткани из бамбука в способности обеспечивать прохладу летом и тепло зимой. Связано это с наличием на поверхности волокна большого количества эллиптических пор разного размера, которые быстро вбирают в себя влагу. Эти же поры способствуют быстрому её испарению. Когда в одежде нет влаги, она становится прекрасным изолятором от холода зимой и от жары летом.

    Moso Bamboo или Moso-Chiku – разновидность бамбука, с сине-зелёным цветом стебля и густой листвой. Эта гигантская трава достигает рекордных для своего вида размеров: 28 метров в высоту и от 8 до 21 см в диаметре стебля. Выращивают её в 500 км к западу от Шанхая, в провинции Хайнань в Южном Китае. Именно Moso служит сырьём для производства «бамбукового шёлка».

    В Восточной Азии молодые побеги этого и других сортов употребляют в пищу. В рацион питания любимого всеми взрослыми и детьми мишки панды входят почти 25 различных разновидностей листьев бамбука, но не Moso.

    Одежда из «бамбукового шёлка», платья, туники, футболки, косынки, повязки от канадского бренда «Deux par Deux».

  18. #1878
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Можно ссылку на предзаказ демесезонной одежки?

  19. #1879

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    Здравствуйте! Влюбилась в комплектик http://picasaweb.google.com/11475834...87657917589026, просто чудо какой красивый, но цена меня лично кусает, чтоб на один сезон такую красоту покупать. Предусмотрено ли какое-то подворачивание-поднимание-опускание полукомбеза? Ребенку сейчас 1.5 года, рост 85-86 см, пухленький, думала брать размер 36 мес., чтоб на следующий год хватило. Или это чересчур много?(как они там растут на втором году жизни)
    Ну, и вопрос не по теме: Колимакон - это подделка, несуществующая торговая марка? (жизненная для меня информация, так как заказала именно колимакон (благо, еще не пришло ничего)) Заранее спасибо за ответ

  20. #1880
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Нетти Переглянути допис
    Можно ссылку на предзаказ демесезонной одежки?
    уже кинула

Сторінка 94 з 251 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті