Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 74 з 142 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2827, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Ванная комната.Давайте хвастаться.

  1. #1461
    Аватар для sky
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    178

    Типово

    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))

  2. #1462
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    как у Вас классно! а стиралка с умывальником вроде как созданы друг для друга

  3. #1463
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    [/IMG][/URL]
    Зачетно, сколько денег вложено всего, ремонт + все что там находится?

  4. #1464
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Кстати, вопрос со стиралкой еще очень хорошо решается когда есть кладовка со стояком
    У меня на предыдущей квартире стиралка с ящиками для стир. порошков, корзинами для белья и т.д. уж очень хорошо вписались в кладовку

  5. #1465
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    насчет удобства останусь при своем мнении)))
    у Вас симпатично и детские игрухи понравились))), это что такое налеплено на стене?
    еще потолок заинтересовал: это натяжной, а за ним подсветка светодиодная, да? или как-то по-другому сделано? прикольно)))

  6. #1466
    Аватар для sky
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    насчет удобства останусь при своем мнении)))
    у Вас симпатично и детские игрухи понравились))), это что такое налеплено на стене?
    игрушки на присосках.
    Цитата Допис від local Переглянути допис
    еще потолок заинтересовал: это натяжной, а за ним подсветка светодиодная, да?
    именно так.

  7. #1467

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    Очень у Вас симпатичная ванная и интересная по цвету раскладка. Хочу спросить размер кафеля и на второй фотографии на потолке это душ?

  8. #1468
    Аватар для sky
    Реєстрація
    27 листопад 2007
    Дописів
    178

    Типово

    кафель 60смх20см
    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    на потолке это душ?
    да, так называемый "тропический душ"

  9. #1469
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Скай, класс! понравились подсветка и размер кафеля-отлично!

  10. #1470
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    прямо над умывальником по классике - зеркало, хотела шкаф шириной на банку крема или флакон духов да с зеркальной дверцей, но даже при минимальной его ширине получалось визуализировать довольно громоздкую конструкцию по сравнению с общим сюжетом. поэтому решили отказаться от этой затеи в пользу зеркала по индивидуальному шаблону что-то вроде этого (будет напомнинать очертание ванны), в углу (слева от умывальника) будет полупенал, вмещающий отделение с корзиной для белья и одним-двумя выдвижным ящиками для причиндалов, которые не захочется располагать на полке умывальника. и над ним через промежуток (на ширину декора в кружочки) будет навесной шкаф для полотенец. пока еще думаю, прямосторонние или угловые делать. в любом случае под заказ, готовая продукция не подойдет по параметрам. цвет мебели скорее всего белый, а вот коврик, подставки для зубных щеток,мыла и пр. какие-нибудь радикально контрастные салатовому цвету)))
    Понятно, ещё работать и работать))) Ну очень понравилась!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #1471
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    А что у Вас за умывальник такой интересный?

  12. #1472
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    увидела ваши дебаты по поводу раковины над стиралкой, решила и своей ванной комнатой похвастать... Уверяю - умываться удобно))))))))))))
    Очень красиво, молодцы

  13. #1473
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    еще не совсем закончена работа и не наполнены санузлы аксессуарами, но так и хвастану

    (тут в углу еще будет полупенал и навесной шкаф угловые)

    концепция Авокадо от Ravak (даже цветовая гамма кафеля позаимствована из каталога производителя).

    Ванна ассиметричная Авокадо 150*75, умывальник Авокадо 85*45 (на сопутствующих сливах-переливах сэкономила, взяла не Равак, а немецки Виега), смесители Grohe Loop+tempesta trio, кафель Cersanit Sintiya Verde для стен белый и салатовый 25*35, для пола салатовый 33*33 (все инет-маг Новый мир). планируется мебель угловая, зеркало, круглый коврик на пол, ну крючки там еще может какие.


    в туалете еще не вмонтирован вентилятор, пока выбираю водонагреватель, ну и там всяко-разно по мелочи.

    унитаз Коломбо Акцент 2, кафель Церсанит Эйфория бежевый и коричневый для стен 25*35 и пола 33*33, декор той же серии № 1 Цветок , всё - магазин Новый мир

    из предыстории, квартира у меня двухкомнатная "чешка", санузлы изначально раздельные, туалет 0,75*155, ванная 175*155, т.к. выравнивать стены было неразумно, все перегородки снесли и смонтировали по новой, немного отодвинув стену между санузлами в пользу туалета.
    Лена, абалденная ванная, я влюблена!))) Мне тоже нравиться эта серия авокадо у равак, даже мужа уговаривала на нее, но он никак,стоял на своем. в принципе мне и моя ванная нравиться, но твоя особо порадовала))))

  14. #1474
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    еще не совсем закончена работа и не наполнены санузлы аксессуарами, но так и хвастану

    [URL=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1207/59/9ee865caeb75.jpg.html]
    О! Какая красота! Я тоже очень хотела салатовый санузел и на Синтию так же глаз положила, но потом случилось затмение....в общем санузел у меня в итоге светло-сиреневый

  15. #1475
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Мышуля, Emi, девочки, спасибо,

    а Синтия в черно-белом варианте тоже хороша очень!

  16. #1476
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Напротив ванной есть кладовка, хотели туда поставить стиралку, но знакомый спец говорит что не получится, сильно далеко тянуть канализацию, типа наклон нужен и так далее. Где то в теме люди писали что ставили, и на лоджиях даже. Подскажите, так ли это, или все таки есть возможность туда впихнуть? Квартира чешка.

  17. #1477
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Напротив ванной есть кладовка, хотели туда поставить стиралку, но знакомый спец говорит что не получится, сильно далеко тянуть канализацию, типа наклон нужен и так далее. Где то в теме люди писали что ставили, и на лоджиях даже. Подскажите, так ли это, или все таки есть возможность туда впихнуть? Квартира чешка.
    У меня так стоит. Про наклон - он прав. Но у меня канализационный сток весь проходит за ванной, так что это не проблема.
    Ща поищу фотки

    Каденс важнее клиренса!

  18. #1478
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Поищите пожалуйста,буду благодарен!

  19. #1479
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Flab Переглянути допис
    Поищите пожалуйста,буду благодарен!
    Но тут плохо видно, может дома получше найду:

    Справа под ванной в бетоне - это и есть канализация от стиралки.

    Каденс важнее клиренса!

  20. #1480
    Аватар для Flab
    Реєстрація
    23 травень 2012
    Дописів
    139

    Типово

    Спасибо за фото!!!
    А как у вас через коридор проходит канализация? Кладовка ведь на против ванной через проход.... Если можно покажите плиз фото кладовки с машинкой еще.

Сторінка 74 з 142 ПершаПерша ... 24646566676869707172737475767778798081828384124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті