Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 67, показано з 61 по 67.

Тема: продам жилой дом в Обуховке

  1. #61
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    tani83, не воспринимайте пожалуйста так все в штыки.
    Ну во-первых тут принято писать, что "дорого", особенно когда так и есть).
    Это дом вроде как только для пенсионеров или как дачу... Ну люди то работают, а на работу всем в город.... И тут надо что б детей не было.
    А пенсионерам за таким участком следить тяжеловато, наверно... Это я размышляю о Вашей целевой аудитории.

    Ну и дома таки не видно. Вы хоть для наглядности план бтишный выставьте- уже что-то .
    Ну и внутри...требует полный ремонт, включая и санузел. там даже не 94, там 80-е...

  2. #62
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну, скажем так, не в процессе, а в ожидании.
    Бабушка, долгих лет ей жизни блин, не может жить без этой дачи. Уже 100 раз объяснял ей экономическую нецелесообразность этой дачи, но старики они же зомбированы советским союзом, что дача это святое
    Но когда буду продавать то по адекватной цене. Эти 2 сотки граничат по углу с основным участком с домом. Маленький участок отдам за 2-3 тыщи уе. Основной с домом хочу тыщ за 15 продать.
    Вам же желаю удачной продажи за 100 тыщ., но знаете, если Вам и удастся продать этот дом-дачу за такие деньги, то разве что вот таким способом:

    я не спешу продавать дом, ни кто не покупает, ну и ладно, была бы задача быстро его продать, продавали бы по адекватной цене.

  3. #63
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    tani83, не воспринимайте пожалуйста так все в штыки.
    Ну во-первых тут принято писать, что "дорого", особенно когда так и есть).
    Это дом вроде как только для пенсионеров или как дачу... Ну люди то работают, а на работу всем в город.... И тут надо что б детей не было.
    А пенсионерам за таким участком следить тяжеловато, наверно... Это я размышляю о Вашей целевой аудитории.

    Ну и дома таки не видно. Вы хоть для наглядности план бтишный выставьте- уже что-то .
    Ну и внутри...требует полный ремонт, включая и санузел. там даже не 94, там 80-е...
    мне кажется вы путаете, в штыки тут воспринимают другие. а еще пытаются высмеять то, на что у самих скорее всего и денег не хватило... а я очень не люблю когда смеются над моими близкими, над моими собаками, и даже жильем, которое имеет ко мне какое то отношение. а здесь собралась кучка людей, которым то сарай не нравится, то дом старый, то бассейн яма, то еще что то.... но при этом уже 4 страницы пишут и пишут... волнуются)))
    повторюсь, кому не нравится, просто проходим мимо, я плохой продавец, и любезно отвечать на всякие выпады и подколы не буду, каждый пошел посмотрел на свой дом, дачу квартиру, адекватно оценил и продал.. оч я сомневаюсь, что бы хотя бы один из пушущих тут имеет мысль себе купить что то.. а услуги риелтора мне не нужны..

  4. #64
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    а здесь собралась кучка людей, которым то сарай не нравится, то дом старый, то бассейн яма, то еще что то.... но при этом уже 4 страницы пишут и пишут... волнуются)))
    Ну если вам не нравится выслушивать чужое мнение, удалите объявление.
    Это же форум, а не газета объявлений.
    Если бы ваша цена была хоть на половину приближена к реальной (адекватной, как вы писали), то и таких постов бы не было.
    Вы ставите неадекватную цену и хотите чтобы тут писали что все хорошо?

    Я вам пример привел за 100 тыс с землей в 2 раза больше, с домом не старым в 2 раза больше и со всеми остальными благами.
    И не один месяц с торгом продают.
    А вы твердите, что у вас цена нормальная.
    Напишите, что пофигу вам, что цена ненормальная, но вам так хочется и все тут. Может поотстанут.
    Но над ценой издеваться все равно будут...

  5. #65
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Ну я ни разу не риэлтор( не дай Бог!), но когда продавала квартиру угощала всех покупателей ксерокопией ее плана- это очень удобно.
    А Ваши фотографии передают только впечатления о хорошей стриженной лужайке. Дома действительно не видно. Но Вы же все таки его, а не лужайку продаете.
    пс. Собака очень хорошая)

  6. #66
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис

    Но над ценой издеваться все равно будут...
    ну если людям не чем заняться, как издеваться в интернете, то тут дело не в цене, а в самих людях, в их занятости, да и вообще в интересах...
    может на работу устроится?? ни кто не пробовал??)))))))

  7. #67
    Аватар для tani83
    Реєстрація
    05 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    419

    Типово

    а вообще мне по фигу, если честно))))

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті