Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 213 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 501 по 520.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #501
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    я бы на такой обратила внимание, кэноны, как по мне хорошо себя зарекомендовали
    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    Ну с ночной съемкой за 600 - одно название будет. Поскольку за такие деньги светочувствительность к тому же мыльницы очень мала будет и будут шумы на фотке, а для документов и тп вполне можно любой брать.
    Canon PowerShot A800 Silver за 509 грн и порядок
    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Может проще телефон с фотиком ?

    Или вот в Комфи Фотокамера Kodak Easyshare C122 silver - 333грн.
    в Эльдорадо Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot A800 Silver (Кенон) - 400грн.
    Спасибо большое за помощь) Раз такое дело, то буду А800 брать.
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  2. #502
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Предложите Мультиварку DEX DMC 50 по интересной цене. Тёще захотелось, спасите!

  3. #503
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    А кто торгует керхером ,надо обновить оборудование, где не глянешь - одинаковые цены.
    Сговор мля
    пишите в личку, конфиде и т п
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  4. #504
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Недавно покупал компьютерные комплектующие в этом магазине http://utc.co.ua/
    сайт у них выглядит конечно не очень, зато цены порадовали, да и с оформлением/доставкой проблем не было. Позвонил, оплатил, отправили товар. Гарантия на комплектующие есть. Все как положено. Вообщем рекомендую, нормальные ребята.
    Правда только на заборах!

  5. #505
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Я тут пару страниц назад волновалась-спрашивала про ИМ Сomfy.Так вот-все замечательно,теперь я с новой плитой -привезли когда мне удобно,по хорошей цене,все работает-я очень довольна.
    И еще + 5Ок -заказывала блендер (который кубиками режет)-тоже сработали быстро и четко.

  6. #506
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Предложите Мультиварку DEX DMC 50 по интересной цене. Тёще захотелось, спасите!
    Большой Плюс магазину АЛЛО. Менеджер перезвонила через 5 минут после заказа на сайте и предложила сразу подходить и забирать товар в офис на Карла Либкнехта 4-Г.
    Офис новенький, кондиционеры работают, на выдаче черезвычайно предупредительные ребята. Красота, всем бы так.

  7. #507

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Делаю скидки на любую электронику. Обращайтесь

  8. #508

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Temson Переглянути допис
    Можете здесь. Недавно брат мой там себе смартфон покупал, цена понравилась, есть доставка бесплатная по городу. Гарантийку заполняют ту, что в комплекте идёт. Телефон нормальный, сертифицированный, при курьере можно проверить. Короче, брат остался доволен.
    Благодарим за отзыв. По ценам если что - в личку (делаем скидки для форумчан!)

  9. #509
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Я тут пару страниц назад волновалась-спрашивала про ИМ Сomfy.Так вот-все замечательно,теперь я с новой плитой -привезли когда мне удобно,по хорошей цене,все работает-я очень довольна.
    И еще + 5Ок -заказывала блендер (который кубиками режет)-тоже сработали быстро и четко.
    аналогично, +1 ИМ Комфи. Заказывали стиралку, привезли тогда когда удобно было, заперли на этаж, за 2 часа до привоза перезвонили.

  10. #510

    Типово

    Підкажіть, а у Дніпропетровську є справжня продуктова інтернет-крамниця? Не доставка харчів з супермаркетів, а саме інтернет-крамниця?

  11. #511
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Підкажіть, а у Дніпропетровську є справжня продуктова інтернет-крамниця? Не доставка харчів з супермаркетів, а саме інтернет-крамниця?
    нет, а какая разница доставка из супермаркета или интернет-магазин продуктов ?

  12. #512

    Типово

    Oliver, у бізнес-схемі, ціні.

  13. #513
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Oliver, у бізнес-схемі, ціні.
    Интернет-магазин продуктов будет дороже, чем магазин продуктов

  14. #514
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Как я понимаю, хочется заказать много продуктов по цене дешевле чем из супермаркета, причем заказать через инет и с доставкой. Нет таких магазинов.

  15. #515
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Підкажіть, а у Дніпропетровську є справжня продуктова інтернет-крамниця? Не доставка харчів з супермаркетів, а саме інтернет-крамниця?
    напрячь малолетнего родственника или соседа

  16. #516

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Как я понимаю, хочется заказать много продуктов по цене дешевле чем из супермаркета, причем заказать через инет и с доставкой. Нет таких магазинов.
    Ні, хочеться зрозуміти чи зайнятий цей сегмент. Якщо ні, то з яких причин та інше. Коротше, привід для роздумів )))
    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    напрячь малолетнего родственника или соседа
    Мені не важко і себе напрягти. Просто Дніпропетровськ не таке маленьке місто, я гадав, що чогось не знаю. І це доволі зручно, наприклад, для матусь, що вдома з дітьми, чи замовляти їжу для близьких похилого віку.

  17. #517
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Мені не важко і себе напрягти. Просто Дніпропетровськ не таке маленьке місто, я гадав, що чогось не знаю. І це доволі зручно, наприклад, для матусь, що вдома з дітьми, чи замовляти їжу для близьких похилого віку.
    после Катапульты с доставкой детских и промтоваров, я мечтаю о продуктовом интернет- магазине))))

  18. #518
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    после Катапульты с доставкой детских и промтоваров, я мечтаю о продуктовом интернет- магазине))))
    было бы супер, а то таскать эти торбы уже надоело))))

  19. #519
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    после Катапульты с доставкой детских и промтоваров, я мечтаю о продуктовом интернет- магазине))))
    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    было бы супер, а то таскать эти торбы уже надоело))))
    и шо реально бы доверяли тому кто выбирает товар за вас в супермаркете ? например мясо , рыба колбаса ?

    didaio вы себе даже не представляете какие должны быть объемы чтобы конкурировать с супермаркетами ценой))) в России есть аналогичные проекты погуглите УТКОНОС. а подводные камни есть везде

  20. #520
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    и шо реально бы доверяли тому кто выбирает товар за вас в супермаркете ? например мясо , рыба колбаса ?
    Я по большей части консерватор и уже много лет в основном беру одни и тебе же продукты и ТМ: молоко, сыр, крупы, масло, чай и т.п., даже колбасу. Крайне редко мне хочется чего-то новенького. Срок годности только проверять при доставке и я бы была бы рада. А то так влом таскать баулы вечно, когда семья не маленькая. А овощи и фрукты - это только рынок конечно)

Сторінка 26 з 213 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті