Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 499 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1561
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, тогда приймите заказ на :

    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм - без помола
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г - с помолом.
    Лена, спасибо за кофе!!!! Очень вкусно и неимоверно ароматно!

  2. #1562
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від alesia Переглянути допис
    Спасибо за чай и за доставку Позже попробую белый, интересно, какой он на вкус...
    Из всех сортов чая одним из самых ценных и дорогих считается белый чай. Белый чай получают из молодых листочков и бутонов чая, он подвергается меньшей обработке и, тем самым, сохраняет большее количество полезных веществ, чем другие чаи. Оказывается, белый чай препятствует образованию адипоцитов (жировых клеток). Этот чай очень богат витаминами, поэтому он активно способствует укреплению иммунитета, положительно воздействует на сосуды и сердце, является хорошей защитой от вирусов и бактерий. По антиоксидантным свойствам зеленый чай намного уступает белому чаю. А это значит, что белый чай, польза которого немаловажная, значительно эффективней сопротивляется свободным радикалам, способствует сохранению молодости и здоровья. Белый чай также содержит, укрепляющий стенки сосудов, витамин Р, чем полезен белый чай, для людей с варикозным расширением вен.
    Так как белый чай не проходит термическую обработку, то в нем сохраняется максимальное количество полезных веществ, а главное витаминов С, Р, В1. Свежий, хорошего качества, белый чай, способствует укреплению иммунитета, повышению свертываемости крови, заживляет раны, противодействует развитию опухолей. Славиться этот удивительный напиток не только изысканным вкусом и ароматом - белый чай также обладает уникальными свойствами. Это напиток долголетия, эликсир здоровья, красоты и молодости.

  3. #1563
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, женьшеневый хороший, вкусный чаек, внешний вид вначале удивил!
    ПОЛУФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.


    Светлана, я рада, что вкус оолонга с женьшенем тебе понравился. Его внешний вид действительно забавный-не похож на чай. Круглые шарики-камешки, которые при заваривании раскрываются и становятся крупными листочками. Чай это необыкновенно вкусный, приятный, необычный. Обращайся, всегда рада помочь. Также очень интересный вкус и аромат имеет классический оолонг. Кроме того, это необыкновенно полезный по своим свойствам чай

  4. #1564
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Добрый вечер.
    А у Вас есть ситечки для чая?

  5. #1565
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Добрый вечер.
    А у Вас есть ситечки для чая?
    Добрый вечер. В наличии нет. Могу заказать для Вас вот такие

    или


    Цену уточню и сообщу Вам

  6. #1566
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. В наличии нет. Могу заказать для Вас вот такие

    или


    Цену уточню и сообщу Вам
    Сначала хотелось бы узнать цену.
    А заказывать буду вместе с Томой ( Семка~67).
    Спасибо.
    Востаннє редагував Whitening: 23.03.2012 о 21:11

  7. #1567
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Добрый вечер.
    А у Вас есть ситечки для чая?
    А ещё есть возможность такие ситечки заказать

    или

  8. #1568
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Здорово.
    А когда Вы сможете узнать цены?
    А у Вас есть молотый кофе Lavazza Crema e Gusto Gusto Classico 250 г. Цена?
    Спасибо.
    Востаннє редагував Whitening: 23.03.2012 о 21:56

  9. #1569
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Извините, я Вас дезинформировала. Только что мне подсказали, что есть в наличии вот такие ситечки щипцы . Завтра с утра я могу Вам написать точную цену и оправить их Вам вместе с заказом

  10. #1570
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Извините, я Вас дезинформировала. Только что мне подсказали, что есть в наличии вот такие ситечки щипцы . Завтра с утра я могу Вам написать точную цену и оправить их Вам вместе с заказом
    Мне очень понравился домик - хочется на него цену узнать.
    А по поводу кофе - есть такое у Вас?

  11. #1571
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Мне очень понравился домик - хочется на него цену узнать.
    А по поводу кофе - есть такое у Вас?
    Домик действительно интересный. Цена будет около 18 грн., но точнее по цене и наличию скажу в понедельник. Я очень рада, что Вы являетесь поклонником нашего продукта, делаете заказы у нас. Благодарю Вас за интерес к нашей темке и к нашему чаю, кофе. Итальянского кофе у нас нет, потому что мы работаем только с обжарщиками, чтобы кофе на Вашем столе был только свежим с сохранением всех полезных свойств, а не консервированным продуктом

  12. #1572
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер! Лена,меня тоже интересует цена на щипцы-сито для чая.Спасибо.

  13. #1573
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Лена,меня тоже интересует цена на щипцы-сито для чая.Спасибо.
    Виктория, добрый вечер. Щипцы-сито для чая есть у нас в наличии. Удалось выяснить окончательную цену-16 грн.

  14. #1574
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово НОВИНКИ!

    ЗАВТРА ОЖИДАЮ ЧАЙНЫЕ И КОФЕЙНЫЕ НОВИНКИ. ПРИЕДИТ НОВЫЙ СОРТ ЭТНИЧЕСКОГО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОГО ЧАЯ-ХАНИБУШ, НОВЫЕ СОРТА ВКУСНЕЙШЕГО ДЕСЕРТНОГО КОФЕ. ЗАКАЗАЛА СОРТ ДЕСЕРТНОЙ АРАБИКИ САБРА И ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ. ПРОБОВАЛА-ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ВКУС. ТАКЖЕ ПОЛУЧАЮ МЕДНЫЕ ТУРКИ

  15. #1575
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Здравствуйте, кофе Бали тоже понравился, приятный аромат и вкус, можно брать)
    Арабика Бали

    Остров Бали является частью самого большого в мире архипелага Индонезия, расположенного в Юго-Восточной Азии. Омывается Тихим и Индийским океаном. Бали - это остров Богов, остров двадцати тысяч храмов, остров между двух миров, остров улыбок и танцев.

    Кофе Бали обладает удивительным вкусом и качеством. Кофейные зерна также, как и на соседних островах Ява, Восточный Тимор и Папуа-Новая Гвинея, обрабатывают влажным способом.

    Эксклюзивный кофе Бали отличного качества с крепким вкусом и ярким ароматом. Органично сочетает в себе классические вкусовые качества кофе с оттенками экзотических специй.


    Леночка, доброе утро. Я рада, что сорт кофейного плантационного эксклюзива Бали Вам понравился. От себя могу добавить, что, несмотря на слегка специфический аромат, кофе этот вкусный, с тонкими шоколадными нотками

  16. #1576
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, спасибо за кофе!!!! Очень вкусно и неимоверно ароматно!
    Катя, как здорово, что Вам и Вашей маме понравился кофе. Гватемала Марагоджип и Ирландский Крем-выразительные и яркие сорта. Вкус и аромат у них запоминающийся и особеный, я бы сказала. Я сегодня получаю новинки десертной арабики Сабра и Французская Ваниль. Также очень вкусный кофе. Попробуйте!

  17. #1577
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    и я ситечко хочу...
    Востаннє редагував Danna: 24.03.2012 о 14:49

  18. #1578
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Леночка, а можно провести ликбез по новым сортам- Сабра и Французская Ваниль.

  19. #1579
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    и я ситечко хочу...
    Света, добрый день. В наличии есть вот такое сито-щипцы ситечки щипцы .
    Цена-16 грн. Остальные: домик, яйцо и ложку могу заказать и скоро получу. Тебе какое сито?

  20. #1580
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Десертный кофе Сабра и Французская Ваниль

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Леночка, а можно провести ликбез по новым сортам- Сабра и Французская Ваниль.
    Десертный кофе САБРА-30 грн./100 грамм
    Этот кофе сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат натурального апельсина и горького шоколада.
    Десертный кофе ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм
    Изысканный десертный кофе с волнующим ванильно-сливочным ароматом создают густой, восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!

Сторінка 79 з 499 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті