Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 213 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 141 по 160.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #141
    Аватар для didaio
    Реєстрація
    30 грудень 2004
    Дописів
    663

    Типово

    Шкода, що у відгуках немає посилань на коментарі, а тільки їх номер. Якщо є така можливість, додавайте, будь ласка посилання на відгуки.

    Хочу ще декілька залишити:
    parfumeria.dp.ua: +1
    parfumag.com.ua: +1

    обома регулярно користуюся, проблем ніколи не виникало, жодного разу не підводили, задоволений.

    parfum-for-you.com.ua: +1
    замовляв туалетну воду, кур'єр приїхав як і обіцяв, дуже приємне обслуговування. раджу.

    Мегатехніка: +1
    Робив замовлення у 2010, 2011 роках, кожного разу все проходило гладко. Щоправда, коли востаннє купував бойлер, то для оформлення установки прийшлося їхати в Комфі й довше чекати, ніж обіцяли (на день чи на два). А так ціни і обслуговування в самому ІМ приємні, нижчі, ніж в офіційному ІМ Комфі.

  2. #142
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Кто и где покупал пылесос,а главное посоветуйте пожалуйста модель.Цена тоже имеет значение(не дорого)
    Пожелания такие,чтоб
    Тихо работал(уровень шума 70-80)
    Хорошая мощность всасывания(400-500)
    Турбощетка(так как есть животное)
    И что вы считаете еще важным в выборе пылесоса.Спасибо.

  3. #143
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Кто и где покупал пылесос,а главное посоветуйте пожалуйста модель.Цена тоже имеет значение(не дорого)
    Пожелания такие,чтоб
    Тихо работал(уровень шума 70-80)
    Хорошая мощность всасывания(400-500)
    Турбощетка(так как есть животное)
    И что вы считаете еще важным в выборе пылесоса.Спасибо.
    такая модель есть у филипса , у других или мощно или шумно , турбощетку всегда можно докупить если вдруг нет в заводской комплектации

  4. #144
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    Шкода, що у відгуках немає посилань на коментарі, а тільки їх номер. Якщо є така можливість, додавайте, будь ласка посилання на відгуки.

    Хочу ще декілька залишити:
    parfumeria.dp.ua: +1
    parfumag.com.ua: +1

    обома регулярно користуюся, проблем ніколи не виникало, жодного разу не підводили, задоволений.

    parfum-for-you.com.ua: +1
    замовляв туалетну воду, кур'єр приїхав як і обіцяв, дуже приємне обслуговування. раджу.

    Мегатехніка: +1
    Робив замовлення у 2010, 2011 роках, кожного разу все проходило гладко. Щоправда, коли востаннє купував бойлер, то для оформлення установки прийшлося їхати в Комфі й довше чекати, ніж обіцяли (на день чи на два). А так ціни і обслуговування в самому ІМ приємні, нижчі, ніж в офіційному ІМ Комфі.
    все сделаем! ссылки тоже будут обязательно для прозрачности и понимания сути отзыва о магазине.
    с 10 марта основательно займемся этой темой, сейчас профессиональная деятельность по цветам очень много времени занимает, извините ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #145
    Аватар для didaio
    Реєстрація
    30 грудень 2004
    Дописів
    663

    Типово

    Ще один згадав )
    http://wonderlife.com.ua: +1. Купував пательню Lessner, власниця крамниці зв'язалась швидко, була ввічливою, забирав пательню на ринку біля Слов'янки, продавець теж був ввічливий. Замовленням і його реалізацією дуже задоволений.

  6. #146
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    такая модель есть у филипса , у других или мощно или шумно , турбощетку всегда можно докупить если вдруг нет в заводской комплектации
    Какая именно?Еще надо регулятор на ручке чтоб был.

  7. #147
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Какая именно?Еще надо регулятор на ручке чтоб был.
    я не помню их модельный ряд наизусть, помню что самая... дорогая гугль вам в помощь и смотрите ТТХ на российском сайте, там есть информация

  8. #148
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    к вопросу оплаты по безналу

    отзыв об обслуживании в магазине emag.com.ua
    Звоню им спрашиваю, по безналу работаете?
    Да говорят, но без НДС
    соглашаюсь, т.к. покупка была срочная и надо было в Днепре.
    Присылаю счет, оплачиваем, забираю товар, даю им свою доверенность. Мне говорят что документы еще не готовы, мы Вам позвоним. Ну думаю завтра заберу.
    Проходит 5 дней, звоню им спрашиваю, как там мол мои документы спрашиваю, менеджер кричит и спрашивает у бухгалтера, на что она кричит что готовы.
    Пришел к ним на второй этаж. Стучусь в дверь ихнему бухгалтеру. Там закрыта через несколько минут оттуда спрашивают: Кто пришел? менеджер сидящий рядом говорит компания такая-то. Открывает дверь бухгалтер (девочка лет до 30). Прохожу сажусь. Спрашивает у меня какая компания? Отвечаю (уже стал настоаживаться, ведь перед эти ей уже отвечали откуда я пришел), говорит она мне: Где доверенность? отвечаю что отдавал на магазине при получении товара. начинает звонить на магазин спрашивать, где доверенность. Начинает искать у себя на столе в груде бумажек. Через минут 7 выясняется что она с моими документами лежала у нее в сейфе. при этом бухгалтерша на любой мой вопрос и ответ, всячески грубит в ответ и отвечает сквозь зубы. Туда сюда 5 минут еще общения входе оформления документов. Вышел от нее хотел крикнуть (дура).

    Вобщем выводы следующие у меня. Мелочевку за наличку я покупал и буду покупать у них. Покупать по безналу у них желанию уже нету. Ждать 5 дней документы и потом смотреть на конченную бухгалтершу.

    p.s. по поводу покупки по безналу пока что самое удобное для предприятий остается РИМ2000. Приехал к ним, доверенность в руки бухгалтеру отдаеш, при этом она тебе тут же отдает уже все подготовленные документы для моей бухгалтерии и пишет на листике номер заказа для склада. На все про все у них у меня уходит 3 минуты. Учитесь магазины работать так же.

  9. #149
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Бухгалтерша - бестолковая дура. Это факт. Чтобы не портить свой имидж поменяли бы ее, что ли Вчера за наличку взяла у них монитор. В целом, от начала оформления заказа до получения товара на руки отношением персонала довольна. Ценовой категорией и раположением магазина тоже.

  10. #150
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    +1
    положительный отзыв по stockmobile.com.ua
    покупала телефон, все ясно и четко, заказ-покупка-никаких нюансов
    и приятный голос
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #151
    Аватар для didaio
    Реєстрація
    30 грудень 2004
    Дописів
    663

    Типово

    Мега Март: +1. Купував у них електрочайник перед 8 березня. Незважаючи на передсвятковий ажіотаж доставили в обумовлений термін, швидко оформили, виписали гарантію. Менеджери дружньо налаштовані. Задоволений сервісом.

    Алло: 0. Купував фен. Перед 8 березня було дуже багато покупців, довелося чекати хвилин з 40. Але у залі для очікування є багато стільців, ввічливі менеджери, зручно перевіряти і запаковувати товар. Щоправда, на моє питання про гарантійне обслуговування менеджер довго не міг відповісти, врешті-решт сказав, що сервісна експертиза для обміну/повернення триває 2-3 дні. Добре, якщо так, але слабо в це віриться. Сподіваюся, не доведеться перевіряти на власному досвіді. Що в них дуже незручно - замовлення. Якщо замовляти через кошик на сайті, то все одно передзвонюють і уточнюють наново всю інформацію, ім'я, прізвище тощо. Мені почали казати, що на моєму акаунті ще якісь замовлення висять, яких я не робив. А якщо замовляти по телефону, то важко відстежувати номер та статус замовлення (на email нічого не приходить). Купувати в них можна, але слід бути готовим до різних несподіванок.

    P.S. В якості бонусу. Поки ходив перед 8 березня по цих крамницях зробив висновок, що найпопулярніший подарунок на ЖІНОЧЕ свято - телевізор Samsung 40" та 80". Його в обох крамницях забирав ледь не кожен другий.

  12. #152
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від didaio Переглянути допис
    телевізор Samsung 40" та 80".
    Мабуть, все ж 48", бо з 80" може луснути морда

  13. #153

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Та що ж це таке за украiнцi тут з'явилися? Щось пишуть пишуть...

  14. #154
    Аватар для didaio
    Реєстрація
    30 грудень 2004
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Мабуть, все ж 48", бо з 80" може луснути морда
    Можливо я не додивився. Здалося 80, але таких у Мегамарті навіть нема.

  15. #155
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    купил в mega-mart.com.ua телевизор, в понедельник заказал, сегодня забрал. Все ОК.

  16. #156
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    купил в mega-mart.com.ua телевизор, в понедельник заказал, сегодня забрал. Все ОК.
    Если не секрет что в конце концов купили (потому что то что вы спрашивали по самсунгам у них на сайте серый указан)

  17. #157
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    Если не секрет что в конце концов купили (потому что то что вы спрашивали по самсунгам у них на сайте серый указан)
    его и взял 32d5000 за 4333 грн

  18. #158
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    его и взял 32d5000 за 4333 грн
    понятно, экономия к конце концов победила в выборе. (Кстати минус магазину описание -название и картинки на кондиционерах не совпадают, то есть написан один а на картинке другой)

  19. #159
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    у них на сайте серый указан
    Как будто он от этого хуже показывать будет.
    Зато магазину скорее плюс - честно пишут, где серое, где белое. Каждый выберет приемлемый вариант.

  20. #160
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від yagello Переглянути допис
    Как будто он от этого хуже показывать будет.
    Зато магазину скорее плюс - честно пишут, где серое, где белое. Каждый выберет приемлемый вариант.
    это как ЗП в конвертах

Сторінка 8 з 213 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті