Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 499 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1341
    Аватар для Dary
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    522

    Типово

    Лена,заказик:
    Арабика Индия-100 г
    Арабика Гватемала-100 грамм
    Спасибо!

  2. #1342
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Dary Переглянути допис
    Лена,заказик:
    Арабика Индия-100 г
    Арабика Гватемала-100 грамм
    Спасибо!
    Дарья, здравствуйте. Спасибо за заказ. Арабика Индия-кофе с оттенком горького шоколада, Арабика Гватемала -шоколадно-мускатная нотка. Всё это классичекие качественные сорта. Попробуйте ещё эксклюзив. Думаю, понравится. С наступающим Вас!

  3. #1343
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ!


    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ! ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕПЛА В ДУШЕ!

  4. #1344

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Лена, получили чай, пуэр уже нахваливала, очень понравился императорский бамбук тем что не горчит и конечно приятный аромат и вкус,мне он летом пахнет, силуэт еще не пробовала, но пахнет отлично. Очень нравится как Вы тему ведете,интересно, часто заглядываю, спасибо.

  5. #1345
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово СПАСИБО!

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена, получили чай, пуэр уже нахваливала, очень понравился императорский бамбук тем что не горчит и конечно приятный аромат и вкус,мне он летом пахнет, силуэт еще не пробовала, но пахнет отлично. Очень нравится как Вы тему ведете,интересно, часто заглядываю, спасибо.
    Леночка, спасибо Вам огромное за комплимент. Я счастлива, что посылка благополучно дошла к Вам и Вам понравился Пуэр-вкусный и необыкновенно полезный чай, Императорский Бамбук-смесь белого и зеленого чая с добавками фруктов и листьями бамбука. Очень нежный, ароматный чай. Силуэт (фитнес чай) и пахнет хорошо и состав богатый имеет. В нем много всего сочетается: и зеленый чай и облепиха и шиповник и многое другое. Заходите ко мне почаще, буду счастлива радовать Вас вкусным продуктом. С наступающим Вас праздником!

  6. #1346
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Добрый вечер!
    Большое спасибо за вкусный и ароматнейший кофе Эквадор Галапагос - настроение поднимается только от запаха, не говоря уж о вкусе Также благодарю за кофе Коста-Рика Тарразу, вкусовые качества впечатлили.
    И отдельное спасибо за чай ройбуш, распробовала таки его. Ройбуш это спасение для тех, кому надоели классический чёрный и зелёный чаи , чай с лёгким привкусом шиповника, может найти поклонников среди тех, то любит чаи из сушёных фруктов и плодов.
    Спасибо! С наступающими праздниками!

  7. #1347
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    1. 50гр - Арабика Никарагуа-18 грн./100 г
    2. 50гр - НОВИНКА: ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-18 грн./100 грамм
    3. 100гр-Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Леночка, большое спасибо за кофе!
    я попробовала новый для меня кофе - Арабика Никарагуа - очень даже понравился!!! крепкий и насыщенный
    а Арабика Гватемала Марагоджип как всегда великолепен!
    а вот до НОВИНКи: ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ еще не добралась..завтра его попробую и отпишусь!!!

  8. #1348
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Большое спасибо за вкусный и ароматнейший кофе Эквадор Галапагос - настроение поднимается только от запаха, не говоря уж о вкусе Также благодарю за кофе Коста-Рика Тарразу, вкусовые качества впечатлили.
    И отдельное спасибо за чай ройбуш, распробовала таки его. Ройбуш это спасение для тех, кому надоели классический чёрный и зелёный чаи , чай с лёгким привкусом шиповника, может найти поклонников среди тех, то любит чаи из сушёных фруктов и плодов.
    Спасибо! С наступающими праздниками!
    Доброе утро. Я с Вами согласна. Эквадор Галапагос-экзотический сорт кофе, отличающийся крепостью, ароматом и приятными насыщенными ореховыми нотками. Коста-Рика Тарразу-качественный вкусный эксклюзивный сорт, который нравится многим моим клиентам. Ройбуш-полезный и приятный на вкус напиток, в нем много витаминов, способствующих повышению иммунитета, его можно пить и днем и вечером, поскольку он не содержит кофеина, и насыщать организм здоровьем. И Вам спасибо! С наступающим Вас!

  9. #1349
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Леночка, большое спасибо за кофе!
    я попробовала новый для меня кофе - Арабика Никарагуа - очень даже понравился!!! крепкий и насыщенный
    а Арабика Гватемала Марагоджип как всегда великолепен!
    а вот до НОВИНКи: ФИРМЕННАЯ СМЕСЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ еще не добралась..завтра его попробую и отпишусь!!!
    И Вам спасибо за постоянное партнерство. Арабика Никарагуа-классический крепкий африканский кофе, Гватемала Марагоджип (крупное зерно)-особенный кофе, вкус изысканный, аромат необыкновенный. Рада, что Вам нравятся эти сорта. Очень интересно Ваше мнение по поводу Смеси Эспрессо. С наступающим Вас!

  10. #1350
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Лена, давно не была в Вашей темке, вот, наконец-то, добралась))))
    принимайте заказик на кофе Арабика-Перу самой меленькой помолки))
    По количеству пишу в ЛС)
    Заранее спасибо!

  11. #1351

    Типово

    Лена,здравствуйте с весной вас!Примите заказик:робусты 200 и арабика Доминикана еще не пробовала тоже 100 гр.Как всегда в понедельник проплачиваю.Спасибо.

  12. #1352
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Здрасте, вот я к Вам и добралась) еле нашла))

    я с вопросами:
    как Вы фасуете кофе? какие пакетики и есть ли на них этикетки?
    как доставляете? от какой суммы?

  13. #1353

    Типово

    Очень понравился кофе Перу Супремо- очень ароматный и мягкий

  14. #1354
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Здрасте, вот я к Вам и добралась) еле нашла))

    я с вопросами:
    как Вы фасуете кофе? какие пакетики и есть ли на них этикетки?
    как доставляете? от какой суммы?
    Добрый вечер. Благодарю, что нашли меня и заглянули ко мне в темку. Кофе и чай мы фасуем в фирменные бумажные пакетики производителя, на которых указываем название сорта. На чайных пакетиках есть фирменные наклейки производителя. Если нужен кофе, чай на подарок, могу расфасовать в блестящие трехслойные фольгированные подарочные пакетики с клипсой. Цена пакетика 100 грамм-1 грн., цена подарочного пакетика 250 грамм-1,50 грн. На чайные пакетики клею фирменные этикетки производителя. На подарочных блестящих пакетиках указываю название сорта. Доставка обсуждается индивидуально в зависимости от района. Во многие районы города (особенно центральные) она бесплатная.

  15. #1355
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від snejunka Переглянути допис
    Лена, давно не была в Вашей темке, вот, наконец-то, добралась))))
    принимайте заказик на кофе Арабика-Перу самой меленькой помолки))
    По количеству пишу в ЛС)
    Заранее спасибо!
    Снежана, благодарю за заказ. Перу Супремо-классическая 100% арабика-мягкий деликатный вкус. Надеюсь, Вам понравится. Будет у нас с Вами обмен на Ваше вкуснейшее вино. С наступающим Вас!

  16. #1356
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК НА 8 МАРТА!

    Самый нужный подарок милым дамам-чай или кофе. Я упакую выбранный Вами сорт чая, кофе в красивый блестящий фольгированный подарочный пакетик с клипсой 100 грамм или 250 грамм. Цена подарочного пакета 100 грамм-1 грн., цена подарочного пакета 250 грамм-1,50 грн.

    САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК -КОФЕ ИЛИ ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ 100 Г, В КОТОРЫЕ МОЖНО УПАКОВАТЬ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ СОРТА КОФЕ ИЛИ ЧАЯ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ ДАМАМ! ЦЕНА БАНКИ-25 ГРН. ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ, ЧАЙ, Я УПАКУЮ ЕГО В БАНКУ, И ПОЛУЧИТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК!
    БАНКА-ДРАКОН

    БАНКА-ЛАВАНДА

    БАНКА-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ

    БАНКА-САФАРИ

    БАНКА-АРОМАТ

    БАНКА-ЯПОНИЯ

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.

  17. #1357
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Леночка, я все-таки вернулась с отзывом по силуету! Супер чай!!!! Спасибо!!!!

  18. #1358
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕЖЕОБЖАРЕННОГО КОФЕ

    В чем же преимущества свежеобжаренного кофе и почему лучше пить кофе, приготовленный из свежеобжаренного кофейного зерна?
    Дело в том, что с момента обжарки начинается процесс старения кофе, в первую очередь за счет окисления эфирных масел, которых в кофе порядка 850 и которые составляют его основную ценность и прелесть. Уже через месяц после обжарки, даже при наличии надёжной упаковки, зерна начинают частично утрачивать свой первоначальный букет ароматов и важнейшие вкусовые качества. Весь кофе, что вы видите на полках магазинов — это , к сожалению, старый, консервированный продукт!
    Именно поэтому только свежеобжаренный кофе позволяет Вам насладиться его ярко выраженным ароматом, богатым неповторимым вкусом и долгим приятным послевкусием.Преимущества cвежеобжаренного кофе очевидны как профессионалу, так и просто любителю кофе:
    аромат напитка очень богатый, со всеми оттенками свежести, так как эфирные масла, которые выступают на поверхности зерна при обжарке, не успели испариться и окислиться.
    Соответственно, свежеобжаренный кофе имеет богатый неповторимый вкус
    и удивительно долгое приятное послевкусие


  19. #1359
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лена,здравствуйте с весной вас!Примите заказик:робусты 200 и арабика Доминикана еще не пробовала тоже 100 гр.Как всегда в понедельник проплачиваю.Спасибо.
    Валентина, благодарю за заказ и за постоянный интерес к нашему кофе. Думаю, Арабика Доминиканская Республика Вам понравится. Это эксклюзивный сорт арабики, очень ароматный, во вкусе присутствует легкая терпкость. Посылочку в понедельник отправляю. С наступающим Вас!

  20. #1360
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Здрасте, вот я к Вам и добралась) еле нашла))

    я с вопросами:
    как Вы фасуете кофе? какие пакетики и есть ли на них этикетки?
    как доставляете? от какой суммы?
    Элина, благодарю Вас за кофейный подарочный заказ. Очень надеюсь, что милые дамы, которых Вы хотите поздравить с праздником, оценят нашу десертную и плантационную арабику. У нас кофе только свежей обжарки, получаем напрямую от производителей небольшими партиями, чтобы продукт всегда был свежим и сохранял все полезные свойства. Свежесть продукта Вы оцените по аромату и вкусу. С наступающим Вас праздником и всего Вам хорошего!

Сторінка 68 з 499 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті