Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 499 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1281
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, добрый день. Мне, пожалуйста, на пятницу Зеленый молочный в подарочной банке (тот который за 52 грн). буду готовиться к 8 марта

  2. #1282
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, добрый день. Мне, пожалуйста, на пятницу Зеленый молочный в подарочной банке (тот который за 52 грн). буду готовиться к 8 марта
    Наташа, спасибо за заказ. Получится хороший, вкусный и нужный подарок

  3. #1283
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ-СТИЛЬНЫЙ ПОДАРОК

    ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ ЧЕРНЫЙ-56 грн./100 грамм
    Качественный Юньнаньский Пуэр завернутый в фольгу весом около 8 грамм, обладает богатым классическим пуэрным, древесным вкусом и ароматом. Идеален для заваривания в чайниках объемом 200-300 мл. Выдержка от трёх лет.

  4. #1284
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Доброе утро, Лена! Дегустацию закончила и очень довольна результатами.Очень понравилась Индия-как по мне классический вкус хорошего кофе-крепкий, густой,с приятной горчинкой.Ну а Милвуд ооочень порадовал.Оттенок алкоголя легенький не мешает.Сегодня смешала Милвуд с Индией-вообще бомба.Спасибо очередной раз за хорошее настроение.

  5. #1285
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Лен, а мне Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г с помолом! В какое время на неделе можно на Кирова забирать?

  6. #1286
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лен, а мне Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г с помолом! В какое время на неделе можно на Кирова забирать?
    Катя, здравствуйте. Сегодня в любое. На завтра давайте договариваться. Помол под турку? В обычную упаковку или в подарочный блестящий пакетик?

  7. #1287
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    Спасибо за вкуснющий чаек!!!!!!!!!

  8. #1288
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, здравствуйте. Сегодня в любое. На завтра давайте договариваться. Помол под турку? В обычную упаковку или в подарочный блестящий пакетик?
    Лен, на завтра-послезавтра, как муж сможет заехать, если возможно. Помол под турку, упаковка обычная.

  9. #1289
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лен, на завтра-послезавтра, как муж сможет заехать, если возможно. Помол под турку, упаковка обычная.
    Завтра, послезавтра можно около 17.00-18.00. Либо я могу ехать через Аполло в это время и заехать. А мне, пожалуйста, освежитель

  10. #1290
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Завтра, послезавтра можно около 17.00-18.00. Либо я могу ехать через Аполло в это время и заехать. А мне, пожалуйста, освежитель
    Отлично! Тогда созвонимся предварительно! Спасибо! Если будете в Аполло - вообще удобно!

  11. #1291
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Доброе утро, Лена! Дегустацию закончила и очень довольна результатами.Очень понравилась Индия-как по мне классический вкус хорошего кофе-крепкий, густой,с приятной горчинкой.Ну а Милвуд ооочень порадовал.Оттенок алкоголя легенький не мешает.Сегодня смешала Милвуд с Индией-вообще бомба.Спасибо очередной раз за хорошее настроение.
    Здравствуйте. Благодарю за добрые слова. Разделяю Ваши вкусы. Индия-крепкая классика с оттенком шоколада. Милвуд-десертный кофе с легеньким оттенком алкоголя и немного сливочным привкусом. Сорта хороши по отдельности, а купаж Индия с Милвудом-всем рекомендую. Сегодня пробовала. Классно получается. Вам спасибо за кофейную идейку

  12. #1292
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!


    СЕГОДНЯ ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ! ПРОШУ ВСЕХ МЕНЯ ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ ВСЕ ОБИДЫ!


  13. #1293
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Отлично! Тогда созвонимся предварительно! Спасибо! Если будете в Аполло - вообще удобно!
    Постараюсь завтра вечером заехать в Апполо. Надеюсь, получится

  14. #1294
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Я продолжаю подсаживаться на зеленый чай.
    1. ТЕ ГУАНЬ ИНЬ МОЛОЧНЫЙ – 50 грамм
    2. САУСЕП (зеленый) - 50 гр
    3. СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)- 50 гр.
    Хотелось бы забрать завтра в 18,00 возле Европы. Забирать буду сама, телефон бросаю в ЛС.

  15. #1295
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Постараюсь завтра вечером заехать в Апполо. Надеюсь, получится
    Хорошо, Лена, спасибо! Но Кирова нас тоже устроит!

  16. #1296

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Доброе утро, Лена, я к Вам за чаем: пуэр (как в прошлый раз) 36грн-100гр, ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-30 грн-100гр и СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм, получатель тот же, только сбросьте мне пожалуйста реквизиты для оплаты,спасибо.

  17. #1297
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПОДАРОК К 8 МАРТА!

    Самый нужный подарок милым дамам-чай или кофе. Я упакую выбранный Вами сорт чая, кофе в красивый блестящий фольгированный подарочный пакетик с клипсой 100 грамм или 250 грамм. Цена подарочного пакета 100 грамм-1 грн., цена подарочного пакета 250 грамм-1,50 грн.

    САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ ПОДАРОК -КОФЕ ИЛИ ЧАЙ В КРАСИВОЙ ЖЕСТЯНОЙ БАНКЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ 100 Г, В КОТОРЫЕ МОЖНО УПАКОВАТЬ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ СОРТА КОФЕ ИЛИ ЧАЯ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ ДАМАМ! ЦЕНА БАНКИ-25 ГРН. ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ, ЧАЙ, Я УПАКУЮ ЕГО В БАНКУ, И ПОЛУЧИТСЯ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНЫЙ И ВКУСНЫЙ ПОДАРОК!
    БАНКА-ДРАКОН

    БАНКА-ЛАВАНДА

    БАНКА-РАЙСКИЕ ПТИЦЫ

    БАНКА-САФАРИ

    БАНКА-АРОМАТ

    БАНКА-ЯПОНИЯ

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.

  18. #1298
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    Спасибо за вкуснющий чаек!!!!!!!!!
    На здоровье. А ты переживала, что не понравится. Что из заказанного ассортимента ты уже пробовала?

  19. #1299
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я продолжаю подсаживаться на зеленый чай.
    1. ТЕ ГУАНЬ ИНЬ МОЛОЧНЫЙ – 50 грамм
    2. САУСЕП (зеленый) - 50 гр
    3. СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)- 50 гр.
    Хотелось бы забрать завтра в 18,00 возле Европы. Забирать буду сама, телефон бросаю в ЛС.
    Наташенька, спасибо за заказ. Как приятно, что Вы стали поклонницей зеленого чая и нашего продукта. Очень надеюсь, что чай из сегодняшнего заказа Вы оцените и полюбите. Те Гуань Инь Молочный-полуферментированный улун высокого качества со вкусом и ароматом молока, Силует (фитнес чай) - насыщенный и ароматный, с шиповником, клубникой и облепихой. Полезный в данные сезон, повышает иммунитет, активизирует организм на борьбу с простудой, Саусеп зеленый - высококачественный зеленый чай с нежным и ароматным экстрактом саусепа. До встречи

  20. #1300
    Аватар для MauseYa
    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    278

    Типово

    Добрый день! Все забываю написать свои отзывы о кофе: последний раз брала у вас Арабику Индия, Никарагуа, Кения и Экспрессо, по запаху все кофе супер, лежит запакованное в ящичке, а аромат слышно даже в коридоре), попробовала уже все 4, но из всех больше всего понравился Экспрессо, это как раз то, что я люблю, все остальные тоже не плохие, но уже на любителя, я так понимаю, там присутствуют специи, но пить можно, очень даже ничего. А перед этим брала, кажется, Арабику Коста Рика, вот он не сильно мне понравился, уж очень мягкий, наверное, все таки я предпочитаю покрепче и поароматнее, шоколодно-ореховый крем тоже понравился. Так что буду вашей клиенткой еще не раз, "подсадили" вы меня на заварной кофе) хотя мне и не рекомендуется по состоянию здоровья пить кофе, но в отличие от обычного растворимого, от этого тьфу, тьфу, тьфу, на здоровье не жалуюсь, по крайней мере, как только начинает болеть голова, бегу заваривать кофеек, а не глотать таблетку). Спасибо Вам!

Сторінка 65 з 499 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті