Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 499 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1241
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ-ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК. ВНУТРИ ЖЕСТЯНОЙ БАНКИ ЧАЙ ГЕРМЕТИЧНО УПАКОВАН В ФОЛЬГОВЫЙ ПАКЕТ.
    КРАСНАЯ УЛИТКА (ЧЕРНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-62 грн./банка
    Уникальный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.

    ЗЕЛЕНЫЙ ГАНПАУДЕР 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай ганпаудер. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки.

  2. #1242
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Итак, я попробовала чай.
    Улун с женьшенем - супер (записываю его в свои фавориты), если еще буквально 1/4 чайной ложечки майского меда добавить, то вообще полный отпад. До этого я только раз пробовала, кажется, гринфилд пакетированный с жасмином, он на меня произвел такое неизгладимо противное впечатление, что до сегодняшнего дня я больше не рискнула пробовать.
    А вот пуэр... совсем не моё.
    Наташенька, здравствуйте. Улун с женьшенем-это действительно супер. Рада, что он Вам понравился. Интересный цветочный мягкий, но в то же время насыщенный вкус. Не уступает ему по вкусовым характеристикам и полезным свойствам также и чистый улун. Ну а пуэр-чай со специфическим вкусом, к нему привыкнуть надо, мне он с первого глотка понравился, но не все разделяют мои вкусы. Пуер-это очень полезный чай, недавно прочитала статью, что при регулярном ежедневном употреблении этого чая можно за 2-3 месяца очень неплохо похудеть

  3. #1243
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Лена, отписываюсь о кофе. Арабика Коста-Рика - мягкий, нежный, с кислинкой такой легкой. Сижу, наслаждаюсь своим утренним кофе, ловлю оттенки вкуса с полным кайфом. Спасибо Вам большое! Похоже, теперь я - Ваш клиент. Буду рекомендовать (вернее, уже начала, человек делал заказ, угощал черным чаем). Сегодня вот пойду угощать еще друзей оолонгом.
    Олечка, как здорово, что Вам понравился кофе Коста-Рика, а Вашему знакомому черный чай. Буду и дальше радовать Вас хорошм продуктом

  4. #1244
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер,Леночка! Принимайте заказ
    Идеал-50
    Брызги Шампанского-50
    Волшебный сад-50
    Английский завтрак- 2х100 в подарочной упаковке
    Гватемала 100 помол мелкий в подарочной уп.
    Императорский бамбук 100 в подар.уп.
    Гватемала 200 зерна в подар.уп.
    Эксельсо 200 зерна в подар.уп.
    Идеал 50 в подар.уп.
    Оолонг с женьшенем 50 в подар.уп.
    Гватемала 300 зерна
    Милвуд 100 зерна
    Никарагуа 100 зерна
    Императорский бамбук 50
    Вроде все.Заказ соедините с Семкой-получим все сразу.Спасибо
    Виктория, здравствуйте. Пожалуйста, сообщите, получили ли Вы посылку и всё ли в порядке, а то я беспокоюсь

  5. #1245
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Лена, Игорь спасибо огромное за чай, кофе и оперативную доставку!!! Вы - молодцы!!!
    Катерина, благодарю за похвалу. Мы стараемся. Вам спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом

  6. #1246
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Лена, Игорь спасибо огромное за чай, кофе и оперативную доставку!!! Вы - молодцы!!!
    Катерина, благодарю за похвалу. Мы стараемся. Вам спасибо, что остаетесь нашим постоянным клиентом

  7. #1247
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від oligry Переглянути допис
    Лена, спасибо огромное за заказ и такую быструю доставку. Уже попробовала свой оолонг с женьшенем. То, чего хотелось. Очень приятный вкус.

    Завтра уже буду кофе пробовать. Запах уже нравится!

    Спасибо!
    Олечка, я рада угодить Вам. Оолонг с женьшенем - очень вкусно. Благодарб Вас за отзыв и всем рекомендую

    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.

  8. #1248
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ириша71 Переглянути допис
    Лена, огромное спасибо за чай и кофе. Эспрессо немного простоват, Гватемала имеет хороший запах и вкус, но больше всего понравился Марагоджип. Вкус насыщенный и ароматный. По чаю - Серебряная улитка в горячем виде пахнет морепродуктами (ребенку напоминает запах мидий и рапанов), специфический. Стали добавлять дольку лимона. С удовольствием пьем Восточные сказки. Будем дегустировать и дальше. Спасибо!!!
    Ирина, здравствуйте. На здоровье. Я рада, что чай и кофе Вам понравились. Описываю и рекомендую всем понравившиеся Вам сорта. Наверняка кто-то найдет в них что-то свое:

    Арабика Гватемала-18 грн./100 грамм
    С первого глотка Вам откроется яркий вкус шоколада с оттенками специй и фруктов.
    Для гурманов-кофе-эксклюзив
    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта.
    Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Вкус насыщенный, с легким терпковато-винными нотками.
    ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ-28 грн./100 грамм
    Черный высококачественный цейлонский чай ENG OPA с цукатами тропических фруктов и лепестками розы. Имеет приятный вкус и аромат настоя. Полезный для пищеварения.

  9. #1249
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Лена, добрый вечер. Вы и меня подсадили на чаек. Раньше на работе пила пакетированный, все устраивало, а сейчас купила красивенький чайничек, чашечку - наслаждаюсь процессом На пятницу заказик: по 100 г улуна с женьшенем и те гуань ин молочного.

  10. #1250
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Лена, добрый вечер. Вы и меня подсадили на чаек. Раньше на работе пила пакетированный, все устраивало, а сейчас купила красивенький чайничек, чашечку - наслаждаюсь процессом На пятницу заказик: по 100 г улуна с женьшенем и те гуань ин молочного.
    Наталья, добрый вечер. Чайная церемония - великолепный волшебный процесс, который должен создавать настроение. Здесь всё имеет значение - и посуда, и способ заваривания, и качество чая. Спасибо Вам за заказ и за столь высокую оценку нашего продукта

  11. #1251
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Лена, Игорь, большое спасибо! Кофе у меня
    Лиза, здравствуйте. На здоровье! Приятного Вам кофепития! Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

  12. #1252
    Аватар для Laly_sl
    Реєстрація
    04 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 067

    Post

    Леночка, спасибо Вам с мужем за чаек! Захотелось саусепа зеленого - обожаю этот необычный аромат и вкус! Много новенького\вкусненького появилось в темке - буду заглядывать в гости

  13. #1253

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Леночка, спасибо огромное за оперативную доставку! Все получили, разобрали, в кабинете сидеть очеееень сложно, такой насыщенный кофейный запах! Сразу возникает ассоциация либо с Веной, либо со Львовом. Хочется чашечку кофе, тортик и наслаждаться жизнью)))

  14. #1254
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное за оперативную доставку! Все получили, разобрали, в кабинете сидеть очеееень сложно, такой насыщенный кофейный запах! Сразу возникает ассоциация либо с Веной, либо со Львовом. Хочется чашечку кофе, тортик и наслаждаться жизнью)))
    Тамара, замечательно. Теперь я не волнуюсь. Надеюсь, Вам понравится чай, кофе, а мужчинам понравятся подарки

  15. #1255
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!


    ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!


  16. #1256
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    очень понравился Эспрессо.Королевская вишня чего-то не впечатлила, (хотя вишню обожаю).от Сердца ангела в восторге!!!аромат и вкус необыкновенный,с медком-просто супер.
    Ирина, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Мне тоже очень нравится фирменная смесь производителя - Эспрессо-крепкий сбалансированный насыщенный кофе с шоколадным оттенком, десертный сорт Королевская Вишня хорош по своему. В нем чувствуется как бы вишневая косточка. Сердце ангела (мята)-это класс, очень насыщенная и полезная травяная смесь. Заходите ко мне почаще, всегда рада

  17. #1257
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, мне очень понравился кофе Эспрессо. Запах очень сильный и крепкий, а вкус мягкий и очень приятно пить. Мне этот кофе даже больше понравился, чем Марагоджип. А чай Силуэт лично для меня очень ароматизирован, я больше люблю естестественность)), но моя дочь пьет с большим удовольствием. В общем и целом - большое спасибо))
    Аня, привет. Смесь Эспрессо Парадиз качественная и вкусная, многим она уже пришлась по душе. Хорошо, что дочка оценила Силует (фитнес чай). Он приятный на вкус и, кроме того, укрепляет иммунитет в борьбе с простудными заболеваниями, благодаря шиповнику и другим полезным компонентам. Пейте чай, кофе на здоровье

  18. #1258
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер, Леночка! Большущее спасибо за посылочку. Хоть заказ был и большой, но разобрались быстро благодаря тому, что все было очень аккуратно разложено и упаковано.Про аромат я вообще молчу-в этот раз хватило не только на кабинет- коридор благоухал.Очень приятно было найти в посылочке подарок! Спасибо.Ждите в гости!

  19. #1259
    Аватар для Sveti4ek
    Реєстрація
    02 січень 2010
    Звідки Ви
    где ночь застанет
    Дописів
    751

    Типово

    Здравствуйте! Какой можете посоветовать кофе и чтобы без кислинки ? Я слегка потерялась при выборе... Или посоветуйте на свой вкус хороший кофе Спасибо!

  20. #1260
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Sveti4ek Переглянути допис
    Здравствуйте! Какой можете посоветовать кофе и чтобы без кислинки ? Я слегка потерялась при выборе... Или посоветуйте на свой вкус хороший кофе Спасибо!
    Добрый вечер. Из классических сортов рекомендую Индия-шоколадный оттенок, Бразилия-шоколадно-вяжущая нотка, Гватемала-шоколад с оттенком фруктов, Никарагуа-пряный крепкий кофе, смесь Эспрессо-арабика+робуста-шоколадно-ореховая тема. Цена этого кофе-18 грн./100 грамм. Я предлагаю начать знакомство с нашим кофе с эксклюзивных сортов. Коста-Рика Тарразу-мягкий чистый вкус, один из лучших в мире сортов кофе, Доминикана-классически кофе с легкой терпкостью, Бали-специфический запах и мягкий шоколадный вкус, Бурбон-сбалансированный насыщенный кофе, Папуа Новая Гвинея-шоколадно-ореховое послевкусие. Эксклюзивные сорта стоят 23 грн./100 грамм. Элитный экзотический сорт арабики-Эквадор Галапагос-насыщенный вкус с ореховыми нотками. Цена-43 грн./100 грамм

Сторінка 63 з 499 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті